Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2022

Новости Красноярска за 18.02.2022

Redyarsk.ru 

Результаты третьего дня первенства г. Красноярска по баскетболу среди команд юношей до 15 лет

&nbsp; &nbsp; &nbsp;Сегодня, 18 февраля 2022 года, в городе Красноярске завершились матчи третьего дня первенства города по баскетболу среди команд юношей до 15 лет.&nbsp; &nbsp; &nbsp;В этом первенстве принимают...




«Литературная газета» 

Мама степи вспоминает

В стихах Елены ФРОЛОВОЙ лирика гармонично переплетается с философией.

Блог сайта «Газета.ru» 

Медицинский самолет с пострадавшей на Бали россиянкой прибыл в Пулково

Полина Стрелец сильно пострадала при столкновении с гидроциклом на Бали. Индонезийские врачи диагностировали у нее два закрытых перелома бедра и голени со смещением, повреждение тазовой кости и отек мозга. Власти Петербурга выделили больше 20 млн рублей для ее возвращения на родину.

Читать дальше...

«Известия» 

В Красноярске отказались от проекта фуникулера на Караульную гору

Фуникулера на Караульную гору в Красноярске не будет. Об этом рассказала замруководителя администрации региона Юлия Верхушина — по ее словам, курсирующий от территории Центрального рынка фуникулер вряд ли обеспечит высокий спрос среди горожан и туристов, поэтому такой проект является экономически невыгодным. Верхушина отметила, что более интересным решением было бы запустить фуникулер через Енисей.

«Известия» 

Более 230 туш дикого северного оленя изъяли у браконьеров на Таймыре

Охотинспекторы минэкологии Красноярского края вместе с полицией провели рейды по пресечению браконьерства на Таймыре. Всего обнаружено более 230 туш дикого северного оленя, 342 камуса оленя, а также свыше 10 мешков рыбы северных пород.

«Федеральное агентство новостей №1» 

Правоохранители начали проверку после задержания школьника-оружейника в Красноярске

Красноярск, 18 февраля. Сотрудники правоохранительных органов Красноярска начали проверку после задержания школьника, в квартире которого были обнаружены ружья, пистолеты и патроны. Об этом сообщается на официальном портале управления СК по Красноярскому краю и Хакасии.

Читать дальше...

Известия-Саратов 

Юрий Наместников празднует юбилей

Главный художник-постановщик Саратовского академического театра драмы имени И.А.Слонова празднует 55-летний юбилей. Творческий почерк Юрия Михайловича заключается в следовании замыслам режиссера при сохранении изысканного яркого индивидуального стиля художника. Юрий Наместников окончил Саратовское художественное училище им. А.П.Боголюбова в 1986 году. В 90-е годы работал художником Всероссийского музея моды в Москве. Лауреат конкурса модельеров им. Н.П.Ламановой (1996 год). Участник «Российской недели моды» в 1996, 1997, 1998 годах. Читать дальше...

Блог сайта «Банки.ру» 

Исследование: быстрее всего накопить на квартиру могут жители Красноярского края и Челябинской области

Быстрее всего накопить на квартиру в новостройке могут жители Красноярского края, на вторичное жилье — жители Челябинской области, пишет «РБК-Недвижимость» со ссылкой на исследование аналитиков сервиса «Авито Недвижимость».

Читать дальше...

«Новости Барнаула» 

Дневник Олимпиады: итоги 18 февраля

Дневник Олимпиады: итоги 18 февраля Самое радостное событие дня - выход сборной России в финал хоккейного турнира Олимпиады. Судьба тяжелейшего матча россиян со шведами решилась в серии буллитов. Победную шайбу забросил сибиряк - уроженец Красноярска, ныне нап...

Блог сайта «Berg PRESS» 

Реновация общественного транспорта в регионах РФ позволит отказаться от автомобиля

Общественный транспорт в РФ ожидают модернизация и электрификация. Как изменятся качество жизни граждан и экономика регионов после реновации инфраструктуры, разбирались аналитики ФБА «Экономика сегодня».

