Другие новости Красногорска и Московской области на этот час
Актуальные новости сегодня от ValueImpression.com


Опубликовать свою новость бесплатно - сейчас


<
>
Наши новости сегодня от партнёров

Март
2023

Новости Красногорска за 13.03.2023

Kragor.ru

Юные спортсмены КСШОР «Зоркий» успешно выступили на Кубке Московской области

Соревнования, проходившие в шесть этапов с января по март, и охватившие различные территории Московской области, выявили сильнейших. Кроме старшего и среднего возраста в борьбе за Кубок участвовали ребята младшей и подготовительной групп. Красногорские лыжники с первого этапа заняли лидерские позиции и к последнему этапу, который проходил 11 марта в д. Головино Истринского района, подошли с ... Юные спортсмены КСШОР «Зоркий» успешно выступили на Кубке Московской области




"Вечерняя Москва" 

СК инициировал проверку по факту гибели рабочего в центре Москвы

Следователи проводят проверку по факту гибели рабочего в ЦАО после падения в шахту лифта на стройке. Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по городу Юлия Иванова в понедельник, 13 марта.

Kragor.ru

Внимание, информация!

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по городскому округу Красногорск УНД и ПР ГУ МЧС России по Московской области сообщает, что с начала 2023 года на территории городского округа произошло 38 пожаров, в результате которых погибло 4 человека, травмы получили 2 человека. С 1 марта 2023 вступили в силу изменения в Правилах противопожарного режима в ... Внимание, информация!

"Вечерняя Москва" 

Рабочий в Москве погиб после падения в шахту лифта на стройке

Рабочий погиб на стройке в столице после падения в шахту лифта.&nbsp;Об этом &laquo;Вечерней Москве&raquo; сообщила руководитель пресс-службы столичной прокуратуры Людмила Нефедова в понедельник, 13 марта.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Красногорские лыжники успешно выступили на Кубке Московской области

Юные спортсмены комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Зоркий» из Красногорска  успешно выступили на Кубке Московской области, сообщили в пресс-службе администрации города.

Администрация Павлово-Посадского МР 

Жителей Павловского Посада приглашают на прием по вопросам социальной поддержки населения

В соответствии с утвержденным Губернатором Московской области графиком 15 марта 2023 года с 10:00 до 15:00 состоится личный прием граждан по актуальным вопросам социальной поддержки населения. Прием будет проводиться в Приемной Правительства Московской области (Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, д. 4, стр. 1, БЦ «Кубик», секция «В», тел. 8-498-602-31-13), Министерстве социального развития Московской области […]

Газета «Каширские известия» (Кашира) 

Алексей Сапанюк принял участие в выездном заседании Комитета Мособлдумы по здравоохранению в Кашире

В городском округе Кашира прошло выездное заседание Комитета Мособлдумы по социальной политике и здравоохранению Мособлдумы, в котором принял участие министр здравоохранения региона Алексей Сапанюк. Темой совещания стало совершенствование системы детского здравоохранения в Подмосковье.

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Около 300 медиков трудоустроились по программе «Приведи друга» в Московской области

В Подмосковье в прошлом году запустили программу по привлечению медицинских работников «Приведи друга», по ней уже трудоустроились почти 300 специалистов. Об этом сообщает пресс-служба регионального Минздрава.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Волков: самая главная задача для нас сейчас — свести к минимуму все риски серьезных подтоплений

Глава Красногорска Дмитрий Волков провел оперативное совещание с представителями администрации, на котором обсудили вопросы, связанные, в том числе, с подготовкой городских служб к оттепели.

Охрана труда в России 

Обзор несчастных случаев и ЧП на производстве (06.03.2023 - 12.03.2023)

Краткий обзор травматизма, аварий и &quot;громких&quot; несчастных случаев для принятия к сведению специалистами по ОТ и организации ими предупреждающих и профилактических мероприятий с целью недопущения повторения аналогичных трагедий.

Mskagency.ru (Москва) 

Росгвардейцы на северо-западе Москвы оказали первую помощь двум женщинам после ДТП

13.03.2023 16:29. Агентство "Москва".

Сотрудники Росгвардии в столичном районе Митино оказали первую помощь двум женщинам, получившим травмы в результате наезда автомобиля. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления Росгвардии по столице.

Читать дальше...

