Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2021

Новости Красноярска за 03.01.2021

Интерновости.Ру 

В устье Енисея найдено таинственное поселение

Археологи обнаружили в устье Енисея загадочное поселение, которое расположено на вершине сопки, передает ТАСС.

Об открытии рассказали представители "Красноярской геоархеологии", передает ТАСС.




Авиация и морской флот (LiveJournal.com) 

Спецрейс Суперджета МЧС в Калининград

Сейчас на посадку в Храброво заходит Суперджет МЧС России RA-89066 с позывным SUM9603
.
Какой-то начальник пожаловал или ребёнка какого-нибудь забирать в больницу?

В транспондер забит Красноярск. Забыли поменять, наверное .

UPDATE
взлёт через полтора часа в 23:45 . Схема выхода NEDRA 2M , FL330

Ianr.ru 

Красноярские поликлиники сегодня работают в обычном режиме

Министерство здравоохранения Красноярского края скачать фото оригинального размера скачать фото оригинального размера Сегодня пациентов принимают врачи — узкие специалисты и ряд служб взрослых и детских поликлиник. Как организована работа в послепраздничные дни проконтролировали специалисты министерства здравоохранения, которые посетили несколько красноярских поликлиник. «Работа организована достаточно четко, были замечания к работе фильтров в двух поликлиниках, они устранены. […]

Читать дальше...

Ianr.ru 

Сегодня, 3 января, в поликлиниках города и края ведут амбулаторный прием специалисты

Министерство здравоохранения Красноярского края Амбулаторный прием 3 января, с 8.00 до 16.00, ведут врачи в городах и районах края: терапевты, хирурги, педиатры, акушеры-гинекологи, стоматологи и детские стоматологи. Работают процедурные, перевязочные и прививочные кабинеты, организовано обслуживание вызовов на дому, включая активные посещения больных по информации, переданной скорой медицинской помощью, патронажи. Кроме того, организована предварительная запись на […]

Читать дальше...

Yandex.ru (происшествия) 

В Красноярском крае потушили пожар на складе

Пожар на складе в городе Ачинске Красноярского края площадью 1 тыс. кв. м потушен. Об этом ТАСС в воскресенье сообщили в пресс-службе МЧС России. "В 21:45 (мск) объявлена ликвидация пожара", - сказали в пресс-службе.

Блог сайта «Федеральное агентство новостей №1» 

Красноярские полицейские помогли замерзшему на трассе дальнобойщику

Водитель фуры съехал в кювет в Красноярском крае. Мужчине пришлось провести три дня на трассе в 45-градусный мороз, пока его не спасли стражи правопорядка.

Читать дальше...

ГТРК Псков 

Билеты раскуплены на несколько дней вперед. Псковичи оценили фильм-катастрофу «Огонь»

Фильм «Огонь», созданный при поддержке телеканала «Россия», собирает полные залы. Это история о современных героях: пожарных и спасателях. Они помогают жителям небольшой деревушки и пытаются остановить стремительное распространение огненной стихии, которая слишком быстро захватывает территорию. Путей отхода остаётся все меньше. Подробнее о фильме и реакции псковских зрителей - Анастасия Николаева.

Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

В чём разница между продуктивностью и эффективностью?

Перед входом в офис компании должны быть прибиты две таблички. Первая – с надписью «Продуктивность», вторая с надписью «Эффективность». Они же должны быть рядом с названием отдела, на столе каждого сотрудника. Каждый руководитель должен на деле проявлять продуктивность и эффективность. Эти два слова должны статью частью ДНК организации, если она хочет избавить себя от миллиона и одной проблемы, порожденной неэффективностью.

Хорошо бы понимать, что означают эти слова. Что же, я нашел хорошие... Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Как решить проблему «незаменимого» сотрудника?

Что делать, если сотрудник начинает ощущать свою незаменимость и ведет себя нелояльно к компании? Что можно предпринять, чтобы максимально снизить негативное влияние такого сотрудника и, в идеале, развернуть ситуацию себе на пользу.

Для начала, нужно трезво посмотреть на вещи. Скорее всего, незаменимый сотрудник обладает необходимыми профессиональными компетенциями. Оцените, что плохого произойдет, если сотрудник уйдет и что хорошего в том, что он не уйдёт. Если выяснится, что он наносит компании вред, посчитайте свои потери. Читать дальше...

Пользователь сайта 123ru.net 

Миллионы детей, миллиарды рублей, триллионы слов и ноль понимания

Удивительно, но что ни новость в сфере образования, то хочет повторить название одной из прошлых моих статей «Когда же появится понимание?» [Мангазея].

Например, на днях Министр просвещения России С. Кравцов, участвуя в подведении итогов реализации межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» (проект является одной из частей программы воспитания), признал проект успешным и обозначил его расширение в новом году [Сайт Минпросвещения России].

Данный проект начал проводиться с 2019 г. Читать дальше...

МЧС России 

Спасатели МЧС на вертолете эвакуировали с горного хребта травмированного туриста

Специалисты Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России провели спасательную операцию на хребте «Борус» (Красноярский край). При восхождении группы туристов на вершину горы мужчина получил травму ноги, и спуститься самостоятельно не мог. Сильный мороз создавал реальную угрозу для жизни пострадавшего и его спутника.

