Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2022

Новости Красноярска за 25.04.2022

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Дражен Анзулович: «Сегодня я горжусь своими игроками»

Главный тренер «Енисея» Дражен Анзулович заявил, что гордится своими игроками, которые дали бой «Зениту» на выезде во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Лиги ВТБ (75:83, 0-2).

Читать дальше...




Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Хавьер Паскуаль: «Сегодня нам противостояла заряженная на борьбу команда»

Главный тренер «Зенита» Хавьер Паскуаль отметил заряженность «Енисея» на борьбу во втором матче четвертьфинальной серии плей-офф Лиги ВТБ (83:75, 2-0).

Читать дальше...

Woman.ru 

Бедовый месяц: история супругов Хайдов, исчезнувших во время свадебного путешествия по Гранд-Каньону

С тех пор, как молодожены Глен и Бесси Хайд отправились в свое свадебное путешествие, прошло больше 90 лет. Все бы ничего, вот только из своего «вояжа» по Большому каньону супруги не вернулись. Они не погибли в бурных водах Колорадо, не заблудились в лабиринтах ущелья и не умерли от обезвоживания или истощения. Если быть точнее, никто до сих пор не знает, что с ними произошло, потому что даже спустя почти сто лет тела молодых людей так и не удалось найти…

Читать дальше...

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Специалисты объяснили, почему в ЯНАО, на Чукотке и Сахалине высокие зарплаты

Причины, по которым у жителей Ямало-Ненецкого автономного округа, Сахалина и Чукотки высокие зарплаты, раскрыла соотечественникам эксперт по подбору персонала Зулия Лоикова.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Polymetal перенес реализацию проекта «Ведуга» из-за перехода на китайское оборудование

Крупнейший производитель первичного серебра в России Polymetal намерен отложить начало реализации проекта «Ведуга» в Красноярском крае. Причина — переход предприятия на оборудование из Китая, сообщает РБК со ссылкой на заявление главного исполнительного директора компании Виталия Несиса. Топ-менеджер обратил внимание, что в условиях западных санкций Polymetal столкнулся с необходимостью отказаться от прежних контрактов с европейскими партнерами, заменив их на инструменты из Китая. К тому же теперь... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Путин присвоил имя погибшего главы МЧС Зиничева Санкт-Петербургскому университету МЧС

Президент Владимир Путин своим указом присвоил имя погибшего главы МЧС Евгения Зиничева Санкт-Петербургскому университету Государственной противопожарной службы МЧС. Зиничев занимал пост главы МЧС с мая 2018 по 8 сентября 2021.Решение принято, «учитывая заслуги Героя РФ Евгения Зиничева перед отечеством, его вклад в реализацию государственной политики в области гражданской обороны, защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и в целях увековечивания его... Читать дальше...

PR-lines 

СДМ-Банк стал участником Программы Правительства Москвы по льготному кредитованию бизнеса

В апреле 2022 года СДМ-Банк одним из первых стал участником Программы льготного кредитования Правительства Москвы и приступил к выдаче кредитов для бизнеса по субсидированной ставке до 15% годовых. Программа будет действовать до 31 декабря 2022 года.

Читать дальше...

Lenta.ru 

Переход на китайское оборудование затормозил планы российского гиганта

Polymetal, крупнейший производитель первичного серебра и второй по размеру производитель золота в России, вынужден отложить начало реализации золоторудного проекта «Ведуга» в Красноярском крае. Больше времени потребуется из-за перехода к китайскому и российскому оборудованию. Проект потребуется адаптировать.

Daily.Afisha.ru 

Старейшие кинотеатры России: как они жили раньше и как будут выживать сейчас

Тем временем в России

Московский «Художественный» и петербургская «Аврора» — не единственные кинотеатры в стране, которым удалось перешагнуть вековой рубеж. Хотя количество кинотеатров-долгожителей с каждым годом снижается, как минимум четыре из них сохранились в почти первозданном виде и до сих пор показывают кино. «Афиша Daily» рассказывает об их судьбе.

Читать дальше...

Блог сайта «Новые Известия» 

"Норникель" и "Росатом" будут разрабатывать первое литиевое месторождение в России

Напомним, что на днях заместитель директора департамента металлургии и материалов Минпромторга России Владислав Демидов сообщал Прайм-ТАСС, что Аргентина и Чили остановили поставки литиевого сырья в Россию. В связи с этим у нас возникает "гигантская" проблема с литием, который получать можно только из Боливии. При этом мировые цены на это дефицитное сырье в 2021 году поднялись, по словам Илона Маска, до "сумасшедшего уровня" - на 490 процентов!

Читать дальше...

ИА REGNUM 

Какую минимальную зарплату хотят получать жители Нижнего Новгорода?

Жители Нижнего Новгорода озвучили свои пожелания по уровню зарплат — по их мнению, минимальный размер оплаты труда должен быть не ниже 33 200 рублей в месяц. Таковы результаты опроса 1 000 проживающих в столице Приволжья граждан, проведенного аналитиками сервиса «SuperJob».

