Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

Писец для Украины, или почему ее никогда не примут в ЕС и НАТО

Писец - он такой

Знания истории помогают не наступать на те грабли, на которые уже наступали, и она может не только многому научить разумного читателя, но и много сказать ему о каждой стране и народе. Например, если искать ответа на вопрос – почему писец не пускает Украину в ЕС и НАТО, то без экскурса в историю выращивания этого всесильного столетнего песца обойтись нельзя.

Рассмотрим исторический фрагмент, сложившийся в СССР после ухода Сталина. Украинский хлопец с хутора Хрущев и его команда с соседних хуторов решили построить светлое будущее для Украины за счет России и на ее обломках. И выпустили они из лагерей ярых бандеровцев, убивавших мирных жителей на оккупированных немцами землях, которых при Сталине туда посадили, и против них велось следствие. Понятно, что свидетелей убийств было мало и их найти было большой проблемой, нужно было вскрывать захоронения невинно убиенных, и все расследовать так, как это начали делать сейчас в России, по истечении многих лет. 

Нужно было ответить на вопрос – а кто и как убил 17 миллионов мирных граждан СССР во время войны, и сколько из них убили бандеровцы. Но тогда хлопцы Хрущева все дела закрыли, и с бандеровцев сняли обвинения, и разместили их на руководящих должностях на Украине, которая тогда только хотела стать вУкраиной. Эти события отвечают на вопрос – а откуда там взялась мохнатая мхом и махровая русофобия. 

В это время безгранично правящая в СССР партия – КПСС – провозгласила программы освоения Сибири и Севера. И вот вдруг, из этой самой Сибири, которую стремились освоить и привлечь туда людей, лучшие предприятия стали переселять с оборудованием и персоналом … на Украину, т.е. в обратном направлении. 

И это не был возврат эвакуированных предприятий. 

Например, филиал МИГа в Новосибирске, который возглавлял Антонов, переехал в Киев вместе с заводом и персоналом КБ и самого завода, а ракетостроительное предприятие (почтовый ящик 000 7123) из Красноярска, с главным конструктором Янгелем, с персоналом КБ и завода, и с самим заводом, переехали в Днепропетровск, где стали Южмашем. 

Другими словами, под разговоры об освоении Сибири и привлечения туда людей, все делалось наоборот и в интересах Украины. 

Зачем это нужно было? 

На Украину переселяли те предприятия, которые были высокотехнологичными, имели кадровый состав, собранный со всей России из талантливых людей, и которые были оснащены самым современным и уникальным оборудованием, включая трофейное из Европы, и которые попадали под самое щедрое и не лимитированное финансирование из бюджета в соответствии с задачами, которые они решали. 

Все это создавало источник для ускоренного роста благосостояния на Украине, но за счет лишения России такого источника. Другими словами, у России забирали удочки для ловли самой вкусной рыбы, и отдавали их Украине. 

И это все происходило с полным игнорированием военно-политических аспектов безопасности, так как, если при нахождении в Сибири, эти предприятия было трудно поразить ракетами и бомбардировками, то при нахождении на Украине, эти предприятия попадали в зону поражения ракет средней дальности и бомбардировщиков, а также диверсий бандеровцев.

красивый песец

Рассмотрим второй исторический фрагмент. 

В 70е годы, привыкшая к дармовому благосостоянию в составе СССР, которое для не создавали предприятия, перебазированные из России, Украина перестала быть житницей СССР, и хлеб стал дефицитом, его начали закупать в Канаде и США во все возрастающих объемах. И для таких закупок нужна была валюта и много. Поэтому решили строить газопровод Уренгой Помары-Ужгород – Западная Европа. 

И как только работы начались на Украине развернули компанию по пропаганде газификации самой Украины, чего в проекте не было. Поэтому там народ местные власти настроили так, что сначала газифицировать Украину, уж потом Европу. 

В России понимали, что хлеба мало, так как Украина, как житница, обленилась и не справляется, и нужна валюта для его закупки, и что газ, проданный за валюту, этот хлеб в конечном итоге. А на Украине так не думали, и мало того, что перестали хлебом снабжать СССР, так еще и сложности стали создавать для газопровода, который как раз и нужен был для восполнения дефицита хлеба. 

