Другие новости Крымска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Крымска за 07.09.2016

Блог сайта «Слово и дело» 

Экипировка солдата будущего. Ратник и его конкуренты

С древнейших времён, когда человечество ещё только зарождалось, люди уже вовсю воевали. Гонка вооружений началась с появлением первых единиц дальнобойного оружия, а с развитием огнестрельных вооружений ускорилась многократно. Автоматы и винтовки старались сделать легче, точнее, удобнее, и продолжают опыты и в настоящее время.

Читать дальше...




ИА REGNUM 

В Крыму неисправна четверть резервных дизель-генераторов

345 резервных дизель-генераторов из 1120 оказались не готовы к запуску в случае режима чрезвычайной ситуации.  Четверть дизельных генераторов (ДГУ), находящихся на балансе у ГУП РК «Крымские генерирующие системы», оказались поломанными. Их ремонтом так никто и не...

Mpsh.ru (Мировое Политическое Шоу) 

Соединяем берега: RT представляет панораму Крымского моста через Керченский пролив (ВИДЕО)

Новое панорамное видео RT позволяет оценить масштабы строящегося моста через Керченский пролив, который соединит Крым с материковой Россией.

Ранее RT уже публиковал видео 360, в котором представил предварительное изображение конструкции.

При просмотре панорамного видео 360 на смартфоне двигайте устройство или коснитесь экрана в нужном направлении, чтобы изменить угол обзора.При просмотре на компьютере пользуйтесь курсором мышки или стрелками в левом верхнем углу видео.

Телеканал... Читать дальше...

Archplatforma.ru 

Двор-Музей-Город

В день города, 10 сентября, Третьяковская галерея на Крымском Валу приглашает всех на праздник по случаю открытия внутреннего двора после реконструкции. Обновленное пространство станет уникальным местом для культурного досуга горожан.

Academica.ru 

ССО «Две столицы» завершил трудовой семестр

Студенческий строительный отряд «Две столицы», работавший на строительстве Керченского моста, завершил трудовой семестр. С 28 июня по 31 августа бойцы отряда трудились на Всероссийской стройке на ст. Тамань.

Читать дальше...

Город Евпатория.RU 

Крымский чиновник наградил себя премией

Директор одного из симферопольских муниципальных учреждений использовал служебное положение и подписал приказ о выплате самому себе премии в размере 150 тыс. рублей. По данному факту возбуждено уголовное дело, так как по закону директор МУП не может претендовать на премию в размере более 100% от зарплаты, в то время как сумма, которой поощрил себя чиновник, оказалась

«ВОПРОСИК» (Липецк) 

Итоги Крымской войны 1853–1856 года

В нынешнем году исполнилось сто шестьдесят лет с момента окончания Крымской войны 1853–1856 года. К сожалению, дискуссии среди российских историков и политологов (в отличие от их британских коллег) практически нет. Мы словно нарочно продолжаем повторять созданную в конце 1850-х годов «черную легенду» об унизительном поражении нашей страны. Между тем, непредвзятое изучение истории Крымской войны было […]

"Мой Район" (Москва) 

Музейный двор на Крымском Валу

В день города, 10 сентября, Третьяковская галерея на Крымском Валу приглашает всех на праздник по случаю открытия внутреннего двора после реконструкции.

«ПолитНавигатор» 

Керченский мост показали в формате виртуальной реальности – с помощью панорамного видео

В Youtube появилось панорамное видео в формате виртуальной реальности под названием «Соединяем берега».  “Представьте, как будет выглядеть Крымский мост через Керченский пролив, с помощью панорамного видео”, – предлагают авторы ролика. Подпишитесь на новости «ПолитНавигатор» в Telegram, Facebook,  Одноклассниках или Вконтакте Видео размещено на канале Russia Today. “При просмотре видео на смартфонах следует двигать устройство или…

