Другие новости Кронштадта и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июль
2018

Новости Кронштадта за 20.07.2018

Блог сайта «Мировоззрение» 

НЕМНОГО О ТЕХНОЛОГИЧНЫХ ДОРОГАХ.

Сняли в Кронштадте асфальт и обнаружилось это:

Понятно, что кузнецы в примитивных кузнях примитивным инструментом вымучивали такие идеальный один в один "подковы". Как Вы думаете, для какого транспорта?

Как так случилось, что о этих дорогах информации ноль? А ведь таких было много, но их расплавили на метал, где могли, а где и закрыли асфальтом, как в этом случае.

Вот любопытно, как застилали асфальт и при этом у людей не появлялось вопросов? Ведь по существу тут асфальт и не нужен.

Читать дальше...




Блог сайта «Темафон» 

Русское золото «Дмитрия Донского»

В крейсерах, погибших в ходе Цусимского сражения, роется, кто попало.

Сергей Ищенко

По южнокорейским СМИ гуляет сенсационная новость: компания «Синиль» (Shinil Group) сообщила, что ее специалисты на днях на дне Тихого океана обнаружили русский броненосный крейсер 1 ранга «Дмитрий Донской», погибший в 1904 году в Цусимском сражении. Руководитель глубоководных работ Чин Гё Чжун заявил журналистам: «Мы уже имеем на руках доказательства, которые со 100-процентной точностью подтверждают... Читать дальше...

«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Власти Кронштадта попросили отказаться от личного транспорта в День ВМФ

В день проведения военно-морского парада в Кронштадте местные власти попросили петербуржцев отказаться от личного транспорта. Об этом в пятницу сообщил глава районной администрации Олег Довганюк. Как передает «Интерфакс», власти ориентируются на опыт прошлого года, когда в Кронштадте было 50 тыс. человек гостей. С учетом того, что в городе проживает 44 тыс. человек, это создает большую нагрузку на территорию, отметил Довганюк. Напомним, День ВМФ пройдет 29 июля. В Петербурге и Кронштадте в параде... Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Сила и гордость ВМФ: В Кронштадте прошла репетиция главного военно-морского парада. ФАН-ТВ

В преддверии Дня военно-морского флота в Петербурге и в Кронштадте состоялась репетиция Главного военно-морского парада. Корабли прошли по акватории Невы и Финского залива.

Читать дальше...

Спутник 

Готовность 1: Кронштадт ждет День военно-морского флота

В Кронштадте во второй раз состоится Главный военно-морской парад страны. Кронштадтский праздник станет неотъемлемой составной частью парада, который пройдет и непосредственно в Санкт-Петербурге.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Атомный «Орел» для Путина: российские моряки случайно напугали западные СМИ

Корабли Военно-морского флота России готовятся к параду ВМФ. Как стало известно Федеральному агентству новостей, во время второй тренировки в Кронштадте, по дороге из Североморска атомный крейсер проекта «Антей» успел испугать западные СМИ.

Читать дальше...

«ФАН» (Riafan.ru) 

Главное — дистанция: военные корабли учатся держать парадный строй в Кронштадте

Сколько «Иванов» в строю ВМФ и зачем нужна совместная тренировка боевых кораблей? Корреспондент ФАН побывал на месте репетиции военно-морского парада в Кронштадте и нашел ответы на эти и другие вопросы насчет предстоящего дня ВМФ.

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

На текущей неделе КГИОП выдано 77 заданий на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия

На текущей неделе КГИОП выдано 77 заданий на проведение работ по сохранению объектов культурного наследия, расположенных, в том числе, по адресам:

Читать дальше...

ИА «Диалог» 

Корабли в моей гавани: в Петербурге репетировали главный морской парад

В пятницу, 20 июля, в Петербурге и Кронштадте состоялись первые репетиции водной части главного военно-морского парада, который пройдёт 29 июля. На 22 июля намечена тренировка с разводкой невских мостов. В Финский залив вышли более 20 кораблей, среди которых – атомный подводный крейсер «Орёл» и ракетный крейсер «Маршал Устинов», который прибыл из Североморска специально для участия […]

Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Транспортное обслуживание жителей Кронштадта и Ломоносова в день Главного военно-морского парада и его репетиции

22 июля 2018 года, в день проведения репетиции Главного военно-морского парада, с 9:00 до 14:00 будет полностью закрыто движение автотранспорта по участку Кольцевой автомобильной дороги, проходящей по дамбе Комплекса защитных сооружений (от Горской до Бронки). Автобусное движение по дамбе сохраняется.

Читать дальше...

