Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Сентябрь
2016

Новости Красноярска за 22.09.2016




ФБА «Экономика сегодня» 

Ученые ищут упавший под Красноярском метеорит

В Красноярском крае коллектив ученых во главе с профессором Копенгагенского университета Хольгера Педерсена начал поискам фрагментов упавшего еще в XVIII веке метеорита «Палласово железо»

«НГС - Красноярск» 

Голливуд отдыхает (тест по фото)

​Красноярские режиссеры, снявшие криминальную драму «Дороги», выпустили фрагмент нового фильма «Маняшкино озеро». Первая — история мужской дружбы с погонями и разборками, вторая — трогательная история маленькой девочки, которая ищет маму. В фильмах роли играют местные актеры и самые обычные горожане. Вам может показаться это странной затеей, однако несколько десятков красноярцев не просто снимались в кино, а стали настоящими звездами. Попробуйте угадать наших земляков среди героев киноэкранов.

«ИД Свободная пресса» 

Оставленные без присмотра дети погибли при пожаре под Красноярском

Жертвами пожара в сельском доме стали трое малолетних детей. Еще одному ребенку шести лет удалось спастись – он самостоятельно выбежал из здания. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Красноярскому краю.

Читать дальше...

«Газета Кемерова» 

В Красноярском крае в огне погибли трое малолетних детей

В Енисейском районе Красноярского края во время пожара в частном доме погибли трое малолетних детей. Ещё одному малышу удалось спастись, передаёт РИА Новости со ссылкой на руководителя пресс-службы краевого главка МВД. Одному из погибших было полтора года, двум — по три года. Дети находились дома одни, взрослые ушли в соседний дом. Детям пытался помочь спастись взрослый сосед:...

Блог сайта «СовСпорт (Футбол)» 

«Почему люди юлят?». Ловчев – о ситуации с Гершковичем и Бердыевым

Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев комментирует скандал вокруг Объединения отечественных тренеров, руководителя которого обвиняют в подделке документов, и обращается к президенту ЦСКА Евгению Гинеру.

Читать дальше...

Блог сайта «Советский спорт» 

«Почему люди юлят?». Ловчев – о ситуации с Гершковичем и Бердыевым

Обозреватель Sovsport.ru Евгений Ловчев комментирует скандал вокруг Объединения отечественных тренеров, руководителя которого обвиняют в подделке документов, и обращается к президенту ЦСКА Евгению Гинеру.

Читать дальше...

«Ново тв7» 

Итоги выборов 2016 года

В Красноярском крае подведены предварительные итоги единого дня голосования. По выборам в Государственную думу лидером стала «Единая Россия». Она набрала около 40 процентов голосов.

«Ново тв7» 

Обострение ситуации с ВИЧ в городе.

Красноярский край входит в группу регионов с высоким уровнем ВИЧ-инфекции. Лесосибирск стоит на третьем месте, после Норильска и Красноярска. В течение пяти последних лет уровень заболеваемости ВИЧ- инфекцией в нашем городе остается высоким и имеет выраженную тенденцию к росту.

Город Евпатория.RU 

Почетные караулы Постов №1 встретились на соревнованиях в Севастополе

38 команд городов России во второй раз принял Севастополь на Всероссийском слете активистов патриотического движения «Пост №1». Среди участников – кадеты, юнармейцы, лучшие смены Вахт памяти из Севастополя и городов Крыма, Новороссийска, Краснодара, Москвы, Санкт-Петербурга, Великого Новгорода, Ржева, Калининграда, Красноярска, Новосибирска, Томска, Южно-Сахалинска. Постовцы соревновались в военно-прикладных видах спорта, знаниях истории страны, основных событий Великой

L!FE.ru 

Трое детей погибли в результате пожара под Красноярском

Приехавшие на место возгорания в частном доме сотрудники пожарной охраны после тушения обнаружили тела троих детей, которые, по предварительной версии, задохнулись от угарного газа. — Ещё одного проживающего в доме взрослого человека удалось спасти и госпитализировать, он в тяжёлом состоянии, — сообщил источник в правоохранительных органах. Причины пожара будут установлены экспертами. На месте работают оперативные службы. — На пожаре погибли трое детей. Установлено, что родители оставили их дома одних. Читать дальше...

Лесной форум Гринпис России 

В Красноярском крае и Иркутской области продолжается неучтенная лесопожарная катастрофа

В Красноярском крае и Иркутской области продолжается неучтенная лесопожарная катастрофа. Площадь действующих лесных пожаров несколько уменьшилась, но все еще превышает полтора миллиона гектаров (точная оценка невозможна из-за очень сильного задымления горящих районов) - при этом согласно официальным сводкам площади действующих пожаров в этих регионах очень малы, а в одном из самых горящих районов (Катангском) 22 сентября был даже снят режим ЧС, ранее введенный в связи с пожарами. Врут про пожары как региональные органы управления лесами... Читать дальше...

