Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Красноярска за 21.11.2021

Заполярная правда 

Более 2 млрд рублей планируется потратить в ближайшие три года на поддержку коренных народов Севера

Финансирование мероприятий по сохранению и развитию традиционного образа жизни и хозяйственной деятельности коренных малочисленных народов в течение трёх лет составит более 2 миллиардов 250 миллионов рублей. Это средства краевого и федерального бюджетов, сообщает пресс-служба Законодательного собрания Красноярского края.

Читать дальше...




InKazan.ru (Казань) 

Казань возглавила рейтинг городов с наибольшим количеством оплаченных штрафов

Казань заняла первое место в списке городов по соотношению полученных и оплаченных штрафов. Об этом сообщила «Газеты.Ru» со ссылкой на исследование «Русского Стандарта».

Tayga.info 

Алтайские туристические миллиарды и ледяной ресторан на Байкале. Сибирь за неделю

В Красноярском крае откроют заказник с оленями в географическом центре страны, в Омске появится «наземное метро», а на Байкале создадут ледяной ресторан. Тайга.инфо рассказывает о хороших новостях Сибири за неделю.

Gorcom36.ru (Воронеж) 

«Буран» в Воронеже уступил тюменскому «Рубину»

Хоккеисты «Бурана» сегодня, 21 ноября, провели очередной домашний поединок «ВХЛ – Кубка Шелкового пути». Их соперником стал тюменский «Рубин» – один из самых крепких и стабильных клубов Высшей лиги.

Блог сайта «Культуромания» 

Завершился фестиваль современного искусства в Красноярске

Проходивший с 15 по 21 ноября фестиваль современного искусства в Красноярске посетили более 3 тысяч человек, сообщает ТАСС. Как отметила директор департамента по связям с общественностью золотодобывающей компании «Полюс» Виктория Васильева, все билеты на мероприятия были раскуплены.

«У нас за эту неделю прошло 35 мероприятий, их посетили в общей сложности более 3 тыс. зрителей, участников было порядка 300 человек — это режиссеры, артисты, театральные критики, искусствоведы, художники», — сказала она. Читать дальше...

«Федеральное агентство новостей №1» 

Два человека погибли в опрокинувшейся иномарке на трассе в Ленобласти

В Гатчинском районе Ленобласти Chery Tiggo съехал в кювет и опрокинулся. В результате аварии погибли водитель автомобиля и его 46-летняя пассажирка, передают в главке региональной ГИБДД.

Читать дальше...

Блог сайта «Комсомольская правда» 

Останкинская башня засветилась настроечной таблицей в честь Всемирного дня телевидения

Профессиональный праздник телевизионщиков отмечают не только в Москве, а потому 21 ноября праздничная подсветка заработала на башнях телевизионной радиовещательной сети во многих других городах страны (Белгород, Нижний Новгород, Красноярск, Челябинск, Пермь, Саранск и другие). А учитывая, что праздник Всемирный, то говорить можно и о других странах, которые участвуют в праздновании.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

Подробности уголовного дела об убийстве семьи в селе Джирим Ширинского района Республики Хакасия в рубрике "Закон и порядок" республиканской газеты «Хакасия» № 141 от 11 ноября 2021 года

Хакасские следователи продолжают выяснять детали массового убийства в селе Джирим Ширинского района. О ходе расследования редакции рассказали в Главном следственном управлении Следственного комитета России по Красноярскому краю и Хакасии.

Блог сайта «newstracker» 

В магазине «Светофор» в Ставрополе ввели карантин из-за зараженного АЧС мяса

В супермаркете сети «Светофор» в Ставрополе объявлен карантин по африканской чуме свиней (АЧС). Партию зараженной свинины обнаружили в одном из морозильников магазина. В связи с этим губернатор Ставрополья Владимир Владимиров подписал постановление о введении ограничительных мероприятий.

Читать дальше...

Drom.ru 

Toyota Raum, 2006 г.

Итак, автомобиль куплен. Что имеем? Тойота Раум, отлично сохранившийся, не гнилой, сильно не битый, с комплектом летних колёс.... Перегон с Владивостока до Красноярска прошёл без приключений, по технической части проблем не возникло. В Усолье-Сибирском заменил масло и фильтра, уровень на щупе был- две трети. Масло "Идемитсу", такое же и залил. Ощущение- не пуля, в подъемы затяжные слабоват, на обгонах по трассе тоже не "айс"... Хотя, такое было, как с Владика выехал, потом прошло, привык... Видимо... Читать дальше...

Лесной форум Гринпис России 

Санрубки в Эвенкии, бессмысленные и беспощадные: пример из Тунгусско-Чунского лесничества

Недавняя история с необоснованно назначенными и отмененными по результатам выездной проверки "санитарными" рубками в Эвенкии показала, что лесозаготовительная деятельность Тунгусско-Чунского лесничества в целом требует самого серьезного внимания, и что произвол при назначении и проведении санрубок на его территории - это не исключение, а обычная ситуация. Про одиннадцать необоснованно назначенных санрубок, которые были недавно отменены, можно прочитать здесь: Очередная потенциально криминальная... Читать дальше...

КГГ «Наш Красноярский край» (Красноярск) 

ОМОН на транспорте показал красноярцам свою технику, экипировку и оружие

22 ноября сотрудники отряда мобильного особого назначения (на транспорте) Управления Росгвардии по Красноярскому краю отмечают 28-ю годовщину со дня образования

«НИА-Красноярск» 

Томские разработчики создали компьютерную игру на основе ролевой

КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Томская студия Sever выпустила нарративную ролевую игру The Life and Suffering of Sir Brante в марте 2021 года, уже проданы десятки тысяч копий. О том, как создавалась игра,  рассказали в РИА Томск.

Citytraffic.ru

У 10 из 31 умерших от ковида за сутки в Самарской области не было других заболеваний

Самой молодой скончавшейся пациентке было 44 года. Как сообщал ранее “СитиТрафик”, 21 ноября 202 года в Самарской области выявлен 1 661 случай новой коронавируса. Из них в Самаре — 408, в Тольятти — 373, в Кинеле — 82, в Сызрани — 79, в Новокуйбышевске — 68, в Похвистнево — 65, […]

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Архипастырь: Предназначение ангельского мира — в очищении человечества

21 ноября, по окончании Божественной литургии в красноярском соборе Архистратига Михаила, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон обратился к верующим с архипастырским словом



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 21.11.2021

Krascoins.ru

Продажа и покупка монет в Красноярске и России. Интернет-магазин krascoins.ru

Kraslek.ru

Красноярские лекарства. Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края

Красноярск.рф

Официальный сайт Красноярска

Смайк.рф

Смайк - сеть быстрого питания Красноярск

Skywave.pro

Компьютерная служба в Красноярске, услуги по обслуживанию компьютерной техники, локальных сетей, IP телефонии, сетевого оборудования, серверов (Красноярский край, Красноярск, ул.Мужества 20, офис-101, Тел: 8 923 325 02 88)

Ivi.ru

Ivi.ru - фильмы онлайн, смотреть кино (видео) онлайн бесплатно без регистрации, смотреть видео фильмы онлайн, кино, сериалы, программы и клипы бесплатно и без регистрации в хорошем качестве на Иви.ру (Не можете скачать фильмы бесплатно – смотрите онлайн)

Сириус24.рф

Сириус - Грузоперевозки по России и СНГ. Аренда спецтехники (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Норильск прибыл первый зампредседателя комитета Госдумы по экологии





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Красноярск

Ближневосточное бистро в центре Красноярска закроется на реконструкцию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net