Другие новости Кунгура и Пермского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2015

Новости Кунгура за 23.03.2015




«Районка» 

В Пермском крае выставлено на продажу государственное племенное предприятие

Территориальное управление Росимущества в Пермском крае опубликовало условия продажи ОАО «Кунгурское по племенной работе». На сегодняшний день 100% акций предприятия находится в федеральной собственности.
 

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

ДТП на 64 км трассе Пермь-Кунгур: столкнулись «Тойота» и «Чери»

При выезде из села Кыласово Кунгурского района на федеральную трассу Пермь- Екатеринбург «Чери» столкнулась с «Тойотой». Как сообщает отдел ГИБДД города Кунгура, водитель автомобиля «Чери», 41-летний житель Пермского района, при выезде с второстепенной дороги не представил преимущество «Тойоте». В результате столкновения китайская иномарка опрокинулась в кювет. В ДТП пострадала пассажир опрокинувшей машины, жительница с. Курашим. Она была госпитализирована в центральную городскую больницу Кунгура с диагнозом... Читать дальше...

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

С начала 2015 года в Кунгуре произошло 10 пожаров

По состоянию на 20 марта 2015 года на территории Пермского края произошло 417 пожаров (в 2014 – 445 снижение на 6.29%), на которых погибло 73 человека

Lenta.ru 

Жителя Кунгура оштрафовали за рекламный видеоролик с Путиным

В Пермском крае оштрафован предприниматель, использовавший изображение президента России в рекламе своего товара. Об этом сообщил представитель прокуратуры Кунгура. По мнению ФАС, бизнесмен нарушил закон о рекламе, публично показывая видеоролик, в котором рекламировались фильтры для очистки воды.

СК РФ (Следственный комитет) 

Житель села Березовка, обвиняемый в истязании малолетнего сына и супруги, предстанет перед судом

Кунгурским межрайонным следственным отделом Следственного управления Следственного комитета РФ по Пермском краю окончено расследование уголовного дела в отношении 35-летнего жителя села Березовка Березовского района, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных п. «г» ч. 2 ст. 117 (истязание, совершенное в отношении несовершеннолетнего) и ч. 1 ст.117 УК РФ (истязание).

«Вечерние ведомости» (veved.ru) 

В Прикамье предприниматель оштрафован за использование изображения Владимира Путина в рекламе фильтров для воды

Пермское УФАС России оштрафовало индивидуального предпринимателя из Кунгура, который с помощью светодиодного табло демонстрировал жителям города рекламный ролик противозаконного содержания, сообщает пресс-служба ведомства. В ролике рекламировались фильтры для воды, текст сопровождался изображением президента РФ Владимира Путина.

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Кунгурским бойцам не было равных на краевых соревнованиях по кикбоксингу

С 13 по 15 февраля в Чайковском прошел чемпионат и первенство Пермского края по кикбоксингу в разделе лайт-контакт и К-1. Сразу 15 воспитанников ДЮСШ «Лидер» стали победителями и призерами в своих возрастных и весовых категориях. 

Коммерсантъ 

Предприниматель из Кунгура оштрафован за использование изображения Владимира Путина в рекламе фильтров для воды

Пермское УФАС России оштрафовало индивидуального предпринимателя из Кунгура, который с помощью светодиодного табло демонстрировал жителям города рекламный ролик, в котором рекламировались фильтры для воды, текст сопровождался изображением Президента РФ Владимира Путина, и чего можно было сделать вывод, что глава государства одобряет приобретение фильтров. Как сообщает пресс-служба антимонопольного ведомства, статья 5 Федерального закона "О рекламе" запрещает в рекламе указание на то, что объект рекламирования... Читать дальше...

Газета «Новости Кунгурского края» (город Кунгур) 

Демография за неделю: Кунгурский район

Демография за неделю: Кунгурский район. Отделом ЗАГС администрации Кунгурского муниципального района зарегистрировано за период с 16.03.2015 г. по 21.03.2015 г.:

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Кунгуре обсудили вопрос о проведении коммуникаций к выделенным многодетным семьям участкам

Администрация города и энергетики Кунгура, чтобы  ускорить процесс электрификации  участков, выделенных многодетным семьям, провели собрание собственников земли. 