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Два человека погибли при пожаре в двухэтажном доме под Тверью

Инцидент произошел вечером 17 февраля на улице Либкнехта. По указанному адресу прибыли пожарные и установили, что пламя охватило пристройки к двум домам. Сначала огнеборцы эвакуировали из здания трех человек, а после ликвидировали возгорание.

Читать дальше...

Admzhirn.ru 

Администрация Жирновского муниципального района и Жирновская районная Дума глубоко скорбят по поводу безвременной кончины Марии Сергеевны Журавлевой

На протяжении 20 лет Мария Сергеевна талантливо руководила огромным коллективом МКОУ "Красноярская СШ №1 им. В.В. Гусева" в должности директора.

Читать дальше...

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

В Москве обосновали необходимость достройки метро в Челябинске

Москва, 18 февраля. Вице-премьер Марат Хуснуллин, курирующий в РФ сферу строительства, объяснил, почему надо завершить строительство метро в Челябинске.

Читать дальше...

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

Красноярского полицейского вынудили уволиться из-за взглядов после 10 лет работы

Служба безопасности МВД в Красноярском крае вынудила уволиться полицейского из-за подписки на канал Алексея Навального и пожертвований гражданам Беларуси. Об этом сообщает сетевое издание «ТВК Красноярск». Красноярец 10 лет проработал в органах внутренних дел, пока его не попросили уйти без объяснения причин. Когда он попытался выяснить, в чем дело, ему пригрозили, что найдут, за что зацепиться. Через знакомых в службе безопасности бывший сотрудник выяснил, что дело было в его взглядах. С октября... Читать дальше...

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Мать Анны Щербаковой рассказала о трудностях, с которыми столкнулась ее дочь на ОИ

Российская фигуристка Анна Щербакова сломала коньки на зимних Олимпийских играх в Пекине. Мать спортсменки Юлия Щербакова рассказала, как ее дочь справилась с этой проблемой.

Читать дальше...

КХЛ 

Арсений Грицюк: «Победы – это как сладкое для детей: хочется ещё и ещё»

В рубрике «Смена 2.0» – молодой лидер «Авангарда» Арсений Грицюк. Нынешний чемпионат стал настоящим прорывом для него, в 39 матчах КХЛ он набрал 28 (16+12) очков и получил вызов в сборную России на Олимпиаду в Пекин, где в пяти матчах набрал 3 (1+2) очка, а в полуфинале со шведами именно его бросок вывел сборную России в финал.

Читать дальше...

«АвиаПорт» 

Экипажи МиГ-31 БМ ЦВО уничтожили группу ...

Компания: Министерство обороны РФ

Летчики высотных сверхзвуковых истребителей-перехватчиков МиГ-31БМ истребительного авиационного полка Центрального военного округа (ЦВО) выполнили перехват и условное уничтожение групповых целей высокоточного вооружения условного противника в ходе завершения первого этапа летно-тактического учения с боевым применением в Красноярском крае.

В ходе выполнения тактического эпизода были задействованы расчеты трех типов радиолокационных станций "Гамма"... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

За день в России на 3% выросло число госпитализаций с коронавирусом

За последние сутки в России госпитализировали 18 632 больных коронавирусом, что на 3% превышает число госпитализаций 17 февраля. Об этом свидетельствуют данные федерального оперативного штаба.

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 18.02.2022

Kraslek.ru

Красноярские лекарства. Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края

Krasmiks.ru

KRASMIX.RU - Микс красноярских ресурсов (городской трафик KRS-IX)

Krascoins.ru

Продажа и покупка монет в Красноярске и России. Интернет-магазин krascoins.ru

24centaur.ru

24CENTAUR.RU - Мотообъединение "Кентавр"

Sokolovvv.ru

Офисные перегородки

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Адвокат Костенко планирует вновь обжаловать приговор Олегу Митволю





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

24 марта - день общенационального траура по погибшим при теракте в подмосковном «Крокус Сити Холле»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Красноярск

Пассажир самолета «Аэрофлота» впал в кому в аэропорту Бангкока

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net