Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Декабрь
2017

Новости Красноярска за 31.12.2017




«onKazan.ru» 

Восточные танцы для детей

  Мир так здорово и вовремя подсунул мне сериал «Клон», я и раньше была неравнодушна к восточным танцам, а теперь еще и доча заразилась моим увлечением, периодически посматривая сериал вместе со мной, когда я вяжу всякие штуки-подарки. В прошлом году я ходила на занятия по восточным танцам, затем интерес погас – потому что я уехала в гости в Красноярск, в итоге так и не вернулась к танцам. Однако танцы вернулись ко мне, точнее к нам. Доча с детства любит танцевать, причем музыка ее детства – клубняк. Читать дальше...

Avufa.ru 

В Красноярском крае в ДТП с автобусом погиб человек

В Красноярском крае в ДТП с автобусом погиб человек В Красноярском крае произошло ДТП со смертельным исходом. На трассе столкнулись пассажирский автобус и две машины. В результате аварии один человек погиб. Как стало известно, авария случилась сегодня ночью, 31 декабря, на 944-ом километре автодороги Р-255 «Сибирь» в Уярском районе Красноярского края. По какой-то причине 32-летний […]

TJournal.ru 

В каких регионах России уже наступил Новый год?

2018-й год продолжает «шагать» по стране. Новый год уже отметили жители Бурятии, Иркутской области, Дальнего Востока, Улан-Удэ, Красноярске, Кемерове, Новосибирске, Томске, Абакане, Норильске, Дудинке и в других городах.

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

В Республиках Хакасия, Тыва и в Красноярском крае только что наступил новый 2018 год

В 19:00 по московскому времени жители Красноярска, Кызыла, Абакана, Норильска и многих других городов региона кричат «Ура!» и поздравляют друг друга с новым годом — годом Желтой собаки.

Блог сайта «Несекретные материалы» 

Роспатент назвал топ-10 самых перспективных изобретений

Роспатент составил список самых перспективных отечественных изобретений уходящего года. Больше всего среди признанных лучшими заявок связанных с медициной, сообщают СМИ.

Читать дальше...

Kavkazr.com 

Кандидат в президенты Айна Гамзатова не может вылететь из Махачкалы из-за звонков о минировании

Рейсы из махачкалинского аэропорта "Уйташ" отложены из-за анонимных звонков о минировании, поступивших 31 декабря. Об этом "Кавказ.Реалии" сообщили очевидцы, застрявшие в аэропорту. В настоящий момент в аэропорту проводится проверка. Среди пассажиров, которые не могут вылететь из Дагестана, оказалась жена главы республиканского ДУМ Айна Гамзатова, кандидатуру которой для участия в президентских выборах накануне поддержала Инициативная группа в составе 542 человек. Гамзатова собиралась в этот... Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

МЧМ. Россия и Швеция забросили четыре шайбы. LIVE - Газета.Ru


Газета.Ru

МЧМ. Россия и Швеция забросили четыре шайбы. LIVE
Газета.Ru
Сборная России встречается с национальной командой Швеции в четвертом туре группового этапа чемпионата мира по хоккею среди молодежных коллективов. «Газета.Ru» ведет текстовую онлайн-трансляцию матча. 1 · Рената Литвинова: «Никто не перехлестнет Путина» · Не могу молчать: Американская гимнастка ...
С оливье, мандаринами и «молодёжкой»! В Новый год против шведов. LIVEЧемпионат.com
Эксперт... Читать дальше...

Блог сайта «Подробно о главном» 

Ребенок ошарашил Путина репликой на Кремлевской елке

«На экране он выглядит, как восковая фигура»

Политик и дети: классический сюжет предвыборных кампаний очень кстати оказался подсвечен яркими огнями новогодних праздников. Владимир Путин, не посещавший Кремлевскую елку с 2005 года, снова пообщался с маленькими россиянами и выяснил, что за это время в их мире мало что изменилось.

Дети по-прежнему искренне верят в чудо, тем более, когда оно внезапно материализуется в образе живого президента. Вопросы, кстати, они задали Путину недетские. Читать дальше...

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

С Новым годом, Красноярск!