StopGame.ru 

World of Warships предлагает выиграть поездку на главный парад военно-морского флота России

29 июля в России отметят День Военно-морского флота. World of Warships отлично вписывается в тематику праздника, поэтому Wargaming запускает специальный конкурс, победители которого отправятся на торжественный парад в Кронштадт.

Условия настолько просты, что даже не требуют запускать World of Warships. Необходимо придумать и опубликовать в социальных сетях поздравление для военных моряков, прикрепив к записи хештеги #ПоздравляемВместеСWoWs и #ДеньВМФ. Форма допускается любая: хоть открытка... Читать дальше...

ИА «Диалог» 

Для зрителей парада в День ВМФ пустят дополнительные автобусы в Кронштадт

«Пассажиравтотранс» запустит для зрителей Главного военно-морского парада и его репетиции запустят автобусный маршрут из форта Константин. Об этом сообщили в организации в пятницу. «22 июля, в день репетиции Главного военно-морского парада и 29 июля, в день проведения Парада, для удобства зрителей «Пассажиравтотранс» организует движение по специальному автобусному маршруту № 8Кр «Ломоносов, вокзал — Форт Константин»», […]

Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Дополнительные электрички запустят в Петербурге в День ВМФ РФ

В День ВМФ РФ дополнительные электрички обеспечат комфортный проезд граждан до Кронштадта и обратно в Петербург. Об этом сообщает пресс-служба АО «Северо-Западная пригородная пассажирская компания».

Читать дальше...

Блог сайта «Инфореактор» 

Дополнительные электрички запустят в Петербурге в День ВМФ

Оттуда зрителей парада доставят на шаттлах до места проведения торжественного мероприятия в Кронштадте. День Военно-морского флота празднуют 29 июля. С Балтийского вокзала Санкт-Петербурга запустят поезда для пассажиров.

Читать дальше...

GoHa.Ru 

World of Warships дает возможность попасть на Главный парад Военно-морского флота России

World of Warships начинает большой творческий конкурс в честь Дня Военно-морского флота, который Россия отмечает 29 июля. Создав и разместив в соцсетях поздравление для военных моряков, участники получат шанс выиграть поездку на двоих в Кронштадт.

«PlayGround.ru» 

World of Warships дает возможность попасть на парад ВМФ России

World of Warships начинает большой творческий конкурс в честь Дня Военно-морского флота, который Россия отмечает 29 июля. Создав и разместив в соцсетях поздравление для военных моряков, участники получат шанс выиграть поездку на двоих в Кронштадт. Они смогут наблюдать за парадом десятков боевых кораблей и морской авиации, находясь на борту корабля-музея — эсминца «Беспокойный». Поздравлением морякам может стать открытка, стихотворение, песня, танец, модель корабля или масштабная инсталляция. Подробности о том... Читать дальше...

«Vev.by» 

Стрельба в Кронштадте вывела полицию на склад с оружием

Небольшой арсенал удалось обнаружить полицейским Северной столицы, которые прибыли по вызову к гаражам на улице Литке, где раздавались выстрелы. Задержан владелец бокса, в котором хранились «стволы» и патроны к ним. После сообщения о стрельбе к гаражам на Литке, что в Санкт-Петербурге, прибыл наряд правоохранителей. Стражи порядка нашли двух пьяных мужчин, которые стреляли в воздух. Полицейские проверили гараж 62-летнего выпивохи, в котором нашли автомат, ружье, пистолеты и боеприпасы к оружию, после чего задержали владельца бокса. Читать дальше...

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

Setl Group - попечитель установки памятного знака «Триумф Российского флота» в Кронштадте

В День военно-морского флота, который отмечается в последнее воскресенье июля, в центре Кронштадта будет торжественно открыт памятный знак «Триумф Российского флота». Его установка приурочена сразу к нескольким значимым датам в российской истории: 330 лет со дня находки ботика «Святой Николай» юным Петром I, 295 лет со дня закладки крепости Кронштадт и со дня проведения первого морского парада с участием ботика. Попечителями проекта установки знака выступили холдинг Setl Group, Правительство Санкт-Петербурга... Читать дальше...



Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кронштадте


123ru.net (Кронштадт сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кронштадта онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кронштадта, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кронштадта, в Кронштадте и о Кронштадте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кронштадте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кронштадте 20.07.2018

Baruk.ru

Доска объявлений, Кронштадт, работа в кронштадте, вакансии, транспорт

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кронштадта — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кронштадта или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кронштадте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кронштадте и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кронштадта и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кронштадта — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Посмотрите, как строится комплекс по переработке отходов под Кингисеппом - видео





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

За Путина проголосовало более 86% гатчинцев


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Кронштадт

Парк в Верхней Пышме вошел в число финалистов Всероссийской парковой премии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net