Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2017

Новости Красноярска за 22.03.2017

Life News 

Uber снял с россиянки 14 тысяч рублей ещё до поездки

Жительница Красноярска Александра Дворинович рассказала об инциденте с сервисом для заказа такси Uber, который произошёл с ней накануне. Девушка собиралась поехать домой от подруги. Она зашла в приложение Uber и начала вводить свой адрес, однако тут же получила СМС о списании средств. — Думаю: давно не пользовалась, могут рубль для проверки снять. А там да, число, начинающееся на цифру 1, но к нему ещё четыре знака, — заявила Дворинович на своей странице в "Фейсбуке". В итоге с карты девушки списали 14 055 рублей... Читать дальше...




TJournal.ru 

Преподавателя университета в Красноярске уволили за показ студентам фильма Навального о Медведеве

Студенты Сибирского Федерального Университета в Красноярске рассказали об увольнении преподавателя философии и культурологии Михаила Константинова за показ студентам фильма-расследования «Фонда борьбы с коррупцией» о премьер-министре Дмитрии Медведеве. Об этом сообщает издание «Проспект Мира». В разговоре c TJ Константинов подтвердил своё…

Intelligent Enterprise/RE 

Банк Левобережный завершил строительства ЦОД

Банк «Левобережный» – один из крупнейших банков Сибирского региона, в его структуру входят подразделения в Новосибирске и Новосибирской области, Кемерове, Новокузнецке, Барнауле, Красноярске, Томске. Развитие бизнеса банка сформировало новые …

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

КрАЗ за 10 лет не наращивал выпуск алюминия

Компания РУСАЛ не ставит перед Красноярским алюминиевым заводом цели увеличить объем выпускаемого первичного металла. Об этом сообщил управляющий директор КрАЗа Евгений Курьянов на пресс-конференции с местными СМИ. По словам директора КрАЗа, план выпуска алюминия в 2017 году — на 0,6% ниже прошлого года. — В 2016 году КрАЗ произвел 1019 тысяч тонн. В 2017 году […]

Читать дальше...

«Лаборатория новостей» 

Красноярских дошкольников учат разговаривать с помощью театра

Дошкольное учреждение посещают дети с тяжелыми нарушениями речи, к моменту поступления в детский сад большинство воспитанников либо вовсе не умеет разговаривать, либо обладает крайне ограниченным словарным запасом. Однако в момент поступления в первый класс ребята уже свободно разговаривают и могут составить рассказ.

Mega-u.ru 

«Пришел надолго»: главой Копейска избран экс-прокурор Владимир Можин

Главой Копейска избран Владимир Можин. На сегодняшнем заседании городского Собрания депутатов за него единогласно проголосовали все 24 депутата, сообщили агентству Mega-U.ru в пресс-службе мэрии Копейска.

Читать дальше...

«НИА-Красноярск» 

Красноярские учёные оценивают опасность радиации с помощью светящихся бактерий

В журнале Journal of Environmental Radioactivity описаны результаты исследования красноярских ученых. Сотрудники Сибирского федерального университета и Института биофизики СО РАН изучали эффект низких доз гамма-радиации на люминесцирующие бактерии. Ученые выяснили, что их можно использовать для оценки токсичности окружающей среды при радиоактивных загрязнениях.

Читать дальше...

МВД России 

Декада дорожной безопасности: Госавтоинспекторы проверяют соблюдение правил перевозки детей

Дорожные полицейские Красноярска в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности» ежедневно проверяют соблюдение водителями правил перевозки детей.

ТВ-Енисей 

Беспилотники будут следить за водителями в Красноярском крае

За красноярскими водителями следят с воздуха. Движение на скоростных трассах по всему краю контролируют беспилотные летательные аппараты. Первый совместный рейд дорожной полиции и специалистами Управления Росгвардии…

Заполярная правда 

Норильские полицейские лучше всех поют. Сотрудники городского отдела МВД заняли первое место на краевом конкурсе художественной самодеятельности.

Норильские полицейские приняли участие в краевом смотре-конкурсе самодеятельного художественного творчества среди сотрудников органов внутренних дел, прошедшем в Красноярске и организованном Главным управлением МВД России по краю, сообщили в пресс-службе отдела МВД России по г. Норильску.
На конкурсе, участие в котором принимали стражи порядка со всего Красноярского края, норильских правоохранителей представлял вокально-инструментальный ансамбль "Долг и Честь" в составе заместителя начальника ОМВД России по г. Читать дальше...

