Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Февраль
2017

Новости Красноярска за 03.02.2017




Блог сайта «ХОЛЛИВИЗОР» 

Пассажира летевшего из Вьетнама самолета задержали за конфликт с бортпроводником

Полицейские задержали в новосибирском аэропорту «Толмачево» избившего бортпроводника пассажира самолета авиакомпании Azur Air, направлявшегося из Камрани, Вьетнам, в Сургут. Об этом сообщает в пятницу, 3 февраля, «Интерфакс» со ссылкой на источник в экстренных службах.

Читать дальше...

Блог сайта «Мир отношений» 

На Вас, милые женщины, МУЖЧИНЫ жалуются....

На Вас, милые женщины, МУЖЧИНЫ жалуются....

Да, милые женщины, мы тоже иногда на что-то жалуемся, на вас например. Скорее это не жалобы а нечто вроде ворчания.

1. В первый же вечер она стала задавать мне нескромные вопросы, которые просто заставляли меня краснеть. Например, спросила, сколько я получаю.

2. В порыве страсти я укусил ее за мочку уха и в ответ заработал травму той части тела, из которого готовят глазунью.

3. В последнее время она вдруг стала обращаться со мной, как с человеком. Читать дальше...

МВД России 

Сотрудники полиции просят помощи в установлении местонахождения подозреваемого в разбойном нападении на банк

Сотрудники полиции просят помощи в установлении местонахождения подозреваемого в разбойном нападении на банк в Советском районе Красноярска.

«АвиаПорт» 

О переговорах авиационных властей России и Таджикистана

Компания: Росавиация

27 января 2017 года в г. Душанбе состоялись переговоры Авиационных властей Российской Федерации и Республики Таджикистана по вопросам развития сотрудничества в области воздушного сообщения, в результате которых подписан Протокол.

Стороны договорились:

  • О сохранении назначения по одному перевозчику из аэропорта Жуковский в пункты Республики Таджикистан до начала летнего сезона ИАТА 2017.
  • Назначить второго авиаперевозчика на полеты из аэропорта... Читать дальше...

ГТРК Ярославия 

Дети из Рыбинска стали призерами Всероссийского фестиваля-конкурса "Телекласс"

Эти ребята снимают мультипликационные фильмы. Воспитанники детского сада в Рыбинске знают, как оживить пуговицы и рассказать о самом дорогом. Их работа стала призером Всероссийского фестиваля-конкурса "Телекласс", но на этом 5-и-6-и летние аниматоры не остановились.

Читать дальше...

L!FE.ru 

МВД начало проверку трансвестита из Красноярска, воспитывающего троих детей

МВД Красноярского края проверит Алексея Е., который называет себя Дариной. Он воспитывает троих детей. Обращение в правоохранительные органы написал питерский активист Тимур Булатов. По мнению активиста, трансвестит не может воспитать детей должным образом. Булатов отмечает, что Алексей-Дарина также пропагандирует гомосексуализм. Как активист рассказывал Лайфу, всё это пагубно влияет на детскую психику и развитие. Дарина с женой воспитывают троих детей. Дарина кардинально сменила образ несколько лет назад. Читать дальше...

ИА InterMedia 

«ЧайФ» покажет в двух десятках городов, что «Вместе теплее»

Группа «ЧайФ» отправится в гастрольный тур с программой «Вместе теплей» весной 2017 года. Гастроли стартуют с выступления в Иркутске 9 марта, а завершатся 14 мая в Нижневартовске. Свое название тур получил по одной из ранних песен группы и, по словам лидера коллектива Владимира Шахрина, «он делает отсылку к определенному количеству старых песен того времени».- Но для нас самое главное в названии и в концепции этой программы то, что до сих пор осталось, сохранилось некое сообщество людей, для которых музыка чуть больше... Читать дальше...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Молодой красноярец за 2 месяца доехал автостопом до Таиланда

В прошлом году красноярец Владислав Реушев закончил биологический факультет СФУ, и в день выпуска отправился в Ергаки. Чуть позже состоялось первое крупное автостопное путешествие на озеро Байкал. В ноябре прошлого молодой парень выехал из Красноярска. Маршрут пролегал через Иркутск, Улан-Уде, Бурятию, Монголию, Китай, Камбожду и Таиланд. Путешественник утверждает – передвигался преимущественно автостопом, семья из Китая покупала билеты на поезд и даже давала денег. Во Вьетнаме он зарабытывал музыкантом.

«Вести» 

Сотрудников ДПС наградили за отказ от взятки

Двоих сотрудников ДПС из города Бородино, что в Красноярском крае, поощрили за моральную устойчивость! Дело в том, что полицейские отказались от взятки. 10 тысяч рублей автоинспекторам предлагал лишенный прав водитель, которого остановили за нарушение правил дорожного движения. Сотрудники ГИБДД сообщили о попытке подкупа в дежурную часть.

Gursesintour.com 

В Красноярском крае двое мужчин ранили ножом продавца и ограбили магазин

В полицейском отделении Канска в Красноярском крае был принят звонок от мужчины, утверждающего, что около одного из торговых помещений лежит окровавленный человек в бессознательном состоянии. На место происшествия срочно выехали работники уголовного розыска и эксперты-криминалисты. «Продавец лежал около магазина в бессознательном состоянии, его одежда была вся в крови». Работники милиции провели осмотр места правонарушения, изъяли и изучили вещественные подтверждения, а еще отработали круг подозреваемых. Читать дальше...