Даниловский вестник 

В Даниловском монастыре соберутся звонари со всей России

Звонари со всей России продемонстрируют свои умения на VII фестивале русских звонов «Даниловские колокола» 25 сентября. Об этом сообщили в церковном учреждении. Звоны исполнят на 18 исторических колоколах монастыря, возвращенных из Гарвардского университета в 2008 году. Выступят представители Москвы и Московской области, Минска, Риги, Каменец-Подольского, Санкт-Петербурга, Костромы, Вологды, Великого Новгорода, Ярославля, Ростова Великого, Красноярска, Омска, Новосибирска, Нижнего Новгорода. Мероприятие... Читать дальше...

MyNewsOnline24.ru 

В Красноярске состоялся финал конкурса «Безопасное колесо»

В областном этапе конкурса отрядов молодых инспекторов движения «Безопасное колесо», который состоится в Твери 23 сентября, примут участие 37 команд из 34 муниципалитетов — всего около 200 школьников региона. Реализуем вместе с министерством образования, руководством края.

Портал 711.ru 

За похищенный Land Rover Free Lander страховщик заплатил 1,5 млн рублей

Пресс-служба страховой компании РОСГОССТРАХ сообщает, что региональный филиал компании, расположенный в Красноярске, выплатил свыше 1,5 млн рублей за похищенный автомобиль Land Rover Free Lander.  Автомобиль Land Rover Free Lander 2011 года выпуска был застрахован по полису добровольного страхования каско по программе «Антикризисное каско». Как только клиент компании предоставил все необходимые документы после угона автомобиля, случай был признан страховым и красноярский филиал компании РОСГОССТРАХ выплатил владельцу страховую сумму ... Читать дальше...

«Лаборатория новостей» 

Дайджест Newslab.ru: Лебеди, ЦСКА и Поздеев

Плохие новости — режим «черного неба» продлится в Красноярске еще несколько дней. Если мучаетесь от кашля и сильно слезятся глаза — почитайте советы Роспотребнадзора на время задымления.

МВД России 

Красноярские полицейские ответили на вопросы граждан по профилактике мошенничества

В Главном управлении МВД России по Красноярскому краю в рамках «Недели общественной безопасности» состоялась прямая линия по вопросам профилактики мошенничества и преступлений экономической направленности.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 22.09.2016

Iz245.ru

ФКУ СИЗО-5 ГУФСИН России по Красноярскому краю

Kraft24.ru

Магазин спецодежды &amp;quot

Вычужанин.рф

Официальный сайт Вычужанина Владислава Борисовича

Travniki-sibiri.ru

Лекарственные сибирские травы с доставкой по России и Красноярску

Аревьера.рф

Квартиры и другая недвижимость в Красноярске от компании АРЕВЕРА-Недвижимость

Krio24.ru

ООО Крио Плант - морозильные лари, холодильное оборудование в Красноярске

Теплоузел-и-мк24.рф

ИТП,отопление,сан.тех приборы и мет.к-ции в Красноярске

24autoplus.ru

24авто+ автомобильные услуги в городе Красноярске

Линолеум-24.рф

Линолеум-24.рф

Участок24.рф

Главная / 


	Земельные участки для строительства в пригороде г. Красноярска!

24skandy.ru

Загородные дома в Красноярске - коттеджный поселок Скандинавия. Строительство загородных домов

Krasgay.ru

WWW.KRASGAY.RU: Молодежный гей сайт города Красноярска

Krasels.ru

КрасноярскЭлектроСервис

Paketkrsk.ru

Купить упаковочные материалы виды упаковочных материалов г. Красноярск ООО ФантэроРиал

Barocco-mebel.ru

Barocco-мебель Кубани. Интернет-магазин мебели, сеть салонов мебели в Красноярске.

Footmarket24.ru

Футбол-Маркет Красноярск

Buffet24.ru

Buffet! Главная - Buffet вкусная еда. Ресторан доставки японской кухни.

124apteki.ru

Аптеки Красноярска, интернет аптека на дом,  поиск лекарств в аптеках

Servistaxi.ru

Такси Аэропорта Красноярска - Официальный перевозчик. Такси-Сервис.

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Норильск прибыл первый зампредседателя комитета Госдумы по экологии





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шарлот

В Самаре суд оставил певца Шарлота под стражей



Красноярск

В Красноярске прошел второй этап соревнований В«Человеческий факторВ»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net