Другие новости Кронштадта и Ленинградской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Август
2015

Новости Кронштадта за 14.08.2015

«NewsСПб - Проспект художников» (Санкт-Петербург) 

Физруку, предложившим школьницам наркотик, вынесли приговор

В Санкт-Петербурге вынесли приговор учителю физической культуры, который угостил школьниц наркотическим веществом. Бывшего учителя осудили на пять лет колонии строгого режима. Заседание состоялось сегодня в Кронштадтском районном суде Санкт-Петербурга. Учитель физкультуры проходил по уголовному делу, связанному со склонением школьниц к употреблению наркотических веществ. Данную информацию поведали представители службы по работе с общественностью при Генпрокуратуре РФ.




Блог сайта «CCCP» 

Открытое письмо Сталину от советского дипломата Раскольникова

Открытое письмо Сталину от советского дипломата Раскольникова


Автор: Ф.Ф. Раскольников
Дата: 2015-08-12 12:54

Сталин, вы объявили меня «вне закона». Этим актом вы уравняли меня в правах – точнее, в бесправии – со всеми советскими гражданами, которые под вашим владычеством живут вне закона.Со своей стороны отвечаю полной взаимностью: возвращаю вам входной билет в построенное вами "царство социализма" и порываю с вашим режимом. Ваш «социализм», при торжестве которого его строителям... Читать дальше...

Аргументы недели – Крым 

В Кронштадте осужден учитель физкультуры, угощавший школьниц наркотиком

27-летнего Дмитрия Ермолаева обвиняли в совершении склонения несовершеннолетних к потреблению наркотических средств. Ермолаев предложил несовершеннолетним школьницам попробовать гашиш.

КтоСтроит.ру 

Петербург предложит "Газпрому" частично переехать в Кронштадт

Смольный намерен предложить структурам "Газпрома" частично переехать в Кронштадт. Речь идет о некоторых административных постройках, которые газовый холдинг планировал возвести вблизи "Лахта центра".

«АСН-Инфо» (Санкт-Петербург) 

В Кронштадте отремонтируют 27,8 тыс. кв. м дорог

В 2015 году, в рамках адресной программы ремонта дорог на 2015 год, в Кронштадтском районе запланирован ремонт дорог на 3-х адресах общей площадью 27,8 тыс. кв. м., общей стоимостью 36,2 млн. руб. Об этом сообщил и.о. председателя комитета по развитию транспортной инфраструктуры Анатолий Мишанов.  По его словам, на пр. Ленина от Советской ул. до Макаровской ул. и на проезде без названия - от Кронштадтского шоссе до территории предприятия "Водоканал", работы уже выполнены, по Андреевской ул. к работам приступят в ближайшее время. Читать дальше...

ИА «Диалог» 

Физрук из Кронштадта сядет на пять лет за предложенный ученицам гашиш

Школьного учителя физкультуры из Кронштадта, 27-летнего Дмитрия Ермолаева, приговорили к пяти годам тюрьмы за склонение двух учениц к употреблению гашиша. Кроме того, он на восемь лет лишен права заниматься преподавательской деятельностью.

Петербургская газета 

В Кронштадте учитель отправился за решетку за склонение школьниц к наркомании

Бывший учитель физкультуры из Кронштадта осужден на пять лет заключения в колонии строгого режима за склонение школьниц к употреблению наркотиков. 27-летнего Дмитрия Ермолаева осудили по 230-й статье российского Уголовного кодекса. <br /> <br /> Согласно данным "Фонтанки.ру", 16 января сего года Ермолаев отвез двух учениц из школы, в которой он преподавал физкультуру, на берег Финского залива. Там мужчина предложил девочкам покурить наркотик растительного происхождения. Как отметили в городской прокуратуре... Читать дальше...

«Курьер-Медиа» (kurier-media.ru) 

Учитель физкультуры из Кронштадта склонил двух школьниц к употреблению гашиша

27-летний мужчина признал свою вину и раскаялся. Его приговорили к 5 годам колонии строгого режима и лишили права занимать преподавательскую должность на срок до 8 лет.

