Другие новости Купино и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Что для меня День России?

Что для меня День России?

В мае при поддержке центра в регионе прошло много ярких событий: зональные этапы игр «Победа» и «Зарница» в Убинском и Искитиме, профориентационные занятия школы «Полигон твоих возможностей», смотр-конкурс юных друзей пограничников в Купино, экскурсионно-просветительский тур в Сузун для представителей ветеранских организаций и, конечно, памятные мероприятия, посвященные Дню Победы.

Центр патриотического воспитания. 12 июня на главной сцене Михайловской набережной пройдет праздничное мероприятие, посвященное Дню России, на котором центр выступит организатором тематических площадок

В мае при поддержке центра в регионе прошло много ярких событий: зональные этапы игр «Победа» и «Зарница» в Убинском и Искитиме, профориентационные занятия школы «Полигон твоих возможностей», смотр-конкурс юных друзей пограничников в Купино, экскурсионно-просветительский тур в Сузун для представителей ветеранских организаций и, конечно, памятные мероприятия, посвященные Дню Победы. Впереди новая знаменательная дата — День России, который наша страна отмечает 12 июня. Накануне праздника участники проектов центра рассказали, что значит для них этот день и как они планируют его отмечать.

Григорий Котляров, ученик 11 класса МБОУ СОШ № 105 г. Новосибирска, курсант ВПК «Витязь-Патриот»:

 — День России для меня праздник! Праздник родной страны — страны-победительницы в Великой Отечественной войне в прошлом, страны с ярким, интересным настоящим и счастливым будущим. Это солнечный летний день, когда люди идут по городу и улыбаются друг другу. Так улыбаются хорошие знакомые, близкие люди. Мы как одна семья. Одна большая семья — Россия! В преддверии Дня России мы с курсантами из ВПК «Витязь-Патриот» организуем акцию «Окна России» и проведем устный журнал об истории возникновения праздника для детей летнего школьного лагеря «Парус».

Михаил Костин, заместитель директора Новосибирской областной детской библиотеки им. А.М. Горького, участник общественного движения «Защитник»:

 — Что такое для меня День России? Отвечу словами классика: «Мы знаем, что ныне лежит на весах И что совершается ныне». В это непростое время я хочу быть в первых рядах, потому что мне небезразлична судьба России. 12 июня хочу быть вместе с неравнодушными людьми, которые выйдут на улицу, примут участие в торжественных мероприятиях. Уверен, что День России сегодня — это не просто важный государственный праздник, это возможность сплотиться, стать сильнее, поддержать свою страну!

Ксения Лубашева, курсант ВПК «Пограничник» МКУ «Купинский районный молодежный центр», победительница областного смотра-конкурса клубов юных друзей пограничников Новосибирской области:

 — День России — это праздник моей страны, большого и сильного государства, который объединяет людей более 190 национальностей. Праздник страны с глубоким культурным и историческим наследием. А еще День России — это повод встретиться со своими родными и близкими и провести время в кругу семьи. В этот день я также буду участвовать в акции по раздаче ленточек «Российский триколор», которую проводит Купинский районный молодежный центр.

Татьяна Шадринцева, активистка ветеранского сообщества, зампредседателя культурно-массовой комиссии городского совета ветеранов:

 — День России — это день моей страны. Это настоящий праздник! Одно из больших и ярких событий, свидетелями которого мы являемся. Он никого не оставит равнодушным — у каждого есть чем гордиться в своей стране: наукой, историей, культурой, нашим народом — сильным, мудрым и великодушным. Я работаю руководителем хорового коллектива, и конечно, в праздник мы выступаем — поем любимые песни о родной стране, крае для жителей нашего города, создавая праздничное настроение, атмосферу высокого духа, радости и единства.

Никита Завезенов, командир ВПК «Альтаир» МКОУ «Дом творчества детей и молодежи» Убинского района:

 — У каждого человека есть день рождения. У страны тоже должен быть свой день, когда ее все поздравляют, радуются успехам и желают самого доброго. Это день признания в любви своей Родине. В День России я буду участвовать в областном фестивале «Молодецкие игры народов России», где смогу ближе познакомиться с историей и культурой разных народов, живущих в нашей стране.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рублёво-Архангельскую линию метро полностью запустят в 2029 году



Жизнь

SHOT: Россиянке изуродовали лицо во время неудачной блефаропластики в Азербайджане






Новости 24 часа

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой



Game News

Draw It Story 1.3.0



Купино

Дороги к отдаленным селам Новосибирской области отремонтируют по БКД



News Every Day

Shamil Musaev def. Logan Storley at 2024 PFL 3: Best photos



Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Купино

Раздавившему палатку с рыбаками лихачу ужесточили наказание



Тимати

Девушка Тимати Валентина Иванова снялась с длинными волосами



Купино

В Новосибирской области ликвидировали переливы талых вод на восьми дорогах



ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Новосибирск

Агроном назвала сроки посева моркови и свёклы в Сибири



Зенит

Поражение в Санкт-Петербурге: ФК «Оренбург» уступил с минимальным счетом ФК «Зенит»



Симферополь

Час экологической безопасности «Эхо далекой катастрофы» к Международному дню памяти жертв радиационных аварий и катастроф



Купино

Четыре района Новосибирской области под угрозой лесных пожаров



Москва

Собянин рассказал о создании парка «Яуза»



Москва

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Купино — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Купино или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Купино можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Купино и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Купино и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Купино — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

В Искитиме пенсионерку вынудили установить фильтр для воды в 10 раз дороже его стоимости





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

Путин назначил новых 10 судей в Новосибирской области


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Новосибирской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Купино, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Купино

Бухгалтеры муниципального предприятия завысили себе зарплаты на 3,6 миллиона

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net