Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Красноярска за 24.11.2016

РосТепло.ru 

В Красноярске обсудили перспективы сибирской теплоэнергетики

23 ноября в Красноярске в рамках Сибирского энергетического форума состоялся круглый стол «Развитие теплоэнергетики Сибири».

Участники встречи, среди которых были представители ТЭЦ, ГРЭС и различных котельных, а также органов власти, научных и образовательных организаций, обсудили широкий спектр вопросов, касающихся модернизации объектов теплоэнергетики, совершенствования производства тепловой энергии, сокращения тепловых потерь, организации работы тепловых сетей, совершенствования нормативно-правовой... Читать дальше...




KrasNews.com (Красноярск) 

В Октябрьском районе ночью подожгли павильоны с продуктами

Сообщение о возгорании двух продуктовых павильонов на улице Калинина поступило в дежурную часть отдела полиции № 2 МУ МВД России «Красноярское» минувшей ночью, сообщили в ведомстве. Об этом 24 ноября сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Красноярскому краю.

KrasNews.com (Красноярск) 

В Красноярске продают роллы с кишечной палочкой и стафилококком

Эксперты заказали по два набора роллов «Филадельфия» стоимостью от 531 до 738 рублей, один из которых и отправили на лабораторное исследование. Специалисты закупили роллы «Филадельфия» в 13 компаниях.

Прокуратура РФ 

Прокуратура края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о незаконной игорной деятельности.

24 .11.2016 заместителем прокурора края Афанасьевым А.Е. утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении пяти лиц, которые в 2015 и 2016 годах в арендуемой квартире г. Красноярска в составе группы лиц по предварительному сговору участвовали в незаконном проведении азартных игр в карты с использованием игорного оборудования.

Прокуратура РФ 

На сайте прокуратуры Красноярского края открывается новая тематическая страница «295-й годовщине российской прокуратуры посвящается».

Прокуратура Красноярского края в преддверии юбилея – 295-летия российской прокуратуры открыла на своем сайте в разделе «Новости» тематическую страницу, на которой будут размещаться публикации об истории и современной деятельности надзорного органа.

Banki.ru 

ФССП: списание денег со счета должника с точным совпадением анкетных данных — исключительный случай

Списание денег со счета должника с точным совпадением анкетных данных (имя, фамилия и дата рождения) является исключительным случаем. Об этом порталу Банки.ру сообщили в пресс-службе УФССП России по Москве.

Читать дальше...

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

Из-за работы дорожной техники на улицах Красноярска возможно затруднение автомобильного движения

Принимая во внимание сложившиеся погодные условия, в Красноярске принято решение о максимальном выводе специализированной снегоуборочной техники не только в ночное, но и в дневное время. Поэтому на улицах города возможно затруднение автомобильного движения, сообщили в пресс-службе мэрии Красноярска. В настоящее время прометанием, сгребанием снега, обработкой посадочных площадок общественного транспорта занимаются 130 машин. — В обычные […]

Читать дальше...

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

В Красноярске продолжает развиваться муниципально-частное партнерство в системе дошкольного образования

В текущем году субсидии из городского бюджета города на повышение качества образовательной услуги получили 9 частных детских садов. Предприниматели направляют средства на обустройство прогулочных площадок, приобретение необходимого оборудования, ремонт помещений, сообщают в пресс-службе администрации города. Сегодня глава города Красноярска Эдхам Акбулатов провёл выездное совещание по развитию системы дошкольного образования. Выездное совещание началось с посещения одного […]

Читать дальше...

БайкалИнформ 

В следующем году прокуратура Красноярска отметит десятилетие

Десять лет отметит в следующем году прокуратура краевого центра. С нового листа эта структура начала работать с 2007 года. С 2011 года ведомством руководит Александр Лейзенберг. Проверки, рассмотрение обращений, подготовку актов прокурорского реагирования осуществляют всего шестнадцать человек.

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

В парк флоры и фауны «Роев ручей» приехал Дед Мороз из Великого Устюга

Каждый год главный Дед Мороз из Великого Устюга путешествует по стране. На два дня он приехал в Красноярск. Свой визит в город Дед Мороз начал с посещения парка флоры и фауны «Роев Ручей» — одного из любимых мест отдыха красноярцев. На центральной площади парка Деда Мороза и гостей зоопарка ждали театрализованное представление, игры, конкурсы. Как […]

Читать дальше...

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

В Красноярске прошел тотальный экзамен по правилам дорожного движения

24 ноября по инициативе Госавтоинспекции при поддержке администрации Красноярска, студентов Сибирского государственного аэрокосмического университета и краевой автошколы «Движение» в Красноярске был проведен тотальный экзамен по правилам дорожного движения. С самого утра волонтеры предлагали красноярцам анонимно решить экзаменационные билеты в 10 местах приема граждан на пунктах регистрации МРЭО ГИБДД и на пунктах дооформления ДТП. В экзаменационные […]

Читать дальше...

