Другие новости Крымска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Крымска за 09.12.2017

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

Дед Мороз проехался на катке по Крымскому мосту

Дед Мороз перешёл по мосту из Тамани на Крымский полуостров: часть маршрута – по готовым пролетам, остальную - по рабочим мостам и технологическим площадкам.




Politikus.ru 

Adidas «вытер ноги» об украинскую блокаду Крыма

Очередная зрада «клятих эвропейців» - фейковое министерство временно оккупированных территорий Украины выявило факты деятельности немецких компаний Adidas AG, Puma SE на территории Крымского полуострова. Эту новость обиженные укры обнародовали в результате «мониторинга соблюдения правового режима».

E-news.su 

Война и кавычки

Немного о приятном. Конец ноября прошел незаметно - учеба по боевой. И не только учеба. Приятно было видеть 23 ноября разбитый укропонтон в районе п.Крымское со сползающим в Северский Донец "беременным" Т-64

«Газета.Ру»  

Дед Мороз пришел в Крым по мосту

Главный Дед Мороз России посетил строительство Крымского моста, сообщает инфоцентр проекта. "Дух захватывает! Крымский мост – это то чудо, которое объединяет людей, живущих на разных берегах Керченского пролива. Больше всего ...

360° Подмосковье 

Дед Мороз перешел Керченский мост

Дед Мороз добрался до Крыма по Керченскому мосту. Об этом рассказал инфоцентр «Крымский мост». Но поскольку мост готов не полностью, часть пути главному новогоднему волшебнику пришлось пройти по технологическим площадкам.

SearchNews.info 

Керченский мост, строительство моста в Крыму, новости на сегодня 10.12.2017: Керченский мост должны закончить строить в установленные сроки

Несмотря на ноябрь месяц, строительство Крымского моста через Керченский пролив продолжается. Строители регулярно делятся последними новостями, рассказывая о том, что им уже удалось сделать, и какие работы ...

Империя 

Дед Мороз пришел в Крым по мосту через Керченский пролив

Российский Дед Мороз пришел в Крым по строящемуся мосту через Керченский пролив, сообщает инфоцентр "Крымский мост"."На Крымский полуостров он перешел по мосту: часть маршрута — по готовым пролетам, остальную — по рабочим мостам и технологическим пло…

Блог сайта «ЙОД» 

Дед Мороз прошелся по Крымскому мосту

На официальном сайте проекта сообщается, что новогодний волшебник посетил все участки строительства и перешел по мосту на Крымский полуостров, при этом не только по готовым пролетам, но и рабочим площадкам. Он назвал мост чудом, объединяющим людей с разных берегов Керченского пролива, и восхитился слаженной работой его строителей. Для проверки покрытия Дед Мороз постучал по нему посохом, а после совершил поездку на катке.

Читать дальше...

Bigmir.net 

Оккупанты привезли на Керченский мост Деда Мороза

   Оккупанты привезли своего Деда Мороза на Таманский полуостров, чтобы он увидел Керченский мост, сообщает инфоцентр Крымский мост. Читай также: В Крыму заявили о срыве сроков строительства дороги к Керченскому мосту Строитель моста на аннексированный полуостров водили сказочного персонажа по...

13orb.ru (Саранск) 

Ратко Младич генерал получил пожизненное досье. Последие сведения на 10.12.2017 г.

div class="entry">На мой взгляд, пытаться остановить строительство Крымского моста — это все равно что остановить приход зимы, снегопад или морской прибой. Но все эти планы вряд ли реализуемы руководством ...

13orb.ru (Саранск) 

Строительство Керченского моста в Крым — фото, последние новости 10.12.2017

Строители Крымского моста начали устройство верхней части фарватерных опор. Строители Крымского моста начали устройство верхней части фарватерных опор.— На стойки железнодорожной части фарватерных опор уже установлены ригели – металлические конструкции длиной 25 метров и весом ...

«Вести» 

"Это чудо": Дед Мороз проинспектировал мост в Крыму

Дед Мороз осмотрел Крымский мост и назвал его чудом, которое объединяет людей, живущих на разных берегах Керченского пролива. Больше всего его впечатлила слаженность команды, которая работает на этом проекте.

Закрыма 

Не менее 70 человек в Крыму незаконно лишены свободы – правозащитники

С 2014 года, после аннексии Крыма Россией, не менее 70 человек были незаконно лишены свободы в рамках политически мотивированных уголовных дел, говорится в исследовании экспертов Крымской правозащитной группы. По информации экспертов, если во втором квартале 2014 года за решеткой по «политически мотивированным» делам находилось 5 человек, в начале четвертого квартала 2017 эта цифра увеличилась в […]

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Крыму 2018-й объявили годом детского футбола

Союза европейских футбольных ассоциаций — в 2015-м году в Крым так и не приедет. Об этом объявил президент Крымского футбольного союза Юрий Ветоха, пишет Новости Крыма. «Мы их (УЕФА) рассчитывали увидеть в конце осени, но, к сожалению, по независящим от них причинам они отложили собственный визит». Уполномоченные Союза осенью собирались осмотреть места, выбранные под футбольные поля, строительство которых частично финансируется за счёт средств УЕФА. Кроме того, планируется […]

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Adidas вытер ноги об украинскую блокаду Крыма

Очередная зрада «клятих європейців» - фейковое министерство временно оккупированных территорий Украины выявило факты деятельности немецких компаний Adidas AG, Puma SE на территории Крымского полуострова. Эту новость обиженные укры обнародовали в результате т.н. «мониторинга соблюдения правового режима».

Читать дальше...



Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Крымске


123ru.net (Крымск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Крымска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Крымска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Крымска, в Крымске и о Крымске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Крымске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Крымске 09.12.2017

Aecoin.ru

Электронно-информационный каталог монет Золотой орды и Крымского ханства на рубеже XII-XVIII веков

Moda.29ru.net

Одежда и обувь с доставкой на дом в Крымске (акции, скидки, купоны, полный каталог товаров)

M.123ru.net

Мобильные новости Крымска (главные новости дня в Крымске и Краснодарском крае - ежедневно в твоём мобильном в календарном формате)

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Gigablast.com

Gigablast - поисковые запросы

Smehinka.at.ua

Смешинка - самый смешной сайт

Runfo.ru

RUnfo.ru - это швейцарский нож на RU домены

Bonmariage-rostov.ru

У нас Вы можете купить лаванду, не зависимо от сезона. Букеты лаванды

101.ru

Радио онлайн — все станции (Радио Онлайн 101.ru – первое профессиональное онлайн радио в России)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Крымска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Крымска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Крымске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Крымске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Крымска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Крымска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

15 зарядных станций установят в Карелии для электромобилей





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Около 55 млрд рублей потребуется на создание дороги к курорту «Новая Анапа»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

На ЧЭРЗ приступили к реорганизации производственной площадки



Крымск

Тамбовский ФК "Спартак" одержал вторую победу на сборах в Крымске

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net