Другие новости Красноярска и Красноярского края на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Январь
2015

Новости Красноярска за 19.01.2015

ИА «Росбалт» 

Жителей города в Красноярском крае попросили не писать о проблемах с отоплением в соцсетях

Жители города Дудинка на севере Красноярского края несколько дней остаются без отопления при температуре воздуха -20. В ночь на 14 января сильные порывы ветра привели к обрыву проводов линий электропередач возле города.




«Abdrahmanov.org» (Уфа) 

Исследование: Уфа — один из самых богатых городов России

Департамент социологии Финансового университета при правительстве РФ провел расчет индекса бедности в городах России. Согласно исследованию, самыми бедными городами (в процентном соотношении число опрошенных, сказавших, что им с трудом хватает денег на питание. — Прим. ред.) признаны Тольятти (13%), Красноярск (7%) и Астрахань (6%); наиболее богатые — Владивосток (2%), Екатеринбург (1%), Уфа (1%). В ходе […]

«Лаборатория новостей» 

В Красноярске усиливается ветер

Завтра, 20 января в центральных районах Красноярского края ожидаются порывы юго-западного ветра 15-18 м/с, метель, на автодорогах гололедица, снежный накат.

«Петербургский правовой портал» 

Отпуск на время учебы

Я работаю медицинской сестрой в поликлинике психодиспансера, хочу выучиться на специализацию "Лабораторное дело в рентгенологии". Так как на моей работе такие специалисты не требуются, я пошла на учебу сама, за свой счет на договорной основе. Проблема в том,что учеба длится 3 месяца и если мне идти учиться в свой отпуск, все равно этих дней не хватит. Работодатель разрешил взять только 26 дней отпуска, так как еще начало года. На учебе мне выдали путевку, в которой указано, что я буду учиться платно и указаны сроки учебы. Читать дальше...

«Саяногорск Инфо» 

Приставы чуть не испортили свадьбу жителю Хакасии, сбежавшему от алиментов в Красноярск

Предложение, от которого сложно отказаться, сделали судебные приставы должнику по алиментным обязательствам, находящемуся в розыске.
В Саяногорском городском отделе судебных приставов находится исполнительное производство о взыскании алиментов в отношении гражданина Г. Однако мужчина посчитал, что решение суда ему не указ и от уплаты алиментов всячески уклонялся. Судебного пристава-исполнителя игнорировал, в связи с чем был объявлен в розыск.
Приставы по розыску установили, что должник два года назад переехал на пмж в Красноярск. Читать дальше...

СК РФ (Следственный комитет) 

В Эвенкийском районе местный житель подозревается в укрывательстве убийства

Следственным отделом по Эвенкийскому району ГСУ СК РФ по Красноярскому краю возбуждено уголовное дело в отношении жителя поселка Туры по признакам преступления, предусмотренного ст. 316 УК РФ (укрывательство особо тяжкого преступления).

Блог сайта «Свободная Пресса» 

Красноярская чиновница обманным путем приобрела квартиру

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело в отношении главы поселковой администрации. Женщину подозревают в мошенничестве. Сибирячка получила незаконным путем социальную выплату в размере около 2,5 млн рублей. На эти деньги подозреваемая приобрела квартиру в краевом центре.

Читать дальше...

CorpoMir.ru 

ТРЦ «Планета» внедряет публичную беспроводную сеть стандарта 802.11ac

Команда специалистов из Future Technologies выступила инициатором запуска публичной беспроводной сети стандарта 802.11ac в крупных торговых центрах. Пилотный проект был развернут в ТРЦ сети «Планета» в Красноярске и Новокузнецке, и стал возможен благодаря совместной работе с представителями компании-застройщика «РосЕвроДевелопмент» и оператором «ТрансТелеКом», входящим в пятерку ведущих российских телекомов.

Федеральная служба судебных приставов РФ 

СВАДЕБНОЕ ТОРЖЕСТВО ПОД УГРОЗОЙ

В Саяногорском городском отделе судебных приставов УФССП России по Республике Хакасия находится исполнительное производство о взыскании алиментов в отношении гражданина Г. Однако мужчина посчитал, что решение суда ему не указ, от уплаты алиментов всячески уклонялся. Визитов к судебному приставу-исполнителю он также избегал и был объявлен в розыск.

Читать дальше...

«Вести» 

Записывать в первый класс начнут на месяц раньше

В Красноярске на месяц раньше начнут зачислять первоклассников в школы. В управлении образования рассказали о новых правилах. По федеральному закону с 1 февраля родители могут начинать подавать заявления в учебные заведения по своему микроучастку.

«ИД Свободная пресса» 

Красноярская чиновница обманным путем приобрела квартиру

В Красноярском крае возбуждено уголовное дело в отношении главы поселковой администрации. Женщину подозревают в мошенничестве. Сибирячка получила незаконным путем социальную выплату в размере около 2,5 млн рублей. На эти деньги подозреваемая приобрела квартиру в краевом центре.

Читать дальше...

«Лаборатория новостей» 

Дайджест Newslab.ru: Свята прорубь пуста не бывает

Официальных традиционных купаний в Красноярске в этом году не планировалось — два места были допущены сотрудниками краевого управления МЧС, как безопасные, но затем одно из них, на Каче, закрыли по результатам исследования Роспотребнадзора, а второе, на Мане, решено было не открывать из-за тонкого льда. Тем не менее, несмотря на запрет, «стихийные» массовые купания состоялись в купели в Солонцах. Мы подготовили для вас специальный фоторепортаж о том, как Красноярск и горожане отметили это Крещение.

