Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2019

Новости Красноярска за 17.01.2019

«Новости Барнаула» 

Студенты АГМУ сегодня начинают борьбу за третий чемпионский титул фестиваля «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача»

Студенты АГМУ сегодня начинают борьбу за третий чемпионский титул фестиваля «Физическая культура и спорт – вторая профессия врача» В Красноярске с 15 по 18 марта проходит сибирский этап Всероссийского фестиваля студентов медицинских и фармацевтических вузов




Блог сайта «Журнал «ПРОФИЛЬ»» 

Не стало известной путешественницы 91-летней бабы Лены

91-летняя известная путешественница баба Лена (Елена Ерхова) умерла в Красноярске. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на сообщение главного врача краевого клинического онкологического диспансера Андрея Модестова.

Читать дальше...

Kulturologia.ru 

Социальные движения, флэшмобы: Умерла самая старшая российская путешественница баба Лена из Красноярска

С лёгкой руки случайных знакомых, с которыми баба Лена из Красноярска встретилась на вьетнамском пляже, о ней узнал весь мир. Люди наблюдали за путешествиями этой активной и жизнелюбивой женщины, порой не веря, что после 80 лет такое возможно. А она лишь улыбалась и собиралась в очередное путешествие. 17 января Лены Михайловны Ерховой не стало.

«ГУОБДД МВД России» (Госавтоинспекция) 

В районах Красноярского края продолжают открываться пункты бесплатного проката автокресел

У родителей появилась возможность воспользоваться прокатом и взять детское удерживающее устройство, соответствующее возрасту и весу ребенка

Блог сайта «Газета.ru» 

Умерла всемирно известная путешественница баба Лена

Всемирно известная российская путешественница 91-летняя Елена Ерхова, известная как баба Лена, скончалась в Красноярске - в декабре у нее диагностировали рак четвертой стадии. За свою долгую жизнь она побывала в Израиле, Чехии, Доминиканской Республике, Вьетнаме, Таиланде и на Канарских островах. Пенсионерка завела собственный аккаунт в инстаграме, на который подписаны более 70 тысяч человек.

Читать дальше...

ИА «Свободная трибуна» 

Умерла знаменитая трэвел-блогер из Красноярска баба Лена

В Красноярске сегодня скончалась самая знаменитая бабушка России – трэвел блогер Елена Ерхова, более известная как баба Лена. Об этом в сети сообщили ее родные, информирует Информинг.Ру. Причина смерти – рак легких. В декабре минувшего года Елена Ерхова была госпитализирована, тогда ей и поставили смертельный диагно...

«Тульский футбол» 

«Спартак» откроет детскую футбольную школу в Туле

Московский «Спартак» откроет в Туле футбольную школу. Как сообщил коммерческий директор красно-белых Александр Атаманенко, это произойдёт в феврале. В том же месяце первые школы «Спартака» откроются в Санкт-Петербурге, Калуге, Красноярске, Оренбурге, Тюмени, Пскове, Красногорске и Новокузнецке. Предполагается, что к 2023 году в России и странах СНГ появится около 450 школ, в которых будут заниматься около […]

Читать дальше...

Блог сайта «Газета Труд» 

Умерла российская бабушка-путешественница, прославившаяся на весь мир

Пожилая жительница Красноярска Елена Ерхова, прославившаяся далеко за пределами России своей любовью к путешествиям, скончалась в городском онкологическом центре. О случившемся на своей странице в Facebook рассказала московская подруга Ерховой, Екатерина Папина.

Читать дальше...

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Кремль обещал защитить интересы россиян на Курилах (!)

Российская власть говорит на языке, навязанном Японией. Когда-нибудь из уст Кремля звучало что-нибудь подобное относительно Тамбова или Красноярска? Или Владивостока, например? А с чего это вдруг такие мощные заявления относительно Курил: «Не может и речи идти о том, чтобы был нанесен вред интересам живущих на Курилах россиян, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, комментируя переговоры Москвы и Токио»?
Песков подчеркнул, что лидеры России и Японии Владимир Путин и Синдзо Абэ договорились искать «формулировку... Читать дальше...

«Томский Обзор» (Томск) 

Мировые новости :: Умерла прославившаяся на весь мир российская бабушка

В Красноярске умерла Елена Ерхова, прославившаяся своей любовью к путешествиям и завоевавшая внимание иностранных изданий. Об этом в своем Facebook сообщила ее московская подруга Екатерина Папина. Накануне,...

Stolitca24.ru (Красноярск) 

В Красноярском крае стартует запись дошколят в школу

Согласно образовательным стандартам, в школу принимаются дети не младше 6,5 лет, но родители могут отдать ребёнка раньше. Для этого необходимо оценить степень готовности малыша, пройдя специальную комиссию из медиков, психологов и педагогов. По данным главного управления образования, в новом учебном году в Красноярске за парты сядут более 14 тысяч первоклассников. Красноярцев просят не устраивать «ночных дежурств» накануне 1 февраля. И предлагают воспользоваться электронной записью на портале www.gosuslugi.ru.... Читать дальше...

Блог сайта «ЖИВОЙ, ЕЩЕ ЖИВЕЕ» 

Поуехавшие. Как жители Кузбасса устраиваются в Крыму? Хорошо там или плохо?

