Другие новости Крымска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2016

Новости Крымска за 26.02.2016

Novostionline.net 

Крымские власти припугнули США примерами из истории

Зампред крымского правительства Руслан Бальбек ответил Джону Керри. Госсекретарь ранее заявил, что США продолжит давление на РФ относительно Крыма. Депутат ответил от лица всего крымского народа. Американцы призадумались над его словами. Вот что он сказал…




Телеканал Архыз 24 

Представители СКФО, ЮФО , КФО обсудили работу территориальных ФОМСов

Сегодня в Архызе состоялось расширенное межрегиональное совещание с участием директоров территориальных фондов обязательного медицинского страхования Северо-Кавказского, Южного и Крымского федеральных округов. В нем приняли участие заместитель председателя правительства Карачаево-Черкесии Джанибек Суюнов и министр здравоохранения республики Казим Шаманов. Столь масштабная встреча …

«ANNA-news.info» 

Порошенко поручил созвать спецзаседание СНБО по Крыму

Порошенко продолжает бредить возвратом Крымского полуострова в состав Украины. Сегодня он поручил подготовить спецзаседание СНБО по Крыму, а правительству - детальный график защиты интересов Украины в международных судах.
"Крым был, есть и останется неотъемлемой частью Украинского государства, а страна-вор будет вынуждена вернуть украденное. Именно так произойдет рано или поздно, каким бы длительным не оказался процесс деоккупации полуострова", – заявил Порошенко.

E-news.su 

Чего избежал Крым благодаря вмешательству России: Уникальные съемки

Руководитель крымского корпункта НТВ Олег Крючков вместе с оператором Александром Соловьенко опубликовали ролик «Интро Крымской весны», посвященный трагическим событиям 26 февраля 2014 года, когда противостояние с меджлисовцами и украинскими боевиками у стен Верховного Совета обернулось человеческими жертвами.

Indeed.com 

Разнорабочий - Метро - Крымский Федеральный Округ

В компанию "Метро Групп" ведется набор сотрудников для работы вахтовым методом. Мы предлагаем Вам: - Бесплатное трудоустройство и жилье. Стабильную работу и54 000 - 65 000 руб. в месяц
От Rabota.ru - 26 Feb 2016 16:39:07 GMT - Просмотреть все вакансий

«Российский Диалог» 

Власти Крыма ответили Авакову: мы уже ждем с нетерпением этих горе-освободителей

Ранее главный милиционер Украины Арсен Аваков заявил, что не сомневается в скором возвращении Крымского полуострова в состав Украины. По его словам, украинские власти рассматривают вариант открытия второго фронта в крымском направлении и готовят бросить силовиков против российских регулярных войск.

В Кулаке 

СБУ запретила въезд в Украину певцу Максу Коржу

На своей странице в социальной сети Фейсбук известный белорусский исполнитель Макс Корж сообщил о своем отказе во въезде на территорию Украины, информирует vkulake.com. В свою очередь спикер Службы безопасности Украины Елена Гитлянская сообщила, что соответствующее решение было принято по причине несанкционированного посещения первцом Крымского полуострова и проведением там концертов.

Newsroom.su 

Аваков: Украина готовится вернуть Крым

Очередное заявление властей Украины, не на шутку «обеспокоило главу Крыма».  Глава МВД Украины Арсен Аваков в одном из своих интервью заявил, что бойцы Нацгварии, полиции и украинской армии готовятся к проведению  операции по возвращению Крымского полуострова.  Аксенов встревожился не заявлениями и угрозами главы МВД соседнего государства, а его «вменяемостью». Глава полуострова убежден, что в свете […]

РИА «Карачаево-Черкесия» 

В КЧР впервые прошло совещание директоров фондов обязательного медстрахования Северо-Кавказского, Южного и Крымского округов

26 ФЕВРАЛЯ. КЧР. В Карачаево-Черкесии на базе курорта "Архыз" сегодня впервые прошло расширенное межрегиональное совещание директоров территориальных фондов обязательного медицинского страхования Северо-Кавказского, Южного и Крымского федеральных округов.

Читать дальше...

