Другие новости Кургана и Курганской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2015

Новости Кургана за 25.02.2015

Центральная избирательная комиссия РФ (ЦИК) 

Курганской областной Думой принят в первом чтении законопроект, внесенный Избирательной комиссией Курганской области

25 февраля 2015 года на заседании Курганской областной Думы в первом чтении принят проект закона, внесенный Избирательной комиссией Курганской области, «О внесении изменений в Закон Курганской области «О выборах депутатов Курганской областной Думы». Подробнее Информация представлена Избирательной комиссией Курганской области.




«УралПолит.Ru» 

В Зауралье ждут делегацию Татарстана

КУРГАН, 25 февраля, ИА УралПолит.Ru. 26 февраля в Курган с рабочим визитом прибывает делегация Республики Татарстан во главе с президентом Рустамом Миннихановым, сообщили сегодня в пресс-службе правительства Курганской области.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

Анонсы событий на 26 февраля

10:00 Правительство области (Гоголя, 56, малый зал). Семинар-совещание с заместителями глав муниципальных районов и городских округов Курганской области по экономике.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Зауралье сохранится льготная ипотека для населения

Правительство Курганской области утвердило дополнительные соглашения к ранее заключенным договорам о сотрудничестве с Курганской ипотечно-жилищной корпорацией и банками-партнерами. Как отметил замгубернатора региона Игорь Ксенофонтов, правительство Курганской области продолжит выполнение взятых на себя обязательств по выплате субсидий на снижение ипотечных ставок для льготных категорий граждан. По его словам, молодые семьи, работники бюджетной сферы,...

«УралПолит.Ru» 

Владимир Андрейченко возглавил зауральские профсоюзы третий раз подряд

​КУРГАН, 25 февраля, ИА УралПолит.Ru. Владимир Андрейченко сегодня единогласно избран председателем Федерации профсоюзов Курганской области на 25-й отчетно- выборной конференции профобъединения. 113 делегатов, представляющие более полутора тысяч первичек, избрали его открытым голосованием и на безальтернативной основе.

Генеральная прокуратура РФ 

В Кургане осуждены участники преступной группы, занимавшиеся организацией незаконной миграции граждан Китая в Россию

Курганский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении 28-летнего местного жителя Сергея Захарова и 33-летнего жителя г. Владивостока Артура Журавлёва. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная организованной группой).

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В отношении осужденного, отбывающего наказание в ФКУ ИК-6 УФСИН России по Курганской области, возбуждено уголовное дело об убийстве

Следственными органами Следственного комитета РФ по Курганской области 24-летний осужденный, отбывающий наказание за имущественное преступление в ФКУ ИК-6 УФСИН России по Курганской области, подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

В Зауралье утвержден порядок выдачи разрешений на охоту

В Курганской области утвержден порядок распределения разрешений на охоту для физических лиц. С ним накануне, 24 февраля, в ходе заседания регионального правительства членов областного кабмина ознакомил директор департамента природных ресурсов и охраны окружающей среды Виктор Сухнев. По его словам, распределение разрешений на добычу охотничьих ресурсов происходит на основании заявок, поступивших в порядке очередности. Если их число превысит квоту, разрешения будут распределять с помощью жеребьевки.

Агентство социальной информации 

В Курганской области набирает популярность движение Street Workout

Новое молодежное движение за здоровый образ жизни «Street Workout» пропагандирует уличные занятия спортом (уличный фитнес), а его участники стремятся поддерживать себя в хорошей физической форме и ищут сторонников.

Читать дальше...

«УралПолит.Ru» 

Депутаты Зауралья поправили законы о бюджете, о выборах и о земле

​КУРГАН, 25 февраля, ИА УралПолит.Ru. Сегодня на заседании Курганской областной думы под председательством Владимира Хабарова принято 13 областных законов, 10 законопроектов рассмотрены в первом чтении, кроме того заслушаны информации об исполнении государственных программ Курганской области. Об этом сообщили в пресс-службе парламента.

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В зауральской колонии зарезали заключенного заготовкой ножа

В ФКУ ИК-6 УФСИН России по Курганской области закололи насмерть заключенного. Следовали подозревают в убийстве 24-летнего осужденного, который отбывает наказание в колонии за имущественное преступление. По данному факту возбуждено уголовное дело.

«Urfo.Org» (Уральский федеральный округ) 

Зауральские фермеры, желающие купить региональную землю, будут платить за нее 15% от кадастровой стоимости

24 февраля правительство Курганской области утвердило порядок определения цены участков, находящихся в собственности региона, и участков, государственная собственность на которые не разграничена. Речь идет только о той земле, что продается без проведения торгов, уточняют в пресс-службе областного кабмина. Как отмечает источник, цена при заключении договора купли-продажи такого земельного участка не может превышать его кадастровую стоимость или цену, установленную федеральным законом.

