Другие новости Крымска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2017

Новости Крымска за 30.08.2017

Agatov.com 

Комиссия Минкульта Крыма может запретить Матильду на территории Крыма

Решение о прокате фильма Матильда в Крыму примет комиссия Минкультуры региона. Мнения зрителей они спрашивать не будут? Крымский аналитик просит своих читателей сказать ДА МАТИЛЬДЕ . Кто за то, чтобы в Крыму показали Матильду жмите НРАВИТСЯ!Глава Крыма Сергей Аксенов не будет добиваться запрета на показ фильма Алексея Учителя Матильда в республике, этот вопрос решит комиссия при Минкультуры региона. Я не запрещаю, я не цензор и не могу что-то запрещать. Есть комиссия, которая у нас при Минкультуры работает. Читать дальше...




«В Объективе - Актуальные новости» 

Крымский железнодорожный тоннель: еще одна стройка идет полным ходом

По новому тоннелю будет проходить железнодорожное полотно, по которому десятки поездов смогут курсировать со стороны Керченского моста и обратно на материк. Инфраструктуру возводят на значительной глубине. Тоннель пройдет под многочисленными домами, автострадами, деловыми центрами и другими гражданскими объектами.

Читать дальше...

Обзор (Литва) 

Под аркой Крымского моста прошло первое судно

Сегодня, 30 августа, под железнодорожной аркой Крымского моста прошло первое судно — им стал сухогруз «Святитель Алексий», сообщает www.most.life . Строители моста через Керченский пролив подняли железнодорожную арку на 35 метров над уровнем моря и поставили её на фарватерные опоры во вторник, 29 августа. В знак возобновления судоходного движения «Святитель Алексий» дал приветственный сигнал...

Постсовет.Ру 

Крымский мост сравнили с Биг-Беном

Британские СМИ сопоставили размеры арки Крымского моста с Биг-Беном. Британский таблоид The Daily Mail сравнил высоту, арки Крымского моста в Керченском проливе и высоту часовой башни Вестминстерского дворца, более известной…

«Международные новости 24» (in24.org) 

Британские СМИ в восторге от арки Керченского моста: «Круче, чем Биг-Бен»

Британский таблоид The Daily Mail сравнил высоту, арки Крымского моста в Керченском проливе и высоту часовой башни Вестминстерского дворца, более известной как Биг-Бен. «Стоя на высоте 35 метров над водой, самая высокая точка арки выше башни Биг-Бен», — отмечает издание, подчеркивая, что вес элемента моста составляет более 6 тыс тонн. Стоит отметить, что комментаторы на […]

Читать дальше...

sr52.info (Сергач) 

Британские СМИ сравнили Крымский мост с Биг-Беном

Британский таблоид The Daily Mail сравнил высоту, арки Крымского моста в Керченском проливе и высоту часовой башни Вестминстерского дворца, более известной как Биг-Бен.

«Стоя на высоте 35 метров над водой, самая высокая точка арки выше башни Биг-Бен», — отмечает издание, подчеркивая, что вес элемента моста составляет более 6 тыс. тонн.

Читать дальше...

Ислам в СНГ 

30.08.2017 Крымские паломники прибыли в долину Мина

Сегодня 30 августа крымские паломники прибыли в долину Мину, где уже разместились в палаточном городке. Трансфер в долину начался ранним утром, до полудня все паломники уже были в палаточном городке.

«В Объективе - Актуальные новости» 

Аксенов: Политическое решение по роумингу в Крыму примут до конца года

Политическое решение об отмене роуминга в Крыму будет приняты до конца 2017 года. Об этом сегодня, 30 августа, заявил глава Крыма Сергей Аксенов на встрече с молодыми журналистами на Всероссийском молодежном форуме «Таврида».

Читать дальше...

Блог сайта «Мнения и аналитика» 

Аксенов: Политическое решение по роумингу в Крыму примут до конца года

Политическое решение об отмене роуминга в Крыму будет приняты до конца 2017 года. Об этом сегодня, 30 августа, заявил глава Крыма Сергей Аксенов на встрече с молодыми журналистами на Всероссийском молодежном форуме «Таврида».