«Вести» 

Десятка лучших на X юбилейной церемонии: объявлены имена выдающихся молодых женщин-учёных России

В Москве прошла десятая церемония объявления имён стипендиаток программы L'Oreal-ЮНЕСКО "Для женщин в науке". Лучшими в этом году экспертным жюри были признаны молодые женщины-учёные из Саратова, Пущино, Новосибирска, Нижнего Архыза, Красноярска, Москвы и Санкт-Петербурга.

Новости пользователей сайта 

Новый инструмент для планирования и проведения праздников: Uber в Екатеринбурге запускает услугу UberEVENTS

В самом начале сезона новогодних праздников и вечеринок Uber в России запускает специальную опцию UberEVENTS. Услуга будет доступна во всех городах, где работает Uber, в пределах зоны покрытия.

Читать дальше...

Официальный сайт «Газпрома» 

«Газпром геологоразведка» приобрела микроавтобусы для образовательных учреждений Богучанского района

ООО «Газпром геологоразведка» в рамках реализации соглашения о социально-экономическом сотрудничестве передала Богучанскому району Красноярского края два автомобиля «Газель».

Читать дальше...

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Шелеховские спортсмены успешно выступили на чемпионате и первенстве СФО по армрестлингу

Шелеховские спортсмены завоевали медали различного достоинства на чемпионате и первенстве Сибирского федерального округа по армрестлингу, которые прошли в Красноярске. На соревнованиях Иркутскую область представляли десять спортсменов физкультурно-спортивного клуба «Шелехов» под руководством старшего тренера Валерия Костанова. Участие в соревнованиях приняли более 350 спортсменов со всех регионов Сибири. Среди мужчин в весовой категории свыше 110 кг правой […]

Новости пользователей сайта 

При поддержке Россельхозбанка в Татарстане прошла конференция для малого бизнеса

23 ноября АО «Россельхозбанк» и ИД «Комсомольская правда» организовали конференцию для представителей малого и микробизнеса Республики Татарстан – мероприятие прошло в Казани. Участниками бизнес-марафона «Малый и микробизнес: потенциал развития» выступили заместитель Премьер-министра, Министр сельского хозяйства и продовольствия Татарстана Марат Ахметов, Министр экономики Республики Артем Здунов, заместитель директора Департамента малого и микробизнеса
АО «Россельхозбанк» Алексей Истомин, представители... Читать дальше...

UfacityNews.ru 

Уфа попала в фильм Placebo о России

Столица Башкирии попала в фильм британской рок-группы Placebo, который был снят в рамках российского тура. В свою картину «Alt.Russia» музыканты также включили Новосибирск, Красноярск, Омск, Екатеринбург и другие российские города.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 24.11.2016

Кредмаркет.рф

Ломбард Красноярск и автоломбард в Красноярске - все займы в одном месте!-Ломбард «Автотур»

Styled24.ru

Светодиодная продукция в Красноярске

Вышьем-все.рф

Вышивка, машинная вышивка, красноярск, Красноярск, шевроны, нашивки

Show-prazdnik24.ru

Волшебный Восторг 
Клоуны на день рождения, детский праздник в Красноярске

Krasfan.ru

Krasfun.ru - Зарядись позитивом (красфан)

Rabotada.ru

Работа Красноярска | Поиск работы в Красноярске - работа в Красноярске

Topkoleso.ru

Topkoleso - Летние шины, диски, стойки, колеса, резина Красноярск

Blackbarrel.ru

Blackbarrel - только оригинальный и качественный алкоголь в Красноярске.

Kraslek.ru

Красноярские лекарства. Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края

Krascavs.ru

Билетные кассы "Красноярское Центральное Агентство Воздушных Сообщений"

Вестникмед.рф

Вестник Медinfo, специализированное информационное рекламно-просветительское издание

Megabook-krasnoyarsk.ru

MEGAbook Сервисный центр по ремонту ноутбуков в Красноярске

Care4you.ru

Здоровье Красноярск

24kkm.ru

Продажа и поставка электронного торгового оборудования (г. Красноярск, ул. Вавилова, 1 ст.39, оф. 1-14а)

Energokomplekt.su

Трансформаторные подстанции(КТП, 2КТПГ), Силовые трансформаторы

Krasnoyarsk-inform.ru

Красноярск-Информ.рф - новости города Красноярска и Красноярского края

Pion24.ru

Интернет-аптека "Пион-Фарма" (г. Красноярск, ул. Тельмана, дом 28в, Телефон: +7 (391) 205-00-03)

Бэбифото.рф

Печать семейных фотографий в Красноярске

красбукет24.рф

Gifts Store интернет-магазин (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Zaim24.ru

Кредиты и займы наличными в Красноярске без справок и поручителей  — Центр займов

Красфутбол.рф

Любительский футбол Красноярска

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Красноярском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Красноярск

Беглец на Ниве, полиция на кроссовере – кто кого? (видео)

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net