Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2021

Новости Красноярска за 03.11.2021

«Московский Комсомолец» 

Похолодание до -18 градусов прогнозируется в четверг в Красноярске

Специалисты Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды прогнозируют 4 ноября в Красноярске похолодание до -18 градусов, без осадков.




Блог сайта «Спорт Уик-Энд» 

Нужно ли допускать участников еврокубков в 1/8 финала Кубка России и менять ли формулу? Комментарий к составу пар на жеребьевке

После ряда сенсационных результатов группового этапа Бетсити – Кубка России (7 команд РПЛ из 11 не попали в 1/8 финала) стали раздаваться критические замечания в адрес формулы турнира. Мол, надо вернуть старую классическую формулу игра навылет.

Читать дальше...

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Евгений Бобарико о подготовке к Олимпиаде: «Все игроки знают, для чего мы тренируемся и к чему готовимся»

− Летом сетовали на отсутствие звезд «Торнадо» − Анны Шохиной и Елены Дергачёвой. Рады их возвращению?

Читать дальше...

БелТелеРадиокомпания 

Под Иркутском разбился белорусский грузовой самолет: погибли 7 человек

p Трагическая новость пришла сегодня днем из России. В Иркутской области потерпел крушение грузовой самолет Ан-12 авиакомпании Гродно. Все 7 членов экипажа погибли. Это граждане Беларуси, России и Украины. Среди причин трагедии называются погодные условия - в момент полета шел сильный снег, а также техническая неисправность самолета. /p p Консульские службы и отделение посольства Беларуси в Красноярске работают в плотном контакте с местными властями и МЧС России по установлению обстоятельств и выяснению всех подробностей происшествия. Читать дальше...

Блог сайта «НТВ» 

Новая реальность: где россиянам понадобятся QR-коды

Влиятельный научный журнал The Lancet опубликовал данные по исследованию российской однокомпонентной вакцины «Спутник Лайт». Ученые указывают, что она демонстрирует высокий профиль безопасности и вызывает сильный иммунитет. Тем не менее в России все еще немало вакциноскептиков и тех, кто пытается незаконным способом получить QR-код. 

Читать дальше...

Министерство спорта РФ 

Штаб по контролю за обеспечением подготовки спортивных сборных команд Российской Федерации для участия в Олимпийских играх утвердил расширенный список кандидатов в олимпийскую команду России на Игры-2022 в Пекине

Сегодня, 3 ноября, Министр спорта Российской Федерации Олег Матыцин провёл заседание штаба по контролю за обеспечением подготовки спортивных сборных команд Российской Федерации для участия в Олимпийских играх.

Читать дальше...

Pro-Books.ru 

Объявлен короткий список премии «НОС»

В него вошли 10 произведений.

Финальные дебаты жюри и экспертов с выбором главного победителя пройдут в начале 2022 года.

В Красноярске на Красноярской ярмарке книжной культуры завершились публичные дебаты жюри и экспертов литературной премии «НОС» («Новая словесность»). Итог двухчасового разговора – шорт-лист, в который вошли 10 актуальных современных романов. Они были выбраны из 20 книжных позиций Длинного списка.

Финалистами стали:

Inforeactor.ru 

Новые подлодки проектов «Борей» и «Ясень» усилят ядерную триаду России

«Севмаш» передаст ВМФ РФ две атомных подводных лодки в 2022 году. В чем уникальность российских субмарин, и почему подлодки одной и той же модели не похожи друг на друга, объяснил историк флота Дмитрий Жаворонков.

Redyarsk.ru 

Турнир Елены Наймушиной стартовал

С 3 по 5 ноября в Красноярске проходят ХХVI Всероссийские соревнования памяти олимпийской чемпионки Елены Наймушиной. Турнир традиционно принимает красноярская СШОР по спортивной гимнастике имени&nbsp;В. А. Шевчука.&nbsp; Состязания проводятся...

Блог сайта «Новые Известия» 

Путин заявил о важности создания лазерного оружия, известного только по фантастике

Открывая совещание, посвященное развитию Воздушно-космических сил России, Путин предложил руководящему составу Минобороны «отдельно рассмотреть, как в целом идет разработка перспективных образцов вооружений - в том числе, создаваемых на основе так называемых новых физических принципов».