ГУ Росгвардии по городу Москве 

СТОЛИЧНЫЕ РОСГВАРДЕЙЦЫ ОКАЗАЛИ ДОВРАЧЕБНУЮ ПОМОЩЬ ДВУМ ЖЕНЩИНАМ, ПОСТРАДАВШИМ В ДТП

На северо-западе столицы сотрудники вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве оказали помощь женщинам, которых сбил кроссовер.
Инцидент произошел на Митинской улице. Во время патрулирования территории, росгвардейцы стали свидетелями наезда автомобиля на двух женщин, стоявших на тротуаре возле пешеходного перехода. Сотрудники вневедомственной охраны незамедлительно вызвали бригаду медиков и до их приезда оказывали женщинам доврачебную помощь.
Одна из пострадавших... Читать дальше...

Газета «Факт» (Балашиха) 

Проект коллектива из Балашихи стал победителем грантового конкурса Президентского фонда культурных инициатив

По итогам первого грантового конкурса 2023 года поддержку Президентского фонда культурных инициатив на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных индустрий получит 881 творческий проект из всех регионов России на сумму более 3,6 млрд рублей.

Рамблер 

Сергей Колунов встретился со студентами Московского областного филиала РАНХиГС

Депутат Госдумы Сергей Колунов встретился со студентами Московского областного филиала РИНХиГС в Красногорске и рассказал о законодательных инициативах, разрабатываемых его коллегами, а также ответил на вопросы о трудоустройстве.

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Почти 280 медработников трудоустроились по программе «Приведи друга» в Подмосковье

Благодаря программе «Приведи друга» с начала прошлого года в медорганизации Подмосковья трудоустроились 276 медицинских специалистов, сообщили в пресс-службе регионального минздрава.

In-reutov.ru (Реутов) 

Анна Кротова доложила на ВКС с губернатором о ходе строительства дорог в Подмосковье

Первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова доложила об итогах строительства и реконструкции автомобильных дорог муниципальными образованиями .

Kragor.ru

Юные спортсмены специализированного отделения по лыжным гонкам комплексной спортивной школы олимпийского резерва «Зоркий» успешно выступили на Кубке Московской области

Соревнования, проходившие в шесть этапов с января по март, и охватившие различные территории Московской области, выявили сильнейших. Кроме старшего и среднего возраста в борьбе за Кубок участвовали ребята младшей и подготовительной групп. Красногорские лыжники с первого этапа заняли лидерские позиции и к последнему этапу, который проходил 11 марта в д. Головино Истринского района, подошли с ... Юные спортсмены специализированного отделения по лыжным гонкам комплексной спортивной школы олимпийского... Читать дальше...

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

Андрей Воробьев дал поручение главам городских округов активнее привлекать медиков на работу

В ходе обсуждения темы «О привлечении врачей первичного звена» Министерство здравоохранения Московской области озвучили данные по расширению числа мер социальной поддержки.



Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России



123ru.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Не нравится, не хотите слышать — не читайте, читаете — будьте взаимно вежливы и корректны в своих высказываниях. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. 123ru.net — обозреватель новостей. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. 123ru.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от 123ru.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.


Новости от наших партнёров в Красногорске


123ru.net (Красногорск сегодня) — информационный сайт, транслирующий новости города Красногорска онлайн. Всё, что происходило и происходит в городе — в оперативной ленте ежедневных новостей в интерактивном режиме на сайте 123ru.net.

Самые свежие новости Красногорска, а также полный архив ежедневных событий города с аналитикой, комментариями и прямыми ссылками на источники информации. Местные городские, авторитетные региональные и популярные федеральные новостные агентства и телеканалы — в одной ленте новостей, упорядоченные по времени публикации и с обязательным указанием первоисточника информации. Ничего лишнего. Всё о чём говорят, пишут в газетах и блогах, показывают по телевизору и транслируют в интернете — из первых рук.



123ru.net — самый полный календарь значимых и не очень событий Красногорска, в Красногорске и о Красногорске вчера, сегодня и прямо сейчас — от пользователей нашего сайта в режиме онлайн. А также — актуальные статьи и мировые новости.