REGNUM 

Депутаты Зауралья увеличили доходную и расходную часть бюджета

Депутаты Курганской областной думы 25 февраля увеличили доходы и расходы бюджета региона на 2015 год. Об этом сообщает корреспондент ИА REGNUM.Народные избранники согласились с изменениями в закон «Об областном бюджете на 2015 год и на плановый период 2016 и 2017 годов»...

REGNUM 

Минздрав до 2030 года не планирует сокращать бесплатную медпомощь

Минздрав не планирует сокращения госгарантий по оказанию бесплатной медпомощи до 2030 года. Как передает корреспондент ИА REGNUM 25 февраля, об этом сообщила глава Минздрава Вероника Скворцова, отвечая на вопросы депутатов Государственной думы РФ...

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

В Кургане прошел хип-хоп чемпионат

Хип-хоп чемпионат «На Руси хорошо», организованный Курганским Домом молодёжи и группой «Ural coalition», прошел в областном центре 22 февраля.

REGNUM 

Минздрав переходит от жесткой системы регистрации к системе референсных цен на лекарства

В методику формирования цены на лекарственный препарат будут внесены изменения с 1 июля 2015 года. Как передает корреспондент ИА REGNUM 25 февраля, об этом заявила глава Минздрава Вероника Скворцова в ходе «правительственного часа» в Государственной думе РФ...

«ZauralOnline.RU» (Курган) 

В Кургане «шестерка» врезалась в КамАЗ

В Кургане у дома 195 на улице Гоголя во вторник утром 59-летний горожанин на ВАЗ-21061 не заметил стоящий впереди прицеп в составе с автомобилем КамАЗ и врезался в него.



Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кургане


123ru.net (Курган сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кургана онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кургана, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кургана, в Кургане и о Кургане вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кургане или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кургане 25.02.2015

Nakurgane.ru

На Кургане - Сайт для жителей Кургана и Курганской области.

Ksil45.ru

Курганское представительство КСИЛ (Детские площадки КСИЛ ) Производственно-строительное предприятие ООО "Компания "Рим" г. Курган ул. Тобольная, 62, оф. 31, Телефон: 8 (3522) 411-255

Radiokurgan.narod.ru

«Забытый Курган» — история Кургана: факты и даты (история Кургана, книга А. М. Васильевой Забытый Курган, вся история родного города)

Kurgan-city.ru

Официальный сайт муниципального образования город Курган (Курганская область, г. Курган)

Love.29ru.net

Знакомства в Кургане (online) от 29ru.net в партнёрстве с крупнейшим порталом знакомств и общения Mamba (БЕСПЛАТНО)

Mz-vegamebel.ru

Сеть мебельных салонов "Вега мебель" (г. Курган, пр. Машиностроителей, 1а, мебельный центр «Алые паруса», тел.: (3522) 63-00-15)

Traffagon.su

Сервис тематического трафика TRAFFAGON  (тел. +38 (095) 373-16-38)

7ucoz.net

7ucoz.net - шаблоны для uCoz (платные и бесплатные)

Avia.29ru.net

AVIA - Air Tickets (авиабилеты онлайн во всех направлениях дешевле)

Tendergid.ru

Портал госзакупок ТендерГид (Госзакупки 2012) - Государственные закупки, государственные тендеры и закупки РФ

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Кургане (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Кургане

Svadebniytanec.ru

Свадебный танец. Постановка свадебного танца.

News-life.ru

Календарь новостей в Кургане и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Mdom.biz

Как сделать наливной пол? (строительный портал "Мой Дом")

Sitygid.ru

Ситигид-портал о интернет магазинах и товарах. (Россия, Курганская область, Курган)

Gorod.infocentr.ru

«Web—Камеры Кургана» — площадь им. Ленина; ул. Пролетарская; ул. Куйбышева; ул. Красина / Мяготина; ТЦ «Звездный»; микрорайон «Снегири»

Panoramio.com

Панорама площади им. Ленина

Paoloconte.ru

PAOLO CONTE - интернет-магазин обуви (модная женская и мужская обувь, одежда и аксессуары)

Avtovyshka45.ru

«Автовышка-профи» - аренда автовышки в Кургане (Россия, Курганская область, Курган)

Arkhitektor.ru

Arkhitektor.ru - квартира, котедж, ландшафт, строительство

123ru.net

Курган - все новости города на этот час (подробная карта Кургана, блокнот главных городских новостей за сегодня и календарная лента событий, фактов, происшествий в Кургане с ежеминутным обновлением)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кургана — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кургана или других населённых пунктов Курганской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кургане можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кургане и Курганской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кургана и Курганской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кургана — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Курганской области
Курганская область

Савичева выразила поддержку людям, вынужденным выселяться из-за наводнения





Путин в Курганской области
Курганская область

Губернатор Шумков: высоту дамбы в Кургане увеличили за пять дней до 11,5 метра


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Курганской области


Здоровье в Курганской области


Частные объявления в Кургане, в Курганской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева раскритиковала Лолиту после «голой вечеринки» Ивлеевой



Курган

Жительница Кургана сравнила наводнение в регионе с океаном

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net