Читать дальше...

Блог сайта «Культуромания» 

Короткий список премии «Нос» определили в Красноярске


На XV Красноярской ярмарке книжной культуры прошли дебаты, по итогам которых определился короткий список претендентов на ежегодную литературную премию «Нос» («Новая словесность»). Об этом в среду сообщили в Фонде Михаила Прохорова.

В шорт-лист вошло десять произведений. Это «Рана» Оксаны Васякиной, «Три персонажа в поисках любви и бессмертия» Ольги Медведковой, «Кожа» Евгении Некрасовой, «Злой мальчик» Валерия Печейкина, «Риф» Алексея Поляринова, «Фистула» Артема Серебрякова, «Тайга далекая» Андрея Томилова... Читать дальше...

Redyarsk.ru 

3 ноября, 19:00: ЖК Енисей – Хатайспор (Турция)

Женская команда БК &laquo;Енисей&raquo; 3 ноября на домашней арене проведет матч в рамках группового этапа ЕвроКубка ФИБА против команды Хатайспор (Турция). Начало в 19:00 по Красноярску. По техническим вопросам,...

«Капитал страны» (pravda-tv.ru) 

Бесплатная газификация. К 2030 году Газпром обещает газифицировать всю страну

По словам главы Газпрома Алексея Миллера, к 2030 году будет на 100% завершена технически возможная газификация страны. О необходимости бесплатной газификации говорил и президент России Владимир Путин во время своего послания Федеральному Собранию. А как обстоят дела на самом деле?

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

«Сибирская органика»: заработать на орехах

В крае предпринимателям предлагают вступить в ассоциацию содействия производителям органической продукции, которая будет выпускать продукцию под единым брендом – «Siberia organic»

Читать дальше...

Блог сайта «Регион 29» 

В 2022 году «Севмаш» передаст ВМФ России две атомные подводные лодки

Обе субмарины отправятся на Тихий океан.

Северодвинский «Севмаш» в 2022 году передаст военно-морскому флоту РФ две атомные подводные лодки — стратегический ракетоносец «Генералиссимус Суворов» проекта 955А (шифр «Борей-А») и ударную субмарину «Красноярск» проекта 885М (шифр «Ясень-М»). Об этом со ссылкой на источник, близкий к российскому военному ведомству, сообщает ТАСС.

— В существующих планах на 2022 год предусмотрена передача флоту одного «стратега» — атомного подводного ракетного... Читать дальше...

Syzran-small.ru (Сызрань) 

Новости: Житель Сызрани на входе в торговый центр отказался предъявить QR-код, сам вызвал полицию и стал героем TV-новостей

Пропуск в торговые центры по QR-кодам привели к открытому возмущению граждан. Несколько стычек произошли в Улан-Уде, Красноярске - в частности, потребовался вызов полиции, когда покупательницы пошли на штурм торгового центра в столице Бурятии. А молодой сызранец, посетитель торгового центра, которого не пустили охранники, сам вызвал полицию. Этот случай стал темой новостного выпуска телеканала «Москва 24». Комментируя все происходящее, эксперт выпуска констатирует: люди не хотят мириться с реалиями... Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 03.11.2021

Krascoins.ru

Продажа и покупка монет в Красноярске и России. Интернет-магазин krascoins.ru

Kizir.ru

РаботаДа - вакансии, резюме - поиск работы в Красноярске. Вакансии в Красноярски

Regkrasnoyarsk.ru

Временная регистрация, прописка в Красноярске! | Ещё один сайт на WordPress от WebHost1.ru

24двери.рф

24Двери.ру

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

Lankras.ru

Lankras.ru — Интернет в Красноярске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Минэкологии края в программу перевода частных домов на экологичные виды топлива добавили пеллетные горелки





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Михаил Котюков: на фасаде нового роддома в Енисейске появится мурал с изображением святителя Луки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в заседании регионального совета проекта «Чистая страна»



Красноярск

Главные проблемы красноярского бизнеса – дефицит кадров и налоги

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net