Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Ноябрь
2016

Новости Красноярска за 03.11.2016




«ВЛуки.ру» (Великие Луки, Псковская область) 

Бывший работник воровал инструмент с красноярского предприятия через подкоп

Полицейские задержали жителя поселка Большая Ирба (Красноярский край), который в течение нескольких месяцев воровал через подкоп дорогостоящий буровой инструмент с горнодобывающего предприятия, где раньше работал. Об этом в четверг, 3 ноября,…

Rambler (происшествия) 

Хакеры взломали сайт чиновников Красноярска

Хакеры взломали сайт муниципального казенного учреждения «Управления дорог, инфраструктуры и благоустройства» (УДИБ) Красноярска udib.ru, оставив на странице одно слово — «бездельники». УДИБ заявляет, что официально сайт им не принадлежит.

Руски дневник (RBTH) 

Путин постави диагноза на руския футбол

Руският президент Владимир Путин проведе среща с футболистите и ръководството на футболния клуб "Тотем" от Красноярск, който се състои от деца от домове и интернати. Държавният глава заяви, че успехът на отбора е добър знак за руския футбол, съобщи Лента.ru в четвъртък (3 ноември).

Читать дальше...

«Псковское агентство информации» 

Бывший работник воровал инструмент с красноярского предприятия через подкоп

Полицейские задержали жителя поселка Большая Ирба (Красноярский край), который в течение нескольких месяцев воровал через подкоп дорогостоящий буровой инструмент с горнодобывающего предприятия, где раньше работал. Об этом в четверг, 3 ноября, сообщает пресс-служба МВД России.

Читать дальше...

«НГС - Красноярск» 

Как изменился Красноярск за 100 лет: часть вторая (фоторепортаж)

​НГС.НОВОСТИ продолжают серию фоторепортажей о том, как менялся облик Красноярска с годами. Пролистав архивные фотографии и прогулявшись по городу, замечаешь, что некоторые здания время как будто обошло стороной. Изменяясь внутри, они всё так же хранят вековую историю снаружи, возвращая нас в Красноярск конца XIX и начала XX века. Торговые дома купцов, особняки, тюрьмы, больницы и храмы; что удалось сохранить до сегодняшних дней — в репортаже далее.

Спорт Экстрим 

Горнолыжный сезон открыт на зимних курортах Сибири

Фанпарк «Бобровый лог», где 14 трасс, находится в городской черте Красноярска. Еще 18 октября здесь заработали снежные пушки, а 3 ноября в 19 часов открылась трасса №13 для начинающих лыжников, а также учебный склон. Время работы с 10 до 21 часа.

«Томский Обзор» (Томск) 

В Сибири :: Бывший работник воровал инструмент с красноярского предприятия через подкоп

Полицейские задержали жителя поселка Большая Ирба (Красноярский край), который в течение нескольких месяцев воровал через подкоп дорогостоящий буровой инструмент с горнодобывающего предприятия, где раньше работал. Об этом в четверг, 3 ...

Блог сайта «РЕН ТВ» 

Общественные движения получили серьезную поддержку лично от президента

Сегодня здесь неравнодушные общественники, в общем, активисты в самом прямом смысле этого слова. Форум "Сообщество" собрал больше трех с половиной тысяч участников из разных регионов. И все с присущим им задором принялись обсуждать проблемы. У некоммерческих организаций России их, оказывается, все еще очень много.

Читать дальше...

Блог сайта «Экстремал» 

10 самых невероятных бабушек в мире которые считают, что после пенсии жизнь только начинается

После пенсии жизнь только начинается!


Бабушка – это далеко не всегда милая старушка в скромном платочке и юбкой в пол, которая с утра до ночи нянчит внуков, печёт пирожки, маринует огурцы или вяжет носки. Современные бабушки не только не спешат расставаться с работой, многие из них стараются хорошо выглядеть, модно одеваются, путешествуют, с удовольствием занимаются любимым хобби и считают, что после пенсии, жизнь только начинается!

1. Бабушка-модница (США) 

Бадди Винкл - самая жизнерадостная бабушка в мире. Читать дальше...

ИА REGNUM 

70% «докторской» колбасы оказалось фальсификатом

В продукт добавляют гелеобразователи, животный белок, крахмал.  Семь из десяти исследованных в Федеральном бюджетном учреждении «Красноярский центр стандартизации и метрологии» образцов колбасы вареной «Докторской» не соответствуют требованиям...

ИА «ВладТайм» 

Путин: Футбол в России жив

С руководителями и футболистами клуба «Тотем» (Красноярск), где играют спортсмены из детских домов, встретился Владимир Путин. Президент России в общении с игроками и начальством команды отметил их спортивные успехи и добавил, что футбол в стране все-таки жив.

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

В Красноярске стартовал социально-экспериментальный проект «Наставник»

Администрация Центрального района Красноярска дала старт социально-экспериментальному проекту «Наставник». Прежде всего, проект направлен на поддержку детей, находящихся в социально-опасном положении. Всего в проекте на первоначальном этапе приняло участие 20 студентов-психологов из Красноярского педагогического университета имени В. П. Астафьева. Для участия в проекте были специально отобраны студенты вторых и третьих курсов. Разница в возрасте у волонтёров […]

Читать дальше...

