Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2019

Новости Красноярска за 17.05.2019

ТВ-Енисей 

Трассу на юге Красноярского края 17 мая завалило снегом

На сайте ГУ МВД по Красноярскому краю рассказали о том, что трассу Р-257 «Енисей» в Ергаках завалило снегом. Инспекторы ГИБДД дежурят на дороге с проблесковыми маячками, готовые прийти на помощь водителям…




Redyarsk.ru 

Лучшие дворовые команды встретятся в финале по русской лапте

На этой неделе на спортивных площадках Красноярска проходили отборочные этапы соревнований по русской лапте среди клубов и дворовых команд города. В каждом районе инструкторы по спорту организовали турниры среди...

Redyarsk.ru 

В Красноярске пройдет элегантный велопарад

26 мая состоится IV красноярский велопарад в рамках всероссийской масштабной акции за безопасность на дорогах и развитие велоинфраструктуры. Как сообщает промо-отдел Красспорта, в этом году мероприятие пройдет в формате...

Redyarsk.ru 

Чаша огня, костюмы и медали стали экспонатами краеведческого музея

В&nbsp;Красноярском краеведческом музее состоялась церемония передачи спортивных атрибутов Зимней универсиады-2019. В&nbsp;фонд музея от&nbsp;Дирекции Студенческих игр перешли комплекты формы факелоносцев и&nbsp;волонтеров, сценические костюмы артистов церемоний открытия и&nbsp;закрытия, чаша огня, факелы,...

Волга 

В Астраханской области судили ОПГ за похищение 9 тонн технологической жидкости

Обворовали «Газпром» В Красноярском районе Астраханской области судили членов организованной преступной группы, промышлявшей технологической жидкостью РИК-10. Все пятеро признаны виновными. Трое – в краже в особо крупном размере, остальные – в пособничестве в совершении преступления. В региональной прокуратуре рассказали, что ОПГ создал мастер по добыче нефти и газа. В «свою команду» он привлек машиниста промывочного […]

Rfpl.org 

Представление матчей 29-го тура РПЛ

18-20 мая пройдут матчи 29-го тура Российской Премьер-Лиги. Представляем вашему вниманию статистические данные на предстоящие встречи: «Уфа» - «Оренбург» 18.05.2019 14:00, «Нефтяник», Уфа Судья: Алексей Матюнин (Москва). В сезоне 2018/19 – 16 матчей – 78 ж.к. – 4 к.к. – 6 назначенных пенальти Дисквалифицированы: Нет – Нет Баланс матчей в Премьер-Лиге: +1=1-1 (2:2) В первом круге: 0:1 ПФК ЦСКА - «Ахмат» 18.05.2019 16:30, «ЦСКА», Москва Судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург). В сезоне 2018/19 ... Читать дальше...

ТВ-Енисей 

Пляжи Красноярска начали готовить к купальному сезону

Красноярские пляжи начинают готовить к купальному сезону. Специалисты вывезут весь мусор, отремонтируют скамейки и кабинки для переодевания, выровняют прибрежную зону и привезут новый песок. Водолазы обследуют…

Блог сайта «Спутник» 

Игрок «Енисея» Комолов откровенно рассказал о долгах «Амкара», договорняках и Аленичеве

Игрок «Енисея» Павел Комолов дал эксклюзивное интервью Федеральному агентству новостей . В нем футболист рассказал о следующем: видел ли он на тренировках своей команды бывшего сенатора, а теперь главного тренера Дмитрия Аленичева нетрезвым; как арбитр перед матчем атаковал его партнера по команде; с какой регулярностью его партнеры нарушали режим; как его команде предлагали деньги за проигрыш. Карьера полузащитника «Енисея» Павла Комолова сложилась абсолютно нетипично для российского футболиста. Читать дальше...

Всероссийский интернет-педсовет 

Пробный ЕГЭ по английскому языку в части регионов был неожиданно отменен

На некоторых ППЭ в Екатеринбурге, в Челябинской области, Саратове, Самаре, Красноярском крае, Оренбурге, Амурской области, Чувашской Республике, Алтайском крае, Орле, Калининграде и даже Москве и Санкт-Петербурге неожиданно был отменен пробный ЕГЭ по английскому языку, сообщает Накануне.ру.

ДЕЛА.ru 

Скандальное здание «Кантри» может избежать сноса

В Центральном районном суде Красноярска прошло очередное заседание по делу о сносе кафе Кантри на пр. Мира. Проектировщики реконструкции заявили, что здание может и избежать ликвидации, поскольку у владельца есть право доработать построенный объект, по сути, подогнав его под требуемые параметры. Однако прокурор с этим не согласился. Точку в вопросе должна поставить новая экспертиза.

