Другие новости Крымска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Актриса Александра Киселева: "Чем меньше ждешь, тем больше получаешь!"

Актриса Александра Киселева:

6 июля на телеканале СТС стартует приключенческая комедия "Погнали!" По сюжету многодетное семейство Осиных отправляется в автопутешествие из Красноярска в Минск ради младшей дочки Вари, которая хочет победить в конкурсе народной песни. На пути к детской мечте героев ждут незабываемые приключения и неожиданные попутчики.

Сегодня в гостях у "Молодежки" молодая актриса Александра Киселева, сыгравшая в ситкоме Дашу, подругу сына семьи, которая отправилась вместе с Осиными в путешествие.

- Ваша героиня – звезда школы, в которую все влюблены?

- Да, она действительно первая красотка школы, все внимание приковано к ней. Определенный период времени она этим наслаждается, но однажды ей хочется ощутить другие грани жизни и открыться для всех с новой, более чувственной и глубокой стороны.

А как это произойдет - предлагаю посмотреть в сериале.

 

- Вам повезло сниматься с Михаилом Трухиным, Ольгой Медынич. Оправдались ожидания работы со звездами российской комедии?

- Чем меньше ждешь, тем больше получаешь. Ничего заранее не фантазировала, и думаю, что это сыграло весомым плюсом. Все главные герои - большие профессионалы своего дела, а работать в подобной атмосфере одно удовольствие.

 

- Это ваша первая большая работа в сериале?

- В моей фильмографии порядка пятнадцати картин, но проект «Погнали!» действительно является особенным для меня. Как-то лег на сердце, процесс съемок оставил самые приятные воспоминания.

Каждый мой проект дает возможность погружаться в новые предлагаемые обстоятельства, и чем больше подобных погружений, тем выше уровень профессионализма. А рост всегда приятен!

 

- У вас много сфер деятельности – вы и актриса, и модель, и танцовщица. Какая сфера ваших разносторонних талантов вам ближе?

- В первую очередь - я человек, стремящийся через разные творческие проявления профессионально выразить себя.

На данный период времени, и в перспективе в том числе, планирую максимально успешно делать это с помощью актерского ремесла.

Поэтому буду прилагать все возможные усилия для привлечение всех моих жизненных качеств в разных масштабных проектах, а такое желание скорее можно отнести к стремлению называть себя "артистом". Это что-то большее, чем разделение по сферам деятельности.

 

- С храбростью у вас все в порядке – и есть регалии в танцах, и правила в проекте вы нарушали, и наверняка есть внутреннее стремление к совершенству.

- Конечно. Внутренний критик дает знать о себе всегда, от этого и происходит развитие, желание прыгнуть выше своей головы, и достичь нового уровня в профессии.

 

- Проект «Погнали!» предполагает еще и захватывающее путешествие. Где он снимался?

- Да где он только не снимался! Краснодарский край, Адыгея, Крымск, Новороссийск... Классно, что мы столько путешествовали, но, к сожалению, посмотреть эти места не удалось. График на съемках выглядит так: дорога, отель, площадка, работа и быстро спать, потому что отдаешь всю себя процессу. Когда были выходные, что-то видели рядом с отелем, но не больше. Так как у нас роуд муви – трассы, наша главная достопримечательность.

 

- А где-то в Краснодарском крае вы отдыхали? Любите путешествовать?

- Отдыхала в лагере «РroТанцы» в Сочи и несколько раз была в Краснодаре. Хороший город, очень творческий, оттуда много моих друзей и коллег, которые по сей день пытаются развивать там танцевальную индустрию.

Путешественник я неактивный, скорее. Знаю людей, которые мечтают покорить Эверест, уехать в самое укромное место Азии или Индии. Мне же нужно просто отдыхать, отправиться к морю или океану, туда, где есть горы, песок и солнце. И если выбирать между овощным отдыхом или активным, я выберу первый.

Долгосрочного автопутешествия у меня пока не было, но я счастлива это почувствовать со своей героиней Дашей.

 

- Есть ли у вас любимая картина жанра роуд-муви? Какие фильмы предпочитаете смотреть?

- "Маленькая Мисс счастье" - смотрела эту картину, так как является неким вдохновением нашей работы.

На самом деле, просто искренне надеюсь, что "Погнали!" станет именно таким проектом.

Фильмы смотрю разные из-за привилегий выбранной профессии, но любимый жанр точно социальная драма.

 

- Какая музыка у вас в плеере?

- Музыка абсолютно разная, но при этом не могу назвать себя меломаном. Мой выбор отталкивается от настроения, обстоятельств и людей рядом.

 Последнее время очень полюбилась душе кулуарная русская музыка, по типу: Mujuice, Женя Ефимова, Manizha, Шура Кузнецова, Zoloto...

 

- Что вам может поднять настроение?

- Долгожданная цель, которая наконец-таки стала явью.

 

- Свою жизнь вы планируете связать с кино. Вы ходите на кастинги?

- Моя жизнь с самого раннего детства была связана с актерским ремеслом. Я профессионально танцую с 6 лет, и для меня танец - это в первую очередь некое эмоциональное, актерское высказывание. Во всех своих хореографических постановках делала акцент именно на этом.

Моя первая работа в кино случилась в 12 лет, в короткометражном фильме "Танец Тишины , где сыграла глухонемую танцовщицу, именно тогда начался основательный и профессиональный путь.

Далее планирую лишь захватывать мир!

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске прошло первенство Северо-Запада России по киокусинкай



VIP

Она видит ложь: ТВ-3 начал съемки сериала «Лиса» с Олесей Фаттаховой






Новости 24 часа

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Game News

«Война миров: Сибирь»: что мы знаем о новой российской игре



Крымск

На лето ограничат движение большегрузов по трассе А-146 на Кубани



News Every Day

Ryan Poles Needs A Last-Minute Review Of His Quarterback Scouting Notes To Ensure Nothing Is Missed



Интернет

Heroje H288BW- портативный сканер штрих-кодов с интерфейсом Bluetooth



Крымск

Ставропольская мастерская мюзикла КИВИ стала одной из лучших на фестивале любительских театров



Концерт

Концерт в КДШИ имени П.И. Чайковского "Народной музыки душа"



Крымск

Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить



WTA

Кудерметова выиграла турнир WTA в Штутгарте в парном разряде



Краснодар

Крах «Зенита»: «Рубин» сенсационно победил в Петербурге и оживил золотую гонку



Олимпиада

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни



Симферополь

Вечер позитивного общения  «В мире нет милей и краше танцев и преданий наших»



Крымск

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Краснодарский край

Рабочий день Вениамина Кондратьева проходит в Анапе



Москва

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Крымска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Крымска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Крымске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Крымске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Крымска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Крымска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Расчехляем палатки: как отдохнуть на природе с удобствами пяти звезд





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Крымск

Краснодар вошел в пятерку самых комфортных мегаполисов России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net