Город Евпатория.RU 

Нижнегорский район: Глава администрации провел совещание по строительству системы водоподачи от Нежинского и Новогригорьевского водозаборов для обеспечения водоснабжением населения восточной части Крыма

6 сентября в зале заседаний администрации Нижнегорского района состоялось совещания по вопросу организации работ на объекте строительства «Мероприятия по строительству системы водоподачи в восточной части Крымского полуострова, в том числе строительство тракта водоподачи от Нежинского, Просторненского и Новогригорьевского водозаборов с предусматриваемыми сбросами в Северо-Крымский канал» (1-й этап)». В мероприятии приняли участие глава администрации Нижнегорского района

«BookMix.ru» 

Лекции израильского архитектора о строительстве Тель-Авива, его мифах и реальной истории

Осенью 2016 года на русском языке выходит книга израильского архитектора Шарона Ротбарда о Тель-Авиве «Белый город, черный город». По приглашению проекта «Эшколот» Шарон Ротбард читает две лекции.19 сентября (ПН), 20.00 Образовательный центр музея «Гараж» (Парк Горького, Крымский вал д. 9, стр...

«Правда-TV» (pravda-tv.ru) 

Песков: Путин не планирует встречаться с Порошенко

Сегодня, 7 сентября, пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков сообщил, что на ближайшее время не запланированы контакты российского и украинского лидеров Владимира Путина и Петра Порошенко. Вместе с этим, в Кремле готовы к подобному общению, если это будет необходимо для исполнения минских соглашений. Официальный представитель Кремля сообщил, что в данный момент необходимо провести достаточно большую работу на экспертном уровне. Владимир Путин уверен, что проводить встречи стоит только после выполнения данной работы... Читать дальше...

«Новости Крыма» 

Симферопольцев зазывают на митинг

9 сентября в столице Крыма у памятного знака бойцам 51-й Армии состоится торжественный митинг, посвященный 75-годовщине формирования 51-й Армии Крымского фронта в 1941 году, сообщает пресс-служба горадминистрации.

Федеральная служба судебных приставов РФ 

В Управлении состоялся первый пресс-ланч под руководством и.о. главного судебного пристава Крыма Юрия Чудновца

И.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Крым — главного судебного пристава Республики Крым Юрий Чудновец провел пресс-ланч с представителями средств массовой информации.

Читать дальше...

Telegraf.lv 

Новая визуализация Крымского моста

Новое панорамное видео RT позволяет оценить масштабы строящегося моста через Керченский пролив, который соединит Крым с материковой Россией.

Dneprcity.net (Днепропетровск) 

Европа продлит Крымские санкции России

В Европейском союзе решили продлить ограничения для ряда граждан Украины и Российской Федерации из-за аннексии Крымского полуострова.Как сообщает пресса РФ, соответствующее решение было принято послами 28 стран ЕС. Персональные санкции

KaliningradLive 

Крымских участников «Хизб ут-Тахрир» отправили в колонию

Северо-Кавказский окружной военный суд приговорил организаторов и участников запрещенной в РФ организации «Хизб ут-Тахрир» в Крыму к срокам от 5 до 7 лет колонии общего режима, сообщила РИА-Новости представитель пресс-службы суда Эмилия Хмара.

Читать дальше...



Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Крымске


123ru.net (Крымск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Крымска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Крымска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Крымска, в Крымске и о Крымске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Крымске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Крымске 07.09.2016

Realty-krymsk.ru

Агентство недвижимости "Позитив" г.Крымск

Tele-klub.ru

Интернет Телевидение Крымск ООО "Теле-Клуб"

Ru.wikipedia.org

Крымск в Википедии

Ds12.ru

Завод стальных дверей «Гардиан» (Guardian)

Dom-23.ru

Недвижимость Крымска, агентство недвижимости "Ваш дом"

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Крымска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Крымска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Крымске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Крымске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Крымска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Крымска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Краснодарском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Крымск

5 апреля — 50 лет со дня начала строительства БАМа: жители Кубани на этой легендарной магистрали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net