Другие новости Кунгура и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2018

Новости Кунгура за 11.12.2018

Блог сайта «Спутник» 

Кунгурские дзюдоисты достойно выступили на краевом первенстве

7 декабря 2018 года на базе пермского спортклуба "ПРИКАМЬЕ" прошло первенство Пермского Края по дзюдо среди младших юношей и девушек до 13 лет. От города Кунгура в соревнованиях приняли участие воспитанники двух школ: КГБУ "СШОР ПО ДЗЮДО И САМБО" И МАУ"МК" ЛИГА". В отборочных соревнованиях боролись более 350 участников из 22 клубов и школ Пермского края.  Результаты кунгурских спортсменов: МАЛЬГИН ПАВЕЛ 50 КГ. 1 место - ТРОНИН ВЛАДИСЛАВ, 30 КГ 2 место - АГАФОНОВА ЯНА, 44 КГ 2 место - СМИРНОВА МАРИЯ... Читать дальше...




СК РФ (Следственный комитет) 

В Пермском крае перед судом предстанет мужчина, обвиняемый в посягательстве на жизнь сотрудников полиции

Кунгурским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пермскому краю завешено расследованием уголовное в отношении 46-летнего жителя Березовского района, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа).

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Молодые кунгуряки из автомобилей крали автомагнитолы, колонки, бензин…

Кунгурским городским прокурором направлено в суд уголовное дело по обвинению четырех жителей города Кунгур, двое из которых являются несовершеннолетними, в совершении семи преступлений, предусмотренных п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ, п. «а, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ, п. «а, б, в» ч. 2 ст. 158 УК РФ.

Читать дальше...

Кунгур Online 

Закрытие проекта «Калинино: гора историй!»

7 декабря в с. Калинино состоялось закрытие проекта «Калинино: гора историй!». В этот день жителям и гостям презентовали открытие Музейно-просветительского центра, туристическую навигацию, арт-объект «Калинино: гора историй!» и обновлённую музейную экспозицию. В этот день состоялся круглый стол «Развитие туризма в малых муниципалитетах», на котором представители Кунгурского района делились опытом в сфере туризма. Проект «Калинино – […]

Кунгур Online 

КРайТВ — эфир от 11.12.2018 г. (12+)

— Кунгурский муниципальный район награждён Дипломом Министерства физической культуры и спорта Пермского края за 2-е место в краевых сельских Спортивных играх — 2018 в общекомандном зачёте среди территорий 1-й группы; — Председатель контроль-счетной палаты Кунгурского муниципального района Козлова Полина Васильевна награждена Почётной грамотой Ассоциации контрольно-счётных органов Пермского края; — Миллион для кадетов. Комсомольская школа одержала […]

Генеральная прокуратура РФ 

В Пермском крае осужден гражданин за незаконную рубку леса на особо охраняемой природной территории, ущерб от которой составил более 2,3 млн. рублей

Кунгурский городской суд Пермского края вынес приговор по уголовному делу в отношении местного жителя Дениса Огарышева.

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Кунгуре на 96 - году ушел из жизни Анатолий Филиппович Киряков

11 декабря после тяжёлой болезни на 96-ом году ушёл из жизни участник Великой Отечественной войны, бывший председатель городского Совета ветеранов, Заслуженный мастер профтехобразования РСФСР, активный пропагандист военно-патриотического воспитания молодёжи Анатолий Филиппович Киряков.

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Пожилой кунгурячке неизвестный мужчина хотел перевести на сберкнижку миллион рублей

24 ноября 2018 года в МО МВД РФ «Кунгурский» поступило сообщение от жительницы г. Кунгура о том, что неизвестные лица просили у нее помощи в переводе денежных средств на операцию родственнику, считает, что это мошенники.

Читать дальше...

