Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2019

Новости Красноярска за 19.02.2019

Zapad24.ru (Красноярск) 

Жителям края предлагают выразить мнение относительно службы в армии

У жителей Красноярского края появилась уникальная возможность выразить своё мнение относительно службе детей в армии. По данным социологов, за последние годы отношение граждан к службе в Вооруженных силах России изменилось к лучшему. Выразить своё отношение к вышесказанному можно в рамках рубрики «Народный опрос» на специально организованном на сайте Законодательного Собрания Красноярского края опросе. А как вы относитесь к службе ваших детей в армии?




ТВ-Енисей 

В ночь на среду красноярцы смогут увидеть суперлуние

Жители Красноярска и края увидят сегодня ночью суперлуну. Наш естественный спутник будет проходить на минимальном расстоянии от планеты. При таком сближении с Землёй Луна выглядит на 14 процентов больше…

1line.info

Роспотребнадзор по Красноярскому краю рассказал, когда ставить прививку против клещевого энцефалита

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Красноярскому краю напомнил о сезоне клещей и о необходимости профилактики заболевания.

ГУ МВД России по Красноярскому краю 

Железногорские полицейские и ветераны ОВД приняли участие в проведении зимних Спартианских игр

В спортивном празднике приняли участие 12 команд, в состав которых вошли воспитанники Железногорского, Сосновоборского и Есауловского детских домов, а также ребята из спортивных клубов города и Красноярска.

Блог «Советский спорт» 

Красноярские спортсмены выиграли 6 медалей зимней Спартакиады учащихся  России – 2019 

В соревнованиях приняли участие спортсмены из 16 регионов страны: Москвы, Санкт-Петербурга, Челябинской, Свердловской, Новосибирской, Кемеровской, Мурманской, Сахалинской, Ленинградской, Московской, Магаданской областей, Республик Татарстан и Башкортостан, Красноярского, Камчатского краев и ХМАО-Югры.

Читать дальше...

Stolitca24.ru (Красноярск) 

Экологи рассказали, чем дышали красноярцы во время режима "чёрного неба"

Напомним, режим НМУ держался в столице края с 8 по 13 февраля 2019 года. Известно, что с 4 по 10 февраля на качество воздуха пожаловались 219 человек, передвижная эколаборатория выезжала 69 раз. Специалисты взяли около 700 отборов проб воздуха, в 19 случаях (2,7 % от общего количества замеров) зафиксировали повышенный уровень по взвешенным частицам, бенз(а)пирену, оксиду углерода, гидрофториду, гидрохлориду, оксиду и диоксиду азота. Между тем, по данным «Красноярск.Небо», предельно допустимый уровень... Читать дальше...

«НИА-Хакасия» 

Диана Головань выступит на Универсиаде в Красноярске

Воспитанница Александра Фалеева завоевала право представлять страну на Зимней Универсиаде-2019, сообщает пресс-служба Минспорта Хакасии.
В российскую студенческую сборную вошли 8 мужчин и 8 женщин, они представят 14 регионов. Спортсмены будут бороться за медали в шести дисциплинах: гонка классическим стилем, персьют, спринт свободным стилем, командный спринт, эстафета и масс-старт. Зимняя Универсиада-2019 пройдет в Красноярске со 2 по 12 марта 2019 года.

Kerpc.ru (Красноярская епархия Русской Православной Церкви) 

Священнослужителей епархии обучили навыкам борьбы с огненной стихией

Занятия с клириками состоялись 19 февраля в Учебно-методическом центре по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности города Красноярска.

Ryb.ru (Рыбинск) 

Елки-палки

Как Красноярск украшают к Универсиаде: срубленные сосны втыкают в обрезки труб, снегом из мешков засыпают грязь Помните, в Саратове учителя расфасовывали по полиэтиленовым мешкам снег, а вы возмущались? Зря. Снег пригодился: вот он, в тех же мешках уже в центре Красноярска. Раскидывают поверх черного — навстречу Универсиаде. К приезду иностранцев и президента. Возможно, и не одного, ждут еще, […]

«НИА-Красноярск» 

Вышло первое учебное пособие о диком северном олене Эвенкии

Ученые Сибирского федерального университета (СФУ) разработали первое электронное учебное пособие «Дикий северный олень Эвенкии и Таймыра», в котором собраны последние сведения об этой популяции, включая уникальные данные спутниковых наблюдений. Работы велись в рамках долгосрочного социально-экологического проекта «Эвенкийский олень», реализуемого в рамках грантовой программы АО «Восточно-Сибирская нефтегазовая компания», дочернего общества НК «Роснефть». Электронный учебник будет распространен среди... Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

