Другие новости Кронштадта и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2016
3
31

Новости Кронштадта за 15.12.2016

Телеканал Санкт-Петербург 

Сеть «Полушка» оштрафовали на 100 тысяч рублей за перестройку дома-памятника в Кронштадте

Владелец торговой сети «Полушка» оштрафован за перестройку Дома купца Назарова в Кронштадте. Продуктовый магазин занял первый этаж памятника регионального значения, построенного в середине XIX века.




«АБН» (Агентство Бизнес Новостей) 

Смольный распределили 783 млн рублей на озеленение семи районов между подведомственными ему предприятиями - Аукцион на озеленение Калининского, Красногвардейского и Невского районов признан несостоявшимся

Смольный распределили 783 млн рублей на озеленение семи районов между подведомственными ему предприятиями. Такова общая стоимость двух аукционов, результаты которых стали известны накануне. Содержанию объектов и территорий зеленых насаждений, ремонту объектов зеленых насаждений и компенсационному озеленению Выборгского, Приморского, Курортного, Кронштадтского районов в 2017 будет заниматься АО «СПП «Выборгское». Его единственным конкурентом был ОАО «Озеленитель». Кировским, Красносельским и Петродворцовым районами займётся ОАО «СПП «Нарвское»... Читать дальше...

L!FE.ru 

"Прибытие Путятина". Что означает подарок японского премьера Путину

Премьер-министр Японии Синдзо Абэ и президент России Владимир Путин обменялись подарками на встрече в Нагато. Российский лидер получил в дар 6-метровый свиток с репродукцией картины "Прибытие Путятина", а Абэ — картину "Русская тройка в Коломенском" художника Игоря Разживина. Евфимий Васильевич Путятин родился в 1804 году в Санкт-Петербурге. Он с отличием закончил Морское училище и в 1822 году поступил на службу на фрегат "Крейсер" под командованием будущего адмирала Лазарева. Спустя четыре года он был переведён на линейный корабль "Азов". Читать дальше...

Котлин.Ru 

Проект строительства храма поддержан

Строительство храма планируется в интересах населения 19-го квартала, прежде всего пожилых людей, семей с малолетними детьми, которым трудно добраться до храма в центральной части Кронштадта, а также в целях духовного развития общества. Проект был разработан за счет средств московской патриархии в качестве помощи малоимущему приходу.

«Налоги.Ру» 

Балтийская таможня информирует

Наименование Время работы
Шкиперский таможенный пост:

ОТО и ТК

Отдел таможенного досмотра

Отдел специальных таможенных процедур

Ежедневно 09:00 – 21:00 (кроме 01.01.2017)
 
Ежедневно круглосуточно

Ежедневно круглосуточно
Кронштадтский таможенный пост:

ОТО и ТК № 1

ОТО и ТК № 2

Ежедневно 09:00 – 21:00
Турухтанный... Читать дальше...

«Администрация Санкт-Петербурга» (gov.spb.ru) 

Содержание взвешенных частиц в атмосферном воздухе Санкт-Петербурга по состоянию на 14 декабря 2016

Мониторинг качества атмосферного воздуха города по основным загрязняющим веществам в непрерывном автоматическом режиме осуществляется Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности с использованием автоматизированной системы мониторинга атмосферного воздуха Санкт-Петербурга – АСМ-АВ. В постоянном составе АСМ-АВ работают 23 автоматические станции.

Читать дальше...

«SeaNews» 

Новый год на Балтике

Балтийская таможня сообщила режим работы таможенных постов в течение новогодних праздников. Как уточнили SeaNews в таможне, это касается и 31 декабря и 1 января.

Читать дальше...

Блог сайта «Интересное из интернета» 

В России появилась противообледенительная система для беспилотников

В России прошли испытания новой противообледенительной системы для беспилотных летательных аппаратов. Об этом сообщается на сайте Центрального аэрогидродинамического института имени Н. Е. Жуковского (ЦАГИ).

Большинство современных беспилотников не имеют систем защиты от обледенения. Часть таких аппаратов летает на небольших высотах и не сталкивается с проблемой обледенения, для других достаточно обработки химическими средствами. При этом использовать системы, подходящие для самолетов, на беспилотных... Читать дальше...

РЖД-Партнер.ру 

Противообледенительная система БПЛА успешно прошла испытания

Электроимпульсная противообледенительная система беспилотников самолетного типа большой продолжительности полета, разработанная Группой «Кронштадт», успешно прошла серию испытаний, которые проводили специалисты Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского (ЦАГИ).

"Фонтанка" 

Владельца «Полушки» наказали за перестройку в доме купца Назарова

Владелец крупных торговых сетей «Полушка» и «Лайм» оштрафован на сто тысяч рублей за самовольную перестройку объекта культурного наследия «Жилой дом купца Назарова» в Кронштадте. Об этом 15 декабря сообщает прокуратура Петербурга.

Прокуратура РФ 

Организация оштрафована за нарушение законодательства об охране объектов культурного наследия

Прокуратура Кронштадтского района по жалобе гражданина провела проверка деятельности ООО «Любавушка Ритейл Груп» в сфере охраны объектов культурного наследия и жилищного законодательства.

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Российские беспилотники не замерзнут в небе над Арктикой

Группа компаний "Кронштадт" разработала уникальную противообледенительную систему, способную работать даже на самых маленьких беспилотниках. Инновация позволит БПЛА не покрываться льдом даже на многокилометровых высотах при температуре ниже -50 градусов, сообщают "Известия". 

Читать дальше...

VPK.name 

В ЦАГИ завершили испытания противообледенительной системы беспилотника

Специалисты Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского (ЦАГИ) завершили серию испытаний электроимпульсной противообледенительной системы беспилотного летательного аппарата самолетного типа большой продолжительности полета. Работы проходили по заказу группы "Кронштадт" на стенде искусственного обледенения ЦАГИ.



Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кронштадте


123ru.net (Кронштадт сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кронштадта онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кронштадта, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кронштадта, в Кронштадте и о Кронштадте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кронштадте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Кронштадте 15.12.2016

100news

Топ-100 новостей за день (календарный формат)

Vestnikstory.29ru.net

"Историограф" - блог о Карелии: история и современность, люди, культура, искусство, природа, этнография, топонимика и картография, обычаи, традиции - и многое другое

Yourparts.pro

Магазин автозапчастей Your Parts (г. Санкт-Петербург, Кронштадт, ул. Карла Маркса, дом 16
+7 (812) 954-54-52)

Mylove.123ru.net

Знакомства на 123ru.net в Кронштадте (Сайт знакомств для тех, кто находится в поиске романтических отношений, дружеской привязанности или просто ни к чему не обязывающей болтовни. Зарегистрируйтесь и уже через несколько минут на вас обратят внимание!)

Abc-film.ru

Hd фильмы- смотреть бесплатно онлайн

Gov.spb.ru

Администрация Кронштадтского района

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Кронштадте

Popik-s.29ru.net

Василий Бабушкин-Сибиряк - личный блог

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кронштадта — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кронштадта или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кронштадте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кронштадте и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кронштадта и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кронштадта — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

Комитет правопорядка и безопасности Ленобласти привел в порядок лесопарк имени Петра Антипова в Волхове





Путин в Ленинградской области
Ленинградская область

В Ленобласти введут дополнительные выплаты при рождении первого и второго ребенка


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Ленинградской области
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники



Кронштадт

Ева нового мира: интервью с Серафимой Окуневой — первой леди ритуального черношума и зиноделицей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net