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Крымский мост сможет пропускать 47 пар поездов в сутки

 Пропускная способность железнодорожной части Крымского моста будет составлять 47 поездов в каждую сторону за сутки с расчетной скоростью до 120 км/ч для пассажирских поездов и до 80 км/ч – для грузовых составов, сообщили газете ВЗГЛЯД в инфоцентре «Крымский мост».

Читать дальше...

«ПолитНавигатор» 

Жители поселка на Луганщине разоружили трёх пьяных украинских военных

Жители подконтрольного ВСУ населённого пункта Крымское на Луганщине усмирили пьяных дебоширов – украинских военнослужащих. Один из  них– офицер 58-й бригады ВСУ доставлен в госпиталь с переломом руки. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Об этом сегодня на брифинге заявил официальный представитель Народной Милиции ЛНР Андрей Марочко. «В районе населённого пункта Крымское…

Блог сайта «Политпазл» 

Боец АТО Гонта высказался о Керченском мосте: Нам говорили фотошоп, а у русских все получилось

Строительство моста через Керченский пролив привлекает внимание жителей Украины. На этот раз известный в узких кругах ветеранов АТО Станислав Краснов с позывным «Гонта» довольно экспрессивно прокомментировал ход строительства и осудил украинское правительство. Он обвинил «экспертов», обещавших, что моста не будет, но «всё, он фактически есть, у русских все получилось».

Читать дальше...

Блог сайта «Политпазл» 

Боец АТО Гонта высказался о Керченском мосте: нам говорили фотошоп, а у русских все получилось

Строительство моста через Керченский пролив привлекает внимание жителей Украины. На этот раз известный в узких кругах ветеранов АТО Станислав Краснов с позывным «Гонта» довольно экспрессивно прокомментировал ход строительства и осудил украинское правительство.

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сюрпризы Крымского моста: русский святой защитил стройку века от «украинских проклятий»

Первое судно, которое прошло под только что возведенной аркой Крымского моста, — сухогруз «Святитель Алексей». Блогеры решили, что название судна символично.

Читать дальше...

Блог сайта «Eadaily.com» 

Аксенов: Политическое решение по роумингу в Крыму примут до конца года

Политическое решение об отмене роуминга в Крыму будет приняты до конца 2017 года. Об этом сегодня, 30 августа, заявил глава Крыма Сергей Аксенов на встрече с молодыми журналистами на Всероссийском молодежном форуме «Таврида».

Читать дальше...

Эхо Кавказа 

«Крымский диверсант» Андрей Захтей лишен российского гражданства

Против Андрея Захтея, арестованного по делу так называемых крымских диверсантов, возбудили еще одно уголовное дело по обвинению в незаконном приобретении российского паспорта. Как сообщил в фейсбуке корреспондент Радио Свобода Антон Наумлюк, дело было возбуждено 18 августа.  Паспорт Захтея признан недействительным, таким образом он лишен российского гражданства. Захтей остается гражданином Украины. Власти России обвиняют Захтея в подготовке терактов на территории аннексированного Крыма. В начале... Читать дальше...



Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Крымске


123ru.net (Крымск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Крымска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Крымска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Крымска, в Крымске и о Крымске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Крымске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Крымске 30.08.2017

Nashregion23.ru

Сайт nashregion23.ru, это самая полная информационная база городов Крымска, Абинска, Новороссийска, Славянска-на-Кубани и др. по услугам в различных областях таких как всевозможные строительные услуги, доставка, грузоперевозки и прочие услуги. (Россия, Краснодарский край, Крымск)

Трансойлкрымск.рф

Войти - Трансойл Крымск

Shev-realty.ru

Сайт агентства недвижимости "Ш.Е.В." (Недвижимость Крымска и Краснодарского края)

Avito.ru

AVITO.ru - Доска бесплатных объявлений: сайт частных объявлений, размещение объявлений без регистрации, на сайт принимаются объявления о продаже как от частных лиц, так и от компаний, доска объявлений Москвы, России и всего мира.

Гранд-крымск.рф

Клуб знакомств "Гранд" в Крымске (Краснодарский край, г. Крымск, телефон: 8 918 473 80 39)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Крымска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Крымска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Крымске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Крымске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Крымска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Крымска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Лето придет в несколько регионов России в ближайшие дни





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Крымск

Жителей Кубани предупредили о пробуждении ядовитых змей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net