Другие новости Кунгура и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2017

Новости Кунгура за 11.12.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Кунгуре зажегся приют для собак

— Звонок был действительно тревожным — в приюте находилось шесть десятков животных. 11 декабря в Кунгуре произошел пожар в собачьем питомнике, который расположен на улице Просвещения. Как сказали в здешней службе спасения, информация о возгорании здания на улице Просвещения поступила на пульт дежурного около 3 часов дня. Служащих приюта и собак эвакуировали. Пожарные быстро устранили возгорание, которое составило 20 кв.м. Огонь удалось быстро ликвидировать. В данный момент […]




«Рифей-Пермь» 

В собачьем питомнике в Кунгуре произошел пожар

В Кунгуре в понедельник днем загорелся собачий питомник. К счастью, никто из 60 хвостатых постояльцев приюта не пострадал. Как сообщили в местной службе спасения, информация о возгорании здания на улице Просвещения поступила на пульт дежурного около 3 часов дня. Прибывшие на место ЧП спасатели оказали помощь работникам приюта, а также провели эвакуацию животных. Огнеборцы в это время ликвидировали возгорание, площадь пожара составила около 20 кв.метров. В результате инцидента были повреждены перегородки внутри здания. Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Акция «Водитель СТОП! Пешеходный переход!» прошла в Кунгуре

В целях предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием пешеходов на пешеходных переходах, сотрудники ГИБДД совместно с отрядом ЮИД школы 18 и командой «Авторадио-Кунгур» организовали и провели акцию "Водитель стоп! Пешеходный переход!".

Sputnik.ru (спорт) 

Ребята из «Кадетского братства» города Кунгура заняли второе общекомандное место на юбилейном слете в Сочи

В МАОУ «СОШ 12 им. В.Ф. Маргелова» г. Кунгура на смену заслуженным «ветеранам», победителям прошлогодних IX Всероссийских зимних сборов команд кадетских классов РФ пришла юная смена.

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Выход в люди. Кунгурские околицы

Небольшой наш город вроде бы исхожен вдоль и поперёк, многократно запечатлён с воздуха во время «Небесных ярмарок» и присутствует на подробных картах в поисковой системе «Гугл». Однако до сих пор в Кунгуре существуют улочки, которые с первого раза даже бывалый таксист не отыщет, и не всякий электронный навигатор покажет. 

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Подарите детям новогоднюю сказку. В Кунгуре проводится благотворительный марафон

С 11 по 25 декабря объявлен сбор подарков для детей из семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и социально-опасном положении.

Читать дальше...

Коммерсантъ 

Комиссию по отбору главы Кунгура возглавит замглавы администрации губернатора Леонид Политов

В комиссии по отбору главы Кунгура ушедшего на повышение экс-главу администрации губернатора Прикамья Рустема Юсупова сменит его заместитель Леонид Политов. Об этом «Ъ» сообщили в пресс-службе главы региона. Всего в комиссию входят 12 человек. Половина из них – представители краевых властей, другая половина – депутаты и чиновники Кунгура. В состав кунгурской части комиссии вошли: Андрей Подосенов, председатели думских комитетов Светлана Кокшарова и Андрей Попов, депутат думы Татьяна Высоцкая, заместитель... Читать дальше...

«PermNews.ru» (Пермь) 

В Кунгуре найдено тело пропавшего отца двоих детей

Денис З. пропал после встречи с друзьями в середине октября. Через два месяца под мостом обнаружили его труп. В Кунгуре у заброшенного моста через реку Ирень нашли тело 29-летнего Денис З., который пропал два месяца назад, пишет "Искра Кунгур". Мужчина пропал под утро 12 октября 2017 года. Вечером 11 октября он пошел на встречу с друзьями, а в районе шести утра попрощался с другом возле магазина "Охотник" и отправился домой. Однако больше Дениса З. никто не видел. У мужчины остались жена, двухлетний сын и трехмесячная дочь.

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Прикамье шофёр Лада сбил 55-летнюю женщину

55-летней пострадавшей оказали медицинскую помощь. Дорожный инцидент произошел в прошедшее воскресенье 10 декабря в Кунгуре. В 20:30 32-летний шофёр ВАЗ-21703 наехал на женщину. По предварительной информации, 55-летняя женщина переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу, проинформировали в пресс-службе краевой государственной автоинспекции. — Женщину госпитализировали с множественными травмами. С травмами разной тяжести ее госпитализировали в Кунгурскую центральную поликлинику.

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

12 декабря в Межмуниципальном отделе МВД России «Кунгурский» будет организован прием граждан

12 декабря с 12.00 до 20.00  часов по адресу: г. Кунгур, ул. Октябрьская, д. 30, кабинет№ 206 ведёт прием граждан по вопросам, решение которых входит в компетенцию органов внутренних дел, начальник Межмуниципального отдела МВД России «Кунгурский» полковник полиции Грязных Андрей Михайлович.

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Почётное звание «Народный мастер Пермского края» присвоено двум кунгурякам

За большой личный вклад в сохранение и развитие традиций народных художественных промыслов и ремёсел, высокий художественный уровень изделий, творческую индивидуальность и самобытность, активную деятельность по пропаганде народного творчества и обеспечение преемственности ремесленных традиций Пермского края кунгурским мастерам Ольге Ивановой (авторская игрушка из дерева) и Евгению Попову (художественная керамика) присвоено почётное звание «Народный мастер Пермского края».

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Кунгуре автомобиль сбил пешехода

Вечером, 10 декабря, на Плехановском тракте произошло ДТП. Автомобиль сбил женщину 1962 года рождения. 

Novostnash.ru 

В Кунгуре нашли тело пропавшего в октябре отца двоих детей

В Прикамье нашли тело пропавшего без вести 29-летнего мужчины (Фото: Сайт города Пермь 59.ru) Тело 29-летнего Дениса Запевалова, пропавшего в октябре, достали из реки.Жители Кунгура обнаружили тело пропавшего два месяца назад 29-летнего мужчины. Примерно в 06:00 он попрощался с приятелями, сказав, что пойдет домой.В Кунгуре нашли тело пропавшего без вести два месяца назад отца двоих детей (Фото: Комсомольская правда)В Кунгуре нашли тело пропавшего два месяца назад 29-летнего местного жителя. Около... Читать дальше...



Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кунгуре


123ru.net (Кунгур сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кунгура онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кунгура, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кунгура, в Кунгуре и о Кунгуре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кунгуре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кунгуре 11.12.2017

Kungur-online.ru

Кунгур Online

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кунгура — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кунгура или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кунгуре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кунгуре и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кунгура и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кунгура — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

ТАСС: в Минприроды Пермского края проводятся следственные действия





Путин в Пермском крае
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пермском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Кунгур

В Пермском крае волонтеры из Екатеринбурга удаляют наскальные надписи туристов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net