Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Июнь
2021

Новости Красноярска за 07.06.2021

Ecolife.ru 

Проект «Чистый воздух»

Цель проекта — к 2024 году кардинально снизить загрязнение воздуха в 12 крупных промышленных городах России — Братске, Красноярске, Липецке, Магнитогорске, Медногорске, Нижнем Тагиле, Новокузнецке, Норильске, Омске, Челябинске, Череповце и Чите.




Блог сайта «Царьград» 

Иностранцы рвутся в Красноярский край: кластер "Восток Ойл" привлекает всех

Компания "Роснефть", один из мировых лидеров по добыче жидких углеводородов, организовала для своих зарубежных партнеров интересное мероприятие – road show проекта "Восток Ойл". На бизнес-языке "роуд-шоу" – это, конечно, не уличный дрифт на машинах, а демонстрация перспектив коммерческого проекта. Топ-менеджеры и специалисты "Роснефти" провели пять встреч с представителями поставщиков и подрядчиков из пяти стран – Германии, Италии, Китая, Южной Кореи и Японии. Интерес к мероприятию был высоким ... Читать дальше...

«Сделано у нас» (sdelanounas.ru) 

На Сибирском химическом комбинате организовано опытное производство РЕМИКС-топлива

 © tvel.ru

На Сибирском химическом комбинате (АО «СХК», предприятие Топливной компании Росатома «ТВЭЛ» в г. Северск Томской области) введено в эксплуатацию оборудование участков по изготавлению опытных тепловыделяющих сборок с уран-плутониевым РЕМИКС-топливом для реактора ВВЭР-1000.

Фабрикация первых РЕМИКС-ТВС организована в кооперации с Горно-химическим комбинатом (ФГУП «ГХК», г. Железногорск Красноярского края), где начато производство уран-плутониевых топливных таблеток, первая... Читать дальше...

360° Подмосковье 

«Шел 299-й день зимы». Лето в России принесло град, грозы и снег

В России неделя началась с удивительных погодных явлений. Если в Москве ветер валил деревья, а в Ленинградской области сыпал крупный град, то в Красноярском крае снова появились сугробы.

PR-content 

Президент федерации триатлона России Ксения Шойгу создаст в Красноярске новую инфраструктуру для триатлетов

Финальная договоренность о субсидиях в размере 20 миллионов рублей в строительство спортивного павильона на острове Татышев была достигнута между федерацией триатлона России, Правительством Красноярского края и администрацией города Красноярска.

Читать дальше...

SveticH.info 

Красноярский край наращивает агроэкспорт

Предприятия агропромышленного комплекса Красноярского края вдвое увеличили экспорт, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на пресс-службу регионального минсельхоза.

«Новые Известия» 

В сибирской Дудинке толпа подростков жестоко избила троих мужчин

Несколько подростков напали на троих мужчин в городе Дудинке, расположенном в Красноярском крае. Кадры драки распространились в Интернете после того, как их выложила женщина из соседнего дома.

«Вести» 

2305925

В России действуют 90 природных пожаров на площади свыше 27 тысяч гектаров. Больше всего лесов горят в Красноярском крае. Более 20 очагов тушат в Тюменской области. В Пермском крае введен особый противопожарный режим. В Якутии тушение лесных пожаров осложняется сильным ветром.

Блог сайта «Газета.ru» 

Вокзал Дудинки перенесут и отреставрируют

Побережье северных морей России может привлечь до половины всех туристов, интересующихся уникальной арктической природой. В Заполярье и на Баренцевом море построят современные гостиницы, кемпинги и приюты для туристов, упорядочат хаотичный поток туристов. Об этом в интервью "Газете.Ru" рассказал глава "Васта Дискавери" Сергей Бачин.

Читать дальше...

«Мировое обозрение» 

Солнечное затмение 10 июня 2021 года: во сколько начнется и как смотреть?

Уже совсем скоро, 10 июня 2021 года, жители России смогут увидеть очень редкое астрономическое явление — кольцевое солнечное затмение. Это событие происходит только 14 раз в столетие, так что любителям всего необычного явно стоит посмотреть на это зрелище. Как и всегда в подобных случаях, всю красоту смогут оценить далеко не все люди — в большинстве регионов солнечное затмение будет только частичным. Лучше всего кольцевое затмение будет видно в Якутии, но это не значит, что жителям Москвы, Санкт-Петербурга... Читать дальше...

Блог сайта «ТВЦ» 

Подтоплены дома и дороги: в Красноярский край пришла большая вода

Активную борьбу со стихией ведут спасатели в целом ряде российских регионов. Из-за сухой, жаркой и ветреной погоды в Якутии полыхают лесные пожары. В тушении задействованы силы МЧС и "Авиалесоохраны". Сложная обстановка - также в Тюменской и Иркутской областях. В Красноярский край пришла большая вода. Из-за паводка подтоплены дома и приусадебные участки, в нескольких районах размыты автомобильные дороги.