Вести-Томск 

В Томске впервые за долгие годы прошли всероссийские соревнования по фристайлу

На трассу в Академгородке вышло более ста участников из областного центра и Красноярска. Состязания были посвящены памяти известного томского тренера Дмитрия Карташова. Парный могул - одна из дисциплин фристайла. Два участника одновременно скатываются по склону. Судьи учитывают скорость прохождения дистанции, сложность прыжков на трамплинах и выводят общую оценку. Несмотря на скромную - в лице соседей из Красноярска - географию соревнований, им абсолютно официально присвоен статус всероссийских. Читать дальше...

ТРК "Петербург-Пятый канал" 

Uber «прокатил» жительницу Красноярска на 14 тысяч рублей

Девушка выбрала адрес в пределах города, но даже в машину сесть не успела, как с ее банковского счета списали 14055 рублей. Деньги, рассказала девушка, были отложены на еду до конца месяца и оплату коммунальных счетов.

ИА «Телеинформ» 

Жители Иркутской области 22 марта смогли «проверить своё экологическое зрение»

Иркутская область, 22.03.17 (ИА «Телеинформ»), - Компания En+ Group 22 марта провела акцию «Проверь своё экологическое зрение». Участниками мероприятия стали жители практически всей Сибири, в том числе крупных городов – Новосибирска, Красноярска, Иркутска и Абакана, сообщают организаторы.

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярске завершено расследование уголовного дела по невыплате заработной платы работникам строительного предприятия

Следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю завершено расследование уголовного дела, возбужденного по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст.145.1, ч.2 ст.145.1.(полная и частичная невыплата заработной платы) УК РФ в отношении исполнительного директора ЗАО ПСК «Союз».

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярском крае начата доследственная проверка по факту избиения фельдшера скорой помощи пациенткой

В ходе мониторинга СМИ выявлена информация о происшествии в городе Канске, где пациентка, вызвавшая скорую помощь, ударила фельдшера. Чтобы разобраться во всех обстоятельствах произошедшего по инициативе руководителя ГСУ И.В. Напалкова следственными органами ГСУ СК России по Красноярскому краю материал по данному вопросу изъят из полиции для проведения доследственной проверки.

Почта России (Глазов) 

Свыше 8 миллионов победителей лотерей в прошлом году приобрели выигрышные билеты в отделениях Почты России

По лотерейным билетам, купленным в отделениях Почты России в 2016 году, выплачено 8 428 215 выигрышей на общую сумму более 1 млрд 403 млн рублей. По данным статистики государственных лотерей в целом количество проданных лотерейных билетов в почтовых отделениях в 2016 году увеличилось по сравнению с 2015 годом на 46% (с 27, 2 млн шт. до 39,6 млн шт.).

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 22.03.2017

Ekonomservis.ru

Ремонт холодильников любых марок в городе Красноярск

Трактор24.рф

Traktor24.ru Магазин минитракторов в Красноярске.Мы продаем минитракторы

загородный-дом24.рф

Строительство и продажа коттеджей в Красноярске (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Визит24.рф

Квартиры посуточно в Красноярске (Аренда на сутки Красноярск, 8 (391) 285-80-10)

красгей.рф

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт, знакомства (Россия, Красноярский край, Красноярск)

24drom.ru

Продажа автомобилей в Красноярске, новые и подержанные авто б/у. Автомобили с пробегом Красноярск.

Averena.ru

Купить медицинскую книжку в Красноярске

Seltk.ru

Производственная компания СЭЛТ-К г. Красноярск. Рольставни, Жалюзи, Ворота, Шлагбаумы Красноярск

Bazalog.ru

Мебель Красноярска - bazalog.ru | Онлайн журнал

Massage-krsk.ru

MASSAGE-KRSK | Массаж с выездом на дом в Красноярске

Квартира124.рф

Аренда квартир в Красноярске посуточно

Экспресс-аптека24.рф

Интернет-аптека Экспресс - Лекарства с доставкой по Красноярску

Pvsfms24.ru

"Паспортно-Визовый сервис" Красноярский край

Новобыт.рф

Интернет-магазин Красноярск. Интернет-магазин бытовой техники Красноярска

Travniki-sibiri.ru

Лекарственные сибирские травы с доставкой по России и Красноярску

Gidroremont24.ru

Ремонт гидрооборудования автокранов, автоподъемников, автовышек, КМУ, грузовых автомобилей.

Nadom24.ru

Надом24 RU

Xkrina.ru

Свадебные и вечерние прически, макияж, стрижки и покраски Кристина Хоценко парикмахер

Родвзв-красноярск.рф

РОД ВЗВ Красноярск

Kraslek.ru

Красноярские лекарства. Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края

Gilcom.ru

Недвижимость в Красноярске, объявления о продаже и цены на недвижимость - Gilcom.ru

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Красноярский губернатор Михаил Котюков меняет приоритеты своего предшественника, но краю от этого не легче





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Красноярск

Красноярский радиоведущий Денис Иконников скончался после болезни

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net