Если же Вы проживаете в городе Красногорске или у Вас есть просто интересная информация о городе и горожанах мы всегда рады разместить её на нашем портале с указанием в публикации Вашего авторства. Пишите нам на электронный адрес: mail@29ru.net. Создайте свой блог и, если он будет интересен, то Вы получите совершенно бесплатно баннер и прямую ссылку на него, размещённую на всех страницах региональных интернет-ресурсов нашей веб-группы, а это — более 1 000 000 просмотров в месяц.







Просматривали в Красногорске 13.03.2023

Gorodkrasnogorsk.ru

Официальный сайт Красногорска

123.pl

123.pl - noclegi w Polsce, bazy noclegowe - jest praktycznym informatorem dla turystów pragnących spędzić wolny czas w Polsce (ночлеги в Польше)

165.cc

Website optimization

2-start.ru

Создание сайтов, Печать листовок, дисконтные карты, Красногорск, Нахабино, Митино, Строгино

Din-ko.ru

Создание сайтов.

123ru.net (голосование)

Голосование за претендентов на пост Президента РФ (18 марта 2018 г.) на 123ru.net (Красногорск и Московская область)

Achar.29ru.net

Блог сайта по трудоустройству Achar.ru (работа и вакансии)

Другие популярные новости дня сегодня


123ru.net — быстрее, чем Я..., самые свежие и актуальные новости Красногорска — каждый день, каждый час с ежеминутным обновлением! Мгновенная публикация на языке оригинала, без модерации и без купюр в разделе Пользователи сайта 123ru.net.

Как добавить свои новости в наши трансляции? Очень просто. Достаточно отправить заявку на наш электронный адрес mail@29ru.net с указанием адреса Вашей ленты новостей в формате RSS или подать заявку на включение Вашего сайта в наш каталог через форму. После модерации заявки в течении 24 часов Ваша лента новостей начнёт транслироваться в разделе Вашего города. Все новости в нашей ленте новостей отсортированы поминутно по времени публикации, которое указано напротив каждой новости справа также как и прямая ссылка на источник информации. Если у Вас есть интересные фото Красногорска или других населённых пунктов Московской области мы также готовы опубликовать их в разделе Вашего города в нашем каталоге региональных сайтов, который на сегодняшний день является самым большим региональным ресурсом, охватывающим все города не только России и Украины, но ещё и Белоруссии и Абхазии. Прислать фото можно здесь. Оперативно разместить свою новость в Красногорске можно самостоятельно через форму.



Новости 24/7 Все города России




Загрузка...


Топ 10 новостей последнего часа в Красногорске и Московской области






Персональные новости

123ru.net — ежедневник главных новостей Красногорска и Московской области. 123ru.net - новости в деталях, свежий, незамыленный образ событий дня, аналитика минувших событий, прогнозы на будущее и непредвзятый взгляд на настоящее, как всегда, оперативно, честно, без купюр и цензуры каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. Ещё больше местных городских новостей Красногорска — на порталах News-Life.pro и News24.pro. Полная лента региональных новостей на этот час — здесь. Самые свежие и популярные публикации событий в России и в мире сегодня - в ТОП-100 и на сайте Russia24.pro. С 2017 года проект 123ru.net стал мультиязычным и расширил свою аудиторию в мировом пространстве. Теперь нас читает не только русскоязычная аудитория и жители бывшего СССР, но и весь современный мир. 123ru.net - мир новостей без границ и цензуры в режиме реального времени. Каждую минуту - 123 самые горячие новости из городов и регионов. С нами Вы никогда не пропустите главное. А самым главным во все века остаётся "время" - наше и Ваше (у каждого - оно своё). Время - бесценно! Берегите и цените время. Здесь и сейчас — знакомства на 123ru.net. . Разместить свою новость локально в любом городе (и даже, на любом языке мира) можно ежесекундно (совершенно бесплатно) с мгновенной публикацией (без цензуры и модерации) самостоятельно - здесь.



Загрузка...

Загрузка...

Экология в Московской области
Московская область

Отправиться в орнитологическое путешествие по музею-заповеднику «Горки Ленинские» смогут жители Ленинского округа 7 апреля





Путин в Московской области
Московская область

Губернатор Воробьев: поисковая операция в Crocus City Hall закончится 26 марта


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Московской области
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Московской области


Частные объявления в Красногорске, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

АИРР на Стартап-туре 2024



Красногорск

«Будут в гробу»: правозащитник Мельников рассказал, что ждет напавших на «Крокус»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net