Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2018

Новости Красноярска за 21.03.2018




«RT» (Russia Today) 

Жителя Красноярска лишили прав до 2044 года

Жителя Красноярска за неоднократное вождение в состоянии алкогольного опьянения лишили прав до 2044 года, сообщает kp.ru со ссылкой на пресс-службу городской полиции.

Сиб.фм 

Весенний снегопад парализовал движение в Красноярском крае

Движение автобусов по федеральной трассе "Енисей", связывающей Красноярск с соседними Хакасией и Тувой, ограничено с 15-го по 125-й километр из-за сильной метели, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу федерального управления автомобильных дорог (Упрдор) "Енисей".

Sputnik.ru (спорт) 

Мяус: командам игроков до 21 года стоит участвовать в бенди на Универсиаде-2019

Молодежные сборные игроков до 21 года больше всего подходят для участия в турнире по хоккею с мячом на Универсиаде 2019 года в Красноярске. Такое мнение высказал в среду журналистам член исполкома Федерации хоккея с мячом России (ФХМР) Сергей Мяус.

MosDay.ru (Московский День) 

Подмосковье получит средства на благоустройство по итогам работы в данной сфере в 2017 году

Подмосковье получит средства на благоустройство по итогам работы в данной сфере в 2017 году. Минстрой России разделит около 1 миллиарда рублей между регионами, которые лучше всех справились с работой по благоустройству городской среды в 2017 году, на первом месте в этом списке - Московская область, сообщает РИАМО со ссылкой на министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Михаила Меня. "У нас есть сэкономленные средства по программе формирования комфортной городской среды. Читать дальше...

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Сергей Мяус: "Попадание хоккея с мячом на Олимпиаду - не панацея"

Член исполкома ФХМР Сергей Мяус подчеркнул, что включение хоккея с мячом в программу Олимпиады не является самоцелью для России. По его словам, к технически сложным видам спорта МОК относится настороженно из-за нехватки крытых стадионов.

Читать дальше...

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Наноалмазы помогут обнаружить загрязнение воды фенолом

Ученые Института биофизики ФИЦ Красноярский научный центр СО РАН показали, что детонационные наноалмазы можно использовать для выявления фенолов в воде. Открытие позволит проводить оперативный мониторинг загрязнения окружающей среды. Результаты исследования опубликованы в журнале Journal of Nanoscience and Nanotechnology.

«Эхо Москвы» 

21.03.2018 20:32 : Из-за аварии на сетях Красноярский алюминиевый завод частично остался без электроснабжения

Красноярский алюминиевый завод частично остался без электроснабжения из-за аварии на электросетях. Об этом в среду сообщает Минэнерго РФ.

«Без электроснабжения осталась часть нагрузки Красноярского алюминиевого завода (ОК «РУСАЛ») — 320 МВт… Ведутся аварийно-восстановительные работы», — говорится в  сообщении.

Читать дальше...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Влюбленные подростки сбежали от родителей и едут из Братска в Красноярск

15-летняя Светлана Куцына и 17-летний Иван Бритков сбежали из п. Новая Игирма в Иркутской области, а затем отправились в Братск.nbsp; Местные волонтеры уточнили 7 каналу — из-за неразделенной любви, которую не одобряли родители. В братском такси подростки рассказали, что едут в Красноярск или Новосибирск. Также их заметили в местном ломбарде, но уже после побега. Волонтеры предполагаю...

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Брусчатка на Мира начала проваливаться рядами после скандального ремонта

Фото провалаnbsp; в центре Красноярска показал проектировщик прошлого капремонта проспекта Сергей Лопатин. Судя по фото, брусчатка посыпалась по одной линии на участке длиной в несколько метров. Пользователи шутят: Её кто-то ест, В ливневку слилась?, Ровненько, рука мастера видна, Говорят, ищут золото Пимашкова! — и откровенно критикуют ремонт: Есть же застройщики, которые...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В российской столице появился 1-ый штаб красноярской зимней Универсиады

1 марта 2019-ого — начало продажи билетов в кассах на спортивных объектах Универсиады. А вот у краевых депутатов появились вопросы к билетной программе Универсиады. Самые дорогие билеты на церемонию открытия зимней Универсиады-2019 в Красноярске будут торговать за 7 тыс. руб. В реализацию поступят 380 тыс. билетов. Еще 180 тыс. билетов будут предложены аккредитованным клиентским группам. Стоимость билетов начинается от 100 рублей: на отборочные состязания — […]

Redyarsk.ru 

"Бирюса" уступила "Динамо"

ЖХЛ. Регулярный чемпионат. 21 марта 2018г. Санкт-Петербург. Центр спорта В.О.  «Динамо» (Санкт-Петербург) – «Бирюса» (Красноярск) – 1:0 (0:0; 0:0: 1:0)  Голы:  1:0 – Елисеева (Поленска, Ткаченко, 58.46)  Броски: 39-76 ...

