Другие новости Крымска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2017

Новости Крымска за 20.09.2017

«Взгляд» 

В мире: Испания силой подавляет «каталонскую весну»

Мадрид начал карательную операцию в Барселоне. Пока произведены лишь обыски в администрации региона и аресты некоторых чиновников. В ответ лидеры автономии клянутся идти до конца и все же провести референдум о независимости. Обстановка в Каталонии все больше напоминает то, что происходило в Крыму накануне его отделения от Украины в марте 2014 года. Однако есть и большая разница. Власти Испании в среду перешли к активным силовым мерам против сепаратистов Каталонии. Под стражу попали 14 человек, включая высокопоставленных чиновников. Читать дальше...




Блог сайта «Слово и дело» 

«Мы готовы к трудностям»: может ли русский Крым остаться без пресной воды?

Когда украинское государство перекрыло Северо-Крымский канал, пытаясь подобным образом «вернуть» себе Крым, в прокиевских СМИ поднялась целая волна положительных оценок данному акту, который так и тянет назвать террористическим.

Читать дальше...

Интерфакс-Запад 

Крым навсегда останется частью России, считает экс-канцлер ФРГ Шредер

Бывший канцлер Германии Герхард Шредер заявил, что Крымский полуостров, вероятно, всегда будет частью России, пишет в среду немецкое издание "Штерн". "Я прогнозирую, что ни один российский президент не выведет Крым из состава РФ", - сказал экс-канцлер. Помимо этого, Г.Шредер выразил обеспокоенность по поводу возможного охлаждения отношений между Россией и ФРГ.

ИНФО НОВОСТИ 

Отголоски революции, глюки и березовая лихорадка: параллельная программа Московской биеннале

Самые интригующие проекты главного столичного арт-события осени Сердце главного арт-события столицы — 7-й Московской международной биеннале современного искусства — начинает биться все ритмичнее в преддверии запуска, который произойдет 19 сентября в Новой Третьяковке на Крымском Валу. Ее артерии — выставки из параллельной программы, коих в этот раз 69, — уже вовсю пульсируют. Интригует уже то, что […]

«Хартия'97» (Республика Беларусь) 

Крымский капкан

Крымские татары попали под жернова судебного произвола российской Фемиды.

DokFilms (Документальные фильмы онлайн) 

Украина. Теория большого раскола 20.09.2017

Михаил Саакашвили, изгнанный с Украины и лишенный ее гражданства, переживает триумф возвращения. В плотном окружении сторонников опальный политик прорывает государственные рубежи! Нынешнее победоносное возвращение на Украину недавнего изгнанника уже называют "черной меткой" для Порошенко. К напряженности на востоке страны прибавляется угроза раскола с запада. А украинское правительство голосует за углубление Азовского моря и обдумывает, как вырыть Крымский канал! Программа о теории большого раскола и о том... Читать дальше...

«Русский Мир» 

Порошенко в ООН сделал заявление по Крыму

На выступлении на Генассамблее ООН Петр Порошенко заявил, что Российская Федерация превратила Крымский полуостров в «территорию репрессий, где граждан, ...

МВД России 

Сборная команда главка принимает участие во Всероссийских соревнованиях по мини-футболу

Турнир, посвященный памяти заслуженного мастера спорта полковника милиции Константина Еременко, проходит среди территориальных органов МВД России на спортивной базе «Гигант» в г. Крымске Краснодарского края.

Newc.info 

Крымские памятники культуры могут передаваться в пользование образовательным организациям

Крымские парламентарии приняли поправки в закон, согласно которым объекты культурного наследия, находящиеся в собственности республики, могут передаваться в безвозмездное пользование образовательным и научным организациям.

EADaily 

Герхард Шрёдер: Крым останется российским навсегда

Бывший канцлер Германии Герхард Шрёдер снова смутил немецкую общественность своей «пророссийской» позицией. В интервью Stern он выразил уверенность в том, что Крымский полуостров больше уже никогда не будет выведен из состава Российской Федерации...

ИД «Коммерсантъ» 

Прокурор попросил условный срок для замглавы крымскотатарского меджлиса Ильми Умерова

Государственный обвинитель в ходе прений сторон в в Симферопольском районном суде попросил приговорить заместителя председателя меджлиса крымских татар (организация запрещена в России) Ильми Умерова к трем с половиной годам лишения свободы условно. Об этом сообщает «Интерфакс». Судебные разбирательства по делу начались в июне. Сторона защиты настаивает на оправдательном приговоре. Дело в отношении Ильми Умерова было возбуждено по ч. 2 ст. 280.1 УК РФ (совершение публичных призывов и действий, направленных... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Прокурор попросил условный срок для замглавы крымскотатарского меджлиса Ильми Умерова

Государственный обвинитель в ходе прений сторон в в Симферопольском районном суде попросил приговорить заместителя председателя меджлиса крымских татар (организация запрещена в России) Ильми Умерова к трем с половиной годам лишения свободы условно. Об этом сообщает «Интерфакс». Судебные разбирательства по делу начались в июне. Сторона защиты настаивает на оправдательном приговоре. Дело в отношении Ильми Умерова было возбуждено по ч. 2 ст. 280.1 УК РФ (совершение публичных призывов и действий, направленных... Читать дальше...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Герхард Шредер: Россия никогда не отдаст Крым

В беседе с журналом Stern бывший немецкий канцлер Герхард Шредер заявил, что Крымский полуостров никогда не перестанет быть частью России, передает РИА Новости. По его словам, ни один президент РФ никогда не будет выводить этот регион из состава страны. Шредер также отметил, что, если Берлин будет настаивать на другом, то он может разрушить все связи с Москвой и еще больше поссорить народы.

РЖД-Партнер.ру 

Автодорожной арочный пролет Крымского моста передвигают к пирсам

Автодорожной арочный пролет Крымского моста снят со стапеля на керченской технологической площадке, где в течение года велась его сборка. С помощью элементов тяг и толкающих устройств конструкцию весом более 5 тыс. т передвигают горизонтально на расстояние почти 140 м. Это происходит в рамках подготовки к будущей морской операции, которая намечена на конец сентября – октябрь с учетом погодных условий.

Sputnik.ru (авто) 

Автодорожной арочный пролет Крымского моста передвигают к пирсам

Передвижка выполняется постепенно, в дневное и ночное время, с технологическими перерывами. Арка двигается к месту погрузки на плавучие опоры, которые впоследствии перевезут ее к фарватерным опорам моста через Керченский пролив. Автодорожная арка состоит из почти 200 крупных элементов (блоки ортотропных плит, арочные своды).



Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Крымске


123ru.net (Крымск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Крымска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Крымска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Крымска, в Крымске и о Крымске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Крымске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Крымске 20.09.2017

City-krymsk.ru

Крымск (фото Крымска, карта Крымска, история Крымска)

Явкрым.рф

Мини-отель Крымская жемчужина

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Крымска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Крымска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Крымске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Крымске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Крымска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Крымска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Проделки черных мусорщиков: снова загорелась свалка в поселке Индустриальном Краснодара





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Крымск

На Кубани две семьи выселили из дома, в котором треснула стена

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net