Другие новости Крымска и Краснодарского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2015

Новости Крымска за 09.07.2015

Reg-Vesti.ru 

СПЧ вступился за попавшую в стоп-лист "Крымскую полевую миссию"

Совет по правам человека (СПЧ) принял решение обратиться в Генпрокуратуру в связи с включением неформальной организации "Крымская полевая миссия" в так называемый "патриотический стоп-лист", говорится в сообщении на сайте СПЧ в четверг.




Lenta.ru 

Крымская легкоатлетка впервые выиграла Кубок России

Уроженка Крыма Вера Ребрик, выступающая за Республику Чувашия, заняла первое место в метании копья на Кубке России в подмосковном Ерино с результатом 63,15 метра. Для спортсменки это был первый официальный старт после того, как она в мае 2014 года сменила украинское гражданство на российское.

«Новостное Агентство Харькова» (nahnews.org) 

Поклонская уверена, что «пятой колонны» в Крыму нет

Украинские радикалы не ведут никакой борьбы на территории Крымского полуострова. Об этом в интервью журналистам заявила прокурор Республики Крым Наталья Поклонская

Сrimea-News.net 

Турецкий бизнес вопреки санкциям намерен сотрудничать с Крымом

Крымский премьер-министр встретился недавно с представителями турецкого бизнеса. Встречей Сергей Аксенов остался доволен. По его словам, турецкая сторона твердо намерена вкладывать свои денежные средства в…

Real-vin.com 

ЛНР «заклинило» на двух населенных пунктах

Террористы продолжают обстрелы Станицы Луганской и Крымского Итак, по данным спикера АПУ по вопросам АТО Андрея Лысенко, 8 июля в боевых действиях на Донбассе среди украинских военнослужащих нет погибших и только один раненый. И хотя Андрей Лысенко по обыкновению не указал, как и где именно он был ранен, это сделал луганский губернатор Геннадий Москаль. Под […]

Коммерсантъ FM 

Сергей Аксенов возглавил рейтинг самых влиятельных политиков Крыма

Крымская республиканская научно-исследовательская общественная организация «Региональный институт политических коммуникаций» (РИПК) провел экспертный опрос, по результатам которого был создан рейтинг влиятельности крымских политиков. По результатам опроса первое место в третий раз занял глава республики Сергей Аксенов, второе место отошло председателю Госсовета Владимиру Константинову, третье — полномочному представителю президента России в Крымском федеральном округе Олегу Белавенцеву.«В качестве... Читать дальше...

Agatov.com 

Крымских чиновников-коррупционеров защитит от ФСБ "непробиваемая крыша" Аксенова

Аксёнов создал комиссию по защите прав республиканских и муниципальных чиновников.Глава Крыма Сергей Аксёнов распорядился создать комиссию по обеспечению защиты прав лиц, замещающих государственные должности Республики Крым, должности госслужбы и муниципальной службы в Крыму. Соответствующий документ, подписанный Аксёновым 8 июля, размещен на официальном портале правительства. В тексте сказано, что специальная комиссия создается «с целью недопущения дискредитации авторитета государственной власти» и будет постоянно действующим органом. Читать дальше...

«БалтИнфо.ru» (Санкт-Петербург) 

Ущерб от паводка на Кубани составил почти 1,5 млрд рублей

Краснодар, 9 июля. Обрушившиеся в июне на Сочи, а также Отрадненский, Лабинский и Мостовской районы Краснодарского края ливни нанесли ущерб на 1 млрд 450 млн рублей. Об этом в четверг на Общественном совете сообщил вице-губернатор края Джамбулат, передает "Интерфакс".По словам Хатуова, из этой суммы 900 млн рублей необходимы для возмещения утраченного имущества. Он также сообщил о ликвидации последствий стихии в Крымске в 2012 году. "Для Крымска страна предусмотрела 5 млрд рублей на достаточно эффективную работу... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Подозреваемый в коррупции глава налоговой службы Крыма временно отстранен от должности

Задержанный за взятку глава управления ФНС Крыма Николай Кочанов отстранен от должности, сообщила сегодня республиканская прокуратура. «Суд удовлетворил поддержанное прокуратурой республики ходатайство следственного органа, основываясь на том, что временное отстранение является необходимой мерой, направленной на объективное и всестороннее установление обстоятельств преступления»,— цитирует ТАСС сообщение ведомства.Ранее сообщалось, что Следственный комитет России (СКР) возбудил уголовное дело в отношении... Читать дальше...

