Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Декабрь
2017

Новости Красноярска за 18.12.2017

АСТВ 

СказочноИллюстративное доброутреннее с конкурсом)

С добрым утречком! Сегодня День военной контрразведки в России И День снабженца в России А теперь новости. Сибирского полицейского лишили премии за улыбку Офицера полиции из Красноярского края оштрафовали за неподобающее поведение на совещании с начальством. Об этом сообщает РИА Новости. Указанное совещание состоялось еще 1 декабря, на нем присутствовали представители краевого управления МВД




On-line.site 

Чрезвычайное происшествие. Ценой жизни выпуск 18.12.2017 НТВ

ЧП. Чрезвычайное происшествие. Ценой жизни 18.12.2017 последний выпуск. В Красноярском крае полицейский погиб, спасая девушку от отчима, который пытался ее застрелить. Суд над лихачом: Басманный суд Москвы приступает к рассмотрению уголовного дела о смертельном ДТП, виновник которого бежал из страны, но был задержан и возвращен в Россию.

Объяснить выходку: смоленские полицейские выясняют, почему подросток во время урока выпрыгнул из окна школы. Проза жизни: поэтесса из России, много лет прожившая в Великобритании... Читать дальше...

Sputnik.ru (происшествия) 

Под Красноярском полицейский ценой жизни спас девушку

Полицейский в Дивногорске Красноярского края получил смертельное ранение, закрыв своим телом девушку от выстрела отчима, еще один страж правопорядка получил ранение, сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Красноярскому краю. В ночь на воскресенье в полицию обратилась 19-летняя жительница Дивногорска.

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Супруга убитого полицейского-героя в Красноярске: сын всегда гордился отцом

В Красноярском крае тысячи жителей провинциального Дивногорска поразила драматичная история, которая превратилась в настоящую трагедию. Сержант полиции, прибывший на вызов о семейной ссоре, заслонил от пули 19тилетнюю девушку, и спас её ценой собственной жизни. Его напарник также получил серьезное ранение. На то, чтобы принять решение - у полицейских были буквально доли секунды.  

Читать дальше...

Спорт – Новости Google 

Емельяненко «решил вопрос» за три минуты. Кто следующий, иностранец или россиянин? - news.Sportbox.ru


СПОРТ - ЭКСПРЕСС

Емельяненко «решил вопрос» за три минуты. Кто следующий, иностранец или россиянин?
news.Sportbox.ru
Обозреватель Sportbox.ru Александр Павлов и редактор рубрики ММА/Единоборства» Ярослав Степанов дали оценку выступлению российского супертяжеовеса Александра Емельяненко в бою против американца Вирджила Цвикера, которого россиянин нокаутировал уже в первом раунде. HTML-код вставки видео ...
Александр Емельяненко планирует провести четыре поединка... Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Как не испортить новогодний корпоратив

9 ПРИНЦИПОВ выбора ПРАВИЛЬНОГО КЕЙТЕРИНГА

Все ближе Новый год, и вопрос о выборе кейтеринга для корпоратива стоит остро, как никогда. Как же выбрать кейтеринг, чтобы не было мучительно больно за испорченный праздник? Обычно люди опираются или на прошлый опыт, или на рекомендации друзей и знакомых. Но бывает так, что спросить не у кого, и мы пускаемся на поиски в безбрежный мир бумажных и сетевых справочников. Что же надо учитывать, когда читаешь предложения кейтеринговых компаний?

1. Читать дальше...

Новости пользователей сайта 

Зимний SALE в ТРЦ «Планета»

С 18 декабря ТРЦ «Планета» делает ценам «Кусь»! Успейте купить все самое лучшее для себя и своих близких на главной распродаже года!

Читать дальше...

МВД России 

Команда ГУ МВД России по Красноярскому краю заняла первое место в чемпионате по гиревому спорту

10 декабря в спортивном комплексе «Солнечный» Красноярская региональная организация Общества «Динамо» совместно с краевой Федерацией провели лично-командный чемпионат по гиревому спорту. В соревнованиях приняли участие 117 сильнейших гиревиков Красноярского края и республики Хакасия, в их числе 36 спортсменов из 7 коллективов физической культуры регионального «Динамо»: ГУ МВД России по Красноярскому краю, ГУФСИН России по Красноярскому краю, Сибирский юридический институт МВД России, КФК № 22... Читать дальше...

«OAnews» 

Участница «Давай поженимся» рассказала, как ее обманул жених

Участница популярного российского проекта «Давай поженимся» и одновременно блогер из Красноярска рассказала, как ее обманул жених. Более того, девушка раскрыла все подробности того, как проходят съемки звездной программы.

