Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2015

Новости Кургана за 15.06.2015

Телеканал «Звезда» 

Мужчина, упавший в мазут, шокировал жителей Кургана

Житель городка Шадринска, что в Курганской области, упал в резервуар с мазутом - окунулся с головой. Выбравшись из бочки, мужчина почти вслепую добрался до близлежащего здания, где располагался наркологический диспансер.




Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Состоялось заседание Избирательной комиссии Курганской области

11 июня 2015 года Избирательная комиссия Курганской области провела заседание, в ходе которого утверждены результаты учета объема эфирного времени, затраченного на освещение деятельности политических партий, представленных в Курганской областной Думе. Подробнее… Информация представлена Избирательной комиссией Курганской области.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

Дворовые футболисты собирают команды

В начале июля на корте в Детском парке стартует 12-й Чемпионат Курганской области по дворовому футболу, сейчас организаторы принимают заявки на участие в турнире и приводят игровую площадку в порядок.

URA.Ru 

"Виновник ДТП задержан". Курганскому лихачу грозит большой тюремный срок за аварию с пятью погибшими

В Кургане задержан виновник дорожной аварии, в результате которой погибли пять человек. Ему может грозить до девяти лет лишения свободы, об этом сообщили в пресс-службе Управления МВД по Курганской области.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Зауральские аграрии засеяли 92,2% площадей от плана

Директор департамента сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Сергей Пугин на аппаратном совещании у губернатора региона 15 июня сообщил, что на сегодня яровой сев в Курганской области проведен на площади 1226 га, что составляет 92,2% от плана.

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

«Я помню». В Кургане 21 июня состоится акция «Свеча Памяти»

Накануне даты начала Великой Отечественной войны курганцы почтят память всех, кто не вернулся с полей сражений, всех, кто приближал победу в тылу. 21 июня в 20.30 у Вечного огня в Кургане состоится акция «Свеча Памяти».

Прокуратура РФ 

Курганским областным судом поставлена точка в рассмотрении гражданского дела по иску прокурора Макушинского района, заявленного в интересах жильцов аварийных домов

Ранее, Макушинский районный суд удовлетворил заявленные прокурором требования о признании незаконными актов органов местного самоуправления, которыми были отменены постановления о создании межведомственной комиссии по обследованию жилого фонда и решения указанной комиссии об отнесении жилых домов к числу аварийных. Глава города Макушино не согласился с решением суда и обжаловал его в апелляционном порядке.

URA.Ru 

Объективно. В Кургане выпускники сдают ЕГЭ лучше, чем в целом по России

Стали известны результаты ЕГЭ по русскому языку выпускников школ Зауралья. На 100 баллов написали экзамен 14 школьников, рассказала на аппаратном совещании начальник главного управления образования Курганской области Любовь Бобкова.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В ГИБДД Курганской области подвели итоги профилактической операции «Нетрезвый водитель»

12 и 13 июня на территории Курганской области проведена профилактическая операция «Нетрезвый водитель». В ходе операции сотрудники Госавтоинспекции выявили около 100 водителей, управляющих транспортом в пьяном виде

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

ЕГЭ по русскому языку сдали на 100 баллов 14 зауральских выпускников

По итогам Единого государственного экзамена по русскому языку 14 зауральских выпускников набрали 100 баллов, 264 школьника – более 90 баллов. Об этом сообщила начальник Главного управления образования Курганской области Любовь Бобкова на аппаратном совещании у губернатора 15 июня.



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 15.06.2015

Fkr45.ru

Некоммерческая организация &amp;quot

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г. Курган)

Itv.29ru.net

Интернет-телевидение – cмотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве (ИТВ) в Кургане

News.29ru.net

Все новости Курганской области на 29ru.net

Mebel-kurgan.ru

Мебель на заказ в Кургане (тел. 7 908 832 3867)

Gorod.infocentr.ru

«Web—Камеры Кургана» — площадь им. Ленина; ул. Пролетарская; ул. Куйбышева; ул. Красина / Мяготина; ТЦ «Звездный»; микрорайон «Снегири»

Showcase

Интернет-витрина 29ru.net в Кургане (доставка)

Sitodrom-45.ru

Сайт - мастерская по изготовлению сайтов различной степени сложности. На сайте можно получить бесплатную консультацию и помощь по персональным данным. (тел. в Кургане 909-723-1201)

Iceprice.info

Авто из США (индикатор лучших цен)

Shabashkastroi.ru

Shabashkastroi - Доска бесплатных объявлений Кургана и области (ремонт, строительство)

Love.29ru.net

Знакомства в Кургане (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Дурные паводки: как регионы справляются с последствиями наводнения





Путин в Курганской области
Курганская область

Путин: система публичной власти России должна работать слаженно и четко


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Курганской области
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Курган

Путин поручил проиндексировать выплаты пострадавшим от паводков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net