Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

В Красноярском крае «Единая Россия» сохранила лидерство на выборах в Заксобрание и Госдуму

В Красноярском крае «Единая Россия» сохранила лидерство на выборах в Заксобрание и Госдуму

По предварительным данным "Единая Россия" лидирует по спискам и одномандатным округам на выборах в Заксобрание и в Госдуму.  

Завершилось трёхдневное голосование на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и депутатов Законодательного Собрания Красноярского края четвертого созыва.

По предварительным данным Крайизбиркома в Госдуму от Красноярского края проходят четыре депутата, все они представители "Единой России" - Юрий Швыткин, Виктор Зубарев, Алексей Веллер и Александр Дроздов. По спискам в Госдуму тоже лидирует "Единая Россия": у нее 34,63% голосов, у КПРФ 22,89%, у ЛДПР 13,67%, у "Новых людей" 7,84%, "Справедливая Россия" - 6,14%.

Уверенно лидирует "Единая Россия" и на выборах в Заксобрание Красноярского края, а кандидаты-одномандатники от партии побеждают практически во всех округах. По предварительным данным, сейчас у партии 23 мандата из 26-ти.

За общекраевой список партии проголосовали 31,68% избирателей. Отметим, также по предварительным данным основные лидеры среди оппозиции в Красноярском крае сменились. На 2 место после "Единой России" вышла КПРФ (21,79%), оттеснив ЛДПР (14,67%).

Предварительные итоги выборов прокомментировал губернатор Красноярского края Александр Усс:

"Дорогие земляки! В минувшее воскресенье в крае завершились выборы в Государственную Думу и Законодательное собрание. Они были конкурентными, сложными и прозрачными. Голосование шло три дня, и у каждого была возможность, в удобное время прийти на избирательные участки и выразить свое мнение. Спасибо всем, кто это сделал! По партийным спискам и, в особенности в округах, "Единая Россия" одержала убедительную победу. Судя по предварительным итогам голосования, все четыре мандата депутатов Госдумы по округам получат представители этой партии. На выборах в Законодательное Собрание "Единая Россия" также лидирует в 22 округах из 24. Итоги выборов продемонстрировали доверие президенту нашей страны Владимиру Владимировичу Путину и его команде. Их можно расценивать как признание успехов, достигнутых в прошлый политический цикл у нас в крае. Поддержка земляков очень важна при воплощении в жизнь многих крупных проектов, которые обязательно выведут наш регион на новый уровень развития. В ближайшее время Законодательному Собранию предстоит решить организационные вопросы и активно включиться в работу. Осень – всегда сложный и ответственный период. Уверен, что новый состав нашего парламента будет действовать профессионально, конструктивно, в интересах жителей всего края. Мы независимо от политических убеждений, по большому счету, принадлежим к одной партии – партии красноярцев. Будем работать вместе!"

Секретарь Красноярского регионального отделения "Единой России" Алексей Додатко рассказал о завершившейся избирательной кампании и оценил предварительные итоги выборов в Красноярском крае:

"Для любой политической партии выборы – это серьезная проверка и организационной структуры, и проверка на соответствие действий и решений ожиданиям людей. Для нас этот экзамен начался чуть раньше, чем для других партий, и был более сложным, потому, что "Единая Россия" в этом году отметила свое двадцатилетие в качестве правящей партии. Конечно, к правящей партии больше всего вопросов, ожиданий, мы получаем больше всего поручений и наказов. Для нас избирательная кампания – это способ сверить часы, не зря мы говорили о Народной программе, это важный этап, который начался после завершения предварительного голосования. "Единой России" важно не просто победить, а победить убедительно, сформировать фракции большинства в Законодательном Собрании края и Государственной Думе. В этом случае у нас будет уверенность в том, что мы будем обладать необходимыми политическими инструментами для выполнения тех задач, программ, наказов, с которыми мы шли на выборы".

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

В Архангельске завершился всероссийский турнир по теннису



Мир

Banyan Tree Vabbinfaru пленил сердца путешественников




Українські новини

Хризантема - вродлива квітка, що вимагає особливого догляду



Новости 24 часа

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Game News

Для Wuthering Waves проходит предрегистрация в App Store и Google Play



Красноярск

В Самарской области заключили все контракты для ремонта дорог по профильному нацпроекту



News Every Day

Top 10 Love Affair Movies of the 2000s and 2010s



Блоги

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Красноярск

Качество воздуха в Красноярске обсудили эксперты на сессии СФУ и Сибирского клуба



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Красноярск

Две красотки из Красноярского края вошли в топ самых красивых стюардесс



Даниил Медведев

Битые корты: Медведев и Александрова вышли в четвертьфинал Miami Open



Красноярск

Турист из Красноярска впал в кому на борту самолета в аэропорту Бангкока



Актёр

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве



Симферополь

Краеведческое посвящение «Крымскому первооткрывателю Василию Георгиевичу Ене – 100 лет»



Красноярск

Шура: «Петь я начал сразу, как родился!»



Москва

Собянин: В Москве выберут лучший реализованный проект в области строительства



Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Вильфанд: аномальные морозы ожидаются в девяти регионах РФ





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Путин поручил проработать поэтапное увеличение затрат на научные исследования и разработки гражданского назначения


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области



Красноярск

Заповедники на Юге Красноярского края и Тувы объединились для сохранения ирбисов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net