Спутник 

Красноярский баскетбольный «Енисей» встречает нового игрока

В состав красноярского баскетбольного «Енисея» вошел латвийский центровой Мартиньш Мейерс. Об этом сообщили в пресс-службе клуба. Мартиньш Мейерс до этого два года играл за ВЭФ. Это один из ведущих клубов Латвии. В его составе он стал чемпионом страны и вышел в плей-офф Единой лиги ВТБ.

Варяг 

Ремонт стиральных машин в Красноярске

Сейчас практически в каждой квартире имеется стиральная машинка. Как известно, по истечению времени в силу различных причин, будь то плохое качество сборки либо продолжительный срок службы, любой технике свойственно ломаться. Когда вам требуется ремонт стиральных машин в Красноярске на дому, высококвалифицированные мастера сервисного центра «Бытремонт» всегда готовы прийти вам на помощь. Политикой обслуживания компании предполагаются...

Читать дальше...

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

Погибший герой-полицейский из Дивногорска не раз обезвреживал опасных преступников

Тысячи жителей города Дивногорска собираются на прощание с полицейским, который закрыл собой от выстрелов 19-летнюю девушку. На памятный митинг едут даже из Красноярска. Эта история начиналась, как обычная пьяная ссора . А превратилась в кровавую бойню, где преступник начал расстреливать из дробовика всех вокруг. На то, чтобы принять решение у старшего сержанта были буквально доли секунды. То, что он сделал сейчас назвали подвигом.

Читать дальше...

Прокуратура РФ 

Прокуратура края направила в суд уголовное дело о заказном убийстве бывшей свекрови, которая «не простила» невестке долг в 900 тысяч рублей.

14.12.2017 заместителем прокурора края утверждено обвинительное заключение в отношении 37-летней женщины, которая в марте 2017 года в Кировском районе г. Красноярска, при содействии 34-летнего знакомого организовала приготовление к убийству бывшей 69-летней свекрови, по найму. Основанием для конфликта стали материальные претензии свекрови, которая после продажи своей квартиры заняла бывшей невестке 900 тысяч рублей и периодически напоминала о долге. В результате бывшая родственница решила избавиться... Читать дальше...

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Красноярске за вредные выбросы закрыли автосервис

В Красноярске закрыли автомастерскую за загрязнение воздуха вредными выбросами. Рядом с автосервисом находились два детских садика и школа. Пока работу мастерской приостановили на 60 суток.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 18.12.2017

Mastersruba.ru

Красноярские срубы из кедра

Плитканадом24.рф

Плитка На Дом - Красноярск

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Pricep24.ru

Продажа прицепов разнообразного назначения для легковых автомобилей в Сосновоборске и Красноярском

Awwae.net

Нужные связи ✆ 2-911-320 (awwae.net) (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Pravonews.krasnoyarsk-city.ru

Правовые новости "Красноярск Сити" (Россия, Красноярский край, г. Красноярск)

Doka124.ru

Интернет магазин сантехники в красноярске. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Akkauntservis.ru

Ремонт техники Красноярск (ремонт телефонов, ремонт планшетов, ремонт телевизоров, ремонт навигаторов, ремонт ноутбуков) (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Чернила-тут.рф

ЧернилаТут.РФ - все для вашего принтера

Ntc-ksp.ru

Разработка и подготовка проектно-сметной документации на строительство гидротехнического сооружения (Россия, Красноярский край, Красноярск)

торт124.рф

Кондитерская компания - Вкус Детства (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Krasnedvizhimost.com

"КрасНедвижимость" - Все о недвижимости в Красноярске (бесплатное размещение объявлений: продажа, аренда квартир, комнат, офисов, гаражей и загородной недвижимости)

Krasniyarhleb.ru

Официальный сайт "ООО Красноярский хлебокомбинат"

Biznesstroy24.ru

ООО Бизнесстрой

Xn--24-dlcaje6byabcd4an6d.xn--p1ai

Пчеловодство24 - Реализация меда и продуктов пчеловодства. Продажа профессионального инвентаря для пчеловод и птицеводов. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Easyrent24.ru

EasyRent - Аренда жилья без посредников в Красноярске

Newfilms24.ru

Красноярский Портал Кино Новинок - Фильмы

Vladturov.ru

Автоэлектрик в Красноярске

Supermarketrad.ru

Супермаркет РАД Красноярск

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

25f.ru

Галерея товаров «25 этажей» (Россия, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Карла Маркса 125, 2 этаж, офис 211 (Хамелеон, торговый центр))

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

«Кожаный» лёд на озере заснял красноярец





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Красноярском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

Музей Федора Шаляпина будет открыт в Уфе



Красноярск

В Красноярске женщина протащила по дороге привязанного к машине алабая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net