Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Красноярска за 26.09.2020

Foto-history.livejournal.com 

Святой Лука Крымский (ч.2)

Продолжение рассказа о  святителе Луке, начало поста в сообществе здесь.

В начале Великого поста его отозвали обратно в Туруханск. Доктор вернулся к работе в местной больнице, так как после его высылки она лишилась единственного хирурга, что вызвало ропот местного населения, поднялся настоящий народный бунт: это так возмутило крестьян, что они, вооружившись вилами, косами и топорами стали громить сельсовет и ГПУ.

Читать дальше...




«Литературная газета» 

Длинный «НОС»

Жюри литературной премии объявило лонг-лист 2020 года.

Интернет-газета Новости Тольятти 

Коронавирус на 26 сентября: 6 человек умерли

26 сентября 2020 года в Самарской области подтверждено 111 случаев новой коронавирусной инфекции: — 50 в г. Самара, — 13 в г. Тольятти, — 9 в г. Сызрань, — 6 в Красноярском районе, — 5 в г. Кинель, — 5 в Кинель-Черкасском районе, — 3 в Большечерниговском районе, — 2 в г. Жигулевск, — 2...

«Мой Бийск» 

Цены на свет и газ в России поднимутся с июля следующего года

Индексация тарифов предусмотрена в том числе на билеты в поездах РЖД. Российское правительство определилось с тем, насколько дороже для населения в 2021 году станут газ, электричество и поездки по железной дороге. Конкретные показатели содержатся в плане повышения тарифов, который, в свою очередь, входит в макропрогноз министерства экономического развития. Цены на железнодорожные билеты Итак, с 1 […]

«ИД Свободная пресса» 

Прогноз погоды: ничего хорошего не будет – синоптики рассказали о погоде в декабре-2020

На дворе бабье лето, а осень фактически лишь начинает свой ход по Русской равнине. К старту уже готовится октябрь, а за ним неизбежно придёт ноябрь. Но погодные сводки не перестают удивлять синоптиков и граждан нашей страны, что ещё больше подогревает интерес к тому, что ожидает нас в начале зимы.

Читать дальше...

Diak-kuraev.livejournal.com 

Размышления о курагинских арестах

Ниже приводится мнение уполномоченного по правам человека в Красноярском крае Денисова Марка Геннадьевича.

22 сентября в результате проведенной спецоперации государственных силовых структур были арестованы руководители Курагинской местной религиозной организации Церковь Последнего Завета, больше известной жителям края как Община Виссариона. Операция проводилась с привлечением вертолетов, полностью экипированного спецназа и внешне напоминала захват американцами Усамы бен Ладена.

Следует учесть... Читать дальше...

Эль Мюрид 

Подготовка

Начинается сезон респираторных заболеваний, и снова встает вопрос о введении карантинных мероприятий. Их обоснованность никого не интересует, равно как и здравая оценка происходящего. Бюрократия реагирует на вызовы всегда одинаково - если есть проблема, то ее проще запретить. В Москве за сутки зарегистрировано 1700 то ли носителей, то ли заболевших коронавирусом. Вообще, изобретение века и Нобелевская премия по медицине, безусловно, должны быть присуждены в этом году тому гению, который изобрел ранее неизвестную формулу "бессимптомный больной".

Блог сайта «Утро» 

Завершен второй полуфинал Конкурса "Лидеры России. Политика"

Эксперты подвели итоги двух оценочных дней мероприятия. Приглашение в финал получили 50 конкурсантов из 21 региона – больше всего из Москвы, где на конкурс отправились 18 человек. Затем идет Московская и Ростовская область, а также Республика Татарстан – оттуда прибыло 3 финалиста. 

Читать дальше...

«Можгинская жизнь» (Удмуртия, город Можга) 

Дочь Алены Хмельницкой: «Я донимала маму с ремонтом, а она говорила, что денег нет»

Последние 18 лет актриса живет в загородном особняке. Хмельницкая построила его с нуля, облагородив садом. Правда, уход, которого требует такой роскошный дом, звезде не всегда по карману. Долгое время ей приходилось откладывать реставрацию здания из-за финансовых трудностей. 49-летняя Алена Хмельницкая признается, ей всегда хотелось жить в большом доме. Актриса строила его под себя, в стиле …

Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Чемпионат Красноярского края. Первые голы "Алмаза"

Сегодня состоялись матчи четвертого тура чемпионата Красноярского края. В Красноярске на стадионе &quot;Ротор&quot; встретились некрасноярские коллективы - &quot;Спартак&quot; из Железногорска и зеленогорский &quot;Алмаз&quot;. Зеленогорцы забили свои первые голы в...

Регион 64 

Саратов обогнал Омск и Уфу по уровню развития общественного транспорта

Федеральные эксперты оценили уровень развития общественного транспорта в городах России.

Как сообщает аналитический центр «Клуб регионов», в исследовании задействовали институт территориального планирования «Урбаника».

Лидером рейтинга стала Казань. Москва, где недавно закрыли троллейбусное движение и слабо развито трамвайное, оказалась на втором месте. За ними следуют Санкт-Петербург, Нижний Новгород и Екатеринбург.

С 6-го по 13-е место в рейтинге расположились Краснодар... Читать дальше...

