Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Октябрь
2017

Новости Красноярска за 20.10.2017




Tomsk.Ru 

Главная: «Яндекс»: томичи чаще всего ищут лисички

Компания «Яндекс» в октябре провела исследование, проанализировав поисковые запросы с различными формами слова «гриб», и выяснила, в каких регионах люди чаще всего собирают грибы. Результаты исследования показали, что больше всего про грибы искали информацию в интернете жители Центральной России: Брянской, Тамбовской и Липецкой областей. В Сибири больше всего интересуются грибами в Красноярском крае и в Хакасии. А вот меньше всего в России грибами интересуются на юге страны и на Кавказе. По данным из открытых источников... Читать дальше...

РИА «ФедералПресс» 

Житель Кежемского района из ревности пытался убить троих человек

КРАСНОЯРСК, 20 октября, ФедералПресс. Следственный комитет по Красноярскому краю возбудил уголовное дело о покушении на убийство трех лиц. Подозреваемым по нему проходит 41-летний житель Кежемского района края.

VistaNews.ru 

В Красноярском крае хотят обновить пассажирский речной флот

Пресс-служба парламента Красноярского края информирует, что члены Заксобрания направили прошение в правительство России. В прошении они просят помочь им в обновлении пассажирского речного флота.

ГТРК Красноярск 

Красноярские эксперты оценили качество подсолнечного масла

Подсолнечное масло, которое продают в красноярских магазинах, часто разбавляют. К такому выводу пришли эксперты в ходе проверки продукции. Закупали также рыжиковое и оливковое масло, но качество именно подсолнечного оказалось ниже прочих.

ГТРК Красноярск 

Вступили в силу новые правила дорожного движения

В Красноярском крае, как и во всей России, в силу вступили новые правила дорожного движения. Теперь инспекторы могут останавливать транспортные средства для досмотра и проверки документов не только на стационарных постах. Кроме того, полицейские могут потребовать документы как у водителя, так и у пассажиров.

Zapad24.ru (Красноярск) 

Из ревности житель Красноярского края хотел сжечь заживо трёх человек

В Красноярском крае мужчина из ревности чуть не сжёг заживо троих человек. В отношении 41-летнего жителя Кежемского района возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30, ч. 2 ст. 105 УК РФ "Покушение на убийство двух и более лиц". Как рассказали в пресс-службе краевой полиции, случай произошел 18 октября в деревне Климино. Местный житель в своем доме вместе с тремя собутыльниками распивали спиртное. Он приревновал 24-летней женщину к его знакомым и у них произошёл конфликт. После того как все легли спать... Читать дальше...

Заполярная правда 

В столице края продолжается XXII Красноярский краевой фестиваль духовной культуры "Покровские встречи", среди почетных гостей которого и епископ Норильский и Туруханский Агафангел.

18 октября фестиваль открыл вечер-концерт "История одного собора" в Красноярском государственном театре оперы и балета. Торжество посвятили судьбе кафедрального собора в честь Рождества Пресвятой Богородицы - святыни нашего края, утраченной во времена богоборчества. На 2017 год приходятся две знаменательные даты из его истории: 155-летие со времени первого архиерейского служения в соборе и 175-летие начала общественной деятельности по его возведению. Видеоряд вечера представил уникальные материалы более чем вековой давности... Читать дальше...

ГТРК Красноярск 

Ремонт дорожного покрытия в центре Красноярска завершат в срок

Ремонт дорожного покрытия в центре Красноярска завершат в срок. Об этом заявили городские власти. По словам чиновников, рабочие укладываются в сроки, и просьбы подрядчиков продлить время ремонта встретили отказ.

МЧС России 

Осенние риски

Осеннее межсезонье практически повсеместно отличается неустойчивой погодой. В Красноярском крае дождливые дни сменяются ветреными, потепление – похолоданием и заморозками. Бытовые пожары, несчастные случаи на природе, осложнение дорожной обстановки – наиболее вероятные угрозы осеннего сезона.

Блог сайта «МотоКлуб ЛЕМУРЫ» 

Москва-Владивосток 2017 или 10 000 км на заборе. День восьмой и девятый. Новосибирск-Кемерово

Утро в Новосибирске выдалось солнечным. У нас был небольшой запас по времени и мы планировали посмотреть город. Хотя мне очень хотелось остаться здесь хотя бы на денек, но надо было ехать- график был слишком плотный, а желание провести лишний денек на Байкале и усиливающийся стук в моторе не давали расслабиться. Снять-поставить голову займет как минимум день — так что приходилось экономить ценный временной ресурс в счет отдыха. Пока мы раскачивались пошел дождь… Сидишь ты в комнате, а за окном поливает, душевненько так. Читать дальше...

РосТепло.ru 

Проблема с пополнением запаса топлива в Приамурье будет решена

Вопрос железнодорожных поставок угля в Приамурье поднял глава региона в ходе видеоселектора по готовности предприятий ЖКХ к осенне-зимнему периоду, прошедшего под руководством заместителя председателя Правительства России Дмитрия Козака.

