Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2020

Новости Красноярска за 22.09.2020

Блог «Закон и Порядок» 

Денису Вашурину уже более 30 лет, но он выглядит 13-летним подростком

Денису Вашурину уже более 30 лет, но он выглядит 13-летним подростком

Фото из открытых источников

Еще в детском саду Денис рос очень медленно, отставая от сверстников, а школе эта разница стала еще заметнее. Он не унывает по этому поводу и пытается жить обычной жизнью, но отношение окружающих его иногда задевает.

История жителя Красноярского края Дениса Вашурина недавно разлетелась по всему российскому интернету, вызывая множество обсуждений.

Все началось когда Вашурин написал блогеру Сергею Лукьянову... Читать дальше...




Заполярная правда 

Память на века

Таким образом будет увековечено имя основателя НДХШ. На 22-й сессии Горсовета парламентарии одобрили эту инициативу. Как сообщила начальник управления по делам культуры и искусства администрации Норильска Ирина Субочева, с конкретным предложением выступило краевое министерство культуры в рамках реализации проекта «Наследие Красноярского края».

Читать дальше...

Блог «Последние новости» 

Антисектантская спецоперация ФСБ. И тридцати лет не прошло...



Деструктивная секта виссарионовцев (поначалу - "Община единой веры", потом - "Церковь последнего завета") действует с 1991 года. Помните те смутные дни? Страна разрушалась изнутри и извне, наши просторы обуял массовый психоз, люди в диком количестве сходили с ума. На столь благодатной почве возникали разнообразные секты. Возникали не просто так. Заработали механизмы реализации давних планов Адольфа Гитлера: "Нашим интересам соответствовало бы такое положение, при котором каждая деревня... Читать дальше...

«Хот» (hot) 

Сотрудники полиции Красноярского края выясняют обстоятельства ДТП в котором погибли 3 человека

Сотрудники полиции Красноярского края работают на месте дорожно-транспортного происшествия в Емельяновском районе, в результате которого погибли три человека.

Блог сайта «ТВЦ» 

Глава "Церкви последнего завета" не признал вину

В Красноярском крае в ходе спецоперации задержали троих руководителей скандально известной секты "Церковь последнего завета". В том числе основателя Сергея Торопа, который представлялся как Виссарион. В среду ему должны избрать меру пресечения. По версии следствия, под видом религиозной деятельности главари выманивали деньги у последователей, применяли к ним насилие, некоторым причинён тяжкий вред здоровью. В поселении, где жила община, продолжаются обыски.

Читать дальше...

Новая причулымка 

Что мы творим?

Стоит отметить, что ситуация с заболеванием коронавирусом в Ачинске практически не улучшается. Ежесуточный прирост заразившихся колеблется от 6 до 14 человек. По количеству заразившихся мы «переплюнули» не только Норильск.

Федерация скалолазания России 

Кубок России, боулдеринг: итоги квалификации

22 сентября в Москве стартовал Кубок России по скалолазанию в боулдеринге «Приз памяти Анатолия Бычкова».

Это третий по счету крупный всероссийский турнир, который ФСР проводит в столице в сентябре.

У мужчин в квалификации приняли участие 57 человек. Они были разделены на две подгруппы. В полуфинал из каждой проходили 15 сильнейших. В первой лидером стал бронзовый призер чемпионата Европы-2019, действующий обладатель Кубка России Вадим Тимонов (Санкт-Петербург) с тремя топами и четырьмя зонами. Читать дальше...

News.Google.com (Северодвинск) 

Глава «Церкви последнего завета» Виссарион отказался признавать вину - Lenta.ru

  1. Глава «Церкви последнего завета» Виссарион отказался признавать вину  Lenta.ru
  2. ФСБ на вертолете вывезла лидера секты Виссариона из «Города Солнца»  РБК
  3. Силовики заглянули в «Город солнца»  Коммерсантъ
  4. «Применяли психологическое насилие»: в Сибири задержаны лидеры организации, действовавшей со времён СССР  RT на русском
  5. В Красноярском крае задержали главу религиозной общины Виссариона  Российская Газета
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

«Московский Комсомолец» 

Певица Светлана Владимирская описала жизнь в секте Виссариона

Задержание основателей так называемой секты Виссариона (она же «Церковь последнего завета») в Красноярском крае с вертолетами и спецназом заставило вспомнить ее известных последователей

Телеканал «ДОЖДЬ» 

Спецоперация в «Городе солнца». Зачем спецназ на вертолетах задержал лидера религиозной общины в Сибири

22 сентября в Красноярском крае был задержан глава общины «Город Солнца» Виссарион — бывший милиционер, который в 1991 году объявил себя вторым пришествием Христа. В Следственном комитете считают, что жители общины под психологическим насилием отдавали «мессии» деньги. За более чем 20-летнюю историю «Церкви последнего завета» она привлекала внимание правоохранительных органов несколько раз. Члены адвокатского бюро «Хорошев и партнеры», которые представляют интересы членов общины, назвали уголовное преследование незаконным. Читать дальше...