Читать дальше...

«Правда УрФО» (Екатеринбург) 

Сургутский район презентовал в Калининграде проекты МЧП для строительства спортобъектов

Власти Сургутского района озвучили инвестиционные возможности территории на Янтарном форуме муниципального сотрудничества в Калининграде. На мероприятии было представлено три проекта района в сфере спорта: эко-спортивный парк «Барсова гора», центр спортивной подготовки в Белом Яре и спорткомплекс в Лянторе. «Мы представляли объекты, которые будут реализованы в рамках муниципального частного партнерства. Однако коллегам был важен не только … Сургутский район презентовал в Калининграде проекты МЧП... Читать дальше...

ИА «ПортНьюс» 

В северные территории Красноярского края в навигацию-2021 доставят 131 тыс. тонн угля и 87 тыс. тонн ГСМ

Северный завоз осуществляется в несколько этапов Фото с сайта правительства Красноярского края В Красноярском крае продолжается северный завоз. По Енисею в отдаленные территории доставляют горюче-смазочные материалы (ГСМ) и уголь для предстоящей зимы. В мае начались поставки топлива по реке в Мотыгинский и Таймырский районы, в июне грузы доставят в Енисейский, Туруханский и Эвенкийский районы. В 2021 году жителям северных территорий края потребуется 131 тыс. тонн угля и 87 тыс. тонн ГСМ. Об этом... Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Красноярские поисковики передали татарстанцу медальон дяди, павшего в боях подо Ржевом

В Татарстан прибыли участники автомарша «Красноярск – Брест-2021. Дорогами Сибирской славы», приуроченного к 80-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В Казани юнармейцы и поисковики из Красноярска почтили память погибших на полях сражений татарстанцев передали жителю республики личные вещи его дяди, павшего подо Ржевом.

ИА «Свободная трибуна» 

Результаты ЕГЭ в 2021 году: где и когда появятся официальные данные по аттестации

Москва, 07.06.2021, 17:37:34, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Ирина Орлонская. Пандемия не смогла помешать проведению ЕГЭ в 2021 году. И пусть внесены некоторые изменения, но государственная аттестация все равно стартовала, и сейчас у нее идет основной период. Позади литература, химия и география (сдача прошла 31...

Министерство спорта РФ 

Олег Матыцин принял участие в деловой сессии «Спортивный туризм как драйвер развития территорий»

5 июня в гольф-клубе «Петергоф» в рамках Петербургского международного экономического форума состоялась деловая сессия «Спортивный туризм как драйвер развития территорий».

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 07.06.2021

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

24temp.ru

Температура воздуха в г. Красноярске / В Красноярске сейчас: ?

Viagra-124.ru

Viagra-124.ru — заказать Виагру в Красноярске (смс +7 (953) 588-0-124 (г. Красноярск)
тел.  288-0-124)

Kraslek.ru

Красноярские лекарства. Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края

24week-end.ru

Интернет-магазин Уикенд (24week-end) Красноярск | Cветодиодные гирлянды

Krsky.ru

Александр Красноярский - свадебный фотограф, Красноярск (Красноярский край)

Kva24.ru

Квартиры посуточно и гостиницы в Красноярске - KVA24.RU | kva24.ru

Nikolaevskiy24.ru

Изготовление номеров, ремонт и техническое обслуживание отечественных и импортных автомобилей. Квалифицированные мастера быстро и качественно выполнят ремонт вашего авто

Tot24.ru

Широкий выбор трикотажных изделий российских, белорусских, турецких производителей, оптовые и розничные поставки в городе Красноярске. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Студия-тектон.рф

Студия комфорта “Тектон”: установка дверей, арок, окон, обшивка балконов, установка потолков в Красноярске (г. Красноярск, ул. Краснодарская, 35 оф. 270, тел.: (391) 281-33-00)

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Severkargo.ru

Отправка и экспедирование контейнеров автомобилей и спецтехники из Красноярска - ООО Север-Карго

Xn--24-dlcaje6byabcd4an6d.xn--p1ai

Пчеловодство24 - Реализация меда и продуктов пчеловодства. Продажа профессионального инвентаря для пчеловод и птицеводов. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

24dx.ru

Новости - Радиолюбители Красноярского края

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске прошел форум «ЭкоАрктика» при поддержке нефтяников





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Красноярском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Блогер Алена Водонаева заявила, что Тимати нужно похудеть



Красноярск

В Красноярске полностью разобрали дом, построенный в 19 веке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net