РИА «7 новостей» (Рязань) 

В Красноярском крае мужчина арендовал дорогу и брал плату за проезд

В Красноярском крае местный предприниматель арендовал участок дороги и брал плату за проезд. Об этом сообщает пресс-служба регионального УМВД.  Все раскрылось после того, как в полицию поступило сообщение о конфликте

OvdInfo.org (ОВД-Инфо) 

В Красноярске у Свидетеля Иеговы во время обыска в квартире изъяли ключи

В Красноярске у Свидетеля Иеговы Анатолия Горбунова во время обыска изъяли ключи. Об этом сообщается на сайте «Свидетели Иеговы в России». Первый раз обыск под видом «обследования помещения» у красноярского верующего провели в ноябре 2018 года. В тот раз у него изъяли ноутбук, планшет, два телефона, флэш-накопитель и жесткий диск. В сентябре 2020 года судья Сергей Груздев Октябрьского районного суда удовлетворил ходатайство следователя К. О. Жуйкова на обыск для обнаружения и изъятия предметов, имеющих значение для уголовного дела. Читать дальше...

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Правящий архиерей совершил Всенощное бдение в канун Крестовоздвижения

26 сентября, в канун Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня, митрополит Красноярский и Ачинский Пантелеимон совершил всенощное бдение в храме в честь Рождества Христова города Красноярска.

«Абакан Сегодня» 

Иск о ликвидации религиозной организации Виссариона направила в суд прокуратура Красноярского края

Эксперты подтвердили,  что материалы «Церкви Последнего Завета» содержат  доктрины, ограничивающие право на жизнь,  свободу, неприкосновенность, на защиту семьи, материнства и детства, образование, охрану здоровья и мед.помощь. В учении Виссариона допускается признание отклоняющегося поведения, в частности суицида и неоказания медицинской помощи, стимулирование зависимого поведения, нарушение сексуального поведения, пренебрежение принятыми нормами брака. Установлены факты причинения вреда психическому здоровью адептам религиозного течения... Читать дальше...

Travel Russian News 

Аэропорт Геленджик впервые обслужил 400 000 пассажиров с начала года

Аэропорт Геленджик впервые в своей истории обслужил 400 000 пассажиров с начала года. Юбилейным пассажиром аэропорта стала Валерия Романова вылетающая рейсом FV-6216 Геленджик — Санкт-Петербург авиакомпании «Россия».

Читать дальше...

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

«Стрела» не пробилась в финал Кубка России

(Казань, 26 сентября, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Сегодня на казанском стадионе «Тулпар» прошел полуфинальный матч Кубка России по регби-15. В упорной борьбе казанская «Стрела» проиграла красноярскому «Красному Яру» со счетом 21:26. Это был третий подряд кубковый матч «Стрелы» на родном стадионе. Четвертьфинал и полуфинал казанцы успешно выиграли, однако дальше полуфинала им пробиться не удалось. Публика как никогда поддержала казанцев, заполнив до краев всю центральную трибуну стадиона «Тулпар». Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 26.09.2020

Sch55.ru

Школа №55 Красноярск

Scsova.ru

S.O.V.A. service of vast ability, Красноярск

24tt.ru

События в мире настольного тенниса

Franzshop.ru

franzshop — интернет-магазин десертов, пиццы, пасты, продукты из Швеции.

Krasdtp.net

Юридическая компания «Агентство правовых решений» - профессиональные консультации в различных областях права (Центр помощи автовладельцам) г. Красноярск, проспект Газеты Красноярский рабочий, дом 160, строение 1, офис 111. тел: 286-02-08

123ru.market (недвижимость)

Недвижимость в Красноярске на интерактивном проекте "Большой каталог недвижимости РФ" (вся недвижимость Красноярска)

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

Mehendi24.ru

Mehendi24.ru Интернет-магазин мастеров красоты, для приобретения всего необходимого для маникюра, педикюра, макияжа. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Kraslive.ru

Пробки в Красноярске: онлайн видео наблюдение за дорогами с камер

красупаксервис.рф

Производство полиэтиленовых пакетов в Красноярске. Пакеты оптом от производителя. Изготовление фирменных пакетов с логотипом и серийных пакетов без фирменной символики. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Neodelos.ru

Видеонаблюдение в Красноярске - проектирование, установка и обслуживание

Topnews24.ru

Topnews24.Ru - мировые, российские и красноярские новости дня

нашаохрана.рф

Все виды профессиональной охраны любых объектов (Россия, Красноярский край, Красноярск)

24rybohod.ru

Рыбалка, охота, путешествия в Красноярском крае (форум, фотоальбом, доска объявлений)

Akkauntservis.ru

Ремонт техники Akkaunt сервис - Ремонт телефонов Красноярск

Lekta.ru

Поставка запасных частей, расходных материалов, смазочных материалов для импортной дорожно-строительной, коммунальной и коммерческой техники. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Красноярск и Красноярский край)

Мебельная-студия24.рф

Мебельная студия

Aero-boom.ru

Аэробум (Красноярск) -

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярске пассажирский автобус столкнулся с легковушкой





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На одной из стен родильного дома в Енисейске появится мурал с изображением Войно-Ясенецкого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Сегодня президент Беларуси Александр Лукашенко встретился в Минске с губернатором Поморья Александром Цыбульским




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Красноярском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Красноярск

Рудники Норильского дивизиона «Норникеля» продолжили наращивать добычу руды

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net