Ректор СФУ Владимир Колмаков рассказал о подготовке к Универсиаде-2019

15 февраля 2019 года состоялась очередная встреча и. о. ректора Сибирского федерального университета Владимир Колмакова со студентами и преподавателями, на которой он рассказал о вкладе университета в подготовку к Всемирной зимней универсиаде и о том, что останется вузу в качестве наследия Игр. - Университет сделал очень много для того, чтобы достойно подготовиться к Всемирным студенческим спортивным играм. Я даже бы использовал такое слово — университет совершил подвиг, хотя это слово, наверное... Читать дальше...

Redyarsk.ru 

В финале встретятся 8 лучших дворовых команд

В течение прошлой недели прошли отборочные этапы соревнований по мини-хоккею с мячом среди клубов и дворовых команд Красноярска. Всего в них приняли участие 25 команд со всех районов города....

ИА REGNUM 

Boeing-737 с трещиной на лобовом стекле приземлился в аэропорту «Внуково»

В результате инцидента никто не пострадал.   В Москве в международном аэропорту приземлился пассажирский самолёт авиакомпании Utair, у которого лопнуло стекло в кабине пилотов. Инцидент произошёл накануне, 18 февраля. Читайте также: В Красноярске экстренно посадили лайнер с трещиной...

Stolitca24.ru (Красноярск) 

В Красноярске презентовали «Чашу огня» Студенческих игр

Символ Студенческих игр находится рядом с ледовой ареной, где пройдут церемонии открытия и закрытия универсиады, изюминки которых сейчас держатся в секрете. "Концепция чаши огня была разработана компанией "ArtStyle". В основе визуального образа – символы зимы: снег, лёд и душевная теплота красноярцев. Ледяная глыба подчеркивает суровость и первозданность сибирской природы, сечение чаши напоминает снежинку. Огонь универсиады символизирует дружбу, открытость и теплоту жителей", - сообщает пресс-служба правительства края. Читать дальше...

Интерфакс - Россия 

Жильцы пострадавшего от взрыва дома в Красноярске могут получить компенсацию

19 февраля. Interfax-Russia.ru - Жильцы дома в Красноярске, разрушенного взрывом бытового газа, смогут получить компенсации в пределах 20 тыс. рублей, сообщили агентству "Интерфакс-Сибирь" в пресс-службе городского управления соцзащиты.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 19.02.2019

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Krassh.ru

"КрасСтройХолдинг" (официальный сайт) г.Красноярск, Электриков 156, тел. +7 (391) 2 547-571

Олимп24.рф

Олимп, торговая компания г. Красноярск

Бесплатные-объявления-красноярск.рф

БЕСПЛАТНЫЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ КРАСНОЯРСК

Fieke.ru

Fieke online store - интернет магазин Красноярска. Качественные, модные и полезные товары. Товары- которые заботятся о Вас. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

24farmacia.ru

Фармация - Интернет аптека г. Красноярск

Ay24.ru

24AU.RU Интернет-Аукцион и Тендер Красноярска

Marker24.ru

Marker24.ru

1-клиника.рф

Первая клиника Красноярск - медицинский центр | стоматология Красноярска

мир-жалюзи24.рф

Большой выбор солцезащитных ситем, жалюзи, ролло шторы. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Kofr24.ru

SubАrctic - Кофры и аксессуары для снегоходов Красноярск

Krasbazar.ru

Объявления Красноярска

Kemchug-ohota.ru

Охота недалеко от Красноярска, сезонные путевки любителям самостоятельной охоты, карта участков для охоты, природоохранные мероприятия (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Kraslek.ru

Красноярские лекарства. Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края

красноярск.пятаяпередача.рф

Автозапчасти для иномарок (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krschat.ru

Первый свободный чат Красноярска

Specteh-krs.speczakaz.info

Заказ и аренда строительной техники. Ремонт спецтехники. Грузоперевозки. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

автоправо24.рф

Независимая оценка, экспертизы, юрист по ДТП, представительство в суде (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Клео24.рф

Клео, салон красоты г. Красноярск

Transress24.net

Оптовая продажа ГСМ в Красноярском крае ("Трансресурссервис") г. Красноярский край, пос. Березовка, ул. Полевая, 1А, офис: ул. Береговая, 44, оф.2, Тел. (391) 752-19-77)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На одной из стен родильного дома в Енисейске появится мурал с изображением Войно-Ясенецкого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Красноярск

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net