Но в итоге газотранспортную систему Украины сделали газораспределительной таким образом, чтобы там была полная газификация.

 А в России до сих пор этого нет, и только в последние годы стали этим заниматься, и только потому, что сейчас на украинскую обузу денег не тратят, и появились деньги на реализацию собственной газификации.

Так что в итоге? 

Понятно, что в ЕС внимательно изучили эту историю так, как это делают при выборе экономических партнеров, и они увидели,что история украинских успехов в составе СССР в большей степени является результатом государственного волюнтаризма, авантюризма и обмана, позволивших Украине жить в СССР за счет других республик. Эта такая кредитная история обмана, или история, формирующая кредит недоверия к Украине. 

А история незалежности после 1991 года все перечисленное ярко и наглядно подтвердила – богатейшее наследство, наворованное в СССР и доставшееся Украине после распада СССР, за двадцать пять лет полностью разбазарено и разворовано, и превратилось в многомиллиардные инвестиционные гражданства бывших граждан Украины, которые сейчас стали богатыми гражданами Англии и США, утащив туда с собой все наследство СССР из Украины.

вот такой писец незалежности

А последние годы незалежности после 2014 года сопровождались гибелью тех предприятий, которые были перебазированы из России, так все это все высокотехнологичное стало там враждебным, не нужным и брошенным безграмотными селюками, захотевшими свободы от всего нужного для жизни. Вот такой писец пришел на Украину, и в Украину тоже, и поэтому ее никогда не примут в ЕС и НАТО с таким песцовым кредитом недоверия.

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В СЗФО новостройки дорожают в Архангельске, «вторичка» – в Ухте и Петрозаводске



Здоровье

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы



Game News

It took almost 10 years, but REDkit modding tools are finally coming to The Witcher 3 and a test version on Steam is live now



Красноярск

Ведущие онкологи страны соберутся в Томске на юбилейной конференции



News Every Day

Четвертый том в серии ко Дню космонавтики



Настроение

Остров Октябрьской Революции. Кемь.



Красноярск

Запорожская область вошла в первую пятёрку России по показателю прироста доноров крови



Юрий Лоза

Певец Юрий Лоза посоветовал Серову задуматься над качеством своей музыки



Красноярск

Обратившийся в прокуратуру грейдерист лишился прав



Елена Рыбакина

Рыбакина: знаю, что меня поддерживают в России, но болельщиков из Казахстана намного больше



Красноярск

Аэрофлот и «КрасАвиа» заключили интерлайн-соглашение



Динамо

«Ростов» и «Динамо» продолжают борьбу за Кубок! «Оренбургу» и «Уралу» осталось выживать?


Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции Артем Быстров спасает родной город под хиты «Землян» и «Самоцветов»: телеканал ТНТ покажет комедийный сериал Okko «Очевидное невероятное» по рассказам Кира Булычева В Москве мужчина привлек внимание полиции неудачной шуткой о «Крокусе» — БлокнотРУ — Крокус Сити Холл новости. Крокус Сити Холл. Список заказчиков Крокус Сити Холл. Кто владелец Крокус Сити Холл в Москве? Владелец Крокус Сити Холл в Москве. Крокус Сити. Новости. Крокус. Крокус Сити новости. Крокус Сити Холл новости. Последние новости Крокус Сити. Крокус Сити последние новости. Крокус. Крокус последние новости. Новости Крокус. Крокус Сити Холл новости сегодня. Крокус Сити Холл. Крокус Сити новости. Крокус новости. Последние новости Крокус Сити Холл. В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»

Симферополь

В Красногвардейском районе Республики Крым проведен рейд по бывшим мигрантам



Красноярск

Аэрофлот и «КрасАвиа» заключили интерлайн-соглашение



Москва

Собянин: В Москве продолжится разработка новых стандартов медицинской помощи



Москва

Владимир Брилёв: «Благотворительный базар в Lotte Hotel для дружеских делегаций из 44 стран – это круто!»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске с 1 мая запустят двухпалубный пассажирский электрокатамаран





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фридерик Шопен

Музыка Шопена под небом



Красноярск

Свыше 400 тысяч однолетних цветов готовит для Красноярска управление зеленого строительства

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net