Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Апрель
2017

Новости Красноярска за 09.04.2017

Ryb.ru (Рыбинск) 

Волейболистки казанского «Динамо» обыграли «Уралочку» в полуфинале чемпионата Российской Федерации

«Хочу сказать, что данная серия, состоявшаяся между нашими командами, вполне возможно, это одна из самых красивых серий плей-офф, которые вообще-то были за последние пару лет в чемпионате Российской Федерации». Сейчас в матчах за 3-е место «Уралочка-НТМК» сразиться с командой «Енисей» из Красноярска. Девушки из Татарстана проиграли только 1-ый сет. Игра завершилась с результатом 3:1 (20:25, 25:22, 25:20, 25:20). Борьба «Уралочки» за выход в финал чемпионата […]




Ryb.ru (Рыбинск) 

После ДТП на влажной трассе с фурой ВАЗ разорвало под Красноярском

Сильнейший удар практически разорвал «ВАЗ» на две части. В Красноярском крае утром, 9 апреля, один человек умер в массовой трагедии на 868 километре автодороги М53 (в районе небольшой Кускун). Информация о происшествии были размещены очевидцами в социальных сетях, и как передает информационный портал НГС НОВОСТИ информация была доказана в ГИБДД. По предварительным сведениям, ВАЗ-2114 вылетел на встречную полосу и влетел под фуру. Ведь это уже 3-я серьезная […]

Русские дороги 

Видеорегистратор запечатлел последние секунды жизни семьи, погибшей в ДТП под Красноярском

9 апреля утром на 985 километре трассы «Сибирь» в Рыбинском районе произошла трагедия. 28-летний водитель автомобиля «Nissan Murano» выехал на встречную полосу и совершил лобовое столкновение бензовозом «Mercedes». В результате ДТП погибли 28-летний водитель легкового автомобиля, его 26-летняя супруга и 3-летняя дочь...

Redyarsk.ru 

Виталий Ануфриенко: все ребята молодцы!

Пресс-службе ХК "Енисей" удалось связаться с главным тренером "Енисея-2" - заслуженным тренером России Виталием Ануфриенко - на пути команды победителей финальных соревнований молодежных команд из Кемерово в Красноярск и...

Политика, экономика и история в Астрахани и не только (LiveJournal.com) 

Сибирский папа Карло.

Когда смотришь на эти потрясающие фигуры, невозможно поверить, что все они сделаны из обыкновенной кедровой стружки, они выглядят так натурально и в тоже время необычно. Мастерство этого человека уникально.

Живёт мастер в селе Кожаны Красноярского края и зовут его Сергей Бобков.
Чтобы сделать, такую скульптуру мастер, досконально изучает повадки и поведение зверя или птицы и только потом приступает к созданию своих шедевров.

Как он превращает, тонкие пластины стружки, в мех пух или перья знает только он. Читать дальше...

ИА REGNUM (спорт) 

Баскетбол. В Единой Лиге ВТБ почти точно известны вторая и третья команды

«Зенит» в Химках обыграл хозяев и вопрос о втором месте практически решён.  Результаты матчей, сыгранных 9 апреля в розыгрыше Единой лиги ВТБ. «Енисей» (Красноярск) — ВЭФ (Рига, Латвия) 88:71 (19:21 21:12 22:17 26:21)«Автодор» (Саратов) — «Парма&raquo...

«СИА» (Сибирское Информационное Агентство) 

«Тотальный диктант» впервые прошел на Иркутской ГЭС

Впервые всемирная акция по проверке грамотности прошла на двух крупных сибирских гидроэлектростанциях компании ЕвроСибЭнерго, входящей в En+ Group. В день акции 120 человек написали «Тотальный диктант» на Иркутской и Красноярской ГЭС.

ИА «ВладТайм» 

Клещи атакуют: За неделю в Красноярске зафиксированы 6 случаев укусов

В течение одной недели клещи искусали шестерых жителей Красноярска. Об этом стало известно от пресс-службы краевого управления Роспотребнадзора. Членистоногие атакуют детей и взрослых в «Зелёной Роще» и «Солнечном».