Администрация города Барнаула 

18 мая в Барнауле состоится Открытый чемпионат Алтайского края по греко-римской борьбе памяти Раффи Исраеляна

В турнире примут участие около 100 спортсменов старше 18 лет, представляющие регионы Сибирского федерального округа (кроме Красноярского края), Курганскую область и ближнее зарубежье (Республика Казахстан). Торжественное открытие соревнований состоится в 13:00. Первые схватки начнутся в 10:00. Спорткомплекс «Победа» расположен по адресу: ул. А. Петрова, 146г.

Читать дальше...

ТВ-Енисей 

Аграрии Красноярского края засеяли половину запланированных площадей

Больше 400 тысяч гектаров полей засеяли зерновыми аграрии Красноярского края. Это почти половина от посевного плана. По сравнению с прошлым весенним сезоном показатели выше почти в два раза в том числе благодаря…

Gazetavyborg.ru (Выборг) 

Лучшая школьная газета России – выборгский «14 экспресс»

Юные журналисты школы № 14 Алиса Акулич, Вероника Бельская, Дарья Еременко, Олег Муратов и Татьяна Лисенкова в сопровождении куратора школьной газеты «14 экспресс» Нины Ефименко побывали во всероссийском детском центре Смена» (Красноярский край), где подводились итоги проекта «Всероссийская медиашкола РДШ». Наши ребята участвовали в этом проекте весь учебный год.

Агентство социальной информации 

Конференция «Взаимодействие неправительственных организаций с органами власти для профилактики межнациональных конфликтов»

К участию приглашены представители Генеральной прокуратуры, ФАДН РФ, Правительства Москвы, лидеры национальных общественных объединений из Москвы, Санкт-Петербурга, Астраханской, Калининградской, Смоленской, Ярославской, Нижегородской, Ростовской, Воронежской областей и Красноярского края.

Читать дальше...

ГУ МВД России по Красноярскому краю 

Полицейские Красноярска приглашают жителей на «Зарядку со стражем порядка»

18 мая в Покровском парке на склоне Караульной горы у часовни Параскевы Пятницы состоится Всероссийская акция МВД России «Зарядка со стражем порядка».

Stolitca24.ru (Красноярск) 

На юге Красноярского края снегопад парализовал автомобильное движение

Сотрудники ГИБДД в Шушенском районе ситуация осложнилась на федеральной трассе Р-257 «Енисей» в горах Западного Саяна, в районе отрогов "Ергаки". "В связи с ухудшением погодных условий на автодороге федерального значения дорожные полицейские осуществляют патрулирование с включенными проблесковыми маячками на наиболее сложных участках дороги", - сообщает пресс-служба ГУ МВД по краю. Отмечается, что на посту ДПС на Ойском перевале недалеко от так называемых "Муравьиных горок", автоинспекторы предупреждают водителей... Читать дальше...

35photo.ru 

Солнечный поцелуй.

Ник Васильев publish photo:

Когда мы спускались с вершины горы Антей заходящее солнце решило таким образом с нами попрощаться . Место съёмки: Россия. Сибирь. Красноярский Край. Западный Саян. Природный парк Ергаки.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 17.05.2019

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Kroliki-v-kamarchage.ru

Кролики в Камарчаге

Marker24.ru

Marker24.ru

Ichi-bar.ru

Суши бар ICHI Красноярск

Краспринт.рф

Полиграфические услуги Типография Спринт г. Красноярск

Krasme.ru

KrasME.ru - Студенческий портал

Автоломбард-экспресс.рф

Автоломбард в Красноярске. Займы под залог автомобилей и техники. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Parkm53.ru

Индустриальный парк «М-53» - земельные участки для бизнеса (Красноярский край, г. Красноярск, телефон: +7 950 975 8737)

Альтернатива-италии.рф

Деревянные лестницы. Первоклассное качество! (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Link.sebiro.ru

Каталог сайтов с прямыми ссылками Link.Sebiro.ru (Красноярск)

Кумтигей.рф

Кум-Тигей Инструмент интернет магазин Красноярск, купить инструмент

Аскуэ24.рф

АСКУЭ г Красноярск ООО «Энергоконтроль»

Крастабак.рф

Сигареты в Красноярске работаем  по всей России

Kofr24.ru

SubАrctic - Кофры и аксессуары для снегоходов Красноярск

Емкости24.рф

Пластиковые ёмкости от производителя со склада в Красноярске

Startcred.ru

Помощь в получении Кредита для Населения и Бизнеса . (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Красфутбол.рф

Любительский футбол Красноярска

24pdd.ru

Центр Экспертиз "Авторитет" (наша организация выполняет судебные и досудебные экспертизы) Красноярский край, г. Красноярск,  тел. 8 (391) 288-5-882

24olimp.ru

"Олимп" - установка и продажа натяжных потолков в Красноярске (г. Красноярск, пр. Красноярский рабочий, д.150 оф.320, тел.: +7 (391) 278-78-11)

24rybohod.ru

Рыбалка, охота, путешествия в Красноярском крае (форум, фотоальбом, доска объявлений)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Красноярск

Сборная Мурманской области – победитель первенства России по мини-хоккею с мячом среди девушек

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net