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

С 25 апреля в Красноярске стартует баскетбольный турнир команд среди девушек и юношей

&nbsp; &nbsp; &nbsp;С 25 по 29 апреля 2022 года в городе Красноярске пройдёт городской турнир по баскетболу среди команд юношей и девушек 201002011 года рождения.&nbsp; &nbsp; &nbsp;В баскетбольном турнире...

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

Эксперт объяснил причины высоких зарплаты жителей ЯНАО и Сахалина

Россиянам объяснили, почему в Ямало-Ненецком автономном округе, на Чукотке и на Сахалине соотечественники получают высокие зарплаты. Причины раскрыла эксперт по подбору персонала Зулия Лоикова.

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

En+ Group готова принять свыше 1000 новых сотрудников в девяти регионах России

Все вакансии опубликованы, ознакомиться с их списком и направить свое резюме можно на портале career.enplusrusal.ru. Соискатели могут построить карьеру на энергетических и металлургических предприятиях En+ в нескольких регионах России: в Иркутской, Свердловской, Челябинской и Нижегородской областях, Красноярском и Краснодарском крае, а также в Республиках Карелия, Тыва и Хакасия. Наибольшее количество вакантных рабочих мест находится в Иркутской области.

Чебоксары.ру 

Первые результаты участия Чувашии в XXI Дельфийских играх России

В эти дни в Красноярске проходят конкурсные и фестивальные номинации XXI молодежных Дельфийских игр России. Конкурсная программа длится до 26 апреля, но уже определены победители в некоторых номинациях.

Блог сайта «Российская газета» 

Ипотечные платежи выросли на 62%

В начале года средний ежемесячный платеж при покупке вторичной однушки в ипотеку сроком на 15 лет составлял 20 тыс. рублей, подсчитали для "РГ" эксперты консалтинговой группы SRG. Сейчас, когда ставка выросла с 8,87% до 16,9%, платеж подрос до 32,4 тыс. рублей в месяц.

Читать дальше...

Блог сайта «У нас в Текстильщиках» 

Мастера керлинга из Текстильщиков взяли «серебро» Чемпионата России

В городе Сочи завершился Чемпионат России-2022 по кёрлингу среди мужских команд. На соревнованиях успешно выступили спортсмены ГБУ «Спортивная школа олимпийского резерва «Москвич». По итогам игр они обеспечили себе места в группе «А». Об этом сообщается на сайте спортшколы.

Читать дальше...

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Запись прямой трансляции Пасхального богослужения

В ночь с 23 на 24 апреля, Светлое Христово Воскресение, в храме Рождества Христова города Красноярска митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон возглавил Пасхальные богослужения: полунощницу, крестный ход, Пасхальную заутреню и Божественную литургию святителя Иоанна Златоуста. В записи трансляции вы услышите закадровые комментарии, разъясняющие последование совершения праздника Пасхи

Redyarsk.ru 

«Красноярские Рыси» впервые в истории могут выступить в чемпионате МХЛ

&laquo;Красноярские Рыси&raquo;, молодёжная команда хоккейного клуба &laquo;Сокол&raquo; из Высшей хоккейной лиги (ВХЛ), с сезона 2022/2023 планирует выступать в Молодёжной хоккейной лиге (МХЛ) &minus; главной молодёжной лиге России. В ней...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 25.04.2022

Krascoins.ru

Продажа и покупка монет в Красноярске и России. Интернет-магазин krascoins.ru

Viagra-124.ru

Viagra-124.ru — заказать Виагру в Красноярске (смс +7 (953) 588-0-124 (г. Красноярск)
тел.  288-0-124)

Студия-тектон.рф

Студия комфорта “Тектон”: установка дверей, арок, окон, обшивка балконов, установка потолков в Красноярске (г. Красноярск, ул. Краснодарская, 35 оф. 270, тел.: (391) 281-33-00)

Sibsystems.ru

Сибирские инженерные системы – продажа инженерного оборудования и автоматики в Красноярске

Rotor24.ru

Rotor24.ru: Запчасти для иномарок в Красноярске

Pharm-china.ru

Аптека-Китая

Kladiz.ru

Design Studio

Masterokon24.ru

Компания "Мастер Окон" предлагает свои услуги по установке, ремонту и обслуживанию пластиковых окон в Красноярске. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

24gnoma.ru

Незабываемый детский праздник!

Kraslek.ru

Красноярские лекарства. Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края

Photo-az.ru

Алексей Чайка - Фотограф (Красноярск)

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Krasgay.ru

WWW.KRASGAY.RU: Молодежный гей сайт города Красноярска

Чернила-тут.рф

ЧернилаТут.РФ - все для вашего принтера

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Вступил в силу приговор Олегу Митволю, осужденному за хищение





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

В России планируют начать производство отечественных игровых приставок и консолей


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Олег Митяев

Олег Митяев отменил концерты в Тюмени и Тобольске



Красноярск

«Поступили новые данные, и от них становится страшно». Синоптики изменили прогноз на апрель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net