Блог сайта «Neva.Today» 

В Кронштадте физрук угощал школьниц гашишем

Кронштадтский районный суд Петербурга вынес приговор 27-летнему Дмитрию Ермолаеву, работавшему учителем физкультуры в средней школе. Он признан виновным в склонении несовершеннолетних к употреблению наркотических средств, сообщили Neva.Today в прокуратуре.

Читать дальше...

ИА «Росбалт» 

Физрука, склонявшего школьниц к употреблению гашиша, приговорили к 5 годам строгого режима

Кронштадтский районный суд вынес приговор в отношении 27-летнего преподавателя физкультуры местной школы, которого обвиняли в склонении несовершеннолетнего к употреблению наркотических средств.   Как пояснили "Росбалту" в городской прокуратуре, 16 января преподаватель повез двух учениц школы на собственном авто на прогулку к Финскому заливу.

Zona.media 

Учитель физкультуры из Кронштадта склонил школьниц к употреблению наркотиков

Кронштадтский районный суд Санкт-Петербурга приговорил учителя физкультуры Дмитрия Ермолаева к пяти годам колонии строгого режима с лишением права заниматься преподаванием в течение восьми лет по пункту «а» части 3 статьи 230 УК (склонение несовершеннолетних к потреблению наркотических средств).

"Фонтанка" 

В Кронштадте учителя отправили в колонию за склонение школьниц к наркотику

На пять лет в колонию строгого режима отправил суд бывшего учителя физкультуры из Кронштадта. Причина &ndash; склонение школьниц к потреблению наркотиков. 27-летнего Дмитрия Ермолаева судили по статье 230 УК РФ.

Генеральная прокуратура РФ 

В Санкт-Петербурге осужден бывший учитель физкультуры за склонение школьниц к потреблению наркотиков

Кронштадтский районный суд г. Санкт-Петербурга вынес приговор по уголовному делу в отношении учителя физической культуры общеобразовательной школы, расположенной в г. Кронштадт, Дмитрия Ермолаева. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 230 УК РФ (совершение склонения к потреблению наркотических средств, совершенное в отношении несовершеннолетних).

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

В Кронштадте осужден бывший учитель физической культуры за склонение школьниц к потреблению наркотиков

Кронштадтский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор по уголовному делу в отношении Дмитрия Ермолаева, 1988 года рождения. Он обвинялся в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 230 УК РФ (совершение склонения к потреблению наркотических средств, совершенное в отношении несовершеннолетних).

«Restate.ru» 

Власти Петербурга предлагают "Лахта-центру" перенести часть объектов в Кронштадт

Городские власти предлагают разгрузить территории близ башни "Лахта-центра". Часть помещений, например, конгрессных, предлагают перенести в Кронштадт, находящийся в 15 минутах транспортом.

«110km.ru» 

Кронштадтские дороги отремонтируют. Но таких будет немного

В Кронштадте состоялся очередной «выездной четверг», на котором и.о. председателя Комитета по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга Анатолий Мишанов доложил о развитии транспортной инфраструктуры островного города.



Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Кронштадте


123ru.net (Кронштадт сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Кронштадта онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Кронштадта, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Кронштадта, в Кронштадте и о Кронштадте вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Кронштадте или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Кронштадта — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Кронштадта или других населённых пунктов Ленинградской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Кронштадте можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Кронштадте и Ленинградской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Кронштадта и Ленинградской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Кронштадта — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Ленинградской области
Ленинградская область

В Никольском в дренажную канаву попали нефтепродукты





Путин в Ленинградской области
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Ленинградской области


Здоровье в Ленинградской области


Частные объявления в Кронштадте, в Ленинградской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Кронштадт

Тянет на природу: куда поехать на весеннюю прогулку недалеко от Петербурга

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net