Другие новости Кунгура и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Кунгура за 28.08.2015




Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

На конкурс по отбору кандидатур на должность главы Кунгура поступила заявка от Евгения Еремеева

28 августа в аппарат Кунгурской Думы поступил первый пакет документов от претендента на должность главы Кунгура.  Заявку подал Евгений Еремеев, заместитель главы администрации Кунгурского района по внутренней политике и общественной безопасности, руководитель аппарата администрации.

Эхо Москвы - Пермь 

На пост сити-менеджера Кунгура подана первая заявка

Замглавы администрации по внутренней политике и общественной безопасности, руководитель аппарата администрации Кунгурского района Евгений Еремеев сегодня, 28 августа, подал документы в конкурсную комиссию по выборам ...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Кунгуре мошенницы "сняли порчу" с пенсионерки за золото и 29 тысяч рублей

61-летняя кунгурячка стала жертвой мошенниц, сообщает штаб кунгурской полиции. Женщина подала объявление о продаже кухонной плиты. Под предлогом осмотреть плиту к ней в дом пожаловали две незнакомки. В разговоре более старшая гостья намекнула, якобы обладает способностью  снимать порчу и сглаз. Во время «сеанса снятия порчи», больше похожего на гипноз, хозяйка отдала «ворожее» около 29 тысяч рублей и золотые украшения. По факту мошенничества возбуждено уголовное дело. 

Читать дальше...

Коммерсантъ 

Евгений Еремеев стал первым претендентом на пост главы Кунгура

Сегодня в аппарат гордумы Кунгура подана первая заявка на участие в конкурсе по отбору кандидатов на должность главы города, желание принять участие в конкурсе изъявил замглавы – руководитель аппарата администрации Кунгурского района Евгений Еремеев, сообщает «Кунгур-Онлайн».Прием заявок от претендентов, желающих принять участие в конкурсе на замещение должности главы администрации города начался 17 августа и продлится до 2 сентября, а сам конкурс состоится 15 октября.Напомним, прежний глава Кунгура... Читать дальше...

ИА «DixiNews» (Пермь) 

В Кунгуре прошёл турнир по мини-футболу «Двор без наркотиков»

«Двор без наркотиков» - под таким названием прошел турнир по мини-футболу среди детских и юношеских дворовых команд, организованный сотрудниками Кунгурского МРО УФСКН России по Пермскому краю и управлением культуры, молодежной политики и спорта администрации г. Кунгур. Подобные соревнования стали уже традиционными для города.

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Святыня на три дня прибывает в Кунгур

В Кунгур прибудет Песчанская икона Божией матери. 

Песчанский образ Божией Матери уже 12 лет перемещается по России, являя многочисленные чудеса спасения от бед и исцеления от болезней.

Известно, что образ явился в 1754 году в селе Пески Харьковской губернии (ныне район города Изюма) святителю Иоасафу, епископу Белгородскому.

В Кунгур икону привезут в понедельник, 31 августа, в 16 часов, и установят в Свято-Никольском храме.

Святой образ будет находиться в городе три дня. Читать дальше...

Кунгур Online 

Первый кандидат на пост главы города Кунгура подал заявку

Как стало известно, сегодня, 28 августа, в аппарат Кунгурской городской думы подана первая заявка на участие в конкурсе по отбору кандидатов на должность главы города Кунгура. Первым претендентом стал Еремеев Евгений Васильевич, в настоящее время занимающий должность заместителя главы Кунгурского муниципального района (руководитель аппарата). Напомним, Решением Кунгурской городской думы объявлен конкурс по отбору кандидатур на […]

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Кунгурские специалисты пенсионного фонда в четвёртый раз стали лучшими на конкурсе профмастерства в Прикамье

Четвертый год подряд кунгурские специалисты управления Пенсионного фонда побеждают в краевом конкурсе профессионального мастерства.

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Гудок ожил! Кунгурский машзавод возобновил работу после двухмесячного простоя

На Кунгурском машзаводе завершились простои, в которых почти весь рабочий люд находился больше двух месяцев - с 12 июня. В понедельник, 17 августа, заводской гудок известил весь город о возобновлении полноценной работы предприятия. 

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

За ночные "прогулки" подростков родителей штрафуют на 1-2 тысячи рублей

Читательница «Искры» пожаловалась, что ей выписали штраф, когда правоохранительные органы в полночь застали её 12-летнего сына гуляющим в парке с друзьями. 

