Другие новости Кунгура и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2016

Новости Кунгура за 21.12.2016

Кунгур Online 

В этот день, 22 декабря …

В этот день, 22 декабря, произошло много чего интересного в истории: серьезные события, родились известные люди, а некоторые из них скончались. Также с этим днем связывают и определенные народные приметы. Не обошел этот день и историю города Кунгура и Кунгурского района. Праздники 22 декабря: Сразу в нескольких странах отмечается День энергетика: в Белоруссии, Казахстане, Кыргызстане, […]




«Районка» 

В Кунгуре председатель совета дома взыскал с тепловиков за горячую воду

Председатель многоквартирного дома по улице Иренская Набережная, 6 Владимир Сороко в 2015 году через суд взыскал с тепловой энергетической компании более 12 000 рублей, в этом году суд вынес решение выплатить истцу более 8 000.

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Погода в Кунгуре и Кунгурском районе с 22 по 24 декабря 2016

По информации Пермского ЦГМС – филиала ФГБУ «Уральское УГМС» в Пермском крае, в том числе в Кунгуре и Кунгурском районе, 22 декабря ожидается переменная облачность,

Кунгур Online 

КРайТВ — эфир от 21.12.2016 г. (12+)

В выпуске: НОВОСТИ Кунгурского РАЙОНА. Отчет о работе Управления образования Кунгурского района. Литературная гостиная в с. Юговское. Межмуниципальная научно-практическая конференция для педагогов в ЦДОД п. Комсомольский. Тема — помощь детям, находящимся в трудной жизненной ситуации. Многодетная семья Дудиных из с. Неволино. Школьная лига КВН в п. Шадейка. Прогноз погоды. Над передачей работали: Главный редактор Светлана […]

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Кунгурская школьница Полина Кирьянова разводит кроликов с бархатным мехом

В городе содержать кроликов проблематично, поэтому для своего хобби она выбрала бабушкину усадьбу в деревне Парашино Плехановского поселения Кунгурского района.

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Кунгуре сотрудники ГИБДД проведут мероприятие «Безопасные каникулы»

Ежегодно, с началом зимних каникул, когда дети большую часть свободного времени находятся на улице, резко обостряется обстановка в «детской» аварийностью. Способствуют совершению дорожных происшествий и погодные условия зимнего период, когда естественно образуются опасные горки и наледи, выходящие на проезжую часть, и используемые детьми для катания.

МВД России 

Житель Кунгура осуждён за неоднократное управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения

В августе текущего года на автодороге «Кунгур – Соликамск» сотрудниками ДПС полиции был остановлен скутер. За рулём транспортного средства находился 26-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения. Он был отстранён от управления скутером и доставлен в дежурную часть.

Кунгур Online 

Житель Кунгура осуждён за неоднократное управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения

В августе текущего года на автодороге «Кунгур – Соликамск» сотрудниками дорожно-патрульной службы полиции был остановлен скутер. За рулём транспортного средства находился 26-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения. Он был отстранён от управления скутером и доставлен в дежурную часть. В ходе дальнейшей проверки стражи порядка выяснили, что за текущий год молодой человек трижды привлекался к […]

«Рифей-Пермь» 

В Прикамье парень на скутере за год четыре раза попался на пьяном вождении и угодил в колонию

Жителя Кунгура за один год четырежды поймали пьяным за рулем. Последний раз это произошло в августе. Тогда 26-летний мужчина ехал на скутере и был пьян. Его задержали на дороге из Кунгура в Соликамск. Сотрудники полиции выяснили, что за год молодого человека уже три раза привлекли к уголовной ответственности за вождение в нетрезвом виде и лишили прав. Злостный нарушитель отсидит полгода в колонии-поселении и три года не сможет заниматься никакой деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами.

59.ru (Пермь) 

Жителя Кунгура за один год четыре раза поймали пьяным за рулем: молодой человек отправится в колонию

В Кунгуре 26-летнего юношу приговорили к полугоду в колонии-поселении за вождение в нетрезвом виде. За один год он успел четыре раза сесть за руль пьяным. За нетрезвую езду молодого человека уже лишили прав, однако он все равно сел за руль...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Житель Кунгура в 4 раз за год попался пьяным за рулём

В августе текущего года на автодороге «Кунгур – Соликамск» сотрудниками дорожно-патрульной службы полиции был остановлен скутер. За рулём транспортного средства находился 26-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения. Он был отстранён от управления скутером и доставлен в дежурную часть.