Тайга.инфо опубликовала большой материал о сибиряках, перебравшихся на ПМЖ в Крым. Среди его героев из Новосибирска и Красноярска оказались и жители Осинников. Вот этот фрагмент мы и публикуем.

Удивительно, но в разгар сезона на набережной Севастополя почти нет людей. Мне преграждает дорогу парень в кепке и настойчиво предлагает морскую экскурсию на катере за 600 рублей. По бухте тем временем курсирует еще с десяток таких катеров.

Ищу глазами кофейню, звоню Андрею Куимову, с которым назначили здесь встречу. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Умерла путешествовавшая по всему миру российская пенсионерка

Пожилая гражданка России Елена Ерохова из Красноярска, ставшая известной благодаря своим путешествиям, скончалась в возрасте 91 года, сообщают СМИ со ссылкой на родственников пенсионерки. С декабря 2018 года женщина находилась в онкологическом центре, у нее был диагностирован рак четвертой стадии, передает ТВК6. Ерохова начала путешествовать по миру в 83 года, она побывала в Таиланде, Вьетнаме, […]

«Взгляд» 

Умерла знаменитая российская пенсионерка-путешественница

Пожилая россиянка Елена Ерохова из Красноярска, ставшая известной как баба Лена благодаря своим путешествиям, скончалась в возрасте 91 года, сообщают СМИ со ссылкой на родственников пенсионерки.

С декабря 2018 года женщина находилась в онкологическом центре, у нее был диагностирован рак четвертой стадии, передает ТВК6.

Читать дальше...

Интерновости.Ру 

В Красноярске змея укусила 9-летнего участника квеста

Следственные органы Красноярского края проводят проверку по факту ЧП, в результате которого пострадал ребенок.

По данным агентства "Интерфакс", девятилетнего школьника укусила змея в одном из торгово-развлекательных центров краевой столицы.

Redyarsk.ru 

Ещё две баскетбольные команды из Красноярска приблизились к золоту

17 января в Красноярске завершились матчи пятого дня первого этапа полуфинала Всероссийских соревнований по баскетболу среди команд юношей до 15 лет(2005 года рождения и моложе) сезона 2018/19. Сегодня был...

Константин Коханов 

Константин Коханов: «Размышления о поэзии и поэтах»

Константин Коханов:   «Поэтам памятник, бывает стихотворным, Сергею Михалкову, выше  не найдёшь, Ведь он же, как-никак, поэтом был «придворным», От Сталина  до Путина,  для  всех вождей хорош».

Читать дальше...

Блог сайта «Телепрограмма» 

Скончалась известная путешественница «баба Лена»

Известная путешественница Елена Ерхова, более известная как «баба Лена», умерла в Красноярске на 92-м году жизни. Печальную новость журналистам сообщили ее родственники.

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 17.01.2019

Kottedzh24.ru

Посуточная аренда коттеджей, домов, дач в Красноярске (тел. +7 (391) 2-889-555)

Сульфуратор.рф

Сульфуратор ПС1 "Гвоздика", испаритель серы, сад,огород,урожай,красноярск

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Kofr24.ru

SubАrctic - Кофры и аксессуары для снегоходов Красноярск

Arnst24.ru

Мануальный терапевт Арнст - клиника мануальной терапии

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Swing24.ru

Свинг клуб в Красноярске, знакомства и вечеринки Красноярск

Красфутбол.рф

Любительский футбол Красноярска

мастер-кафель.рф

Мы можем предложить вам полный комплекс услуг, необходимых для полноценного, качественного и современного ремонта санузла, начиная от дизайн-проекта и заканчивая установкой аксессуаров. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Царьгоры.рф

- ЦарьГоры.РФ: Эндуро в Красноярске

Marker24.ru

Marker24.ru

Krasmebel-td.ru

Мебель в Красноярске на заказ, в наличии | Продажа мебели для дома и офиса.

Krasme.ru

KrasME.ru - Студенческий портал

Красбрус24.рф

Красбрус24.рф - пиломатериалы от производителя в Красноярске

Kip24.ru

Приборы учета и измерения в Красноярске: тепловизоры, пирометры

Advokaty-krasnojarska.ru

Регистрация ООО

Armakom24.ru

Www.armakom24.ru - Добро пожаловать!

100ballov24.ru

ЕГЭ это просто : «100 баллов»-учебный центр в Красноярске, 2014

Jurist-sib.ru

Бесплатная консультация юриста, обзор судебной практики, обзор законодательства, образец искового заявления (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Брус24.рф

Строганый брус продажа в Красноярске

Sibdecor.ru

Дизайн интерьера Красноярск (г. Красноярск, тел: 8-923-33-63-710) Разработка дизайна интерьера квартир и загородных домов. Эскизное проектирование домов и земельных участков. Декорирование интерьера. Авторский надзор.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Минэкологии края в программу перевода частных домов на экологичные виды топлива добавили пеллетные горелки





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт в музее имени П.И. Чайковского



Красноярск

Бастрыкину доложат обстоятельства падения футбольных ворот на ребёнка в Тюмени

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net