Блог сайта «На пульсе времени» 

Офицеры ГРУ назвали версию гибели генерала Лебедя

Портал «Русская семерка» рассказал о расследовании гибели генерала, губернатора Красноярского края Александра Лебедя, которое провели бывшие офицеры ГРУ. Они отказались считать крушение его вертолета несчастным случаем.

Читать дальше...

Vesti92.ru (Севастополь) 

Российский космонавт показал новогодний Симферополь с борта МКС

В своём цикле &laquo;Новогодняя Россия&raquo; космонавт Сергей Кудь-Сверчков опубликовал фотографию крымской столицы с борта МКС. Снимок расположен в ряду других крупных городов после Сочи, Челябинска и Иркутска и перед Благовещенском и Красноярском.На фото Симферополя запечатлены все три городских района: южные части Железнодорожного и Киевского, полностью Центральный. На снимке видно Симферопольское водохранилище, сравнивая его со спутниковыми снимками Яндекса 2019 года можно увидеть, насколько меньше в нём теперь воды. Читать дальше...

МЧС медиа 

Спасатели МЧС эвакуировали с горного хребта травмированного туриста

Специалисты Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России провели спасательную операцию на хребте «Борус» (Красноярский край). Об этом рассказали в пресс-службе регионального ведомства.

Читать дальше...

35photo.ru 

Красивый январь

Anatolich publish photo

Красноярск, остров Отдыха на р. Енисей

Блог сайта «Инфореактор» 

Под Красноярском загорелся склад площадью 1 тыс. кв. метров

Пожар произошел по адресу улица Манкевича, дом 37. Дощато-бетонная постройка площадью 1 тыс. кв. метров загорелась в 14.19 по московскому времени. На локализацию пожара у сотрудников ачинского МЧС ушел ровно один час. В 15.18 по московскому времени огонь был потушен.

Читать дальше...

Блог сайта «Ньюинформ» 

Спасатели тушат сильный пожар на складе в Красноярском крае

По данным главка МЧС, возгорание произошло на улице Манкевича. На территории склада загорелось дощато-бетонное строение. По имеющейся информации, помещение использовали под стоянку автомобилей. По данным из открытых источников, по указанному адресу расположена хлебная база.

Читать дальше...

МЧС России 

Спасатели МЧС России на вертолете эвакуировали с горного хребта травмированного туриста

Специалисты Южно-Сибирского поисково-спасательного отряда МЧС России провели спасательную операцию на хребте «Борус» (Красноярский край). При восхождении группы туристов на вершину, мужчина получил травму ноги и спуститься самостоятельно не мог. Сильный мороз создавал реальную угрозу для жизни пострадавшего и его спутника. Сообщение о происшествии спасатели получили непосредственно от туристов, благо на горном хребте работает сотовая связь. Мужчина 1970 года рождения, житель города Красноярска... Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 03.01.2021

Tesma.su

Ателье Красноярск

Energo-kip.ru

Манометры в Красноярске - Энергетические технологии

Доставка-субито.рф

Доставка Субито | Быстрая доставка вкусной пиццы в Красноярске т.: +7(391)216-31-70

Krasenglish.ru

Happy English – английская школа в Красноярске, миссия которой – сделать образование эффективным, доступным и приятным. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Услугисантехника124.рф

Услуги сантехника в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Silver-net.ru

Создание и продвижение сайтов «SILVER-net Art Studios» (Красноярский край, г. Красноярск, ул. Александра Матросова д.10, тел. +7 (391) 296–20–76)

красгей.рф

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт, знакомства (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Transress24.net

Оптовая продажа ГСМ в Красноярском крае ("Трансресурссервис") г. Красноярский край, пос. Березовка, ул. Полевая, 1А, офис: ул. Береговая, 44, оф.2, Тел. (391) 752-19-77)

044.ru

Квартиры и другая недвижимость в Красноярске от компании АРЕВЕРА-Недвижимость

Club60025546

Деликатная депиляция воском, Шугаринг в Красноярске (Красноярский край, г. Красноярск, ул.Тельмана, тел. 8913-593-40-63)

Armada-part.ru

Армада - Автозапчасти в Красноярске для европейских и японских марок автомобилей: топливные, масляные и воздушные фильтры, приводные ремни, сальники, сайлентблоки, тормозные диски и колодки и другие автозапчасти в магазине "Армада" - Красноярск. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Hozkom.ru

Хозкомплект Хозтовары сантехника оптом

Сириус24.рф

Сириус - Грузоперевозки по России и СНГ. Аренда спецтехники (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Kc124.ru

Консультационный центр для потребителей в Красноярском крае » (391) 202-58-35

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Treningdv.com

обучение для Владельцев и Руководителей бизнеса (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Oknoprosvet.ru

Окна ПВХ в Красноярске. Доступные цены. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasgai.net

ООО «АвтоЮрист» - команда опытных юристов и экспертов в сфере ДТП (г. Красноярск, ул. Урицкого 111, оф. 204, Телефон: +7 (391) 279-87-90)

Medkrsk.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Красноярске

Fieke.ru

Fieke online store - интернет магазин Красноярска. Качественные, модные и полезные товары. Товары- которые заботятся о Вас. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Минэкологии края в программу перевода частных домов на экологичные виды топлива добавили пеллетные горелки





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Михаил Котюков: на фасаде нового роддома в Енисейске появится мурал с изображением святителя Луки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Красноярском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Красноярск

Красноярский бизнесмен Быков обжалует через ООН свой первый приговор

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net