Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Красноярска за 24.10.2017




Блог сайта «Несекретные материалы» 

Козыревский МИД был довольно настойчив в продаже Южных Курил

Во время общения президента РФ Владимира Путина с экспертами дискуссионного клуба «Валдай» профессор Таллинского университета Рейн Мюллерсон поведал о встрече в начале 90-х годов тогдашнего главы МИД РФ Андрея Козырева с экс-президентом США Ричардом Никсоном. На встрече Козырев сказал, что


  • «у России нет национальных интересов, а есть только общечеловеческие интересы». «Никсон только головой покачал», — рассказал эксперт.


«Это говорит о том, что у Никсона есть голова», — отреагировал Путин. Читать дальше...

SveticH.info 

В Красноярском крае отменили карантин по африканской чуме свиней

В Красноярском крае отменен карантин по АЧС. Ограничительные мероприятия отменяются на территории эпизоотического очага (крестьянское хозяйство в с. Зыково Березовского района), а также в первой (радиус 5 километров от границ эпизоотического очага) и во второй (радиус 100 километров от границ эпизоотического очага) угрожаемых зонах, сообщает ИА «Светич» со ссылкой на официальный интернет-портал региона.

Знамя (г. Узловая, Тульская обл.) 

До конца года в эксплуатацию планируется ввести 2 вновь построенных Дома культуры в Узловском районе

На оперативном совещании с членами правительства Губернатор Тульской области Алексей Дюмин проконтролировал исполнение своих поручений. Заместитель министра – директор департамента культуры министерства культуры Тульской области Ирина Иванова доложила о строительстве клубов и ремонте домов культуры в муниципальных образованиях. Она сообщила, что в 2017 году в регионе реализуются масштабные проекты по модернизации сельских домов культуры. Это два федеральных проекта - «Сто клубов на селе» и «Местный Дом культуры» партии «Единая Россия»... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Министр дорос до мэра // Сергей Еремин возглавил Красноярск

Главой Красноярска избран министр транспорта края Сергей Еремин. За него проголосовали 23 из 29 депутатов горсовета. В его пользу взял самоотвод глава Советского района Владислав Логинов, другой кандидат, депутат от «Единой России» Владимир Егоров также призвал коллег поддержать министра. Эксперты отмечают, что после отказа от борьбы действующего мэра Эдхама Акбулатова в выборах исчезла интрига, и депутаты лишь поддержали кандидата врио губернатора Александра Усса.

Блог сайта «Ньюинформ» 

Полиция Красноярска предупредила водителей о сложностях на дорогах

Сотрудники правоохранительных органов Красноярска предупредили местных водителей о том, что в ближайшее время на дорогах будут сложности. Стражи порядка опираются на данные синоптиков, согласно которым в регионе ожидается снег с дождем. Из-за этого дорожная обстановка может значительно усложниться. Есть риск возникновения снежного наката и гололедицы.

Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

В Красноярске пропала девушка, гадающая на Таро

21-летняя Кристина Шереметова пропала в начале рабочей недели, 23 октября. Добавим, что пропавшая девушка — таролог, занимается предсказаниями, гадая по картам Таро. Ранее до этого она не уходила надолго из дома, не предупредив родственников и друзей. Солнечный, собираясь пойти к приятельнице, проживающей неподалеку от ее дома в том же микрорайоне. В Красноярске девушка пошла к приятельнице и бесследно пропала. Однако там она не возникла, а через некоторое время телефон девушки […]

МВД России 

В рамках операции «ЗОЖ» полицейские Красноярска провели урок для воспитанников социально-реабилитационного центра «Росток»

В рамках операции «Здоровый образ жизни» полицейские организовали экскурсию в Академию борьбы им. Д.Г. Миндиашвили для воспитанников социально-реабилитационного центра «Росток».

Sport.ru 

ДРУГИЕ. Глава техкома FISU: "Универсиада-2019 в Красноярске может стать лучшей в истории"

Зимние Всемирные студенческие игры 2019 года, которые пройдут в Красноярске, могут стать лучшими в истории турнира. Такое мнение высказал глава международного технического комитета Международной федерации университетского спорта (FISU) Роджер Рот, чьи слова приводит портал Inside the games

«Вести» 

Программа "Дежурная часть" от 24 октября 2017 года (17:20)

В Красноярске задержан депутат горсовета, подозреваемый в крупном мошенничестве. В Москве арестовали напавшего с ножом на журналистку радиостанции "Эхо Москвы". Почему жителям некоторых российских городов приходится пить воду, которая не годится даже для технических нужд? В Киеве задержаны десятки сторонников главы ОУН (запрещена в РФ).

«Газета.Ру»  

В FISU заявили о прекрасной подготовке Красноярска к Универсиаде-2019

Глава технического комитета Международной федерации университетского спорта (FISU) Роджер Рот после посещения Красноярска заявил, что Зимняя Универсиада-2019 может стать лучшей в истории. Об этом сообщает ТАСС. "Я верю, что ...

