Другие новости Купино и Новосибирской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В Новосибирской области заканчивают ремонтные работы на школьных маршрутах

Как сообщили корреспонденту «АиФ-Новосибирск» в пресс-службе компании «Новосибирскавтодор», сотрудники организации заканчивают работы на объектах, которые включены в школьные маршруты Новосибирской области. Заказало ремонт на данных дорог Территориальное управление автомобильных дорог региона. Одна из приоритетных задач национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» — ремонт и реконструкция автодорог, входящих в школьные маршруты. Этот вопрос становится особо актуален в преддверии первого сентября, когда начнется новый учебный год. «Отметим, что все восемь объектов ОАО "Новосибирскавтодор", входящие в сеть школьных маршрутов Новосибирской области, будут сданы в срок, а некоторые – с опережением», – сообщили корреспонденту «АиФ-Новосибирск» в пресс-службе компании. Обское дорожно-ремонтное строительное управление (ДРСУ) завершило реконструкцию автомобильной дороги Новосибирск – Аэропорт Толмачево с опережением на один месяц, здесь уже уложено 655,7 тонн асфальтобетона. На автомобильной дороге К-12 Криводановка в Новосибирском районе приступили к укладке выравнивающего слоя. Каргатское ДРСУ полностью завершило земляные работы на объекте К-09 Довольное в Каргатском районе, щебень уложен на 50 %. В целом, работы на объекте идут с опережением на месяц. В Доволенском районе отремонтированы две автомобильные дороги, по плану сдача объектов – сентябрь 2019 года. На данный момент уже сдана первая дорога Полойка – Травное, а сдача второй дороги Здвинск – Довольное намечена на август. Барабинское ДРСУ с 2018 года продолжает реконструкцию автомобильной дороги Барабинск – Зюзя – Квашнино. Сегодня идут подготовительные работы по укладке асфальтобетона, в планах – сдача объекта раньше на месяц. В Татарском районе полных ходом идет реконструкция автомобильной дороги К-01 (Купино – Карасук). Объект планируется сдать в срок. Купинское ДРСУ ведет реконструкцию автодороги К-01 (Купино – Карасук) в Чистоозерном районе. Проект рассчитан на три года (2019-2021 гг.), но ОАО «Новосибирскавтодор» планирует сдать данный объект полностью в конце сентября 2019 года. Сейчас завершаются работы по устройству первого слоя щебня — это второй этап работ, а на третьем этапе полных ходом идут земляные работы. Карасукское ДРСУ ведет укладку щебня на объекте Мироновка-Петрушино.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошел Всероссийский турнир по теннису



Жизнь

Грязная азербайджанская пропаганда на трагедии россиян




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

Федеральный девелопер: ЦФА позволят легко и просто накопить квадратные метры и "обернуть" их в квартиру



Game News

Teeny Tiny Trains — новая мобильная игра по типу Railbound



Купино

Жители региона задают вектор депутатской работе



News Every Day

The 10 Intense New Action Movies on Netflix That Left Me on the Edge of My Seat!



Настроение

Летний Петербург. Исаакиевский собор



Купино

Депутаты решили добавить денег на строительство и ремонт дорог



Ольга Бузова

Ольга Бузова стала человеком-невидимкой на ТВ-3 в новом сезоне легендарного шоу о звёздах



Купино

Дорогу, соединяющую пять районов Новосибирской области, отремонтируют в 2024 году



WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами



Новосибирск

Гордость Сибири: трудовые династии завода холдинга «Швабе» отметили благодарностями



PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Купино

Элеватор в Купино готовят к сдаче в 2024 году



Москва

Собянин открыл движение по путепроводу через МЦД-3 и будущий ВСМ



Москва

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Купино — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Купино или других населённых пунктов Новосибирской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Купино можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Купино и Новосибирской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Купино и Новосибирской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Купино — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Новосибирской области
Новосибирская область

Нейросеть для сортировки мусора придумали ученые Новосибирска





Путин в Новосибирской области
Новосибирская область

В Бердске организовали мемориал памяти жертв теракта в Подмосковье


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Новосибирской области
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Новосибирской области


Частные объявления в Купино, в Новосибирской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

В Югре снимут фильм о жизни композитора Рахманинова



Купино

В Новосибирской области построено 700 километров газовых сетей и подключено к газу 42 тысячи домов за 5 лет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net