Как рассказал вице-премьеру глава Приамурья, в регионе имеется отставание от графика завоза угля с Красноярского края, всему виной отсутствие вагонного парка по данному направлению. Северные территрории области отапливаются именно красноярским углем. Читать дальше...

Ryb.ru (Рыбинск) 

Экономист из Красноярска попал в ТОП-100 в новом конкурсе от Басты

На интернет-портале конкурса «Голос улиц» канала «Пятница» был размещен список победителей первого этапа. Красноярский рэпер Евгений Кельм стал участником нового проекта «Голос улиц» на телеканале «Пятница». За него отдали свои голоса не менее 1,9 тысячи человек. Евгений записывает разные рэп-треки — жесткие, «андеграундные» композиции с нецензурной лексикой, а кроме этого мягкие и лиричные треки. В данный момент Кельм занят записью своего дебютного альбома. Стоит […]

SearchNews.info 

Noize MC не смог остановиться после концерта в Красноярске

Рэпер продолжил выступление в ванной отеляВчера рэпер Noize MC выступал в одном из клубов Красноярска. На концерт пришли сотни поклонников музыканта, социальные сети пестрят фотографиями и видео данного ...

Sportbox.ru 

ФНЛ. В манеже у «львов»? Да не страшно!

Повторит ли Побегалов в Красноярске чудо годичной давности? Прижмут ли «Крылья» в Краснодаре? Кто отберется на Кубок лиги? И заведет ли «Ротор» Павлов? Sportbox.ru представляет главные интриги последнего тура первого круга в ФНЛ.

Sportbox.ru 

В манеже у «львов»? Да не страшно!

Повторит ли Побегалов в Красноярске чудо годичной давности? Прижмут ли «Крылья» в Краснодаре? Кто отберется на Кубок лиги? И заведет ли «Ротор» Павлов? Sportbox.ru представляет главные интриги последнего тура первого круга в ФНЛ.

Zapad24.ru (Красноярск) 

В отношении виновника смертельного ДТП под Ачинском возбуждено уголовное дело

Об этом сегодня сообщает пресс-служба МО МВД России «Ачинский». Напомним, авария произошла накануне утром на 657 км автодороги Р-255 Сибирь, 20-летний водитель автомобиля «Тойота», двигаясь из Ачинска в Красноярск, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где столкнулся с ВАЗ-2112, а также ВАЗ-2106. В результате ДТП 27-летний водитель ВАЗ-2112 от полученных травм скончался на месте. Водитель и пассажир иномарки получили различные травмы. Признаков оьянения в владельца транспортного средства не обнаружено.

«НИА-Красноярск» 

Красноярские ученые разработали технологию управляемого синтеза магнитных нанопорошков

Ученые Института физики им. Л.В. Киренского Красноярского научного центра СО РАН (КНЦ СО РАН) научились синтезировать магнитные наночастицы с ядром из никеля и непроводящей ток углеродной оболочкой. Порошки с такими частицами могут применяться для изготовления сердечников высокочастотных трансформаторов и ферромагнитных жидкостей. Результаты работы опубликованы в журналеJournal of Magnetism and Magnetic Materials. Свойства металлических частиц, покрытых слоем другого неметаллического вещества... Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 20.10.2017

Care4you.ru

Здоровье Красноярск

Svinoyrsk.ru

Свиноярск

Rogovcov.ru

Евгений Роговцов | свадебный фотограф красноярск

Kraskompas.ru

Краскомпас - портал для тех кто любит Красноярск

Newslab.ru

Красноярск: новости, афиша, кино, статьи, блоги, справка (Newslab.Ru)

Morehod124.ru

Мясо камчатского краба, свежие трепанги, устрицы, свежевыловленные креветки, красная икра и иные дары Тихого океана с доставкой на дом в Красноярске. (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Kiwitaxi.ru

KiwiTaxi - система поиска и бронирования автомобильных трансферов в Красноярске

Your-bus.ru

"ТвойАвтобус" - автобусы Красноярска

Viparenda24.ru

Сайт о недвижимости в Красноярске (ООО "Краснедвижимость", Красноярск, Ленина ул., 221а, +7 (391) 296-77-00)

Krasmiks.ru

KRASMIX.RU - Микс красноярских ресурсов (городской трафик KRS-IX)

Yellow.29ru.net

Yellow Pages - "Жареные" факты с жёлтых страниц и новости от партнёров 29ru.net

красгей.рф

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт, знакомства (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Rimma-style.ru

Авторский сайт красоты Риммы Соколовской (г. Красноярск, ул. Новосибирская 5, тел. (391) 282-97-50)

Visionkrs.ru

Vision Красноярск

Усадьба24.рф

Семена, товары для дачи, семена оптом, интернет магазин семян, удобрения, семена в Красноярске

Уц-энергетик.рф

НОУ Красноярский учебный центр "Энергетик". Обучение в красноярске

Kraslek.ru

Красноярские лекарства. Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

«Кожаный» лёд на озере заснял красноярец





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Валерий Гергиев – о Псковщине ее творцах: Псковичи должны гордится, что такой гениальный музыкант родился здесь



Красноярск

Красноярские парламентарии отметили 30-летие Законодательного собрания

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net