Префектура ЦАО города Москвы 

Посетители Третьяковки поговорят о прошлом веке

Государственная Третьяковская галерея запускает новую программу «Ваш ХХ век. Четверги допоздна на Крымском Валу», в рамках которой посетителям Третьяковки расскажут о самых знаковых музыкальных и литературных произведениях прошлого столетия, сообщает пресс-служба Галереи.

Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Позиция России ускоряет процесс заката Совета безопасности ООН

Новое российско-американское сотрудничество не внушает оптимизма. Заявление премьер-министра России демонстрирует, что сотрудничество между державами и вообще дипломатические усилия вряд ли останутся серьезным инструментом для прекращения войн, особенно в Сирии.

Читать дальше...

Novosti-Evpatorii.ru 

Симферопольский район: Михаил Макеев принял участие в траурном митинге по погибшим 26 февраля 2014 года

Принявший участие в митинге Глава муниципального образования Симферопольский район Михаил Макеев, почтил память погибших и возложил цветы к мемориальной доске, посвященной событиям «Крымской весны».    «26 февраля —  для крымчан, действительно памятная дата. Именно этот февральский день стал переломным в истории полуострова. В тот день погибли люди, десятки получили серьёзные травмы, но мы выстояли и […]

«Кавказская политика» 

Крымская организация купила «Махачкалинскую автоколонну 1736» в 10 раз дешевле начальной стоимости

Крымская компания выиграла тендер, заплатив за «Махачкалинскую автоколонну 1736» 55,1 млн рублей, что в 10 раз дешевле начальной стоимости, пишет «ЧК».В лот вошел имущественный комплекс, состоящий из двух административных зданий, 51 единицы транспортных средств (КИА, Икарус, Сетра, КамАЗ, Форд), склада, мойки, трех цехов, земельного участка.Автоколонна была продана с третьей попытки. Первые два тендера не состоялись в виду отсутствия заявок.При повторной организации аукциона начальную цену лота снижают на 10%.

«Парламентская газета» 

Крымская энергетическая система перестанет быть изолированной к 2017 году

К 2017 году Крымская энергетическая система будет интегрирована в единую энергосистему (ЕЭС) России, об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на «Системного оператора ЕЭС».

«Утро.ru» 

Крым войдет в энергосистему России к 2017 году

Интеграция Крымской энергосистемы в единую энергосистему (ЕЭС) России должна быть завершена к 2017 году, с этого момента она утратит статус территориально изолированной. К изолированным энергосистемам, т.е. системам, не имеющим электрических связей для параллельной работы с другими энергосистемами, помимо Крымской, относятся также Таймырская, Камчатская, Сахалинская, Магаданская, Чукотская, энергосистемы Центральной и Западной Якутии.

Novosti-Evpatorii.ru 

Сакский район: Галина Мирошниченко: развитие сотрудничества с Крымской военно-морской базой Черноморского флота – это гордость для жителей Сакского района

Развитие шефских связей и сотрудничества с Крымской военно-морской базой Черноморского флота – это, несомненно, гордость для жителей Сакского района. Об этом сообщила глава дминистраци Сакского района Галина Мирошниченко в ходе подписания соглашения с командованием Крымской военно-морской базы Черноморского флота. Галина Мирошниченко отметила, что необходимо вести планомерную работу, направленную на  военно-патриотическое воспитания граждан, повышения престижа военной […]



Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Крымске


123ru.net (Крымск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Крымска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Крымска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Крымска, в Крымске и о Крымске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Крымске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Крымске 26.02.2016

Ru.wikipedia.org

Крымск в Википедии

Krymskonline.ru

"Крымск Online" - главный портал г.Крымска Краснодарского края

1001zadumka.ru

1001zadumka.Ru - как украсить свой дом - предметы интерьера, декор своими руками, дизайн своими руками, идеи интерьера

Perevozki-nvrsk.ru

Агентство пассажирских перевозок - транспортные услуги во всех городах Краснодарского края (г. Новороссийск) - ИП Савин Е.З.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Крымска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Крымска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Крымске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Крымске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Крымска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Крымска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

Стартовал последний этап рекультивации мусорного полигона





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

В рамках дня открытых дверей школьники Краснодарского края побывали в колледжах и техникумах региона


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Краснодарском крае
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Крымск

Какие выплаты положены пострадавшим от паводков россиянам и как их получить

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net