ИА «Свободная трибуна» 

В Красноярске мужчина убил знакомую и сварил сердце

В Красноярске 20 марта произошло жуткое убийство: 35-летний горожанин, расправившись с помощью ножа с 27-летней женщиной, после в обычной кастрюле сварил ее сердце. В одной из многоэтажек по улице Энергетиков начавшаяся ссора между подозреваемым и его знакомой переросла в поножовщину. Несколькими ударами ножа хозяин квар...

Блог сайта «Спутник» 

Красноярцев приглашают на лучший день весны

Праздник пройдёт в рамках благотворительного проекта «Мечтатели». Он состоится 6 апреля в 15:00 ч. в Большом зале ТК «Афонтово». «Мы докажем Вам, что добро - это модно! Ведь с нами самые крутые артисты, режиссёры, организаторы, творческие люди. Это режиссёр и ведущая праздника Любовь Сахарова. Исполнители Алексей Орлов и Андрей Луговской, ансамбль «Дети Солнца», Центр шоу-развлечений «Ромашково», Красноярский хореографический колледж Harleen Joker’s dance studio и многие другие!», - сообщают организаторы. Читать дальше...

Noi.md (ru) 

Курск примет молдавский фестиваль «Мэрцишор»

Межрегиональный фестиваль «Мэрцишор» пройдет 29–31 марта в Курской области по инициативе общины молдаван. Творческие коллективы Молдавии выступят во Дворце молодежи и на площади Советов Курска, а также в городе Курчатове. Ежегодный сбор представителей диаспоры молдаван России организуют с 2013 года. Городами фестиваля были Новосибирск, Нижневартовск, Кострома и Красноярск, пишет «Курская правда».

Блог сайта «Newsbuzz» 

Знакомые убийцы, сварившего сердце в кастрюле: «Он был под наркотиками. И смеялся»

Недавний случай жестокого убийства в Красноярске наделал много шума, ведь горожанин не только зарезал свою подругу, но и вырезал ей сердце, после чего кинул его в кастрюлю с кипящей водой. Некоторые подробности произошедшей расправы стали известны от знакомого с «красноярским каннибалом».

Читать дальше...

ТагилСити.ру 

Вырезал сердце и сварил в кастрюле: житель Красноярска убил 27-летнюю знакомую

В поселке под Красноярском 35-летний мужчина в наркотическом опьянении убил свою 27-летнюю знакомую, вырезал ей внутренности и начал варить сердце в кастрюле. Затем мужчина ударил себя в грудь ножом и вызвал скорую помощь.

Отдых в России 

Зимний туман над Енисеем

Во время лютых зимних морозов Красноярск действительно красив. Особенно если снимать город не с улиц со ржавыми заборами, а с



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 21.03.2018

Трактор24.рф

Traktor24.ru Магазин минитракторов в Красноярске.Мы продаем минитракторы

Defro24.ru

ООО "КСК-УЮТ" официальный дистрибьютор продукции &amp;quot

Kraslek.ru

Красноярские лекарства. Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края

Аварийные-комиссары24.рф

Аварийные комиссары Красноярск

Kofr24.ru

SubАrctic - Кофры и аксессуары для снегоходов Красноярск

Гимназия-5.рф

МБОУ Гимназия № 5 г. Красноярск

Tractor24.ru

Traktor24.ru Магазин минитракторов в Красноярске.Мы продаем минитракторы

Scorohod24.ru

Такси "Скороход" (2-501-201) в Красноярске

Столяр24.рф

КЕДР, Столярная мастерская, Красноярск

Linoleum-krasnoyarsk.ru

Линолеум по низким ценам в Красноярске, ламинат и линолеум Красноярск - напольные покрытия

Вычужанин.рф

Официальный сайт Вычужанина Владислава Борисовича

24-beats.ru

Наушники Monster beats в Красноярске. Купить Beats By dre наушники в интернет-магазине 24-beats.ru

Sem-patniz.ru

| Сауна Семь пятниц - Красноярск

Красноярскаягазета.рф

Красноярская газета

Красдача.рф

Дачи, дома, земельные участки, коттеджи в Красноярске

Плакат24.рф

Печать плакатов и баннеров в Красноярске онлайн - Плакат24.рф

24kst.ru

Красноярский строительный техникум

Burika.ru

Екатерина Бурика - художник, дизайнер

Toys124.pulscen.ru

ИП «Зенкин» - оптово-розничная торговля букетами из мягких игрушек (г. Красноярск, ул. Красной Армии, 10, 1-12, тел. +7 (391) 296-96-88)

Slavabogu.ru

Красноярский Молодежный Православный клуб

Ларимар.рф

ЛАРИМАР, ООО, Финансовый консалтинг, КРАСНОЯРСК г. Красноярск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати показал идеальный пресс: горячее видео от рэпера



Красноярск

В Омске произошло возгорание трёх ёмкостей с нефтепродуктами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net