Другие новости Крымска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Регина Утяшева (Лутс): Элита...

Не могу больше молчать и я. Сейчас только ленивый не обсуждает последнее видео Ксении Собчак на YouTube. «Инстаграмщицы против тяжёлого люкса» стали поводом для многочисленных фотожаб и роликов из серии «По мотивам шоу Собчак», которые множатся день ото дня.

Суть такая: Ксения Анатольевна пригласила на своё шоу инстаграмщиц с многочисленной аудиторией (у одной из участниц 4,8 миллиона подписчиков) и дам, причисляющих себя к элите российского общества. Сидят представительницы «Инстаграма» и светские дамы по разные стороны стола. У высшего света претензии ну очень серьёзные. Виктория Шелягова, например, недоумевает, почему она должна покупать люксовые вещи, а какие-то там инстаграм-дивы получают их бесплатно. «Приучение людей с молодости не работать, а получать всё бесплатно – это опасная практика», – считает Виктория Шелягова. Супруге олигарха, которая сама нигде не трудится, совсем не хочется покупать вещи, которые рекламируют никому неизвестные, по её словам, девушки.

Позиция странноватая. В отличие от неё, девушки работают. Они снимаются в вещах, которые предоставляет им тот или иной бренд, рекламируют их. Послушаем ещё одну представительницу «российской элиты» Снежану Георгиеву. На вопрос посланницы  соцсети Дарьи Коноваловой «Чем я хуже вас? У меня костюм Celine!» она ответила просто: «Я лучше вас хотя бы потому, что не перебиваю, когда другой человек говорит. Моя среда обитания, она сильно отличается от вашей... тем, что вот, ну вот, у меня сидит мой друг... Я не общаюсь с тем, с кем общаетесь вы».

Честно, было противно слушать. И не мне одной. Под видео Собчак можно прочитать сотни комментариев о том, насколько это было высокомерно и пошло. Среди самых безобидных такие: «Лайк» за то, что показали самое дно», «Когда говорят: «Высший свет России». Ожидание: учёные, инженеры, врачи, учителя. Реальность: три ноунейм тёлки». Меня лично «бомбит» не столько от того, что обсуждают на передаче у скандальной журналистки, а то, что некоторые дамочки считают себя элитой общества только на основании того, что они могут позволить себе сумку от «Шанель». Меня разрывает от того, что жёны богатейших людей могут самым презрительным образом отзываться о девушках, которые зарабатывают сами.

А ведь элита – это не про шмотки от «Версаче», а про какую-то ответственность, про добрые дела. Все мы знаем Доктора Лизу, которая помогала бездомным, больным детям, жертвам лесных пожаров, организовывала сбор вещей для пострадавших в Крымске. И вот её, а ещё актёров, которые занимаются благотворительностью (вспомните Чулпан Хаматову, Константина Хабенского, помогающих больным детям), людей, завещающих своей стране личные коллекции картин (писательница, историк и искусствовед Нина Молева решила подарить России произведения искусств на 2 млрд долларов), можно с полным правом причислить к элите и высшему свету.

Мнение автора может не совпадать с мнением редакции.

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

Рублёво-Архангельскую линию метро полностью запустят в 2029 году



Мир

«Блюдо дня» от шеф-повара






Новости 24 часа

Доходность инвестиций в недвижимость в Пскове составляет 10%



Game News

Война Клонов 1.5.26



Крымск

Когда цвели сады: под Новороссийском цветет самый крупный в стране черешневый сад



News Every Day

Geri Halliwell & Christian Horner ‘in talks’ to make fly-on-the-wall Netflix doc as couple move on from sexting scandal



Авто

Более 11000 поездок совершили пользователи каршеринга BelkaCar по Подмосковью за пять месяцев



Крымск

«М.Видео-Эльдорадо» открыла 15 новых магазинов компактного формата за квартал. План на год — 100 магазинов



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Крымск

Группа М.Видео-Эльдорадо открыла 15 новых магазинов компактного формата



ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP



Краснодар

В России на треть вырос спрос на туристическое жилье в летний период



Арцах

Отец азербайджанца вдруг забыл русский язык, и потребовал переводчика. Что известно о дерзком преступлении – убийctве байкера в Москве?



Симферополь

Литературная гостиная «Так хочется жить», к 100-летию со дня рождения В.П. Астафьева, русского писателя.



Крымск

Волгодонские картингисты заняли три призовых места в Апшеронске



Краснодарский край

Вениамин Кондратьев: Воспитатели смогут получить миллион рублей на ипотеку



Москва

Директор Благотворительного Фонда «Провидение» Елена Осипова стала финалистом премии «Россия - страна возможностей»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Крымска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Крымска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Крымске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Крымске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Крымска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Крымска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Депутат ЗСК Виктор Тепляков поддержал старт Всероссийской экоакции «Особенности национальной уборки»





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Никита Михалков назвал Слепакова талантливым артистом и пожалел его



Крымск

Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net