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

В Центральном районе ограничат движение машин во время празднования Дня народного единства

Во время мероприятий, посвященных Дню народного единства, 3 и 4 ноября будет прекращено движение транспортных средств в центре Красноярска. Об этом сообщили в пресс-службе администрации города. — Это необходимо для обеспечения безопасности дорожного движения при проведении публичных и массовых мероприятий, -пояснили в пресс-службе мэрии. Движение ограничат по проезду от ул. Перенсона до здания № 94 […]

Читать дальше...

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

В Красноярске продолжается реализация проекта «Больничная клоунада»

Больничные клоуны – это особенные добровольцы, которые работают с пациентами детских больниц Красноярска. Каждый из ребят команды прошел специализированное обучение с врачами, психологами, изучил актерское мастерство, они знают, как создать позитивные эмоции у маленьких пациентов через клоунаду, арт-терапию и игротерапию. Хороший клоун приносит неоценимую пользу: вокруг него улыбаются, смеются и расслабляются все. Помощь добровольцев направлена […]

Читать дальше...

PolitRussia.com 

Оказывается, жив: Путин поставил диагноз российскому футболу

Президент России Владимир Путин в ходе встречи с чемпионами мира по футболу среди детских домов — игроками красноярского клуба "Тотем" — назвал успехи команды хорошим знаком для российского футбола.

Читать дальше...

Спутник 

Красноярец незаконно пытался продать "жучок"

Сотрудники отдела «К» ГУ МВД по Красноярскому краю в Центральном районе задержали молодого человека, пытавшегося продать техническое устройство для негласного получения информации. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Красноярскому краю. Сотрудники полиции установили жителя Красноярска, который подал объявление о незаконной продаже «жучка».

«НГС - Красноярск» 

«Если книга хорошая, готова за нее до 1000 рублей выложить» (фотоопрос)

​В Красноярске проходит масштабная ярмарка книжной культуры, с которой тысячи красноярцев ежегодно уносят домой килограммы свежих книг. НГС.НОВОСТИ поговорили с ее посетителями про их отношения с литературой, а заодно попросили вспомнить первую книгу в жизни и выяснили, читают ли они электронные книги и сколько денег готовы тратить на чтение.

Телеканал «Звезда» 

Путин поставил диагноз футболу в России

Российский футбол жив, несмотря ни на какие проблемы. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на встрече с игроками футбольного клуба «Тотем» из Красноярска.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 03.11.2016

Krasohrana.ru

Охрана

Korset-24.ru

Магазин "Виктория" - корсеты, эротическое бельё, костюмы для особых случаев, чулки, силиконовые бюстгальтера (Красноярский край, г Красноярск, ул. Высотная, д. 2, корп. 8, тел. +7 (905) 976-37-86 (городской 2-96-37-86)

Gaykras.ru

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт | Знакомства. Гей Доска Объявлений

Flowmasters.ru

Школа танцев Красноярск

Статус-право.рф

Юридическое агентство "Статус" Красноярск

Итс24.рф

Сварочная проволока омедненная порошковая общего назначения

I24auto.ru

Авто Ремонт :: Авторемонт в Красноярске. Автосервис на Правом берегу.

2999999.ru

ВСЁ в Красноярске - интернет-каталог товаров и услуг

Krasnovaaa.ru

Краснова А.А.- художник

Krio24.ru

ООО Крио Плант - морозильные лари, холодильное оборудование в Красноярске

Metal24.ru

Металлист, ООО

Sibkukla.ru

Фабрика ростовых кукол Сибкукла (Ростовые куклы для любого мероприятия, производство, продажа, аренда) Красноярск, +7(983)500-6481

Kraslek.ru

Красноярские лекарства. Поиск лекарств в аптеках Красноярска и Красноярского края

Территория-стиля24.рф

Территория стиля, центр эстетической коррекции г. Красноярск

Krascavs.ru

Билетные кассы "Красноярское Центральное Агентство Воздушных Сообщений"

123ru.market (работа)

123ru.market - поиск работы в Красноярске (банк вакансий специалистов, вакансии компаний) - работа в Красноярске

Где-купить-в-красноярске.рф

Где купить в Красноярске? Где можно дешевле - но лучше недорого купить

Kras-sp.ru

Совместная покупка - Красноярский край

Krasfan.ru

Krasfun.ru - Зарядись позитивом (красфан)

Krasgai.net

ООО «АвтоЮрист» - команда опытных юристов и экспертов в сфере ДТП (г. Красноярск, ул. Урицкого 111, оф. 204, Телефон: +7 (391) 279-87-90)

Krasvo.ru

ФГУП Ведомственная охрана Минэнерго России

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Минэкологии края в программу перевода частных домов на экологичные виды топлива добавили пеллетные горелки





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

На одной из стен родильного дома в Енисейске появится мурал с изображением Войно-Ясенецкого


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Красноярском крае
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Желдорреммаш

В АО "Желдорреммаш" введен единый Стандарт системы неразрушающего контроля на производстве



Красноярск

Донные отложения помогли проследить историю заселения людьми окрестностей Шира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net