Другие новости Крымска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Март
2017

Новости Крымска за 04.03.2017




«15 минут» 

Крымских татар не запугать арестами – адвокат (ВИДЕО)

Адвокаты Эдем Семедляев и Эмиль Курбединов, которые защищают в Крыму крымскотатарских и украинских активистов, осужденных по политически мотивированным делам, в интервью «Грани.Ру» рассказали о том, как на полуострове преследуют только за мнение.

"Фонтанка" 

В Крымской епархии рассказали, что теперь будет с бюстом Николая II

В Симферопольской и Крымской епархии к сообщению депутата Госдумы Натальи Поклонской о чуде возле здания местной прокуратуры отнеслись скептически. Но замироточивший бюст последнего российского императора все-таки проверят.

Грани.ру 

Средства от неугодных

За три года оккупации репрессии против коренного населения Крыма стали рутиной. Крымских татар объявляют террористами, экстремистами и сепаратистами за инакомыслие и просто за соблюдение религиозных обычаев. Главные мишени - запрещенные в России "Хизб ут-тахрир" и Меджлис. О новом этапе преследований крымских мусульман - адвокаты Эмиль Курбединов и Эдем Семедляев.

Газета.kg 

Видео, которое ждали: Как мироточит бюст Николая II

Сегодня, 4 марта, депутат Госдумы и бывшая «прокурор» аннексированного Россией Крымского полуострова Наталья Поклонская сообщала, что начала мироточить скульптура российского императора Николая II, установленная возле часовни Святых царственных мучеников при здании прокуратуры ...

«Новости Крыма» 

Крымская железная дорога приступила к капремонту железнодорожного полотна

Федеральное государственное унитарное предприятие «Крымская железная дорога» приступило к капитальному ремонту железнодорожного полотна, запланированному на 2017 год.

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

#КанализацииНет. Крымские митинги с дурным запашком озаботили либерала Кудрина

Республике нужна социальная активность. Крымчане должны говорить свое слово, и в Кремле обязаны его услышать. Иначе не переломить сопротивления бывшей украинской «політичної еліти», занявшей ключевые посты российского полуострова

Блог сайта «Под прицелом» 

#КанализацииНет. Крымские митинги с дурным запашком озаботили либерала Кудрина

Республике нужна социальная активность. Крымчане должны говорить свое слово, и в Кремле обязаны его услышать. Иначе не переломить сопротивления бывшей украинской «політичної еліти», занявшей ключевые посты российского полуострова.

Читать дальше...

Эль Мюрид 

Глухота (2)

А вот не дураки наши технологи-постмодернисты. Казалось, что ролик Навального вызвал у них ступор, но не тут-то было. На манеж тут же выпустили Поклонскую, которой строго-настрого было предписано партийной дисциплиной молчать, как рыба об лед.

И Наталья Владимировна не подкачала - выдала про мироточащий бюст страстотерпца Николая, после чего какой там Медведев? Какая нафиг коррупция и воровство миллиардами? Интернет послушно развернулся и принялся живо обсуждать психическое состояние героини Крымской весны. Читать дальше...

E-news.su 

СМИ: 12 лет назад Поклонская требовала максимальное наказание для пророссийского активиста

Депутат Госдумы Наталья Поклонская, бывшая прежде главным прокурором Крыма, не впервые привлекает внимание СМИ не самыми красивыми историями. Оказалось, имидж героини Крымской весны, ярого борца с преступностью и патриотки России скрывает еще одно темное пятно. Журналисты издания «Примечания» полагают, что в 2005 году Поклонская выступала гособвинителем и требовала максимально возможное наказание для активиста Русской общины.

KrasNews.com (Красноярск) 

СМИ проинформировали о сроках размещения 2-го полка с С-400 в Крыму

Во 2-ой половине года РФ перебросит на боевое дежурство в захваченный Крым 2-ой полк зенитных ракетных систем С-400 «Триумф». Там же указывается, что полк будет находиться в западной части Крымского полуострова.

iToday 

СМИ доложили о сроках размещения второго полка с С-400 в Крыму

Другой полк зенитных ракетных систем С-400 "Триумф" заступит на боевое дежурство в Крыму во другой половине 2017 года. Об этом доложил измерить в силовых структурах, передает ТАССИзмерить: РИА "Новости"«ПВО Крыма во другой половине 2017 года усилят за счет второго по счету полка С-400», — рассказал собеседник агентства. По его словам, он будет быть в западной части Крымского полуострова. Измерить ТАСС отметил, что в 2018 году бранный состав обоих полков ракетных систем С-400 будет повышен за счет включения третьего дивизиона. Читать дальше...

Беларуская праўда 

Пятно на мундире. 12 лет назад Поклонская требовала максимального срока для представителя «русского мира»

12 лет назад Поклонская требовала максимальное наказание для пророссийского активиста Депутат Госдумы Наталья Поклонская, бывшая прежде главным прокурором Крыма, не впервые привлекает внимание СМИ не самыми красивыми историями. Оказалось, имидж героини Крымской весны, ярого борца с преступностью и патриотки России скрывает еще одно темное пятно. Журналисты издания «Примечания» полагают, что в 2005 году Поклонская выступала...



Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Крымске


123ru.net (Крымск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Крымска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Крымска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Крымска, в Крымске и о Крымске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Крымске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Крымске 04.03.2017

Nashregion23.ru

Сайт nashregion23.ru, это самая полная информационная база городов Крымска, Абинска, Новороссийска, Славянска-на-Кубани и др. по услугам в различных областях таких как всевозможные строительные услуги, доставка, грузоперевозки и прочие услуги. (Россия, Краснодарский край, Крымск)

Mamba.ru

Знакомства Мамба (Mamba.ru ) — сайт знакомств, бесплатные знакомства Mamba (более 11 000 000 анкет реальных живых людей)

Трансойлкрымск.рф

Войти - Трансойл Крымск

Крымск7.рф

Новости Крымска | Крымск7

Games.com

Games.com: Play Games Online - Free Games, Download Games, Game Tips ( Free online games, puzzle games, word games, card games, poker and casino games, board games, arcade games, sports games. Games.com powered by AOL)

Ametist.ru

Аметист - Мебельные ткани, обивочные ткани, мебельная кожа, ткани для мебели из Италии, Испании

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Крымска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Крымска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Крымске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Крымске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Крымска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Крымска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Вильфанд рассказал об аномальной жаре в ряде регионов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Карина Кокс

«Накинулись на нас как голодные собаки на кусок мяса!» Участники шоу «Сокровища императора»обвинили Карину Кокс и Женю Искандарову в беспринципной игре ради победы



Крымск

Вода дырочку найдет. Паводки продолжают топить Россию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net