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Прямая линия с зам. министра Никитенко И.А. по вопросам субсидирования в 2015 году

Прямая линия с зам. министра Никитенко И.А. по вопросам субсидирования в 2015 году. 2 сентября с 11:00 до 15:00 состоится БЕСПЛАТНАЯ ПРЯМАЯ ЛИНИЯ

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Стихи кунгурского поэта Феофана Липатова читают по всей России

От Симферополя до Сахалина дети читают стихи нашего земляка, жителя села Неволино Кунгурского района Феофана Липатова. Это, например, девятилетняя жительница города Анива (Сахалинская область) Светлана Киселева.

URA.Ru 

«Это произошло в детском лагере». В Прикамье сын покончил с собой из-за того, что отец не дал мотороллер

Мужчина покончил с жизнью путем самосожжения. О том, что причиной трагедии стало нежелание его отца дать мотороллер для поездки в Кунгур, сообщает следственное управление СКР по Пермскому краю.

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Пенсионеры о гибели ДК Машзавода в Кунгуре

Пенсионеры о гибели ДК Машзавода в Кунгуре. Мнения о гибели ДК Машзавода в Кунгуре самые разные. Точка невозврата - именно так сказали в одном из телевизионных сюжетов

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Баню на своем участке можно ставить без разрешения на строительство

"Когда-то на строительство даже пустякового сарайчика хозяину требовалось собрать не меньше десятка резолюций по всем инстанциям: электросети, газовики, пожарные, местная администрация…  Я собираюсь поставить баню на принадлежащем мне земельном участке. Нужно ли для этого получать разрешение на строительство?" - пишет в редакцию "Искры" житель села Моховое Кунгурского района.

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Команда кунгурских полицейских стала призером соревнований по боевому самбо

В зале спортивного общества «Динамо» состоялись соревнования по боевому самбо среди команд органов и подразделений внутренних дел Пермского края. Мероприятие проходило в рамках Спартакиады регионального МВД по служебно-прикладным видам спорта.

«СМИпозиция.рф» 

В Кунгурском районе юноша поджёг себя из-за ссоры с отцом

Тогда 29-летний кунгуряк, обмотавшись полотенцем и облив себя бензином, прыгнул в костёр. Об этом информирует «Кунгур-онлайн». Предпосылкой суицида стал конфликт с отцом, который работал охранником в детском лагере. 25 августа в детском лагере, находящемся в Плехановском сельском поселении Кунгурского района, 29 — летний мужчина умер, устроив акт самосожжения. По одной из версий, между ними вспыхнула ссора. Что, по-видимому, и побудило юного человека поджечь себя. Он получил ожоги 45% […]

Читать дальше...

Кунгур Online 

Команда Кунгурских полицейских стала призером соревнований по боевому самбо

В зале спортивного общества «Динамо» состоялись соревнования по боевому самбо среди команд органов и подразделений внутренних дел Пермского края. Мероприятие проходило в рамках Спартакиады регионального МВД по служебно-прикладным видам спорта. В состязаниях приняли участие более 60 спортсменов. В их числе борцы различной спортивной квалификации, среди которых кандидаты в мастера спорта, мастера спорта, мастера спорта международного […]



Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кунгуре


123ru.net (Кунгур сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кунгура онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кунгура, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кунгура, в Кунгуре и о Кунгуре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кунгуре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кунгуре 28.08.2015

Nvnkungur.ru

НВН-Кунгур. Производство полиэтиленовой упаковки

Кунгур-роддом.рф

Кунгурский родильный дом, г. Кунгур

Finlandi.ru

Финляндия (Finlandi.ru - сайт о стране, туризм, отдых, информация о стране)

Автолицей-кунгур.рф

Авто Лицей 2005

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кунгура — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кунгура или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кунгуре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кунгуре и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кунгура и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кунгура — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

Юных жителей Перми приглашают принять участие в экологической акции «Весенний скворечник-2024»





Путин в Пермском крае
Пермский край

«Октава ДМ» выступает на ROADSHOW


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Может, когда хочет»: Волочкова удивила поклонников скромным снимком



Кунгур

В Анапе на скамью подсудимых отправится приезжий за покушение на незаконный сбыт наркотиков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net