Дорогие красноярцы и любимые читатели ИА «Пресс-лайн»! Мы с большим удовольствием поздравляем вас с Новым годом. Пусть 2018 будет ярким и запоминающимся, теплым и семейным, богатым на эмоции и события. И, конечно, пусть в 2018 году у вас будут только хорошие новости. И вот одна из них: в новогоднюю ночь в Красноярске автобусы будут ходить […]

Читать дальше...

35photo.ru 

...Зимний праздничный этюд...

Лещёнок Александр publish photo:

Красноярск , главная городская ёлка Всех с наступающим Новым Годом !

«RT» (Russia Today) 

«Электрический глаз», блокчейн-технологии и биохакинг: Роспатент составил топ-10 российских разработок 2017 года

В Роспатенте назвали десять наиболее перспективных изобретений, которые были зарегистрированы в 2017 году. Среди них — практическое применение технологии блокчейн, разработки в области генной инженерии и 3D-печати, биохакинга, медицины. Один из приборов, попавших в рейтинг Роспатента, создал школьник из Красноярского края. О наиболее важных разработках российских учёных — в материале RT.

«Водитель Петербурга» (spbvoditel.ru) 

В массовом ДТП с автобусом в Красноярском крае погиб человек

Серьезная авария произошла на трассе Сибирь поздним вечером 30 декабря. Столкнулись три транспортных средства. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД по Красноярскому краю.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 31.12.2017

Krassait.ru

Форум о строительстве и ремонте в Красноярске • Информация

Mastersruba.ru

Красноярские срубы из кедра

Евробалкон24.рф

Евробалкон24.рф. Остекление балконов и лоджий в Красноярске.

Непропустисвоюжизнь.рф

Не пропусти СВОЮ жизнь ("Альфа" - международная программа практического введения в христианство) Красноярский край, г. Красноярск, тел. 2-402-342

Енисей-спас.рф

Купить спасательные средства от компании "ООО Енисей" в Красноярске

Mehendi24.ru

Mehendi24.ru Интернет-магазин мастеров красоты, для приобретения всего необходимого для маникюра, педикюра, макияжа. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Mebelzakaz24.ru

Производственная мебельная компания

Wavegifts.ru

Коллекция текстильных сувениров и подарков. Подушки для автомобиля и для дома, подарочная упаковка, вышитые панно и другие аксессуары. Изготовление на заказ.

Ск-кедров.рф

СТРОИТЕЛЬНАЯ КОМПАНИЯ "КЕДРОВ" (КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г. КРАСНОЯРСК, ТЕЛЕВИЗОРНАЯ, 1 СТ 18, ОФИС 209, ТЕЛ. 8 391 254-41-13)

Переломлуча.рф

Перелом лучевой кости со смещением

Vmvibro24.ru

Представительство в Красноярске. Акустические материалы VM. Виброизоляция и шумоизоляция VM.

Bastion-mag.ru

"Бастион-Авто" - интернет-магазин автозапчастей в Красноярске (Красноярск, ул. Североенисейкая 44, тел. 8 (391) 295-18-50)

Вседлязагара24.рф

Оборудование для солярия, купить солярий Красноярск

Kleytut.ru

Доска бесплатных объявлений "Клей тут.ру" Красноярский край и Хакасия

News-life.ru

Календарь новостей в Красноярске и других городах региона на оперативном информационно-новостном портале NEWs-LIFE.ru (все региональные новости, события, факты, происшествия в одном месте)

Sudoverf24.ru

ОАО "Красноярская судостроительная верфь"

Аи-рф.рф

НИБОРИТ-КРАСНОЯРСК - О КОМПАНИИ

Видеосъемка.com

Студия "Видеосервис" - видеосъемка свадьбы в Красноярске и монтаж свадебного фильма, клипа (Красноярский край, г. Красноярск, телефон: 8-983-364-70-24 (видеограф Александр))

Участок24.рф

Главная / 


	Земельные участки для строительства в пригороде г. Красноярска!

Kraysport.ru

Красноярский краевой спортивный портал

Zakritshkola.ru

MAKS models - Модельное Агентство

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

При поддержке «Роснефти» ученые провели самый масштабный мониторинг диких северных оленей на Таймыре





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Модест Мусоргский жил и творил в уникальном месте – Валерий Гергиев



Красноярск

«Повышают профессиональный уровень»: как осужденные отбывают срок в красноярской колонии особого режима

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net