«Эхо Москвы» 

22.09.2020 20:31 : Задержанный в Красноярском крае глава религиозной организации «Церковь последнего завета» отверг обвинения

Задержанный в Красноярском крае глава религиозной организации «Церковь последнего завета» Сергей Тороп отверг обвинения. Общаясь с прессой перед заседанием по избранию меры пресечения, он назвал всё, в чём его подозревают, выдумками.

Читать дальше...

"Вечерняя Москва" 

Идеальная демократия и вино после родов: откровения бывшего члена секты Виссариона

22 сентября в Красноярском районе Красноярского края был задержан экс-милиционер и слесарь Сергей Тороп. Он же Виссарион, лидер религиозной общины &laquo;Церковь последнего завета&raquo;, считающий себя реинкарнацией Иисуса Христа. Также были задержаны помощники Виссариона, Вадим Редькин и Владимир Ведерников. Сообщается, что мужчины вымогали деньги у паствы, оказывали психологическое насилие.

Блог сайта «Спутник» 

Три истории учителей, вместе с учениками изменивших дизайн классов, и не только дизайн

Учитель проводит в своем кабинете большую часть рабочего дня и закономерно, что у него первого должно появиться желание сделать пространство вокруг себя удобным и, может быть, даже вдохновляющим. Но как быть, если денег на ремонт не выделяют, нормы диктуют, что все должно быть одинаковым, а идеи изменений не дают покоя? Красноярск. Физкультура. «На класс с голыми стенами скучно смотреть» Сергей Минденко из красноярской гимназии № 1 «УНИВЕРС» — креативный учитель физкультуры: все время ищет идеи, как разнообразить свой предмет. Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 22.09.2020

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Rnp-lukoil.ru

РеалНефтеПродукт - Автомобильные масла Лукойл Красноярск

Asics-krasnoyarsk.ru

Магазин спортивной обуви ASICS в Красноярске

Cheaptop.ru

Раскрутка сайта

Akbokna24.ru

Окна Красноярск, Пластиковые окна Красноярск, Окна ПВХ Красноярск

Zdorovaya-nacia.ru

Реабилитационный центр в Красноярске, Помощь наркозависимым.

Zdorovye124.ru

Лечение боли в суставах

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

Sokolgroup24.ru

Видеонаблюдение купить, камеры, системы видеонаблюдения в Красноярске - Сокол-Групп

Akgs.market

Автозапчасти для ВАЗ в интернете. Интернет-магазин ГК Автоцентр КГС. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

24week-end.ru

Интернет-магазин Уикенд (24week-end) Красноярск | Cветодиодные гирлянды

Gattsuk.ru

Газета A. Гатцука (сайт Gattsuk.ru посвящен российской еженедельной газете, издававшейся с 1875 по 1890 год. Издателем-редактором был А. А. Гатцук - известный писатель, публицист и археолог)

Msk-24.ru

Металл Строй Комплект - производитель кровельных и фасадных материалов

News-life.ru

Календарь новостей в Красноярске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Tophotels.ru

TopHotels - информационный рейтинг отелей, основанный на мнениях специалистов туристического бизнеса и отзывах туристов (ведущий сайт об отелях на русском языке)

Cosmo.ru

Камасутра: подбор поз (Камасутра Cosmopolitan. 77 чувственных сексуальных позиций)

Slimefactory.ru

Лучшие рецепты слаймов (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Cucina24.ru

Кулинария Cucina Красноярск

Суши-рыба.рф

Суши Рыба - блюда японской кухни с доставкой г. Красноярск

Best-radio.com.ua

Best-radio.com.ua - каталог лучшего интернет радио онлайн (жанры: pop, dance, электронная, ретро, рок, шансон, классика и другие)

Mirtesen.ru

MirTesen.ru — первая социальная сеть на карте (ваши друзья, одноклассники, однокурсники, земляки, сослуживцы) - Мир Тесен

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Красноярск

Шашлык из хакасской говядины, кетчуп из можжевельника и нежнейшая черёмуховая корзинка: В Красноярске стартовал гастрономический фестиваль «Своё в городе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net