Блог сайта «Картина Дня» 

Глава Крыма уполномочил комиссию для защиты прав чиновников жаловаться президенту

Председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов распорядился создать в республике «Специальную комиссию по защите прав лиц, замещающих государственные должности».

Читать дальше...

«Colonel Cassad» (LiveJournal.com) 

Эхо патриотического стоп-листа

Приятно сегодня порадовало обнаружение в патриотическом стоп-листе Крымской полевой миссии по правам человека, которая совместно с американскими грантоедскими организациями занималась подрывной деятельностью в Крыму http://colonelcassad.livejournal.com/2165187.html, с участием действующего члена Президентского совета по правам человека Юрова.

Патриотический стоп-лист.

Фонд Сороса
Национальный фонд демократии
Международный республиканский институт
Национальный демократический... Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

«Крымская железная дорога» получит на модернизацию более 4 млрд рублей

Государственное предприятие «Крымская железная дорога» получит субсидию из республиканского бюджета в размере 4,2 млрд рублей. Соответствующее постановление принято Советом министров РК, сообщает портал StroyPuls.



Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Крымске


123ru.net (Крымск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Крымска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Крымска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Крымска, в Крымске и о Крымске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Крымске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Крымске 09.07.2015

Трансойлкрымск.рф

Войти - Трансойл Крымск

Arh.europaplus.ru

"Европа-Плюс" - в Северодвинске

Szrc.vtb.ru

"ВТБ" - Северо-Западный Региональный центр ОАО Банк ВТБ

Megalottery.ru

Megalottery.ru - лучшие европейские и американские лотереи  в Крымске (сервис электронной покупки и доставки лотерейных билетов США и Европы)

X5.ru

X5 Retail Group N.V. — крупнейшая в России розничная компания ("Пятёрочка", "Перекрёсток зелёный", "Карусель")

Vk1no.ru

Актёры и фильмы

Arkhangelsk.nwtelecom.ru

ОАО «Северо-Западный Телеком» - в Вельске

Avtoprice.com.ua

AvtoPrіce - Автопродажа. Все об автомобилях: Новости, Описания, Отзывы, Тюнинг, Ремонт, Автоэротика, Форум, Право, Страхование

Crimeadance.ru

Регистрация на турнир Весенний Бал

Soglasie.ru

ООО «Страховая Компания «Согласие» в Коряжме

10art.net

10art - всё для продуктивной работы веб-дизайнера (изображения, картинки, графика, клипарты, иконки, растровые и векторные клипарты, фоторамки и шрифты, дополнения и программы для дизайнера)

World.needforspeed.com

Need for Speed World

Krymsk-credit.ru

Кредиты в Крымске. Онлайн заявка, быстрое рассмотрение. Все виды кредитов.

Everydayhealth.com

Health Information, Resources, Tools

Affiliate.comfi.ru

Партнерская программа Comfі - заработок в Интернете

Proffiseo.ru

ІT Компания "ProffіSEO" (Крымск)  - cоздание и поддержка сайтов, обслуживание оргтехники, монтаж сетей (в т.ч. Wі-Fі), создание системы информационной безопасности

Abc.go.com

ABC.com - Official Site of the ABC Network (The American Broadcasting Company (ABC) is an American commercial broadcasting television network)

Rgufk-tennis.ru

Лав Теннис - спортивный магазин товаров тенниса (Теннисные ракетки, Аксессуары для тенниса, Ракетки Wіlson, Ракетки Prіnce, Теннис, Ракетки, Мячи, Струны, Сумки, Чехлы)

Butterscotch.com

Butterscotch - the sweet mobіle lіfestyle network, featurіng vіdeo tutorіals, questіons answered and app downloads

Vigoda.ru

"Выгода.ру" - купонный сайт

Ktk.com.ua

Официальный сайт Крымского театра кукол

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Крымска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Крымска или других населённых пунктов Краснодарского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Крымске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Крымске и Краснодарском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Крымска и Краснодарского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Крымска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Краснодарском крае
Краснодарский край

В Анапе на берег выбросилось 40 мёртвых дельфинов





Путин в Краснодарском крае
Краснодарский край

Российская фигуристка рассказала, что Путин хулиганил в детстве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Краснодарском крае


Здоровье в Краснодарском крае


Частные объявления в Крымске, в Краснодарском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

Улан-Удэнский ЛВРЗ стал участником Всероссийской ярмарки трудоустройства



Крымск

Геленджик готовится отмечать первую годовщину со дня присвоения звания «Город воинской доблести»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net