Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Красноярска за 25.01.2015

«Империя» 

В России и СНГ: Вторжение - галицкий нацбат «Перегонск» атаковал Россию

 Я в шоке. Я просто поражен выдержкой правительства эРэФии. В мой день рожденья (19 января) механизированная батальонн-тактическая группа ВСУ "Перегонск" вторглась на территорию России. И растворилась на ее необъятных просторах (судя по молчанию в СМИ). Оставив в тылу одного придурка (о котором речь ниже) для захвата видимо Москвы, она стройными рядами прорвала границу и уже захватила ... Красноярск. Конечная цель амбициозная - ХАБАРОВСК. На меньшее она не согласна. Правда одна проблема. Эта группа... Читать дальше...




«bard» 

Механизированная БТГ (Батальонная тактическая нруппа) "Перегонск" пошла походом на ... ХАБАРОВСК

Я в шоке. Я просто поражен выдержкой правительства РФ. 19 января механизированная батальонная тактическая группа ВСУ "Перегонск" вторглась на территорию России. И растворилась на ее необъятных просторах (судя по молчанию в СМИ). Оставив в тылу одного придурка (о котором речь ниже) для захвата видимо Москвы, она стройными рядами прорвала границу и уже захватила ... Красноярск. Конечная цель амбициозная - ХАБАРОВСК. На меньшее она не согласна. Правда одна проблема. Эта группа забыла получить оружие и повестки:

19 января... Читать дальше...

«Фрилансим» 

Логотип почетного караула

Нужен логотип для почетного караула (Пост №1 в городе Красноярске).
Данный логотип станет основой для шевронов, фурнитуры (кокарда, петлицы и почетные знаки отличия), знамени, сувенирной продукции.

Проект называется "Пост №1", но чтобы не было путаницы с другими городами нужно "привязать" логотип к Красноярску – текстом или образами на усмотрение исполнителя.

Требование к логотипу:
1. вектор
2. наличие монохромной версии
3. адаптированность под машинную вышивку

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Мурадин Кушхов стал сильнейшим супертяжеловесом на турнире в Красноярске

Супертяжеловес из Кабардино-Балкарии Мурадин Кушхов завоевал золотую медаль проходящего в Красноярске международного турнира по вольной борьбе имени двукратного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

РИА «Кабардино-Балкария» (Нальчик) 

Анзор Уришев выиграл турнир Ярыгина в Красноярске

Борец из Кабардино-Балкарии Анзор Уришев стал победителем проходящего в эти дни в Красноярске международного турнира по вольной борьбе имени двукратного олимпийского чемпиона Ивана Ярыгина, передал корреспондент РИА «Кабардино-Балкария».

МВД России 

В Красноярском крае «Студенческий десант» познакомился с работой кавалеристов конного взвода патрульно-постовой службы

Курсанты правового класса в городе Канск Красноярского края присоединились к всероссийской акции «Студенческий десант», в рамках которой познакомились с профессией кавалеристов конного взвода патрульно-постовой службы.

«Саяногорск Инфо» 

Куда пойдет саяногорская молодежь?

РУСАЛ в этом году вновь делает целевой набор студентов в СФУ из Саяногорска, Красноярска и Таежного для обучения профильным специальностям. РусГидро готовит себе специалистов в университете прямо в Черемушках.
Это абсолютно правильный и перспективный подход. Молодежь получает знания, работу, социальный пакет и перспективы. Отлично. Но это 30-100 городских ребят в год. А остальные? По моим личным наблюдениям, половина саяногорских выпускников школ уезжают учиться в Абакан, Красноярск, Томск, Новосибирск, Москву, Санкт-Петербург. Читать дальше...

«Лаборатория новостей» 

Подготовку научных и инженерных кадров обсудят на КЭФ-2015

Гостем форума станет Михаил Котюков — выпускник Красноярского государственного университета, в прошлом министр финансов и заместитель губернатора Красноярского края, а ныне руководитель Федерального агентства научных организаций.

Министерство внутренних дел РФ 

В Красноярском крае «Студенческий десант» в течение недели нёс дежурство в составе нарядов ППС

В Норильске участники Общероссийской акции «Студенческий десант» стали «новобранцами» отдельного батальона патрульно-постовой службы полиции.