«PermNews.ru» (Пермь) 

Бездомной девушке из Кунгура пришли на помощь

В Кунгуре люди забили тревогу – осенью на теплотрассе появилась странная бездомная девушка. Она не помнила себя, отказывалась от помощи и искала семью Логиновых. 6 декабря в социальных сетях жители Кунгура призвали службы соцзащиты обратить внимание на девушку. Бездомная появилась в городе в начале осени, вела себя странно – постоянно с кем-то разговаривала, не шла на контакт, один раз сообщила, что ищет семью Логиновых. "Срочно! Призываем вас обратить внимание на эту женщину! Может, кто-то ее знает, кто-то ищет! Читать дальше...

«PermNews.ru» (Пермь) 

Экс-работница детского сада ела в столовой и не платила

В Кунгуре руководство детского сада № 7 обратилось в суд с иском к бывшему помощнику воспитателя. Женщина не заплатила за питание в столовой около двух тысяч рублей. Бывшая сотрудница задолжала детскому саду за питание с апреля по май 2017 года. Женщина обязалась оплатить услуги, соответствующие квитанции ей выдали своевременно. С тех пор она так и не заплатила. Требования о погашении задолженности женщина получала постоянно. Подготовка к судебному разбирательству в Кунгурском городском суде назначена на 16 января 2019 года.

Кунгур Online 

КРайТВ — эфир от 10.12.2018 г. (12+)

В выпуске: НОВОСТИ Кунгурского РАЙОНА— Заключительное мероприятие в рамках проекта «Калинино — гора историй»; — Концерт Калининской детской школы искусств в с. Мазунино ; — Не хочу идти в армию. Почему юноши призывного возраста пытаются избежать службы в Вооружённых силах?; — Житель Кунгура осужден за незаконную рубку леса в особо крупном размере; — Рубрика «Мы […]

Управление Росреестра (по Пермскому Краю) 

Краевой Росреестр 12 декабря участвует в Общероссийском дне приема граждан

12 декабря, в День конституции Российской Федерации, в соответствии с поручением Президента РФ в России проводится Общероссийский день приема граждан. С 12.00 до 20.00 в Управлении Росреестра по Пермскому краю, как и во всех государственных органах и органах местного самоуправления субъектов страны, состоится личный прием граждан уполномоченными лицами.
В краевом Управлении прием по вопросам оказания государственных услуг Росреестра будет вести руководство по адресу: г. Пермь, ул. Ленина, 66, корп. Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Межмуниципальном отделе МВД России «Кунгурский» будет организован прием граждан

В рамках проведения Общероссийского дня приема граждан 12 декабря 2018 года с 12 до 20 часов по адресу: г. Кунгур, ул. Октябрьская, д. 30, кабинет № 206 ведёт прием граждан по вопросам, решение которых входит в компетенцию органов внутренних дел, начальник Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» полковник полиции Грязных Андрей Михайлович.

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Притяжение малых городов

В Пермском крае готовится к запуску туристический проект «Не сиди дома». В семи городах-победителях, в числе которых и наш Кунгур, преподаватели Пермского государственного национального иследовательского университета провели школы экскурсоводов. Жители Кунгура, Губахи, Чердыни, Осы, Перми, Чайковского и Березников готовятся стать гидами туров выходного дня для молодёжи от 18 до 35 лет.

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Школьники Кунгура присоединились к акции «Урок цифры»

С 3 по 9 декабря по всей России проходила акция «Урок цифры». Школьники всех возрастов изучали основы программирования и безопасности в интернете. Присоединился к ней и Кунгур.



Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кунгуре


123ru.net (Кунгур сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кунгура онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кунгура, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кунгура, в Кунгуре и о Кунгуре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кунгуре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кунгуре 11.12.2018

Kungur59.ru

СВИП Кунгур

Agrobull.ru

Агрокомплекс "Кунгурский"

Автолицей-кунгур.рф

Авто Лицей 2005

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кунгура — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кунгура или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кунгуре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кунгуре и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кунгура и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кунгура — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Аномально тёплая погода установится в Пермском крае





Путин в Пермском крае
Пермский край

Депутаты ЗакСО и мэры устроили фотосессию за «партой Путина» в школе № 32 Нижнего Тагила


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Актриса Лужина рассказала правду о романе с Высоцким



Кунгур

Валерий Сухих: В основе программы – пожелания самих жителей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net