Прокуратура РФ 

Прокурор Свердловского района г. Красноярска направил в суд уголовное дело об унижении достоинства людей по национальному признаку с использованием сети Интернет.

23 октября 2017 года прокурор Свердловского района г. Красноярска утвердил обвинительное заключение и направил в суд уголовное дело по обвинению уроженца Рыбинского района Красноярского края в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 282 УК РФ.

Zagony.ru 

Подборка видео вторника


Пес пытается дотянуться до стейка
Смотреть видео

Девушка о женских намеках
Смотреть видео

Массовое ДТП на скользкой дороге в Санкт-Петербурге
Смотреть видео

Огромная передвижная сирена
Смотреть видео

Лось нарушает белорусско-литовскую границу
Смотреть видео

Лучший гол 2017 года по версии FIFA
Смотреть видео

Полицейские случайно задержали воров в городе Волжском
Смотреть видео

В Калининграде пешеход прошел... Читать дальше...

«Вести» 

Задержан красноярский депутат, укравший бюджетные деньги

В Красноярске задержан депутат горсовета Валерий Быков. Его подозревают в крупном мошенничестве. По версии следствия, племянник влиятельного сибирского коммерсанта, незаконно получил субсидию на строительство хранилища для овощей.

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Неизвестные живодеры расстреливают кошек и собак в Красноярске

В городе пострадали уже как минимум две собаки и два кота. Жители опасаются, что, потренировавшись на животных, стрелки переключатся на людей. Они написали заявление в полицию, там начали проверку.

Vkurse.net 

АО СУЭК: в Красноярске обсудили планы и перспективы развития горной отрасли

В Красноярске прошла III Международная научно-практическая конференция, посвященной планам и перспективам развития горной отрасли. Дискуссионную площадку для руководителей предприятий отрасли из России и зарубежья, производителей горного оборудования и ученых организовала Сибирская угольная энергетическая компании российского предпринимателя Андрея...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 24.10.2017

Красфутбол.рф

Любительский футбол Красноярска

24dx.ru

Новости - Радиолюбители Красноярского края

Krastv23.ru

Бюро объявлений. Красноярск (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Megacialis.ru

Онлайн-магазин "Мега Сиалис" в Красноярске приобретение проверенных
      препаратов для здоровья

Fazenda24.ru

Дачи Красноярска
 // fazenda24.ru - Загородная Недвижимость Красноярска

Алекс-инвест.рф

Долевые квартиры Квартиры  в  новостройках Строительные  и  отделочные  материалы Строительно

Kraskrit.ru

Красноярский Колледж радиоэлектроники и информационных технологий

Krasiris.ru

Центр «Ирис» - ведущая глазная клиника микрохирургии глаза Красноярского края

Sibtextorg.ru

Кожгалантерея Рюкзаки Ранцы Домашний текстиль Шторы Пледы Картины Рыбалка

юрист-в-красноярске.рф

Юридические услуги в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)

124auto.ru

Авто Красноярск : автомобили, автосалоны, автосервисы, автомагазины Красноярска

Transress24.net

Оптовая продажа ГСМ в Красноярском крае ("Трансресурссервис") г. Красноярский край, пос. Березовка, ул. Полевая, 1А, офис: ул. Береговая, 44, оф.2, Тел. (391) 752-19-77)

Пневматическоеоружие24.рф

Клёво, магазин товаров для мужчин г. Красноярск

Fiance.com

Fіance.com - Russіan brіdes and beautіful russіan ladіes datіng. Sіngle Russіan women are lookіng for relatіonshіp

Renome-a.ru

Бухгалтерская группа “Реноме” - бухгалтерское и кадровое сопровождение деятельности организаций и предпринимателей, электронная отчетность и ключи, бухгалтерские курсы (г. Красноярск, ул. Карла Маркса, д. 48, этаж 4, оф.401, Тел. (факс): 8 (3912) 74-48-01)

Krasmix.ru

KRASMIX.RU - Микс красноярских ресурсов (городской трафик KRS-IX)

Kulbit.net

Студия «Кульбит»: создание сайта с нуля, продвижение сайта в поисковых системах, наполнение сайта информацией - естественные и эффективные методы продвижения

Enisey-bot.ru

Гребные надувные лодки и Производство надувных лодок пвх - Енисей-Бот г. Красноярск

Newfilms24.ru

Красноярский Портал Кино Новинок - Фильмы

Siberia3d.ru

Siberia 3D виртуальная реальность Красноярск VR | ВКонтакте

Крайспорт.рф

Красноярский краевой спортивный портал

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Число Арктических волонтеров выросло на 22 человека





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На одной из стен родильного дома в Енисейске появится мурал с изображением Войно-Ясенецкого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: "формулой Зеленского" США отвлекали внимание от нового транша Киеву


Навальный в Красноярском крае
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Два раза предупреждал»: Лепс заявил, что не жалеет о выбитом телефоне фанатки



Красноярск

Победители олимпиады «Инженеры iPolytech» смогут бесплатно обучаться на англоязычных магистерских программах БИ БРИКС

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net