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Кунгурский район поднялся с третьей позиции на вторую в краевых сельских спортивных играх

Краевые сельские спортивные игры проходили в течение всего года. В них участвовали сборных команды муниципальных районов Пермского края в двух группах: полупромышленные районы и сельские районы.

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Расходная часть бюджета Кунгурского района в 2017 году вырастет на 27 млн рублей

Депутаты Земского собрания на очередном заседании 24 ноября обсуждали бюджет и голосовали за утверждение многочисленных изменений в нормативно-правовых актах.

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Умышленные причинения тяжкого вреда здоровью зачастую совершаются лицами в состоянии алкогольного опьянения

В  2016 году Кунгурским  городским прокурором  направлено в Кунгурский городской  суд   более 30  уголовных дел  о  преступлениях, предусмотренных статьей  111  УК РФ (умышленное  причинение  тяжкого вреда здоровью). Большинство  из данных уголовных  дел  рассмотрено судом и  по всем вынесены  обвинительные приговоры.

Читать дальше...

Кунгур Online 

В Кунгурком суде за год рассмотрено более 30 уголовных дел о причинении тяжкого вреда

В 2016 году Кунгурским городским прокурором направлено в Кунгурский городской суд более 30 уголовных дел о преступлениях, предусмотренных статьей 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью). Большинство из данных уголовных дел рассмотрено судом и по всем вынесены обвинительные приговоры. С 1 августа 2014 года введена повышенная ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровья с […]

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Команда шашистов Кунгурского района завоевала бронзу Всероссийского первенства по русским шашкам

Соревнования проходили в Челябинске с 14 по 17 ноября.

В первенстве состязались 111 лучших юных шашистов из Якутии, Бурятии, Челябинской, Иркутской, Тюменской и Свердловской областей, Пермского края и Башкирии.

Победили спортсмены из Челябинской области, на втором месте - команда Иркутской области, на третьем - команда Кунгурского района.

Искра Кунгур © iskra-kungur.ru

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Подведены итоги конкурса на лучшее читающее поселение Кунгурского района

1-е место разделили Неволинская библиотека (заведующая Н.В. Олейник) и Троельжанская библиотека (зав. Г.Н. Сухорослова). На 2-м месте - Кыласовская библиотека (зав. Е.Н. Костарева), на 3-м месте -  Филипповская библиотека (зав. Л.В. Брюханова) и Ергачинская библиотека (зав. В.А. Мощеникова).

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Хозяйства Кунгурского района вышли в плюс по производству молока

Районные хозяйства вышли в плюс по производству молока. Валовой суточный надой по району составил 106,5 тонн, что на 4 % больше уровня прошлого года.

Читать дальше...



Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кунгуре


123ru.net (Кунгур сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кунгура онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кунгура, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кунгура, в Кунгуре и о Кунгуре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кунгуре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кунгуре 21.12.2016

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Ketp.ru

Кунгурское Электротехническое предприятие

Yueda.ru

Компания Yue Da - товары из Китая (доставка по Китаю и России, таможенное оформление)

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Kungur-tr.ru

Кунгурский торговый ряд

Pogostim.com

"Погостим" (Pogostim) — квартиры посуточно в Кунгуре и других городах России - снять квартиру посуточно в Кунгуре (посуточная аренда квартир в Кунгуре без посредников)

Katklife.ru

Жизнь КАТК

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кунгура — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кунгура или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кунгуре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кунгуре и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кунгура и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кунгура — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Последние манси на Вишере. Алексей Николаевич Бахтияров в своей резиденции на 71 квартале.





Путин в Пермском крае
Москва

Глава МЧС России Александр Куренков представил начальника московского подразделения ведомства


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Пермском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Кунгур

Новый эпизод «Непутевых заметок» о Пермском крае вышел в эфир Первого канала

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net