Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Май
2016

Новости Красноярска за 10.05.2016




«Газета.Ру»  

Красноярская компания отказалась от выпуска "Обамки"

Красноярская компания "Славица" отказалась от выпуска мороженого "Обамка", об этом сообщает местное издание Chelny-biz. Представитель компании объяснил, что партия мороженого под брендом "Обамка" была всего ...

«НГС - Красноярск» 

Нищета сибирская

Резким падением уровня жизни запомнится жителям Красноярского края 2015 год. По оценкам Красноярскстата, число красноярцев с доходами ниже прожиточного минимума за год выросло сразу на 71 тыс. — за чертой бедности живет почти каждый пятый: 19,1 %, или 546 тыс. жителей края. По данным статистиков, доходы горожан откатились почти до уровня 10-летней давности. В режим экономии ушел каждый 9-й.

Life News 

Футболисты "Ростова" прочитали стихи Высоцкого, спартаковцы возложили цветы к Вечному огню, а Скобрев принял участие в акции "Бессмертный полк". Как спортсмены провели 9 Мая

В День Победы многие спортсмены поучаствовали в общественных акциях и поздравили подписчиков с праздником Победы в Великой Отечественной войне. Лайф выбрал лучшее из социальных сетей звёзд спорта.  Игроки "Спартака" братья Комбаровы, как и большинство москвичей, 9 Мая пришли на Поклонную гору. Дмитрий в компании супруги Татьяны и дочери Ульяны, а Кирилл с женой Екатериной и сыновьями Ильей и Тимофеем почтили память погибших.        Другой игрок красно-белых — Денис Глушков — на 9 Мая уехал в свой родной город Миллерово Ростовской области... Читать дальше...

Газета «РИСК» (Кызыл) 

Ко Дню Победы: Никто не забыт?

Приближается 9 мая – день Победы в Великой Отечественной войне. Мой отец Михневич Иван Ефимович родился 10 октября 1921 года в селе Карымова Партизанского района Красноярского края. Начал свою службу до войны, в 40-м году. Ну, в 1941 году сам Бог велел защищать Родину.

ИА «Пресс-Лайн» (Красноярск) 

В Ленинском районе Красноярска открыли памятник пропавшим без вести на фронтах ВОВ

В Ленинском районе торжественно открыли памятник пропавшим без вести на фронтах Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. С самого утра рядом с мемориальным комплексом в честь 70-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг. царила торжественная атмосфера. Здесь собрались ветераны войны, труженики тыла, жители блокадного Ленинграда, узники концлагерей, военнослужащие, школьники и студенты, чтобы принять участие в […]

Читать дальше...

Глас Народа 

Из-за сокращения потребительского спроса инфляция в первом квартале снизилась до 2,1%

Счетная палата подготовила оперативный доклад о ходе исполнения федерального бюджета, включая оперативную информацию о ходе выполнения Плана действий Правительства России, направленных на обеспечение стабильного социально-экономического развития в 2016 году, а также оперативную информацию об исполнении бюджетов внебюджетных фондов и консолидированных бюджетов регионов за I-ый квартал 2016 года. Полная информация доступна по ссылке. Ниже приведены некоторые показатели, содержащиеся в документах. ... Читать дальше...

Коммерсантъ FM 

Крупные нефтяные компании отказались от планов в Арктике на $2,5 млрд

Royal Dutch Shell и ConocoPhillips — среди нефтяных компаний, отказывающихся от крупных вложений в добычу в Арктике, пишет Bloomberg. Ранее компании планировали вложить в геологоразведку $2,5 млрд, однако на фоне нестабильных цен на нефть эти планы оказались нерентабельными. Таким образом, планы по освоению в американских водах Арктики, оказались отложенными.Ранее сообщалось, что британская BP, в 2013 году продавшая свой российский бизнес, может принять участие в разработке перспективных месторождений... Читать дальше...

Приходы 

Пастырь для малолюдных селений

17 мая в Красноярске состоится научно-практический семинар по актуальной теме работы Межсоборного присутствия - «Пастырская забота о малолюдных поселениях».

РИА АМИ 

В военно-санитарном вагоне обследовали ветеранов войны на пути от Москвы до Владивостока

К врачам агитпоезда «Армия Победы», следующего через всю страну до Владивостока, за медицинской помощью обратились более 1000 ветеранов Великой Отечественной войны, действующих военнослужащих, военных пенсионеров и членов их семей.

Читать дальше...

Блог сайта «День Онлайн» 

ИноСМИ: Запад трепещет перед новейшим российским "оружием Судного дня" (ВИДЕО)

По сведениям журналистов Daily Mirror, в этом году Россия планирует провести испытание новой тяжелой межконтинентальной баллистической ракеты РС-28 "Сармат", которая, как ожидается, придет на смену комплексу Р-36М, именуемому на Западе "Сатаной".