«РИА Новости» 

Белорусский борец Саидов выиграл турнир памяти Ярыгина в Красноярске

Уроженец Дагестана в финале весовой категории до 97 килограммов нанес поражение россиянину Зайнуле Курбанову - 6:1 (2:0, 4:1). Бронзовые медали выиграли Мамед Ибрагимов (Казахстан) и Юрий Белоновский (Россия).

"Волгоградское деловое телевидение" 

«Сборная МФЮА Москва-Волгоград» будет играть в новом сезоне «КиВиН-2015»

По итогам ХХVI международного фестиваля «КиВиН-2015» названы команды, которые будут играть в нынешнем сезоне, в Высшей лиге. Среди выбранных 20 команд и «Сборная МФЮА Москва-Волгоград».

Читать дальше...

Телекомпания «ШАНС» (Шарыпово, Красноярский край)) 

Почти 1 млрд рублей составил

Аудиторы Счетной палаты России и полномочный представитель Минобороны в области лесных отношений проверили эффективность использования лесного фонда. Установлено, что основная доля убытков возникла из-за задолженности по аренде лесных массивов. Объем заготовки древесины в Красноярском крае уменьшился более чем на 2% с 2012 года. Регион обладает крупнейшими в стране лесосырьевыми ресурсами – 12% от общероссийского запаса, сообщают в Счетной палате. При этом лесосека освоена всего на 16% от допустимого объема... Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Березовском районе следователи устанавливают обстоятельства гибели трех человек при пожаре

25 января 2015 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в селе Маганск при тушении пожара в частном доме обнаружен тела трех человек . По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Красноярскому краю проводится доследственная проверка.

Телекомпания «ШАНС» (Шарыпово, Красноярский край)) 

В Красноярске и крае проверят

Сегодня в краевой прокуратуре дали информацию о тех организациях, о которых сообщалось накануне. Некоторые из них не в первый раз попадают в поле зрения прокуратуры. Их руководители неоднократно были оштрафованы. По информации Красноярскстата, размер задолженности по оплате труда в крае составляет более 175-ти млн руб. в 10-ти организациях края. При этом 7 из них находятся в разных стадиях банкротства, как например, Енисейский фанерный комбинат. Телефон последних сегодня оказался недоступен. В прокуратуре пояснили... Читать дальше...

«KOMTV.ORG» 

В Красноярске открыли продажу авиабилетов до Симферополя

(Новости Симферополя) В Красноярске открыли продажу прямых авиабилетов до Симферополя. По данным пресс-службы аэропорта «Емельяново», свои услуги пассажирам предоставит компания ORENAIR. Полёты будут осуществляться еженедельно по субботам в 05.30 часов утра. Из Красноярска в Крым Boeing-777-200 сможет доставить за раз 364 пассажира. Читайте также: В Крыму перестанут работать сервисы Google AdWords и AdSense Планируется, что ...

Читать дальше...



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 25.01.2015

Gamergrad.ru

Gamergrad.ru

Мисэп.рф

Международный институт судебных экспертиз и права

Тдсибирь.рф

ООО ТД "Сибирь" Фанера влагостойкая, ламинированная, МДФ, ОСБ купить,

Uksibirservis.ru

Управляющая компания СибирьСервис  г. Красноярск

Newfilms24.ru

Красноярский Портал Кино Новинок - Фильмы

Krasrc.ru

Прокат радиоуправляемых машин

Аптека-777.рф

Интернет аптека Красноярск — Аптека на дом Красноярск — Интернет аптека

Красриелт.рф

Krasrielt.ru —
            недвижимость в Красноярске и крае

Шашлык-плов.рф

Барбекю, выездное обслуживание, кейтеринг

Пеликандоставка.рф

Доставка на дом продуктов пиццы суши | Служба доставки товаров Пеликан

Krasmix.ru

KRASMIX.RU - Микс красноярских ресурсов (городской трафик KRS-IX)

Islamsib.ru

Добро пожаловать

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Норильск прибыл первый зампредседателя комитета Госдумы по экологии





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Минэкологии Красноярского края расширяет программу перевода частных домов на экологичное топливо


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Красноярском крае


Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

СМИ: Мартин Скорсезе планирует снять байопик о Фрэнке Синатре с Леонардо Ди Каприо в роли певца



Красноярск

В Железногорске курсант МСЧ получил 21 год за изнасилование и убийство 16-летней

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net