ЕР (Единая Россия) 

Красноярский край, Тува и Хакасия будут совместно реализовывать партийные проекты

Участники заседания намерены совместно отстаивать интересы своих территорий на федеральном уровне, обмениваться данными по программам благоустройства дворовых территорий, развития культурных и социальных учреждений

ТВ-Енисей 

Красноярские спортсмены завоевали первое "золото" Универсиады в Алматы

Красноярские спортсмены завоевали первое "золото" Всемирных зимних Студенческих игр в Алматы. Медаль высшей пробы завоевал биатлонист, студент Красноярского государственного педагогического университета Сергей…

ТВ-Енисей 

Музыканты устроили сюрприз Владимиру Ланде в его юбилей

Необычно начался сегодня концерт "Хиты музыки мирового кино" в исполнении Красноярского симфонического оркестра. Музыканты решили устроить сюрприз в честь юбилея своего художественного руководителя и главного…

Zapad24.ru (Красноярск) 

Управляющая компания с элитными домами в Красноярске задолжала более 11 млн рублей

В Красноярке управляющая компания, обслуживающая элитные дома, не оплачивает счета за электроэнергию. Об этом ИА Запад24 рассказали в пресс-службе «Красноярскэнергосбыт». За период я нваря по декбрь 2016 года у ООО "Космос плюс" накопился долг в размере 11,4 млн рублей. Организация обслуживает 17 домов в г. Красноярске. В основном это дома повышенной комфортности по улицам Батурина, Молокова и в центре города. В том числе – элитный дом по ул. Дубровинского, 100. - Жители этих домов исправно платят, должников мало. Читать дальше...

Redyarsk.ru 

Сергей Корастылев стал первым в гонке преследования

В Казахстане в Алматы на Зимней универсиаде-2017 у биатлонистов завершилась гонка преследования. На этот раз весь пьедестал почета захватили россияне. Золото выиграл представитель краевой Академии биатлона, выпускник Красноярского педагогического университета...

Zapad24.ru (Красноярск) 

Пассажирка троллейбуса оклеветала кондуктора и рискует заплатить 500 тысяч рублей

В Красноярске женщина обвинила кондуктора троллейбуса в пьянстве, но в ходе проверки оказалась не права. Как рассказали в пресс-службе департамента транспорта, все произошло 1 февраля в троллейбусе маршрута № 7. Женщина и ее 9-летний сын почувствовали запах алкоголя, сыну показалось, что кондуктор шатается, и они подумали, что кондуктор находится в состоянии опьянения. Пассажирке предъявли пуетвой лист с печатью после медицинкого освидетельствования, но она продолжала настаивать. Выйдя из салона... Читать дальше...

МВД России 

Начальник отделения комплектования образовательных и научных организаций МВД России рассказала о порядке поступления в ведомственные вузы

Накануне в эфире «Радио России – Красноярск» начальник отделения комплектования образовательных и научных организаций МВД России УРЛС ГУ МВД России по краю Елена Казакова рассказала о порядке поступления в ведомственные вузы.

РИЦ Югра 

В Югре обсуждают Концепцию комплексной помощи людям с расстройствами аутистического спектра

Сегодня в Ханты-Мансийске прошло заседание членов межведомственной рабочей группы по разработке проекта Концепции развития комплексной помощи несовершеннолетним с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями.

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 03.02.2017

24авточип.рф

Чип-Тюнинг в Красноярске

Олимп24.рф

Олимп, торговая компания г. Красноярск

Sovershenstvo24.ru

Детские платья, вечерние платья в Красноярске - компания "Совершенство" к Вашим услугам!

сантехмонтаж124.рф

Все виды сантехнических услуг в Красноярске! (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Max-tv.ru

Максима Интернет Телевидение Телефония Хостинг Бизнесу

Dmk-24.ru

Главная | 
      ДМК

Cena24.ru

Цена на товары и услуги в Красноярске, прайс-листы Красноярска, стоимость, продажа покупка товаров

автоправо24.рф

Независимая оценка, экспертизы, юрист по ДТП, представительство в суде (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Кухня21.рф

CASA design - кухни Италии

Detaly.su

Автозапчасти для иномарок, комиссионный магазин, Красноярск. Поиск и доставка

Кофе-красноярск.рф

Кофе в зернах из Италии. Интернет-магазин кофе - Красноярск

Шторы-аншлаг.рф

Шторы Красноярск - ШТОРЫ-АНШЛАГ - Сайт shtory-anshlog!

Formula-tuninga.ru

МАГАЗИН FORMULA ТЮНИНГА! Автотюнинг запчасти ВАЗа - г. Красноярск

Красдача.рф

Дачи, дома, земельные участки, коттеджи в Красноярске

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Your-bus.ru

"ТвойАвтобус" - автобусы Красноярска

Massage-krsk.ru

MASSAGE-KRSK | Массаж с выездом на дом в Красноярске

красгей.рф

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт, знакомства (Россия, Красноярский край, Красноярск)

24магнит.рф

Интернет Магазин Неодимовых Магнитов и Магнитных изделий

Krasbilet.ru

КрасБилет

Sezon24.ru

Интернет магазин профессиональной косметики СЕЗОН Красноярск

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

День оленевода стал ключевым событием форума «ЭкоАрктика»





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Красноярском крае
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Красноярск

В Красноярске женщина протащила по дороге привязанного к машине алабая

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net