Читать дальше...

«ДорИнфо» (Дороги России) 

Сильный ветер и гололед могут осложнить дорожную обстановку в Красноярском крае 11 мая

В среду, 11 мая, по прогнозам синоптиков в Ачинском районе Красноярского края ожидается ветер до 17 м/с и образование гололедицы на дорогах. При таких погодных условиях возможен всплеск ДТП, сообщили в пресс-службе краевого ГУ МЧС.

Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Красноярске бывший доцент СФУ подозревается в неоднократном получении взяток от студентов

06.05.2016 вторым следственным отделом второго управления по расследованию особо важных дел ГСУ СК России по Красноярскому краю в отношении бывшего доцента ФГАОУ ВПО «Сибирский федеральный университет» (далее – СФУ) Болонкиной Е.В. возбуждено 5 уголовных дел по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 290 УК РФ (получение взяток от студентов СФУ, за совершение незаконных действий) и уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 292 УК РФ, (внесение в официальные документы... Читать дальше...

«Вести» 

Сотни деревьев в Красноярске повалены из-за снега

Не просто катаклизм, а настоящая катастрофа - так жители Красноярска оценили погодные явления, оставившие город без многих зелёных насаждений. До настоящего времени все поваленные деревья не убраны с улиц, хотя специалисты трудились весь день.

«Лаборатория новостей» 

Дайджест Newslab.ru: Хроники белого безумия

Сегодня синоптики рассказали, что майский снегопад в Красноярске стал уникальным за всю историю наблюдений. Только за сутки выпало 28,6 мм осадков. Такого количества осадков за один майский день в городе не наблюдалось, по уточненным данным, ни разу, начиная с 1916 года.

«ОКО ПЛАНЕТЫ» 

Красноярск встретил День Победы сугробами

На юге Центральной Сибири День Победы выдался по-зимнему красочным. Утром 9 мая улицы Красноярска «украшали» 20 см свежевыпавшего снега. Важно отметить, что произошло это на большом контрасте температуры — после первого в сезоне 20-градусного тепла.

Ачинск Magazine 

Пропавшего в Ачинске подростка удалось найти в Красноярске

В марте в полицию поступило сообщение от местной жительницы, которая рассказала, что её 16-летний сын ушёл из дома и не вернулся. На поиски подростка был сориентирован весь личный состав ачинской полиции.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 10.05.2016

Krasfb.ru

Федерация футбола г. Красноярска | Новости

Flowmasters.ru

Школа танцев Красноярск

Rabotada.ru

Работа Красноярска | Поиск работы в Красноярске - работа в Красноярске

Stp24.ru

СТП (Сувениры - технологии и производство) - Красноярск - Данные

Optwear.ru

OPTWEAR - одежда оптом

Lamaleta.ru

ООО «Ла Малета тур» - туристическое агентство. Мы предлагаем прямые вылеты из Красноярска в Испанию

Обмен-садами.рф

KrasMama.RU :: обмен детскими садами

Автодетали-24.рф

Интернет магазин Красноярск | Autodetali-24.ru | Интернет магазин амортизаторов

Linoleum-krasnoyarsk.ru

Линолеум по низким ценам в Красноярске, ламинат и линолеум Красноярск - напольные покрытия

Znakomstva.29ru.net

Реальные знакомства в Красноярске и регионе (проект Bigcatalog.su в сотрудничестве с Teamo.ru)

Apteka-agava.ru

Аптека Агава. Поиск лекарств, бадов, косметики, детского питания в Красноярске.

Krasjob.ru

Работа в Красноярске и подбор персонала на krasjob.ru - Красноярск

красгей.рф

Гей Красноярск. Красноярский Гей-Сайт, знакомства (Россия, Красноярский край, Красноярск)

Okakao24.ru

Полезный шоколад, живое какао, живой шоколад - о какао Красноярск

Pandoor-krsk.ru

Двери Pandoor Красноярск

Auto-sound24.ru

Магазин Автозвук в Красноярске

Dompomogu.ru

Домашний мастер

Ski-kras.ru

Союз лыжников гонщиков красноярского края

Yarmus.ru

Ярмарка услуг. Сайт бесплатных объявлений Красноярска.

Красдомстрой.рф

Ремонт и отделка квартиры под ключ в Красноярске

Valmon.ru

ВАЛЬМОН. Шкафы-купе на заказ в Красноярске и Красноярском крае

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

Лесосибирцы могут узнать о текущей экологической обстановке в городе





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Президент России Путин заявил, что участники теракта не должны уйти от наказания


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Красноярском крае
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Красноярск

Число автодилеров в России за год выросло на 22%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net