Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>

“В нашем городе тоже было банда”. Актёр Иван Ефремов – о девяностых и сериале “Милиционер с Рублёвки”

“В нашем городе тоже было банда”. Актёр Иван Ефремов – о девяностых и сериале “Милиционер с Рублёвки”

 

С 12 апреля на телеканале ТНТ выходит сериал “Милиционер с Рублёвки”, который рассказывает  о том, как Володя Яковлев начинал свою карьеру в органах в лихие девяностые. Каждая серия рассказывает о конкретном явлении девяностых, и самая первая посвящена подпольным пунктам даже не проката, а пересъёмки голливудских фильмов. Изворотливого афериста сыграл актёр Иван Ефремов, который рассказал о том, как попал в проект, чем ему понравился персонаж, и какими он запомнил девяностые годы.

 

– Расскажите про вашу роль в сериале. Как вы попали в проект и насколько он вас увлёк?

 

– Я попал в проект через Facebook: мне написала кастинг-директор, я прошёл пробы, примерки. Проект сразу же очень понравился своей аутентичностью, погружением в 90-е годы, где я родился, толком не жил, но где-то в подкорке у меня хранится вся эта атмосфера и дух того времени. И образ этого парня, который занимается тем, что переснимает голливудские блокбастеры вроде “Рэмбо” и продаёт их, выдавая за оригинал, это клёво. Лично для меня интересен сам образ лёгкого афериста, который не просто обманывает людей, а ещё и делает это с фантазией и творческим подходом.

 

– На ваш взгляд, почему сериалы о сотрудниках полиции такие популярные в нашей стране? Что в 90-е годы с «Улицей разбитых фонарей», что сейчас, на телевидении множество проектов, посвященных именно этой профессии.

 

– В России всегда основной темой для обычного человека является власть. А самый близкий к народу её представитель – это, конечно, полицейский. У нас в стране ещё и отношение к ним неоднозначное: они должны нас защищать, но каждый боится их как огня. Поэтому эта тема интересна, к тому же, в кино хочется наблюдать за хорошими полицейскими, а не теми, которых мы привыкли видеть.

 

– Судя по фильмографии, съёмки “Милиционера с Рублевки” были недалеко от “Перевала Дятлова”, где вы также сыграли небольшую роль. Какие проекты вам ближе: комедийные или драматические, как «Перевал»? 

 

– С “Перевалом Дятлова” съёмочные дни немного разошлись, “Милиционер” был чуть раньше. Схожесть этих проектов в том, что и там, и там есть определённые исторические периоды, в которые можно окунуться. Но для меня интереснее и прикольнее было играть в “Милиционере с Рублёвки”, потому что в “Перевале Дятлова” у меня совсем небольшой эпизод тоже служащего, но уже военного: он такой положительный, исполнительный. В “Милиционере” у меня более интересный и разноплановый персонаж – было классным вызовом найти что-то комедийное в нём для меня как для актёра.

 

– В “Милиционере с Рублёвки” вы не единственный Ефремов. Шутили ли с Сергеем на эту тему?

 

– С Сергеем Ефремовым мы на съёмках не пересекались, но я его очень хорошо знаю. Да и вообще Ефремов – это такая фамилия...вечно висящая надо мной ответственность, Уже привык отвечать на вопрос, а не родственник ли я того самого Ефремова. Видимо, это будет сопровождать меня всю мою карьеру. Моя задача – доказать, что другие Ефремовы в кино тоже бывают, и нас много, фамилия-то известная.

 

– Помимо сериалов, вы играете в театре. По вашим ощущениям, театры встали на ноги после карантинных ограничений? Успел ли театральный зритель соскучиться по живым выступлениям и общей атмосфере театра?

 

– Я действительно много играю в Московском Новом Драматическом театре. Карантинные меры, конечно, всё дико подкосили, сейчас у нас 50-процентная рассадка. Театру это, конечно, невыгодно: зарплаты упали, зритель тоже не понимает, как ему себя вести в зале, особенно когда было 25%. Реакции и единения практически не было, обычно-то когда кто-то смеётся и аплодирует, его поддерживают, а когда такое расстояние, то уже как-то постесняешься реагировать. Зрители естественно соскучились, никто уже не боится никаких болезней, мне кажется, любителей театра очень много, поскорее бы они уже смогли ходить безо всяких ограничений, ведь всё это, конечно, мешает.

 

– Действие сериала происходит в Москве в 90-е годы. Вы сами только родились в это время, но может у вас остались какие-то воспоминания о «лихом десятилетии»? С чем у вас ассоциируется это время?

 

– Лично у меня о девяностых воспоминания очень хорошие, ведь это было моё детство: я родился в 1993 году. Ничего отрицательного для меня априори быть не могло, у меня было счастливое детство: мама, папа, бабушки, дедушки, которые меня очень любили. По рассказам родителей я понимаю, что жилось им нелегко, ведь были и разборки, и бандитские передряги, в которых моя родня, слава богу, не особо участвовала. Хотя я вырос в Звенигороде, где была была такая банда московских “солнцевских”, которая базировалась в нас в Подмосковье. Все об этом слышали, все прекрасно всё понимали, но меня это, к счастью, никак не коснулось. Так что девяностые для меня – это детство, счастливое время.

 

 

 

 

 

Читайте на 123ru.net

Другие проекты от 123ru.net



Архангельск

На центральном рынке г. Архангельска военные следователи искали уклонистов от воинского учета



Здоровье

С 15 по 21 апреля в России проходит Неделя популяризации донорства крови




Українські новини

Квадратні горщики для квітів та розсади: практичний та зручний вибір



Новости 24 часа

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Game News

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Красноярск

Ведущие онкологи страны соберутся в Томске на юбилейной конференции



News Every Day

Danielle Serdachny scores OT goal to lift Canada to 6-5 win over US in women’s hockey world final



Настроение

Шихан Куштау, Башкирия, апрель 2024 года.



Красноярск

Подготовка специалистов в сфере безопасности важна для корпоративной защиты ведущих российских компаний



Тимати

Новый владелец «Блэк Стар Фудс» Совада подал иск против Тимати на 7 млн рублей



Красноярск

В Красноярске сегодня началось молодёжное первенство России по дзюдо



Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?



Красноярск

Аэрофлот и «КрасАвиа» заключили интерлайн-соглашение



Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”



Симферополь

Дело о гибели журналистки Бабаевой в Крыму дошло до суда



Красноярск

«Мифы и реальность: что нужно знать о донорстве»



Москва

Собянин рассказал о зеленых облигациях



Москва

Как поучаствовать в продаже иностранных ценных бумаг по указу №844



Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске с 1 мая запустят двухпалубный пассажирский электрокатамаран





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На одной из стен родильного дома в Енисейске появится мурал с изображением Войно-Ясенецкого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке



Красноярск

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net