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Филипповских малышей готовятся принять в детском саду села Плеханово

Филипповских малышей готовятся принять в детском саду села Плеханово с 1 апреля. Администрация района решила вопросы подвоза. Всего из Филипповки в Плеханово будут возить 15 ребят.

Читать дальше...

ИА «DixiNews» (Пермь) 

Кунгурский предприниматель оштрафован за использование Владимира Путина в рекламе

Кунгурский предприниматель оштрафован за использование изображения Владимира Путина в рекламе фильтров для воды. В ролике рекламировались фильтры для воды, текст сопровождался изображением Президента РФ Владимира Путина.

59.ru (Пермь) 

В Кунгуре продавца фильтров оштрафовали за рекламу с Путиным

За появление в рекламе изображения президента РФ предприниматель из Кунгура заплатит четыре тысячи рублей. В рекламе бизнесмена Владимир Путин якобы одобрял изготавливаемую продукцию, однако действующее законодательство не допускает указание ...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Пермские биотехнологи создали «щит» для спасения растений от засухи

На технологической базе Пермского университета ученые разработали гидрогель нового поколения для сельского хозяйства. Препарат, не имеющий в мире аналогов, позволяет создать на сельхозугодиях своеобразный «щит», который спасает посадки от засухи и увеличивает плодородность почвы.

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Голдыревском местный житель получил ножевое ранение

В субботу, 21 марта, 27-летнего жителя посёлка Голдыревский Кунгурского района во время ссоры ударили ножом в живот. Задержан подозреваемый – 59-летний житель того же посёлка, по факту причинения тяжких телесных повреждений возбуждено уголовное дело.

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

В Кунгурском районе обокрали дачи в Кочебахтино и Андроново

Воры взломали надворные постройки дачного дома в деревне Кочебахтино Кыласовского сельского поселения и украли различное имущество: электроплиту, электрочайник, надувной матрас. В деревне Андроново  Сергинского сельского поселения из дачи похитили электроинструмент и лодочный мотор на общую сумму более 15 тысяч рублей.

Читать дальше...

Газета «Искра» (Кунгур, Пермский край) 

Исчезли 240 тысяч рублей со сберкнижки жителя Кунгура

Житель Кунгура заявил в полицию, что с его сберегательной книжки через функцию «банк-онлайн» неизвестные похитили более 240 тысяч рублей. Проводится проверка.

Читать дальше...

«Рифей-Пермь» 

УФАС оштрафовало бизнесмена за использование в рекламе изображения Владимира Путина

Пермское УФАС оштрафовало предприимчивого бизнесмена из Кунгура, который решил использовать в рекламе своих товаров изображение Владимира Путина. На светодиодном рекламном табло жителям Кунгура демонстрировался ролик с рекламой фильтров для воды. Реклама сопровождалась изображением российского Президента. В этом контексте можно было сделать вывод о том, что глава государства одобряет приобретение данных фильтров, сообщили в УФАС. Установлено, что предприниматель самостоятельно изготовил ролик и демонстрировал его на светодиодном табло... Читать дальше...



Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кунгуре


123ru.net (Кунгур сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кунгура онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кунгура, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кунгура, в Кунгуре и о Кунгуре вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кунгуре или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кунгуре 23.03.2015

Автолицей-кунгур.рф

Авто Лицей 2005

Cafebrizol.ru

Кафе Бризоль - кафе быстрого обслуживания г Кунгур

Kungur-adm.ru

Официальный сайт Кунгура

Kungur-krai.ru

KUNGUR-KRAI.RU - Газета «Новости Кунгурского края» (Россия, Пермский край, г. Кунгур)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кунгура — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кунгура или других населённых пунктов Пермского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кунгуре можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кунгуре и Пермском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кунгура и Пермского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кунгура — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Пермском крае
Пермский край

В Перми Общество охраны природы выступило против шаропада из тысячи шаров





Путин в Пермском крае
Пермский край

«Октава ДМ» выступает на ROADSHOW


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового проекта с РФ в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Пермском крае


Здоровье в Пермском крае


Частные объявления в Кунгуре, в Пермском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Кунгур

Пожароопасный сезон начнётся в Пермском крае с 20 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net