REGNUM 

В Красноярске подешевел бензин

В Красноярске больше чем на 1 рубль подешевела самая ходовая марка бензина. Как сообщает ГТРК «Красноярск», на одной из АЗС Аи-92 теперь стоит 31 рубль...

Lenta.ru 

В Хакасии на сбежавшую невесту завели уголовное дело

Невеста, скрывшаяся незадолго до свадьбы, задержана хакасскими полицейскими. Получив от жениха более 100 тысяч рублей для поездки к себе на родину в Красноярский край, она скрылась вместе с деньгами. Если женщину признают виновной в мошенничестве, ее могут осудить на срок до пяти лет.

«Лаборатория новостей» 

И. о. сити-менеджера задержан в Назарово

В Назарово задержали исполняющего обязанности руководителя администрации города. Информацию в ходе своей пресс-конференции подтвердила мэр Назарово Юлия Стрельникова.

UgNovosti.ru 

На Красноярском море снегоход налетел на катер-амфибию: водитель погиб

По информации пресс-службы ГУ МВД России по Красноярскому краю, правоохранители региона выясняют все обстоятельства и причины произошедшего столкновения снегохода и судна на воздушной подушке, в результате которого погиб один человек.



Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красноярске


123ru.net (Красноярск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красноярска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красноярска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красноярска, в Красноярске и о Красноярске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красноярске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красноярске 19.01.2015

Масленыч.рф

Маслёныч, автокомплекс г. Красноярск

Sibikea.ru

ИКЕА в Красноярске: доставка и в наличии - sibIKEA

Оливка24.рф

Оливка - доставка пиццы, Красноярск

Numizmat.ucoz.com

"Нумизматика Красноярска" (Красноярский край, г. Красноярск)

24-недвижимость.рф

Недвижимость в Красноярске - купить квартиру - продать новостройку

Meduslugi24.ru

"Медицинские услуги" (газета-Медуслуги24.ру) "НАРОДНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ГАЗЕТА" (г. Красноярск)

Sib-inv.com

Производство блоков бетонных 20*20*40, брусчатки, бордюр, заборов, облицовочного камня (г. Краснoярск,
ул. Норильская, д.7, (район Мясокомбината), тел. (391) 273-70-52)

Sibelektrika.ru

"Электрика" - электрика в Красноярске (тел. 8-923-283-67-49)

Gigabaitretail

"НоутМаркет" - Красноярский магазин электронной техники (ноутбуки и аксессуары) Красноярский край, г. Красноярск

Catalog.sibelektrika.ru

Красноярский интернет-магазин модных аксессуаров "Карамель" (г.Красноярск, ул.Красноярский рабочий д.47, магазин "Баджей")

Мебель-уют.рф

Мебельный салон "УЮТ" г. Красноярск

Pion24.ru

Интернет-аптека "Пион-Фарма" (г. Красноярск, ул. Тельмана, дом 28в, Телефон: +7 (391) 205-00-03)

Skywave.pro

Компьютерная служба в Красноярске, услуги по обслуживанию компьютерной техники, локальных сетей, IP телефонии, сетевого оборудования, серверов (Красноярский край, Красноярск, ул.Мужества 20, офис-101, Тел: 8 923 325 02 88)

Pkp24.ru

"Первая Компьютерная Помощь" - обслуживание компьютерной техники в Красноярске (тел. 8-913-5-900-866)

Medkrsk.vipblank.ru

Заказ медицинских справок в Красноярске

Alx24.ru

Строительная компания «Александрия» (г. Красноярск, ул. Красной Гвардии, 24, оф. 2-22, тел (391) 288-29-89)

Lat24.ru

Компания «Латвия-Красноярск» - дистрибутор продукции «Яунпилс Пиенотава» (сыры «Яунпилс») Красноярский край, г. Красноярск, тел. (391) 2-32-18-52

Sibdecor.ru

Дизайн интерьера Красноярск (г. Красноярск, тел: 8-923-33-63-710) Разработка дизайна интерьера квартир и загородных домов. Эскизное проектирование домов и земельных участков. Декорирование интерьера. Авторский надзор.

24pdd.ru

Центр Экспертиз "Авторитет" (наша организация выполняет судебные и досудебные экспертизы) Красноярский край, г. Красноярск,  тел. 8 (391) 288-5-882

24perevezu.ru

"24 perevezu.ru" - переезды (квартира, офис, дача), спецтехника, грузчики, автогрузоперевозки, доставка ПГС, ПЩС, уголь, песок, гравий, скальник, вывоз мусора, снега (Красноярский край, г. Красноярск, тел. 2-930-730)

Viparenda24.ru

Сайт о недвижимости в Красноярске (ООО "Краснедвижимость", Красноярск, Ленина ул., 221а, +7 (391) 296-77-00)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красноярска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красноярска или других населённых пунктов Красноярского края мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красноярске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красноярске и Красноярском крае






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красноярска и Красноярского края. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красноярска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Красноярском крае
Красноярский край

В Красноярском крае ожидаются морозы до минус 35





Путин в Красноярском крае
Красноярский край

Уже 171 тыс жителей края выбрали территорию для благоустройства в 2025 году


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Красноярском крае
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Красноярском крае


Частные объявления в Красноярске, в Красноярском крае и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Алла Пугачева готовится к 75-летию дать большой концерт



Красноярск

Продлеваются субсидированные авиарейсы из Владивостока в Красноярск

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net