Блог сайта «Дачный участок» 

Бегония – южное чудо в российских садах

Сегодня никто бы и не вспомнил губернатора острова Гаити, мсье Бегона, если бы не его исключительная любовь к редким растениям. Мишель Бегон организовал и спонсировал экспедицию для изучения флоры Вест-Индии, где знаменитый ботаник Шарль Плюмье обнаружил прекрасные цветы, которые не имели аналогов в мире. Он назвал их бегония , в честь своего высокого покровителя.

Читать дальше...

Правительство Астраханской области 

На астраханской сцене вновь оперные таланты

Хорошо известный в России Международный фестиваль вокального искусства имени Валерии Барсовой и Марии Максаковой стал знаковым явлением в культурной жизни Астраханского региона. Он проводится с 1987 года и имеет значительный резонанс в музыкальном мире. В разные годы в фестивале принимали участие такие выдающиеся певцы, как Ирина Архипова, Карина и Рузанна Лисициан, Владислав Пьявко, Николай Путилин, Владимир Маторин, а также вокалисты из 13 государств и различных регионов России.

Читать дальше...

МВД России 

В Красноярском крае в 16 органах внутренних дел сотрудникам полиции были вручены специальные офицерские звания

В 16 органах внутренних дел Красноярского края сотрудникам полиции в торжественной обстановке были вручены специальные офицерские звания.

News16.ru 

Президент Татарстана провел рабочее совещание по вопросам возрождения популяции снежного барса

Сегодня в Иннополисе в рамках итоговой коллегии Росприроднадзора между Министерством природных ресурсов и экологии РФ, Федеральной службой по надзору в сфере природопользования, Республикой Татарстан и Красноярским краем состоялось подписание четырехстороннего соглашения по восстановлению популяции снежного барса. Позже Президент Татарстана Рустам Минниханов провел рабочее совещание, посещенное этому вопросу.  "У нас будет…

Яндекс.Новости (Баскетбол) 

«Енисей» одолел ВЭФ в матче Единой лиги

«Енисей» в Красноярске обыграл ВЭФ в матче регулярного чемпионата Единой лиги. В стартовой четверти гости из Латвии оказались удачливее и ушли на перерыв с преимуществом в два очка.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 09.04.2017

Обои-в-красноярске.рф

Интернет-магазин обоев "Виниловая Сказка" - Обои в Красноярске,купить обои,магазин обои

Tixar.ru

Автозапчасти в Красноярске - tixar.ru

Ankor24.ru

Анкор | Клинкерная плитка | Красноярск и Красноярский край

Krasbps.ru

Сайт Красноярского регионального отделения  Братства Православных Следопытов отряд &amp;quot

Kraysport.ru

Красноярский краевой спортивный портал

153krsk.ru

Школа № 153 город Красноярск

Sibtextorg.ru

Кожгалантерея Рюкзаки Ранцы Домашний текстиль Шторы Пледы Картины Рыбалка

24drom.ru

Продажа автомобилей в Красноярске, новые и подержанные авто б/у. Автомобили с пробегом Красноярск.

Averena.ru

Купить медицинскую книжку в Красноярске

легион24.рф

Гостиница "Легион24"- аренда квартир посуточно (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Аптека-китая.рф

Аптека-Китая

Стоматология-мамонтова.рф

Стоматологическая клиника Мамонтова Красноярск. Мамонтов Красноярск

Подшипник124.рф

Подшипник СВ, ООО г. Красноярск

Bounty24.ru

Студия загара Баунти

School115.ru

МБОУ СОШ №115 г.Красноярск - Официальный сайт

Teplokray.ru

Березовые дрова в Красноярске, купить с доставкой по городу и пригороду

Kras-sp.ru

Совместная покупка - Красноярский край

Jurist-sib.ru

Бесплатная консультация юриста, обзор судебной практики, обзор законодательства, образец искового заявления (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Надуватель.рф

Воздушные и гелиевые шары | Доставка шаров по Красноярску | Оформление шарами | Надуватель.рф

Алекс-инвест.рф

Долевые квартиры Квартиры  в  новостройках Строительные  и  отделочные  материалы Строительно

Сибирское-окно24.рф

Недорогие современные пластиковые окна

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Красноярск

Авиакомпаниям рекомендовали высаживать пассажиров, если в салоне самолета душно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net